Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1921
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Насчет улиточного крема. Брала в декабре маме Mizon 50 ml. Быстро закончился. После нового года взяла баночку побольше, но у другого поставщика. Мама на этой неделе начала использовать новый крем. Говорит он совсем другой консистенции, тянучий какой-то, как клей, но хорошо впитывается и прям чувствуется как подтягивает кожу. Мизоновский типа просто крем как крем. Так, что фиг поймешь какой реально лучше :spy:
Если кому интересно вот ссылка http://english.gmark...rder=skin house



Очень интересно! А по ссылки, которую вы дали, какой именно крем? А то там такие странные названия переводятся.


В выборе там кажись только один этот улиточный крем 100мл. И что-то еще в дополнении. Но я только улиточный брала
  • 0

#1922
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ПС а отбеливать сильно будет? а то мы сторонники загара, неохота его терять
кста и девчачий бибик хочу без отбеливания, хотя читала что они все с отбеливанием, так какой-то компонент, который во всех кремах, единственное можно изначально тон взять потемнее. И нужно без СПФ

кабы я знала ))) корейцы они ж помешаны на выбеливании, думаю ядрено осветляет. На лето такие штуки не айс, а вот зимой если в солярий не ходить самое оно - веснушки там, пятнышки повыводить
  • 0

#1923
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Да, с часиков все и началось))) Надеюсь, не разочаруюсь!
Ох, сколько я себе ссылок по ходу поиска сохранила :lol: На посылок 10 хватит)))

Да да есть такая проблемка, эт точно на несколько посылок всего набралось, что ни каких доллоресов не хватит. :lol:
Ну обидно жуть конечно, охота всё и сразу :weep:
  • 0

#1924
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Да, с часиков все и началось))) Надеюсь, не разочаруюсь!
Ох, сколько я себе ссылок по ходу поиска сохранила :lol: На посылок 10 хватит)))

Да да есть такая проблемка, эт точно на несколько посылок всего набралось, что ни каких доллоресов не хватит. :lol:
Ну обидно жуть конечно, охота всё и сразу :weep:

ой, девочки, я уж скока назаказывала, а хотелки не кончаются))) зашла в косметику - вот все бы купила, вдруг кто спросит, а у меня уже есть :lol:
  • 0

#1925
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ой, девочки, я уж скока назаказывала, а хотелки не кончаются))) зашла в косметику - вот все бы купила, вдруг кто спросит, а у меня уже есть :lol:

Дааааа Тигруля ты у нас точно истинный ШОПОГОЛИК с большой буквы!!!!
  • 0

#1926
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ирин, не подмагешь ссылочкой на портмоне и кошельки из страусиной кожи (и М и Ж) . а то мой ляляка ни как ни дает посидеть и покопаться...
  • 0

#1927
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
только не ручной работы, что нибудь подешевши...
  • 0

#1928
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А кто-нидь видел накидушки на стулья только круглые! Квадратных куча, круглых не вижу((
  • 0

#1929
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А кто-нидь видел накидушки на стулья только круглые! Квадратных куча, круглых не вижу((


Плохо смотрела, кажется сейчас найду то, что нужно))))

А прикольные сидушки для унитаза никто не заказывал?)) Тож очень нравятся....
  • 0

#1930
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ирин, не подмагешь ссылочкой на портмоне и кошельки из страусиной кожи (и М и Ж) . а то мой ляляка ни как ни дает посидеть и покопаться...

если только имитацию поискать, настоящие дорогие будут))
поищу ;)
  • 0

#1931
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


А кто-нидь видел накидушки на стулья только круглые! Квадратных куча, круглых не вижу((


Плохо смотрела, кажется сейчас найду то, что нужно))))

А прикольные сидушки для унитаза никто не заказывал?)) Тож очень нравятся....

мне вот такие маленькие маты понравились, слямзила ссылку с хвастов с шопхелпа, на обратной стороне липкая лента - можно присобачить куда угодно и они из винилискожи и вроде как из велюра. Кстати тем у кого маленькие детки - там есть мягкие накладки на углы

и две ссылки тоже с хвастов на сиденья унитазные (сама не брала, но раз ссылку слямзила, значит хвалили :D)
раз

два

Сообщение отредактировал Тигруля: 03.02.2012, 20:45:27

  • 0

#1932
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ирин, не подмагешь ссылочкой на портмоне и кошельки из страусиной кожи (и М и Ж) . а то мой ляляка ни как ни дает посидеть и покопаться...

лови :

мадамские - на вид очень приличные и недорого около 14 долл. Кстати мне понравился минишоп этого продавца
из того же магазина мужской только подороже...

вот все что выдал поиск на кожу страуса

есть даже туфельки :rolleyes:

клатчик

Сообщение отредактировал Тигруля: 03.02.2012, 21:11:01

  • 0

#1933
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Ирин, не подмагешь ссылочкой на портмоне и кошельки из страусиной кожи (и М и Ж) . а то мой ляляка ни как ни дает посидеть и покопаться...

лови :

мадамские - на вид очень приличные и недорого около 14 долл. Кстати мне понравился минишоп этого продавца
из того же магазина мужской только подороже...

вот все что выдал поиск на кожу страуса

есть даже туфельки :rolleyes:

клатчик

До безумииия благодарнааааа :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ща свое чадо успокою и буду разбираться :rotate: .... до понедельника время есть)))))))))))
  • 0

#1934
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девочки посмотрите пжл, здесь все с натуральной кожи?
  • 0

#1935
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А я нашла обходные пути с джимаркета, так как в Актобе нет желающих присоединиться. С одного сайта заказала танцевальные коврики, по 16 уе вроде, доставка бесплатная. И нашла посредника с Кореи, он передает запрашиваемый товар за 20 долларов доставка, разрешается до 10 кг. Воть.
Думаю, для меня будет выгодно, если я все таки найду собутыльников попутчиков, и закажу на кухню прибамбасы, да штаны там видела с начесом прикольные. Такие в адидасе стоят по 10 тыс. А здесь то же, но без логотипов.
К тому времени, может тоже бесплатную доставку откопаю )))))))
  • -1

#1936
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А я нашла обходные пути с джимаркета, так как в Актобе нет желающих присоединиться. С одного сайта заказала танцевальные коврики, по 16 уе вроде, доставка бесплатная. И нашла посредника с Кореи, он передает запрашиваемый товар за 20 долларов доставка, разрешается до 10 кг. Воть.
Думаю, для меня будет выгодно, если я все таки найду собутыльников попутчиков, и закажу на кухню прибамбасы, да штаны там видела с начесом прикольные. Такие в адидасе стоят по 10 тыс. А здесь то же, но без логотипов.
К тому времени, может тоже бесплатную доставку откопаю )))))))

Кнопа, а ты поищи на форуме землячек :) я зашла в раздел пользователи - и в фильтрах указала свой город, сначала писала на русском, потом на латинице. Написала про эту ветку (дала ссыль) и что ищу компанию. Правда их тут немного, трое откликнулись, и с заказом пока не ясно, но а вдруг присоединятся)))
попробуй тоже так, а вдруг найдешь кого? ;)

Сообщение отредактировал Тигруля: 04.02.2012, 09:49:45

  • 0

#1937
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки посмотрите пжл, здесь все с натуральной кожи?

Оленька, это все кожзам. Хороший кожзам, даже Москва не гнушается. А кожа есть тут, но в 4-5 раз дороже..
  • 0

#1938
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девочки посмотрите пжл, здесь все с натуральной кожи?

Оленька, это все кожзам. Хороший кожзам, даже Москва не гнушается. А кожа есть тут, но в 4-5 раз дороже..


Все таки кожа, есть кожа. Взяла себе сумку КАКУВСЕХ, читала по хвастам на шопхелпе. Мне вообще не понравилась. Во-первых прислали другого цвета, во-вторых страшно воняла. Так что даже не знаю. В этот раз заказала кошельки вот здесь http://english.gmark...scode=120457707 , надеюсь что кожа. на картинке кошельки супер смотрятся
  • 0

#1939
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Тигруля!!! Спасибо в сто тыщ мулльонный раз за советы и подсказки! :kiss:
Настя, помница у Вас кто-то в заказе покупал меламиновые губки. Вы тогда еще сказали, что по весу джимаркетцы его сильно переоценили. Девочки отзовитесь, по какой ссылке не нужно их заказывать и где нормальный вес указывают? А то уже их столько в корзине нужно почистить! :faceoff:
  • 0

#1940
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Все таки кожа, есть кожа. Взяла себе сумку КАКУВСЕХ, читала по хвастам на шопхелпе. Мне вообще не понравилась. Во-первых прислали другого цвета, во-вторых страшно воняла. Так что даже не знаю.

а можно фото сумки или ссыль? я брала только мужскую сумку, деловой портфель и школьный рюкзак сыну - даже для меня-вредины они офигенские!!!

очень хочу клатч-конверт кораллового цвета, прямо умираю как хочу :rolleyes: хоть буду знать что за продавец с вонючими сумками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.