Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1881
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Что то я начиталась отрицательных отзывов про сковородки, что вроде как быстро из строя выходит и все начинает прилипать и подгорать :-( ...Вот сижу и думаю ни дала ли маху, сразу набор сковородок выбрала??????? Кто уже эксплуатирует долгий срок, поделитесь!!!!!!!!!!!!

я эксплуатирую с августа одну сковородку, причем почти каждый день - все на месте... и покрытие и краска. Без масла я конечно не жарю и не пробовала, но вот друзья мои первым делом на новой сковородке яйца без масла пожарили - ничего не прилипло, вообще ни крошки. Я примерно догадываюсь о каком отзыве речь и чесно говоря недоумеваю почему у человека все прилипло.... Хотя неее.... я же недавно себе для блинов взяла сковородку - жарила без масла их. И на своей розовой я тоже извращалась блины жарила и опять без масла.
Я как нибудь не поленюсь - схожу в кладовку и найду сковородку от Биол и фото сделаю,что с ней стало за 3-4 месяца использования, это то ли российская, то ли белорусская фирма, так там однозначное г...но....

и девочки в ноябре-декабре пару заказов сделали, я думаю им уже есть что сказать про посуду :)
  • 0

#1882
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Спасибо тигруль, успокоила, а то жуть как хочется но и негативные отзывы без внимания не оставишь( Пойду теперь на Таобао покапаюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал Олька М.: 02.02.2012, 17:32:14

  • 0

#1883
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Я пока очень довольна посудой. Мне кажется, что там такое покрытие, которое не облезет. Сейчас вот жду сковородочки. Всю старую посуду резко отправили на дачу
  • 0

#1884
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Насчет улиточного крема. Брала в декабре маме Mizon 50 ml. Быстро закончился. После нового года взяла баночку побольше, но у другого поставщика. Мама на этой неделе начала использовать новый крем. Говорит он совсем другой консистенции, тянучий какой-то, как клей, но хорошо впитывается и прям чувствуется как подтягивает кожу. Мизоновский типа просто крем как крем. Так, что фиг поймешь какой реально лучше :spy:
Если кому интересно вот ссылка http://english.gmark...rder=skin house
  • 1

#1885
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

наверное все индивидуально, вам надо по обеим схемам отработать и только тогда поймете где ваше.
или вы думаете докупать увлажнение или нет?

нееее, я просто хочу как правильно ;) увлажнение я полюбасу заказала, им то точно буду пользоваться, так как крашусь редко
просто на шопхелпе пишут, что самое главое это правльно этой косметикой пользоваться, тогда будет результат
помню читала, что у кого-то на какой-то крем бибик не лёг, сказали скатался - вот и хочу избежать таких ошибок
думала может кто-то точно знает как этими кремами пользоваться, не хочу быть как мартышка и очки :D
я именно про мэйк спрашиваю

вот нашла что бибик вообще надо наи чистое лицо наносить :dont:

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.02.2012, 19:31:31

  • 0

#1886
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я эксплуатирую с августа одну сковородку, причем почти каждый день - все на месте... и покрытие и краска. Без масла я конечно не жарю и не пробовала,
и девочки в ноябре-декабре пару заказов сделали, я думаю им уже есть что сказать про посуду :)

я на своей зеленой месяц наверное уже жарю, раз в день точно, но так же как и ты Ир только с маслом. НО маслица я капаю буквально капельку и размазываю по всему дну.
Я поджариваю на скороводке готовую отварную картошку+ готовую отварную курицу туда же по желанию либо свежие брокколи, либо замороженную брюссельскую, буквально 3-4 минуты и со всех сторон хрустящая корочка (не надо духовку мучить и электричество мотать), в конце кидаю чеснок и вуаля - ужин готов ;) муж пищит :D
  • 0

#1887
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
а вот питательных кремов никто не брал? жирненьких например? у меня хербовские заканчиваются, а крем-гель сейчас на наши морозы не катит, он для лета...
  • 0

#1888
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

я на своей зеленой месяц наверное уже жарю, раз в день точно, но так же как и ты Ир только с маслом. НО маслица я капаю буквально капельку и размазываю по всему дну.
Я поджариваю на скороводке готовую отварную картошку+ готовую отварную курицу туда же по желанию либо свежие брокколи, либо замороженную брюссельскую, буквально 3-4 минуты и со всех сторон хрустящая корочка (не надо духовку мучить и электричество мотать), в конце кидаю чеснок и вуаля - ужин готов ;) муж пищит :D

Ух ты, мало того что успокоили, так еще и рецептик чирканули)))))))))))) :p
  • 0

#1889
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки где можно обувь не сильно дорогую посмотреть. охота конечно хорошую, но боюсь по размеру пролететь( А потом этой перепродажей заниматься не охота(((
  • 0

#1890
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Зарегистрировалась таки... Видимо, на почты ru и kz подтверждение не приходит..

Можете посмотреть чехлы на сидения?
http://english.gmark...scode=229328592
Как они вообще? И там еще что-то про подогрев вроде бы...
И кто нибудь сталкивался с этим поставщиком?
  • 0

#1891
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Можете посмотреть чехлы на сидения?
http://english.gmark...scode=229328592
Как они вообще? И там еще что-то про подогрев вроде бы...
И кто нибудь сталкивался с этим поставщиком?

я тоже одно время на чехлы пялилась... потом пошла на базар и посмотрела что приличный комплект на всю машину стоит около 8-10 тыс. - те же деньги что и с джима притащить, зато можно примерить, потрогать.... По мне эти чебурашковые чехлы не очень... А подогрев можно в аптеке посмотреть, или на том же базаре, автомагазине. Работает от прикуривателя. Российские. Мне было бы спокойнее сидеть на российском электрическом стуле :lol: А вообще предпочитаю овчинку, я ее даже стирать приноровилась, 4 года ей, а как новенькая ;)

на ебэй классные чехлы есть - по маркам авто, замахнуться туда что-ли...
  • 0

#1892
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Можете посмотреть чехлы на сидения?
http://english.gmark...scode=229328592
Как они вообще? И там еще что-то про подогрев вроде бы...
И кто нибудь сталкивался с этим поставщиком?

я тоже одно время на чехлы пялилась... потом пошла на базар и посмотрела что приличный комплект на всю машину стоит около 8-10 тыс. - те же деньги что и с джима притащить, зато можно примерить, потрогать.... По мне эти чебурашковые чехлы не очень... А подогрев можно в аптеке посмотреть, или на том же базаре, автомагазине. Работает от прикуривателя. Российские. Мне было бы спокойнее сидеть на российском электрическом стуле :lol: А вообще предпочитаю овчинку, я ее даже стирать приноровилась, 4 года ей, а как новенькая ;)

на ебэй классные чехлы есть - по маркам авто, замахнуться туда что-ли...


Да, наверное, правы Вы..... по цене точно одно и тоже получиется)) Просто выбрала часы настенные, а теперь хожу по товарам этого поставщика, вдруг что-то приглянется еще)) Зонтики тоже какие-то кривые у него, по цветам вообще ничего не разберешь! Очень понравился там прозрачный зонтик в бело-черных горошек...
http://english.gmark...scode=187929292

Посмотрите часы, пожалуйста http://english.gmark...scode=187140708
Выбрала L112
Прям очень мне их хочется! Дайте свою оценку)) И конечно глупый вопрос, там у них нигде не пишут, плавающая стрелка или стучащая, в спальню хочу повесить.
  • 0

#1893
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Просто выбрала часы настенные, а теперь хожу по товарам этого поставщика, вдруг что-то приглянется еще)) Зонтики тоже какие-то кривые у него, по цветам вообще ничего не разберешь! Очень понравился там прозрачный зонтик в бело-черных горошек...
http://english.gmark...scode=187929292

Посмотрите часы, пожалуйста http://english.gmark...scode=187140708
Выбрала L112
Прям очень мне их хочется! Дайте свою оценку)) И конечно глупый вопрос, там у них нигде не пишут, плавающая стрелка или стучащая, в спальню хочу повесить.

я тоже так делаю - смотрю чего еще хорошего есть у продавца, часики эти хвалили не хэлпе, про ход стрелок увы, не пойму...
а зонтик - он дешевенький совсем, кто-то вроде его брал на хэлпе. Даже если порвется или сломается не так жалко будет. Только вот нигде нет фото девушки и зонтика, не маленькие ли они? :confused: А вот за радужный скажу - мегазонтик!!! я его сестре брала, но сама так в него влюбилась!!! Он большой, красивой формы и вообще красавченко!!! :kiss: единственное у меня ручка была без крюка, а прямая.
  • 0

#1894
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


себе тоже присмотрела там документик под №14

очень похож на кошелечек что я себе брала - он из кожи угря. Сначала думала скончается быстро - кожа тоненькая кажется, ан нет, хорошая добротная вещь. Только я удругого продавца брала - в подарок зеркальце прислал :) могу ссыль поискать


Вот я сете собираюсь в след. заказе прикупить такой, увидела вы писали про него на 2 странице. Уже и мама хочет себе длинный такой... Все еще пользуетесь? А кожа не становится грязной? (у меня такое было с кошельком Петек тоже из нат.кожи(((((
  • 0

#1895
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Насчет улиточного крема. Брала в декабре маме Mizon 50 ml. Быстро закончился. После нового года взяла баночку побольше, но у другого поставщика. Мама на этой неделе начала использовать новый крем. Говорит он совсем другой консистенции, тянучий какой-то, как клей, но хорошо впитывается и прям чувствуется как подтягивает кожу. Мизоновский типа просто крем как крем. Так, что фиг поймешь какой реально лучше :spy:
Если кому интересно вот ссылка http://english.gmark...rder=skin house



Очень интересно! А по ссылки, которую вы дали, какой именно крем? А то там такие странные названия переводятся.
  • 0

#1896
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Очень интересно! А по ссылки, которую вы дали, какой именно крем? А то там такие странные названия переводятся.

я так понимаю самый первый
  • 0

#1897
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я тоже так делаю - смотрю чего еще хорошего есть у продавца, часики эти хвалили не хэлпе, про ход стрелок увы, не пойму...
а зонтик - он дешевенький совсем, кто-то вроде его брал на хэлпе. Даже если порвется или сломается не так жалко будет. Только вот нигде нет фото девушки и зонтика, не маленькие ли они? :confused: А вот за радужный скажу - мегазонтик!!! я его сестре брала, но сама так в него влюбилась!!! Он большой, красивой формы и вообще красавченко!!! :kiss: единственное у меня ручка была без крюка, а прямая.


Да, радужный мне тоже очень приглянулся! Закажу его, хоть гугл его нормально переводит, а то в других цветах совсем не разберешься! Спасибо!! :)
  • 0

#1898
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот я сете собираюсь в след. заказе прикупить такой, увидела вы писали про него на 2 странице. Уже и мама хочет себе длинный такой... Все еще пользуетесь? А кожа не становится грязной? (у меня такое было с кошельком Петек тоже из нат.кожи(((((

не заметила чтобы грязной становилась и не лоснится. Она как бы лаковая что-ли... У меня темного вкусного винного цвета, может еще поэтому, но щас специально разглядела под лампой - чистенький :) и если мокрыми руками возьмешь - пятен не остается. Юзаю с августа. Внутри тоже исполнение идеальное. у меня моделька EL04. Картинки кликабельны - кликаете на модельку и там еще цвета есть
  • 0

#1899
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, тем кому иногда не спиццо по ночам и шариццо по хвастам и Джиму - если увидите где бумажник, не кошель а именно бумажник, типа блокнотика, с вкладышами для прав, техпаспорта и прочего и плюс вкладыш формата А3 для страховки, можно даже мущинский - киньтесь в меня сцылкой :kiss: а то мой скончается скоро, а вдруг на Джиме красивые есть и мадамские :rolleyes:
  • 0

#1900
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Очень интересно! А по ссылки, которую вы дали, какой именно крем? А то там такие странные названия переводятся.

я так понимаю самый первый



Самый первый там по весу в корзине 0,53 кг получается.... и цену у меня не получается просмотреть..


Хотя у них у всех примерно такой вес получается

Сообщение отредактировал lips_ka: 02.02.2012, 22:51:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.