Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1781
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


тигруля, а к ним крышки где выбрать ??

крышки есть тут но это только если купить у них сковородину а дополнительной опцией выбрать крышку.

есть крышки вообще отдельно в продаже - поищу, выложу ;)

:rotate: спасибочки. А я вроде бы все малеха разобралась и выбрала только вот крышки осталось... По моему где то видела крышку по размерам менять можно и тогда одна на все сковородки подойдет.....или это не с этой оперы???? :confused:
  • 0

#1782
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

:rotate: спасибочки. А я вроде бы все малеха разобралась и выбрала только вот крышки осталось... По моему где то видела крышку по размерам менять можно и тогда одна на все сковородки подойдет.....или это не с этой оперы???? :confused:

ну мне как ценителю эстетики и удобства такая крышка не нравится... не люблю так же варианты "купить крышку тут" 1-2 миллиметра разницы и крышка не сядет как нужно... я взяла к неофламу неофлам и ни разу не жалею. Если тебе (можно же на ТЫ?) не принципиально то можно и одну универсальную на все. А еще лучше взять кастрюлю с тем же диаметром что и сковорода - крышка идет в комплекте с кастрюлей. ;)
неофламовские крышки есть отдельно в продаже на Джиме, просто надо найти.

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.02.2012, 12:43:22

  • 0

#1783
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Конечно можно, что выкать то))))) Ну надо просчитать на сколько все это дело выйдет, а то сейчас разгонюсь на всю катушку с перепуга :lol:
  • 0

#1784
spaun-21_zyd

spaun-21_zyd
  • Гость
  • 7 сообщений

а ещё есть двусторонняя сковородка - по ссылке не в стоке, но я просто такой не видела - вот делюсь ))))
http://english.gmark...scode=190266047
говорят на ней блины жарить удобно
Изображение

ПС девочки не удивляйтесь - это я два дня шопхелпе в отзывах сижу, вот и нахожу всякие интересности ;) думаю вам тоже интересно будет :)



и сколько такая сковорода стоит?
  • 0

#1785
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

длинно думаю вряд-ли будет - корейцы-то ростом не гиганты))
по-моему вам надо L - там на грудь в половинчатом объеме 58, или на 116 как раз с запасом, как и надо для верхней одежды, надеюсь и крылья войдут :D Мка будет маленькой, а XL мне кажется большим будет там уже объем 122

Ир плиз глянь ещё раз http://english.gmark...scode=173450861
там чувак в черной куртке стоит модель, заголовок Fitting+
на нём Л-ка, у него рост 174 почти как у нас, по длине и рукава нормально, но вес у него 63 кг
а у нас 72 - и это всё мышцы, которые в плечевом поясе и бицухе :D может нам ХЛ всё-таки или потонем?
  • 0

#1786
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир плиз глянь ещё раз http://english.gmark...scode=173450861
там чувак в черной куртке стоит модель, заголовок Fitting+
на нём Л-ка, у него рост 174 почти как у нас, по длине и рукава нормально, но вес у него 63 кг
а у нас 72 - и это всё мышцы, которые в плечевом поясе и бицухе :D может нам ХЛ всё-таки или потонем?

вот я те щас насоветую, а потом вдруг чо не так?))) я так смотрю - на фото у парня плечевой шов ниже плеча, так нормально на пуховиках и куртках? и мне кажется он сильно рукав подсобрал или нет? и если по длине брать XL то не закроет ли она твоему дражаешему ..опку? :D

в опчем я думаю так - ежели приспичило брать синий и н только в ХЛ и есть кому сбагрить в случае если будет большой, то бери и не мучайся)))
  • 0

#1787
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Подскажите мне, по этой ссылке Моя ссылка как выбрать эту сковородку?
Изображение
  • 0

#1788
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

мне кажется он сильно рукав подсобрал или нет? и если по длине брать XL то не закроет ли она твоему дражаешему ..опку? :D
в опчем я думаю так - ежели приспичило брать синий и н только в ХЛ и есть кому сбагрить в случае если будет большой, то бери и не мучайся)))

муж сам выбрал - грит точно ему Л-ку, а то ХЛ рукава до пола будут, да и как шарик говорит не хочет ходить )))))) осталось теперь нави найти, может у других продавцов есть :rolleyes: посмотрю в общем ;-) пасиб!!!
  • 0

#1789
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А подскажите как регистрироваться там? И что такое Alien Registration Number??
Или можно к кому-нмдь на хвостик без регистрации упасть? Мне много не надо))
  • 0

#1790
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки из прошлого заказ, сорри что пишу сюда, я на прошлой неделе высылала вам суммы за перевес, что-то от вас так ничего и нет :rolleyes:

JKS это не вам - с вами мы уже всё решили ;)
  • 0

#1791
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А подскажите как регистрироваться там? И что такое Alien Registration Number??
Или можно к кому-нмдь на хвостик без регистрации упасть? Мне много не надо))

lips_ka вверху FAQ есть - загляните туда по регистрации, там вообще много нужной инфы есть
по присоединению 2-3 последние страницы почитайте ;)
  • 0

#1792
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите мне, по этой ссылке Моя ссылка как выбрать эту сковородку?
Изображение

она манюня совсем 16см диаметр, хотя кому как :) № 54 зеленый, №55 красный, №56 оранжевый с номера 57 по 60 такие же малютки в виде сердца
  • 0

#1793
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А подскажите как регистрироваться там? И что такое Alien Registration Number??
Или можно к кому-нмдь на хвостик без регистрации упасть? Мне много не надо))

lips_ka вверху FAQ есть - загляните туда по регистрации, там вообще много нужной инфы есть
по присоединению 2-3 последние страницы почитайте ;)


Я читаю, вы не думайте! Последние страниц 10 прочитала)) Просто подумала, вдруг кто-нибудь возьмется вместе со своим заказом отправить. А у вас по упрощенной схеме, видимо, не прокатит)))
Времени дефицит, вот разрываюсь либо работать, либо вещички выбирать)))))
  • 0

#1794
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки все заказ готов только крышку на 20см осталось, ПЛИЗЗ подмогите ссылочкой. но надо только одну крышку(((
  • 0

#1795
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки все заказ готов только крышку на 20см осталось, ПЛИЗЗ подмогите ссылочкой. но надо только одну крышку(((

вот надо выбрать только внутр.доставку за 2500 и нажать "добавить в корзину"


девочки! у этого же продавца в минишопе есть и другие диаметры крышек!
  • 0

#1796
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Так просто набор сковородок выбрала у другого, а у этого нет одной определенной да и выходит дороже((((( Если все таки попадутся отдельно крышки, буду рада)))
  • 0

#1797
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
девочки, собираю заказ. пишите в личку или на elenakimk@gmail.com
  • 0

#1798
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


девочки все заказ готов только крышку на 20см осталось, ПЛИЗЗ подмогите ссылочкой. но надо только одну крышку(((

вот надо выбрать только внутр.доставку за 2500 и нажать "добавить в корзину"


девочки! у этого же продавца в минишопе есть и другие диаметры крышек!

Что то так и не поняла, так здесь можно заказать только одну крышку??? и как нужный диаметр выбрать не как не пойму(((((

Сообщение отредактировал Олька М.: 01.02.2012, 16:30:57

  • 0

#1799
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я читаю, вы не думайте! Последние страниц 10 прочитала)) Просто подумала, вдруг кто-нибудь возьмется вместе со своим заказом отправить. А у вас по упрощенной схеме, видимо, не прокатит)))
Времени дефицит, вот разрываюсь либо работать, либо вещички выбирать)))))

ну вобще-то FAQ писался чтобы упростить жизнь новичкам :)
Тигруля несколько дней нам всё в постах разжёвывала, а я потом всё это в одну FAQ кучу собирала :D
просто не очень прикольно всё по новой писать, ну то, что уже и так в FAQ есть
кстати вот и собирающий появился - kelva ;)
  • 0

#1800
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Что то так и не поняла, так здесь можно заказать только одну крышку??? и как нужный диаметр выбрать не как не пойму(((((

:lol: я ща кусацца начну :lol:
по этой сцылке конкретно крышка 20 см в диаметре)))) жмем на внутр доставку (которая 2500) и на кнопку добавить в корзину, ничего больше выбирать не надо )))) бывает так что на страничке продавца только один товар, в данном случае крышка 20 см :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.