Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#221
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
После последней части пересмотрела все остальные, так как не интересовалась! А теперь жду не дождусь продолжения
  • 0

#222
Dana 2211

Dana 2211
  • Гость
  • 18 сообщений
Сейчас читаю дочке Кубок огня, интересно (сама то я давно все прочитала), теперь вот ее на книги переключаю, а то она только фильмы смотрела. Развиваем воображение. Надеюсь когда подрастет будет читать сама... Вообще первый раз прочитала ГП и Философский камень на английском в 99 году, один мальчик американский подарил... прочитала взахлеб, обалдела и сказала: "Книга Супер! Вот бы фильм сняли со всякими спецэффектами!" Тогда у нас еще мало кто видел и слышал об этой книге...
  • 0

#223
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Действительно книга не слабая!!!

а самое главное что автору удалось писать книги с расчётом на взросление:))))

когда мои детки подрастут начнём читать:)))
  • 0

#224
Sky_235

Sky_235
  • Гость
  • 6 сообщений
да книга нааамного интересней...при просмотре фильма есть некоторое разочерование
  • 0

#225
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений
Книги обычно всегда интереснее фильма. Я ркий пример этому Птрик Зюскинд "Парфюмер". Кино полное разочарование.
  • 0

#226
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Покупала племяннице, читала сама. Она даже и не открыла.
  • 0

#227
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Покупала племяннице, читала сама. Она даже и не открыла.

Очень правильно сделала - такое занудство нужно сразу в топку!!!
  • -2

#228
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Очень правильно сделала - такое занудство нужно сразу в топку!!!


Ну это по вашему занудство, а мне нравиться.
  • 0

#229
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сначала читала книгу, фильм не понравился сразу.
  • 0

#230
ДАВИДСБЛЮНДЕР

ДАВИДСБЛЮНДЕР
  • Гость
  • 10 сообщений
автору удалось исполнить своё обещание

каждая книга взрослеет вместе с читателем
  • 0

#231
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне понравились все книги кроме последней, подустала видимо Роулинг) ну это моя имха.
Нравится юмор, ненавящивый и всегда к месту
  • 0

#232
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Loretta: 17.07.2011, 15:26:13

  • 0

#233
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Мне понравились все книги кроме последней, подустала видимо Роулинг) ну это моя имха.
Нравится юмор, ненавящивый и всегда к месту

+100. При всей моей любви ккнигам о Гарри Поттере последнею одолеть не удалось:)
  • 0

#234
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Мне понравились все книги кроме последней, подустала видимо Роулинг) ну это моя имха.
Нравится юмор, ненавящивый и всегда к месту

+100. При всей моей любви ккнигам о Гарри Поттере последнею одолеть не удалось:)

Ну надо же, насколько все-таки разные у людей взгляды на вещи :)
А я вот просто в восторге от последней книги, за одну ночь ее прочитала не отрываясь, и поплакала пока читала и посмеялась! Это моя самая любимая книга, такая трогательная! Я ее раз 10 перечитывала, и сейчас читаю, пока не решу что новенького прочесть..
  • 0

#235
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
надо таки еще разок перечитать
а то после последней части фильма все рухнуло... 10 лет коту под хвост
  • 0

#236
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Мне понравились все книги кроме последней, подустала видимо Роулинг) ну это моя имха.
Нравится юмор, ненавящивый и всегда к месту

+100. При всей моей любви ккнигам о Гарри Поттере последнею одолеть не удалось:)

Ну надо же, насколько все-таки разные у людей взгляды на вещи :)
А я вот просто в восторге от последней книги, за одну ночь ее прочитала не отрываясь, и поплакала пока читала и посмеялась! Это моя самая любимая книга, такая трогательная! Я ее раз 10 перечитывала, и сейчас читаю, пока не решу что новенького прочесть..

Самой лучшей книгой из этой серии считаю про принца-полукровку. Остальное так себе.
  • 0

#237
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Гарри Поттер достоин отдельной темы!
Я читала 10 раз все части, наизусть знаю, фильмы, первые 4 части сняты оч хорошо, но остальные вообще даже и смотреть особо не хочется. много что изменили и чего нет вообще.
Я начала читать, когда еще маленькая была, сейчас взрослая, но мне все равно интересно. Спасибо конечно этой книге.
  • 0

#238
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
привет всем! кто может дать на прокат или может продать книги Гарри Поттера с 5 по 8 части. Братишка увлекся книгами Роулинг, хотим найти продолжение, пока не потерялся интерес
  • 0

#239
Maxat Karabayev

Maxat Karabayev
  • Гость
  • 6 сообщений

Гарри Поттер достоин отдельной темы!
Я читала 10 раз все части, наизусть знаю, фильмы, первые 4 части сняты оч хорошо, но остальные вообще даже и смотреть особо не хочется. много что изменили и чего нет вообще.
Я начала читать, когда еще маленькая была, сейчас взрослая, но мне все равно интересно. Спасибо конечно этой книге.

Да уж, жалко, что фильмы 5 и 6 не очень( Просто в книге столько всего написано, столько интересных мелочей, а вот эфирное время маленькое, не смогли все уместить за 2 часа. Что касается последней части, то фильм мне тоже понравился, мне кажется они очень удачно разделили книгу на 2 фильма, там более подробно все показано, поэтому и интересно)))
  • 0

#240
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
может у кого залежались эти книжки ?? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.