Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#41
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Часто заглядываю на Виноградова, когда с работы домой еду) Выпечка и вправду очень вкусная, особенно, когда в рот кладешь кусочек еще горячего багета-просто блаженство)
Но, заглянув туда после НГ, я обнаружила, что во всем магазине нет туалетной бумаги, за которой я и пришла((
Вроде и смешно, но мне кажется, что это один из товаров первой необходимости))

Она там есть, просто химией завалено все.
Все таки бывший Эльдорадо был удобнее , хотя выпечка тут и правда зачетная :)
  • 0

#42
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
хлеб вкусный там.

а где бы покупать бумажные пакеты для хлеба? в целофановых не есть гуд хранить хлеб
  • 0

#43
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
хлеб у них вкусный, да. а еще цены на сухофрукты и орехи радует)
  • 0

#44
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Отовариваюсь у них....
Единственно не понравилось, что на ценнике пробита одна сумма, а они пробивают на чеке другую....
  • 0

#45
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот ни разу ещё не была... надо зайти, посмотреть, что-почем.Изображение ох какие страшненькие смайлики...
  • 0

#46
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Взял вчера развесных конфет Рахатовских. Дата указано 07/02/2012. А конфеты старые и несвежие оказались! В Магнуме и Метро они всегда свежие! А тут Хит разочаровал... Молока свежего также не оказалось - дата производства 01/02 срок годности 10/02. Пошёл в Самалл там как всегда всё свежее! Молочка от 08/02 !
  • 0

#47
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений

Взял вчера развесных конфет Рахатовских. Дата указано 07/02/2012. А конфеты старые и несвежие оказались! В Магнуме и Метро они всегда свежие! А тут Хит разочаровал... Молока свежего также не оказалось - дата производства 01/02 срок годности 10/02. Пошёл в Самалл там как всегда всё свежее! Молочка от 08/02 !

+1
Хотела ребеночку своему взять Дольче, так там срок до следующего дня был, хорошо что внимание обратила на дату...

Сообщение отредактировал Enigma Style: 25.02.2012, 11:46:02

  • 0

#48
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Что то настораживают такие самопровозглашенные названия как Народный!!!
Народным нужно стать, а не писать самим на своей вывеске.

Сообщение отредактировал andre1122: 25.02.2012, 12:05:19


#49
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
были в таком- нет будущего....
  • 0

#50
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Отовариваюсь у них....
Единственно не понравилось, что на ценнике пробита одна сумма, а они пробивают на чеке другую....

Старинный обман, Грос, Арзан.

#51
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
одно название что народный, по мне такой же как и все остальные супермаркеты, и цены и качество оставляют желать лучшего.
  • 0

#52
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отовариваюсь у них....
Единственно не понравилось, что на ценнике пробита одна сумма, а они пробивают на чеке другую....


мда-а.....мне тоже повезло, перебили срок годности на запечатанной упаковке кур.голеней!!! :faceoff:
вернулась в супермаркт, чтобы объяснили....предъявила чек. Администратор ответила, что они получают товар в таком виде и ничего сверху не лепят.....мол с общего склада везут. :spy:
В итоге, не стала поднимать шум, просто сделала для себя вывод, что не вернусь туда.
  • 0

#53
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Дал ответ в теме Метро. Но продублирую тут так как там вроде как не по теме:

приехали за арбузами по 8 тг за кг, а их нет! вообще ни одного! разводилы и обманщики!

Арбузы щас только видел в Хите по 9. Навалом. Позавчера только они были по 18 купил - очень вкусный!
  • 0

#54
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
А вот кулинарийка не очень. Купил сегодня салат - а там маленький волос обнаружился уже когда ели. И ещё осколки скорлупы от яйц. Кока-кола тёплая. Холодной не нашёл.
  • 0

#55
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
на Момыш-Улы в Хите всегда покупала фарш куриный и из индейки( к слову сказать его быстро раскупают)... но вчера была очень разочарована..
увидела что фарш куриный есть и решила прикупить.. попросила продавщицу взвесить.. она его достала из холодильника-прилавка и почему то понюхала( первый раз вижу такое) и говорит.. мне кажется или он нехорошо пахнет.. я понюхала тоже и действительно фарш был пропавшим .. спросили мы с ней мясника когда он был накручен.. мясник сказал что вчера( часов 12 назад примерно).. потом мы с ней достали фарш из индейки.. полная чашка и запах тоже присутствовал...
спасибо конечно что продавец сказала что фарш с душком( я как то раньше никогда не нюхала его)... но когда я и мяснику и продавцу сказала что фарш пропал и надо бы его убрать из продажи.. они и ухом не повели.. поставив его опять на место...
видимо холодильники никудышные... теперь каждый раз буду проверять свежесть мяса((((
если в теме есть кто то из магазина- примите к сведению пжл!!!
  • 0

#56
Лавис Сейва

Лавис Сейва
  • Гость
  • 7 сообщений
В ХИТе овощи недорогие, и мясо по цене приемлемое. А хлеб особо класный.
  • 0

#57
The Dreamer

The Dreamer
  • Гость
  • 5 сообщений
Хлеб действительно вкусный, радует, что вечером после работы можно купить горяченький )

Сообщение отредактировал The Dreamer: 11.09.2012, 15:56:17

  • 0

#58
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Не была ни в одном Хите в городе, только в Иссыкский заходила. Так вот летом там были в продаже пакетики с цукатами ассорти , такими мелко нарезанными кубиками.
Товарищи, кто часто там бывает, посмотрите пожалуйста, есть ли они там в продаже? Заранее благодарю.
  • 0

#59
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Пару раз захаживали в Хит, на Виноградова ... Не понравилось почему-то совсем. Обстановка отвратная, ассортимент тоже как-то не порадовал... Мерчендайзера туда надо грамотного... Вобщем ничего народного для себя не нашла в этом магазине (((
  • 0

#60
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений
Покупаю там постоянно хлеб и булочки, очень нравятся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.