Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#61
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
часто закупаюсь..
рис 166 тг на оптовке если мешок то 160, соки дешёвые, молочка, во вторник в АДК какие то йогурты питьевые взял по 164 тг в хите 105 тг :eek: срок годности нормальный...
мож попутали чего??

#62
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да, ценник не плохой. Но выбора-то нет. Рядом с домом хит на Виноградова/Шарипова. Вроде бы ходи и радуйся/закупайся. Ан нет, как зайду, так и уйду ни с чем. На мой взгляд купить нечего....
  • 0

#63
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А насчет режима работы магазина не подскажете, до сколки он работает?
  • 0

#64
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Хожу на Виноградова, закупаюсь иногда,да , ассортимент не ахти, но необходимое купить можно, беру у них молоко по акции Домик в деревне , цена за 3 упаковки 2,5% -403 тг, оч. радует, когда это же молоко возле дома продают по 220 тг за пакет.
Еще мне нравится у них мясо и фарш, при тебе крутят, видно все чистенько, никогда в фарше жилок не попадалось.
Ну и хлеб и выпечка вкусные.
  • 0

#65
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Цены на овощи "радуют", покупаю там иногда, масло подсолнечное недорогое, но ассортимент хотелось бы "по-шире"
  • 0

#66
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А мне хлеб нравится в хите за Саинским кольцом по Джандосова. Ммм там такие чесночные багеты, хлеб фитнес обалденный, бородински такой ароматный, в общем когда на дачу еду, специально за хлебом заезжаю.
  • 0

#67
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По Гагарина выше Темирязева мне порекомендовали народный магазин...Это тоже Хит? Не заезжал, вот думаю...
  • 0

#68
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

По Гагарина выше Темирязева мне порекомендовали народный магазин...Это тоже Хит? Не заезжал, вот думаю...

Хит, да только он маленький, спецом ездить туда смысла не вижу.
Хожу туда исключительно за хлебом, в последнее время нравится бездрожжевой их
  • 0

#69
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Хожу на Виноградова, закупаюсь иногда,да , ассортимент не ахти, но необходимое купить можно, беру у них молоко по акции Домик в деревне , цена за 3 упаковки 2,5% -403 тг, оч. радует, когда это же молоко возле дома продают по 220 тг за пакет.
Еще мне нравится у них мясо и фарш, при тебе крутят, видно все чистенько, никогда в фарше жилок не попадалось.
Ну и хлеб и выпечка вкусные.

Делаю то же самое, только на Навои, рядом с домом :rotate: Сабж устраивает, практически перестали отовариваться в др.больших магазах...
  • 0

#70
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Вчера случайно попал в тот, что в Военторги. Был поражен скудности ассортимента.
  • 0

#71
DIGIS

DIGIS
  • Гость
  • 5 сообщений
Надо бы заглянуть. Благодарю за инфу, будем знать.
  • 0

#72
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
часто стали заезжать в хит т.к. рядом с домом и цены ниже чем в Магнуме/грине очень нравится ассортимент российских товаров, особенно молока. Берем мясо/курицу.
П.С. на прошлой неделе заехали в Арзан - на полках много просроченного товара, родители купили селедку, а она испорченная, отвратительный магазин.
  • 0

#73
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Купила бедрышки и крылышки в хите на виноградова, продавец так нахваливал свежесть, надо было сразу обратить на это внимание.
Домой принесла, открываю пакет - вонь ужасная, тухляк ...
Больше там брать не буду.
  • 0

#74
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
в последних двух чеках пробили цену за пакеты....
вроде раньше не было такого..

#75
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

в последних двух чеках пробили цену за пакеты....
вроде раньше не было такого..

То же заметил - пробили 4 пакета по 0,10 тенге - итого 0,40 тенге. Фигня вопрос! В Метро пакеты по 35 и 65 тенге! А тут они просто сдачу округляют.
  • 0

#76
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да, ценник не плохой. Но выбора-то нет. Рядом с домом хит на Виноградова/Шарипова. Вроде бы ходи и радуйся/закупайся. Ан нет, как зайду, так и уйду ни с чем. На мой взгляд купить нечего....

Тоже самое... надумаешь много чего, а ассортимента нет, еще по вчерам часто одна касса работает и в неё одна большая очередь
  • 0

#77
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
никогда не была, надо посетить, а по Гагарина, это слева или справа магазин.
  • 0

#78
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


По Гагарина выше Темирязева мне порекомендовали народный магазин...Это тоже Хит? Не заезжал, вот думаю...

Хит, да только он маленький, спецом ездить туда смысла не вижу.
Хожу туда исключительно за хлебом, в последнее время нравится бездрожжевой их

Это грязный и загаженный бывший смолл. Торты несвежие, ассортимент товаров бедный. Конфеты расфасованные и растаявшие в один большой комок :-/ Народу толпа, на кассе очередь. Может и дешевые овощи, но я не смотрела, захотелось поскорей оттуда свалить :faceoff:
  • 0

#79
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это грязный и загаженный бывший смолл. Торты несвежие, ассортимент товаров бедный. Конфеты расфасованные и растаявшие в один большой комок Народу толпа, на кассе очередь. Может и дешевые овощи, но я не смотрела, захотелось поскорей оттуда свалить

а чего вы ждете от социального магазина? Если эстетическог7о удовольствия - то вам в Беккер, вот там все миленько в плетеных корзинах и т.д. Только и цены на те же продукты выше ощутимо. В Хит же в основном ходят пенсионеры, им нужно подешевле. Кстати, в Хите очень хорошие кассиры, всегда предупреждают о цене продукта если он дорогой. Многие бабушки-дедушки отказываются если дорого, ничего лишнего тем самым не покупают и не делают возвратов, тем самым экономя время очереди.
  • 0

#80
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
заходил в Хит который по Джандосова за Саина в Западном направлении так там все на порядок дороже чем в Магнуме, изредка покупаю там хлеб кукурузный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.