Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1801
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Что то так и не поняла, так здесь можно заказать только одну крышку??? и как нужный диаметр выбрать не как не пойму(((((

:lol: я ща кусацца начну :lol:
по этой сцылке конкретно крышка 20 см в диаметре)))) жмем на внутр доставку (которая 2500) и на кнопку добавить в корзину, ничего больше выбирать не надо )))) бывает так что на страничке продавца только один товар, в данном случае крышка 20 см :kiss:

ООООЙЙЙЙ Тигруля разрешаю даже загрысть!!!!!!!!! :lol: Все на конец то все дошло!!!!!!! просто среди их иероглифов даже и не увидела что написано 20см!!! :faceoff: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1802
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Я читаю, вы не думайте! Последние страниц 10 прочитала)) Просто подумала, вдруг кто-нибудь возьмется вместе со своим заказом отправить. А у вас по упрощенной схеме, видимо, не прокатит)))
Времени дефицит, вот разрываюсь либо работать, либо вещички выбирать)))))

ну вобще-то FAQ писался чтобы упростить жизнь новичкам :)
Тигруля несколько дней нам всё в постах разжёвывала, а я потом всё это в одну FAQ кучу собирала :D
просто не очень прикольно всё по новой писать, ну то, что уже и так в FAQ есть
кстати вот и собирающий появился - kelva ;)


FAQ доступней некуда! Спасибо))
И kelva очень кстати!
Все прям невероятно удачно складывается))

У меня очередной вопрос: много писалось здесь об улиточном креме, можете дать ссылку именно того, каким сами пользовались. А то их же тьма тьмущая!
  • 0

#1803
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ООООЙЙЙЙ Тигруля разрешаю даже загрысть!!!!!!!!! :lol: Все на конец то все дошло!!!!!!! просто среди их иероглифов даже и не увидела что написано 20см!!! :faceoff: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

:lol: вообще выгоднее будет взять и сковородку 20 см и крышку отсюда у меня получилось от этого продавца 18900+2500 вон за сковородку с крышкой это около 21 доллара без доставки, теперь сравни то что получилось у тебя отдельно сковородка от одного продавца плюс крышка от другого (не забудь в обоих случаях сплюсовать 2500)

как сделать выбор у этого продавца я напишу, если надо

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.02.2012, 16:55:14

  • 0

#1804
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а я решила сделать так: набор из сковородок (20-28-28см) и одну кастрюлю 28см, вот выходит что на 28см крышка есть а на 20см надо отдельно((((
  • 0

#1805
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а я решила сделать так: набор из сковородок (20-28-28см) и одну кастрюлю 28см, вот выходит что на 28см крышка есть а на 20см надо отдельно((((

а ну тогда предложение снято:) так по мне даже выгоднее
  • 0

#1806
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вот в одном нуждаюсь, подскажи, набор сковородок выбрала тут а как узнать есть ли у этого же продавца кастрюля на 28см, или у него только то что на страницы отображено??? А ту ссылочку , что ты дала там нет глубокой сковороды на 28см, только на 30см((((

Сообщение отредактировал Олька М.: 01.02.2012, 17:06:34

  • 0

#1807
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня очередной вопрос: много писалось здесь об улиточном креме, можете дать ссылку именно того, каким сами пользовались. А то их же тьма тьмущая!

да тут толком ещё длительное время ни кто им не пользовался :D сама жду в новой посылке его, заказала как все Мизон - но только потому что я обезьяна :laugh:
как вариант можно зайти на шопхелп и у девочек спросить - там быстро отвечают ;)
здесь http://shophelp.ru/f...t=3266&page=555
  • 0

#1808
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

вот в одном нуждаюсь, подскажи, набор сковородок выбрала тут а как узнать есть ли у этого же продавца кастрюля на 28см, или у него только то что на страницы отображено??? А ту ссылочку , что ты дала там нет глубокой сковороды на 28см, только на 30см((((

у каждого продавца над кнопкой "добавить в корзину" есть квадратная кнопка - там изображен либо домик и написано "мини-шоп" либо логотип магазина, в твоем случае это зеленая кнопка где написано Olio - жмешь на нее и выскакивает весь товар продавцаи одной из первых это кастрюли (там зеленая изображена) и смотришь есть ли розовая подпись что есть международная доставка и если есть жмешь и смотришь :) ну и собсна вот кастрюли
  • 0

#1809
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
я вообше поражаюсь терпению и невозмутимости Тигрули, медаль Вам подарить хочется :D
  • 0

#1810
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я вообше поражаюсь терпению и невозмутимости Тигрули, медаль Вам подарить хочется :D

спасибо конечно! :D но я ж честно признаюсь - с корыстной целью это всё))) я ж не шопоголик буду ежели не затяну в это болото таких же шопнутых :lol:


еще бы мои павлодарцы подтянулись - у меня была бы компания для заказов :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.02.2012, 17:31:56

  • 0

#1811
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я вообше поражаюсь терпению и невозмутимости Тигрули, медаль Вам подарить хочется :D



Да-да! Тигруля и kokoroka просто умнички! Всех новичков готовы в свои ряди принять!))
Спасибо вам!! :beer:
  • 0

#1812
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


я вообше поражаюсь терпению и невозмутимости Тигрули, медаль Вам подарить хочется :D



Да-да! Тигруля и kokoroka просто умнички! Всех новичков готовы в свои ряди принять!))
Спасибо вам!! :beer:

на самом деле все готовы помочь - тут у многих девочек есть опыт общения, просто времени не у всех хватает ;)
  • 0

#1813
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
[/quote]
у каждого продавца над кнопкой "добавить в корзину" есть квадратная кнопка - там изображен либо домик и написано "мини-шоп" либо логотип магазина, в твоем случае это зеленая кнопка где написано Olio - жмешь на нее и выскакивает весь товар продавцаи одной из первых это кастрюли (там зеленая изображена) и смотришь есть ли розовая подпись что есть международная доставка и если есть жмешь и смотришь :) ну и собсна вот кастрюли
[/quote]
я так понимаю если берешь у одного продавца то за доставку платишь единожды?
  • 0

#1814
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я так понимаю если берешь у одного продавца то за доставку платишь единожды?

да, только имеется в виду внутренняя доставка, то есть от магазина до Джима, обычно это 2500 вон, редко 2700
  • 0

#1815
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вот еще не совсем понимаю, почему у одного продавца один и тот же товар можно выбрать по разной цене?
  • 0

#1816
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки нашу посыль отправили! :rotate:
  • 0

#1817
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

вот еще не совсем понимаю, почему у одного продавца один и тот же товар можно выбрать по разной цене?

это как?
  • 0

#1818
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


вот еще не совсем понимаю, почему у одного продавца один и тот же товар можно выбрать по разной цене?

это как?

ну если заходешь в мини шоп, то там в разных позициях если выбирать одну и ту же сковородень цена выходит разная .... вот допусти здесь и здесь кастрюля 20 см.
  • 0

#1819
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Корейские продавцы, наверное, ооочень удивлены такому спросу на кастрюли/сковородки
  • 0

#1820
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ну если заходешь в мини шоп, то там в разных позициях если выбирать одну и ту же сковородень цена выходит разная .... вот допусти здесь и здесь кастрюля 20 см.

странно... не обращала внимания раньше... разница в 1.5доллара где-то
хз чо такое, непорядок, однако!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.