Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#21
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
еще видела сабж по Джандосова в сторону Каменки, там тоже раньше СМ-маркет был
  • 0

#22
ШАД

ШАД
  • Гость
  • 8 сообщений
Скоро откроется и в Таугуле. по Джандосова выше Саина,в сторону Яссауи.
  • 0

#23
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Скоро откроется и в Таугуле. по Джандосова выше Саина,в сторону Яссауи.

Ох, уж вывеска висит с месяц как, раньше хоть свет горел, было ощущение, что что то делают, а сейчас, проезжая мимо, тишина. Что то мне кажется, что передумали они его там открывать. А так нужен там магазин....
  • 0

#24
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Уже почти все готово на Виноградова.
  • 0

#25
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Уже почти все готово на Виноградова.

а какое пересечение улиц?
  • 0

#26
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Уже почти все готово на Виноградова.

а какое пересечение улиц?

Точную угловую улицу не знаю (она меленькая), но находится магазин по Виноградова, между улицами Космонавтов и Муратбаева.
  • 0

#27
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Точную угловую улицу не знаю (она меленькая), но находится магазин по Виноградова, между улицами Космонавтов и Муратбаева.


Виноградова угол Шарипова (бывшая Мечникова). Вывеска уже висит, народ шевелится. Вчера была куча грузовичков с изображением разных торговых марок на боках, даже по Виноградова было трудно проехать. Надеемся на скорое открытие!
  • 0

#28
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Виноградова угол Шарипова (бывшая Мечникова). Вывеска уже висит, народ шевелится. Вчера была куча грузовичков с изображением разных торговых марок на боках, даже по Виноградова было трудно проехать. Надеемся на скорое открытие!

Думаю, что его откроют уже на этой неделе. В торговом зале уже расставили почти весь товар.
  • 0

#29
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вчера открыли магазин на Виноградова Шарипова. Честно говоря, я ожидала большего. Они поторопились с открытием. Ассортимент небольшой. На половину товаров вчера вечером еще не было ценников. Вечером хлеба уже почти не было. Большой молочный отдел. Порадовал мясной отдел. Большой ассортимент пельменей и вареников. Бытовой химии очень мало. Надеюсь, со временем в магазине улучшат ассортимент товаров.
  • 0

#30
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вчера открыли магазин на Виноградова Шарипова. Честно говоря, я ожидала большего. Они поторопились с открытием. Ассортимент небольшой. На половину товаров вчера вечером еще не было ценников. Вечером хлеба уже почти не было. Большой молочный отдел. Порадовал мясной отдел. Большой ассортимент пельменей и вареников. Бытовой химии очень мало. Надеюсь, со временем в магазине улучшат ассортимент товаров.

Вот бы было замечательно, если бы открылся там хороший магазин, с большим ассортиментом! А то ни Эльдорадо, ни СМ не отличались ни ценами, ни выбором, может 3-я попытка будет удачной! А то мне как раз рядышком было бы отлично, другой ближайший супермаркет только Ситицентр.
  • 0

#31
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
В магазине Hit, который находится на Жубанова Момыш улы купила сыр Маздам в упаковке (производителя не помню), покупала 21 ноября, дата на упаковке стояла 18.11.2011. Выглядело все прилично, сыр покупала для мамы в больницу. Очень была расстроена, когда мама сообщила, что на упаковке былопод основной этикеткой оказались еще 2, датированные сентябрем и августом :mad: , ну и запах когда упаковка была открыта подтвердил несвежесть. Зашла в этот магазин один единственный раз и больше не зайду никогда и всем знакомым отсоветую когда-либо отовариваться там.
  • 0

#32
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вот бы было замечательно, если бы открылся там хороший магазин, с большим ассортиментом! А то ни Эльдорадо, ни СМ не отличались ни ценами, ни выбором, может 3-я попытка будет удачной! А то мне как раз рядышком было бы отлично, другой ближайший супермаркет только Ситицентр.

Кроме «Ситицентра» поблизости есть Small на Шагабутдинова-Шевченко. Где цены гораздо ниже и практически все есть.
  • 0

#33
Лолита Ти

Лолита Ти
  • Гость
  • 14 сообщений

Продолжая начинания топиков (как в случае со Спутником)...

На месте бывшего СМ-маркета открылся с неделю назад новый супермаркет - Народный магазин ХИТ (от московского предпринимателя).
Пока ничего сверхъестественного. Но есть свежая выпечка - там своя минипекарня. Беру горячее. И мясные полуфабрикаты - тоже своя разделочная. Выглядит неплохо - но пока не брал (разного мяса в домашнем холодильнике и так уже килограмм 25). Остальное всё подороже чем в соседних СМалле, Магнуме, Метро. Поглядим в-общем...

Я там фарш беру, очень хороший, пока. А в остальном по моему так же как и в других что-то дороже что-то дешевле.
  • 0

#34
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Наконец то заглянул в данный магазин. Очень понравился! Выпечка вкусная и кассиры улыбчивые и вежливые. Оно и понятно - рядом СМ, Грин, Метро, Магнум и Рамстор. Цены правда не настолько низкие как в Магнуме или в СМ-е. Но что-то сравнимо или дешевле. Молочки мало правда. Зато очередей нет. И банковскую карточку тоже принимают (хотя я всего на 800 тенге купил). Минус то что выход с тележкой к машине затруднген. Пандус маленький и скольсзко!

П.С. И ещё пакеты бесплатные в отличие от Метро! Фрукты овощи тоже понравились. В СМ-е они выглядят ужасно. Хотя всё равно лучше на базар сходить.

Сообщение отредактировал tm2c: 23.01.2012, 12:51:26

  • 0

#35
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
хит дешевле арзана
и хлеб очень вкусный там же пекут
  • 0

#36
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

(хотя я всего на 800 тенге купил). Минус то что выход с тележкой к машине затруднген. Пандус маленький и скольсзко!

на 800 тг большая тележка получилась?
  • 0

#37
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Мне 8хх тенге хватило на корзинку (кучу вкусного нямочного хлеба и булочек взял, молока и ещё какойто мелочи). А тележечников я видел - они их на выходе оставляют - не рискуют с нею выходить.
  • 0

#38
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Часто заглядываю на Виноградова, когда с работы домой еду) Выпечка и вправду очень вкусная, особенно, когда в рот кладешь кусочек еще горячего багета-просто блаженство)
Но, заглянув туда после НГ, я обнаружила, что во всем магазине нет туалетной бумаги, за которой я и пришла((
Вроде и смешно, но мне кажется, что это один из товаров первой необходимости))
  • 0

#39
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Виноградова угол Шарипова (бывшая Мечникова). Вывеска уже висит, народ шевелится. Вчера была куча грузовичков с изображением разных торговых марок на боках, даже по Виноградова было трудно проехать. Надеемся на скорое открытие!

надеюсь, народный магазин порадует и ценами, и качеством продуктов :-)
  • 1

#40
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В магазине Hit, который находится на Жубанова Момыш улы купила сыр Маздам в упаковке (производителя не помню), покупала 21 ноября, дата на упаковке стояла 18.11.2011. Выглядело все прилично, сыр покупала для мамы в больницу. Очень была расстроена, когда мама сообщила, что на упаковке былопод основной этикеткой оказались еще 2, датированные сентябрем и августом :mad: , ну и запах когда упаковка была открыта подтвердил несвежесть. Зашла в этот магазин один единственный раз и больше не зайду никогда и всем знакомым отсоветую когда-либо отовариваться там.


ДВ!
Не удивлена! Живу прям за этим магазином и часто наблюдаю как целыми пакетами выносят на мусорку хлеб. Наша соседка приноровилась и выходит за этим хлебом для своих собак и говорит, что они и сыр и сметану выкидывают . Все просроченное просто ужасно!
За соседку рада, пенсионерам трудно свою живность кормить! А сама туда не пойду,не хочу травиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.