Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1901
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Я пока очень довольна посудой. Мне кажется, что там такое покрытие, которое не облезет. Сейчас вот жду сковородочки. Всю старую посуду резко отправили на дачу

также вся старая посуда на даче, на новой готовлю каждый день, пока все ок
  • 0

#1902
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Вот я сете собираюсь в след. заказе прикупить такой, увидела вы писали про него на 2 странице. Уже и мама хочет себе длинный такой... Все еще пользуетесь? А кожа не становится грязной? (у меня такое было с кошельком Петек тоже из нат.кожи(((((

не заметила чтобы грязной становилась и не лоснится. Она как бы лаковая что-ли... У меня темного вкусного винного цвета, может еще поэтому, но щас специально разглядела под лампой - чистенький :) и если мокрыми руками возьмешь - пятен не остается. Юзаю с августа. Внутри тоже исполнение идеальное. у меня моделька EL04. Картинки кликабельны - кликаете на модельку и там еще цвета есть


Ну все, беру!... Спасибки =)
  • 0

#1903
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки я тут в соседней темке ссыль про крема нашла, может кому интересно
http://www.babyblog....yonurri/2421381
думаю разобраться что и как, но вместе было бы быстрее ;-)

хочется маску от Миши, которую вечером мажешь а утром смываешь
может кинется кто ссылкой? :rolleyes:
  • 1

#1904
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Да, наверное, правы Вы..... по цене точно одно и тоже получиется)) Просто выбрала часы настенные, а теперь хожу по товарам этого поставщика, вдруг что-то приглянется еще)) Зонтики тоже какие-то кривые у него, по цветам вообще ничего не разберешь! Очень понравился там прозрачный зонтик в бело-черных горошек...
http://english.gmark...scode=187929292

Посмотрите часы, пожалуйста http://english.gmark...scode=187140708
Выбрала L112
Прям очень мне их хочется! Дайте свою оценку)) И конечно глупый вопрос, там у них нигде не пишут, плавающая стрелка или стучащая, в спальню хочу повесить.

Часики класснючие!!!!!!!! Мне тож понравились L112. себе ссылочку сохранила, потом после ремонта закажу))
  • 0

#1905
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки, тем кому иногда не спиццо по ночам и шариццо по хвастам и Джиму - если увидите где бумажник, не кошель а именно бумажник, типа блокнотика, с вкладышами для прав, техпаспорта и прочего и плюс вкладыш формата А3 для страховки, можно даже мущинский - киньтесь в меня сцылкой :kiss: а то мой скончается скоро, а вдруг на Джиме красивые есть и мадамские :rolleyes:

Во во, мне именно такой и нужен. я и искала такой , но к сожалению пока не видела(( Так что Тинруля если что меня тоже курсани...ПЛИЗЗ!
  • 0

#1906
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Часики класснючие!!!!!!!! Мне тож понравились L112. себе ссылочку сохранила, потом после ремонта закажу))


Да, с часиков все и началось))) Надеюсь, не разочаруюсь!
Ох, сколько я себе ссылок по ходу поиска сохранила :lol: На посылок 10 хватит)))
  • 0

#1907
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите, а вот купоны можно применять сразу как кладешь товар к себе в корзину? Или только при оплате? А то столько купонов сгорело :faceoff: узюс просто! :lol:

Сообщение отредактировал АДИТИ: 03.02.2012, 11:53:51

  • 0

#1908
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
в общем девочки, на основе моих многочисленных обрывочных знаний с нэта, сделала такой вывод по кремам

под мэйк ВВ крем наносится на чистое лицо, без всяких улиток и прочих кремов. Особенно продвинутые могут перед ВВ нанести ВВ праймер
смывается это всё спец маслом, некоторые после масла используют умывалки (разных фирм, есть и у Миши и у Куджи и ещё всякие)
после всех этих процедур уже наносим сначала улитку, потом увлажнение (тоже разных фирм, говорят классный Неа скин от Мишы) и потом в зависимости от времени года либо питательный крем если зима, либо ничего если лето
улитку получается наносить лучше на ночь (после снятия мэйка, либо просто после умывания), можно и утром (если вы не краситесь)

из обзоров и отзывов поняла, что по бибикам лидирует марка Missha - поэтому буду двигаться в этом направлении дальше и заказывать, так как реально заболела корейским косметосом :faceoff:

в идущей посылке заказала пока умывалку и увлажнялку куджи, в хотелках продукция Миши
естессно все тесты по приходу с меня ;) изучение кремов продолжаю :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2012, 12:18:37

  • 1

#1909
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите, а вот купоны можно применять сразу как кладешь товар к себе в корзину? Или только при оплате? А то столько купонов сгорело :faceoff: узюс просто! :lol:

Дина даже не знаю, вы попробуйте и как раз нам расскажете - можно так или нет ;)
почему-то мне кажется, что если заказ не оформите до окончания действия купона, то он автоматом уберется с корзины
  • 0

#1910
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

из обзоров и отзывов поняла, что по бибикам лидирует марка Missha - поэтому буду двигаться в этом направлении дальше и заказывать, так как реально заболела корейским косметосом :faceoff:

Миша есть у нас в городе, 1000 тенге тюбик 20 мл. думаю чтоб не ждать можно купить и попробовать. сама планирую так сделать))
  • 0

#1911
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Миша есть у нас в городе, 1000 тенге тюбик 20 мл. думаю чтоб не ждать можно купить и попробовать. сама планирую так сделать))

да, точно! сама не была, но есть магазин на Фурманова Комсомольская и Гоголя Панфилова - хочу туда сходить пообщаться с консультантами, чтобы пальцем в небо не тыкать
ну а заказывать буду с джима конечно - люблю я этот процесс :D
  • 0

#1912
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите, а вот купоны можно применять сразу как кладешь товар к себе в корзину? Или только при оплате? А то столько купонов сгорело :faceoff: узюс просто! :lol:

я пользуюсь купонами так : товар складываю в корзинку и начинаю с первой строчки жму на "купон бокс" - выскочит окошко в котором если на этот товар у вас есть купон, будут предложены варианты скидок, либо только один вариант - ставите галочку на наиболее выгодной скидке (предварительно сравнив с ценой в корзине) и жмете на синюю кнопку "apply", корзина обновляется и у вас новая цена. Однако если есть еще и шоппинг супорт ревард, то бывает что купоном пользоваться не выгодно, а выгоднее ревардом, ну собственно если этот ревард есть, то он в том же окне при нажатии "купон бокс" и выскочит, вернее его скидочная часть на этот товар.

еще я купоны заранее не коплю, если знаю например что через недельку буду заказ отправлять, режусь на эти купоны как самашадчая :D но толку от них не очень много, хотя копейка рупь бережет :D в последнем заказе я так купон на косметику выиграла и заплатила за консилер вместо 6000 вон, только 3500 - аха, сэкономила :lol: только купон сыграл один раз, т.е. только на консилер, на крем не захотел, может он только на один товар, а может крем не считается косметикой :D
  • 2

#1913
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Миша есть у нас в городе, 1000 тенге тюбик 20 мл. думаю чтоб не ждать можно купить и попробовать. сама планирую так сделать))

да, точно! сама не была, но есть магазин на Фурманова Комсомольская и Гоголя Панфилова - хочу туда сходить пообщаться с консультантами, чтобы пальцем в небо не тыкать
ну а заказывать буду с джима конечно - люблю я этот процесс :D

везет вам девочки))) в нашем сельпо такого в помине нет :( но зато у меня есть Джим :kiss:

Сообщение отредактировал Тигруля: 03.02.2012, 13:52:53

  • 0

#1914
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, здравствуйте! Спасибо вам большое за все ваши советы и отзывы! Тигруля, отдельное спасибо за ваш отклик!!! Такого отзывчивого человека еще поискать надо - даже не думала, что вы мне еще в почту свой ответ продублируете!!! :)

Вообщем тетеньки на работе заказали кучу кастрюль - 3 посылки - всего четыре набора плюс набор сковородок и еще всякой мелочи. Надеемся посылки придут на след. неделе - диспатчи 47 и 48. Обязательно всем похвастаюсь.

Девушки у нас на работе азартные, так что все уже на вторую партию товар выбирают...) Теперь хотят и мужчин чем-нибудь побаловать. Т.к. мы на работе мужчинский праздник и 23 февраля и 7 мая празднуем, думаем может на джиме есть какие-нибудь интересные штучки, которые мужчинам на 23 февраля прикупить можно?

Девочки посоветуйте, пожалуйста!
  • 0

#1915
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, здравствуйте! Спасибо вам большое за все ваши советы и отзывы! Тигруля, отдельное спасибо за ваш отклик!!! Такого отзывчивого человека еще поискать надо - даже не думала, что вы мне еще в почту свой ответ продублируете!!! :)

Т.к. мы на работе мужчинский праздник и 23 февраля и 7 мая празднуем, думаем может на джиме есть какие-нибудь интересные штучки, которые мужчинам на 23 февраля прикупить можно?

Девочки посоветуйте, пожалуйста!

спасибо !! :rolleyes:

а про мужчин подумаем.... а мужчины все офисные? в смысле с компами в обнимку работают? ))
  • 0

#1916
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

может на джиме есть какие-нибудь интересные штучки, которые мужчинам на 23 февраля прикупить можно?

мы своим друзьям на 23-е думаем бафы подарить, стоят копейки, а весчь нужная
это в основном для тех кто спортом занимается, для езды на велике к примеру или горных лыж - у нас все лыжники просто :)
http://english.gmarket.co.kr /challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154132530

и как вариант можно ещё триммеры посмотреть (подстригалки волос для носа, ушей, есть сменная насадка для волос, для интимной стрижки тыкскыть :D )
http://english.gmark...os_class_kind=T
но эт наверное слишком интимная весчь для мужчин-сотрудников :laugh:


а ещё мужчины (нормальной ориентации) очень интересуются кремами от морщин, только тщательно это скрывают ;-)

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2012, 14:12:42

  • 1

#1917
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

на джиме есть какие-нибудь интересные штучки, которые мужчинам на 23 февраля прикупить можно?

Девочки посоветуйте, пожалуйста!

давно приглядела кружку USB - всегда горячий чай или кофе под рукой стаканы-непроливайки
стаканчики для кофе
я так поняла это копилки
мышки в виде машинки
еще мышки-машинки
флешка 16 гигов
  • 0

#1918
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а ещё мужчины (нормальной ориентации) очень интересуются кремами от морщин, только тщательно это скрывают ;-)

Насть, на Джиме есть ВВ штуки для мущщинов :D отбеливание, от морщин и даже с спф :D
вот

вот

ну и вашпе там до кучи для них есть :rolleyes:
  • 0

#1919
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, на Джиме есть ВВ штуки для мущщинов :D отбеливание, от морщин и даже с спф :D

это круто!!!! ;)
только моему жирно будет отдельные крема, хватит с него и моих (будущих) :D
на всяк случай подскажи плиз - по второй ссылкке к 1+1 во второй доп строке что идет?
вдруг на 23 феврала подобрею )))))))

ПС а отбеливать сильно будет? а то мы сторонники загара, неохота его терять
кста и девчачий бибик хочу без отбеливания, хотя читала что они все с отбеливанием, так какой-то компонент, который во всех кремах, единственное можно изначально тон взять потемнее. И нужно без СПФ

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2012, 17:18:07

  • 0

#1920
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
кому интересно - постирала в стиралке коврик для ванной, стал как новенький, не деформировался, не сел, не выцвел :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.