Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1761
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Все как оформить заказ нашла, вот только как все это дело оплачивать....
  • 0

#1762
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Огроменное Вам спасибо!!!! Еще вот такой вопросик, именно Вы каким образом формируете заказ? В том плане если я заказываю через Вас, допустим мне понравилась определенная вещь, как мне донести до Вам мой сформировавшейся заказ и как мне его оплатить?

Оля всё есть в FAQ - почитайте внимательнее ;)

скопировала оттуда немного добавила ещё от себя нового), чтобы не писать заново:


Как присоединиться к заказу

Заказывать совместно выгодно потому что чем больше вес посылки, тем меньше цена за килограмм. Если вы решили заказывать совместно, то отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы) Не ленитесь читать последние страницы, т.к. за сообщения типа возьмите меня в заказ модератор может поставить "+"

Заказ принимается в такой форме:

1. Имя Фамилия (Ник), номер мобильного телефона или номер рабочего.
2. Вносим все желаемые товары в свою корзину - это обязательно!
3. Копируем всю корзину в Word, с общим итогом и весом и высылаем заказывающему на e-mail.

ВАЖНО – ОБЯЗАТЕЛЬНО закиньте товар к себе в корзину проверьте - закидывается ли он, сколько стоит, весит, есть ли в наличии и тд

Если что-то не будет получаться - спрашивайте здесь на форуме!


Деньги собирает человек (который согласится оформлять заказ) и лишь после того как будет полностью сформирован заказ. Когда заказ укомплектован идет подсчет килограммов. Вычисляется цена за килограмм и начисляется оплата за вес каждому участнику заказа. Главное при объединении учесть что СУЩЕСТВУЕТ ПЕРЕВЗВЕС ПОСЫЛКИ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ!
К примеру вес-объем сковородок-кастрюлек указан на страничке продавца после всего ассортимента в картинках (идет изображение посудины и ее параметры) но нужно прибавлять около 10% от веса на упаковку. Изначально придется считать по "расчетному весу" - деньги снимут сначала за него, а вот после того как всё вместе взвешают (по отдельности заказанные товары не взвешивают), если вылезет перевес - его придется оплатить.
Бывает что расчетный вес указан как 1.1 кг, а реально товар весит больше, нужно спуститься ниже и посмотреть сколько весит каждый предмет, суммировать и за этот вес уже брать оплату - потому как перевес все равно выставят.
ВАЖНО! на тяжелые вещи (сковородки, пароварки и прочее) участникам заказа кроме цены за вес будет прибавляться 10% от стоимости этих вещей.
После того как вы отправили заказ оформляющему - вам его подтверждают, считают точную сумму для оплаты и дают реквизиты карты - Вы идете в банк с удостоверением личности (своим) и ФИО, РНН и номером карточки владельца и делаете перевод на карточку оформляющего.

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.02.2012, 01:05:58

  • 0

#1763
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
еще раз спс, просто ни как не могу все спокойно прочитать и понять, а так хочется заказать что аж не терпежка, вот и сыпятся вопросы :faceoff: . ну теперь буду разбираться в размерах, цветах...не много вникну ну а потом уж найду кто формирует)))
  • 0

#1764
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира подскажи плиз такой пуховик PJ-191 на объем груди 105 см и плечи 50 см лучше ХЛ взять или Л
http://english.gmark...os_class_kind=T
у мужа крылья оч широкие, но рост 170 см :-) - вечная проблема, в плечах узко, в длину длинно :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.02.2012, 01:07:51

  • 0

#1765
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Это просто кошшмар!!!!!!!!!!! Так мне хочется эти сковородки,нет что бы спать я все сижу пытаюсь разобраться... вроде бы выбрала, самую большую под вид казанчика а она не добавляется в корзину((( Это значит надо у других продавцов искать???? Может подкините ссылку чтобы сразу набор был? ПЛИЗ...
  • 0

#1766
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира подскажи плиз такой пуховик PJ-191 на объем груди 105 см и плечи 50 см лучше ХЛ взять или Л
http://english.gmark...os_class_kind=T
у мужа крылья оч широкие, но рост 170 см :-) - вечная проблема, в плечах узко, в длину длинно :D

длинно думаю вряд-ли будет - корейцы-то ростом не гиганты))
по-моему вам надо L - там на грудь в половинчатом объеме 58, или на 116 как раз с запасом, как и надо для верхней одежды, надеюсь и крылья войдут :D Мка будет маленькой, а XL мне кажется большим будет там уже объем 122
  • 1

#1767
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Это просто кошшмар!!!!!!!!!!! Так мне хочется эти сковородки,нет что бы спать я все сижу пытаюсь разобраться... вроде бы выбрала, самую большую под вид казанчика а она не добавляется в корзину((( Это значит надо у других продавцов искать???? Может подкините ссылку чтобы сразу набор был? ПЛИЗ...

вариантов может быть два :
1 - нет в наличии
2 - надо добавить внутреннюю доставку в 2500 вон, она над строкой выбора, тоже в окошечке, без нее не дает добавить в корзину.
ну и есть еще 3й вариант - утро вечера мудренее, шопоголизм он хоть и не лечиццо, но сна и отдыха таки тоже требует :lol:


вот тут наборы кастрюль

тут пара сковородок

тут наборы сковородок

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.02.2012, 09:57:02

  • 0

#1768
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



И еще, как у этих пуфикоф расцветку выбрать??
http://english.gmark...scode=186834705

а там по номерам же - в углу над расцветкой, те что затемнены - отсутствуют на складе


Спасибо, увидела, страницу вниз не долистала с первого раза)) Только вот расцветочек там не так много в наличии... Поковыряюсь-ка еще)))))
  • 0

#1769
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А еще настенных часов не встречали тут? :)

встречали и ещё какие!!!! сама теперь такие хочу, правда вешать некуда ))))))
http://english.gmark...scode=187140708



Да-да-да! То что нужно!!! :D Аж глаза разбигаются!
А мне кажется, или они даже дешевле, чем с тао-бао??
  • 0

#1770
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо, увидела, страницу вниз не долистала с первого раза)) Только вот расцветочек там не так много в наличии... Поковыряюсь-ка еще)))))

да есть еще если по разделу погулять)
например вот и вот
  • 0

#1771
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Тиргиличка спасибо!!!!!!!!!!!!! Сейчас буду ковыряться в этих иероглифах, уже так глаза от болят(((((((((((( И по моему пока я разберусь и сформирую как раз кто нибудь и появится на заказ :lol: ....
  • 0

#1772
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

длинно думаю вряд-ли будет - корейцы-то ростом не гиганты))
по-моему вам надо L - там на грудь в половинчатом объеме 58, или на 116 как раз с запасом, как и надо для верхней одежды, надеюсь и крылья войдут :D Мка будет маленькой, а XL мне кажется большим будет там уже объем 122

)))))) пасиб! ;)
блин нави цвет только ХЛ остались - обидно блин, нам нави надо :-(

Ир а мне на грудь 90 лучше С-ку пуховик?

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.02.2012, 12:04:37

  • 0

#1773
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки все наши товары приехали в джим, перевзвеса пока не было, но думаю скоро - будем надеяться много не выкатят ;)
Actual Weight :Unknown
  • 0

#1774
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
тигруля, а к ним крышки где выбрать ??

Сообщение отредактировал Олька М.: 01.02.2012, 12:28:32

  • 0

#1775
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир а мне на грудь 90 лучше С-ку пуховик?

боюсь даже подсказать ) я почему-то для себя решила что мой размер на VS это плюс один в корейских вещах. ща еще сетку продавца гляну

по размерной сетк получается Sка тебе будет нормально)

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.02.2012, 12:13:28

  • 1

#1776
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

по размерной сетк получается Sка тебе будет нормально)

Ир пасиб тебе!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1777
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ура ура ура!!!! нашу посыль перевзвесили, мы уложились в вес, даже 1200 вон пошло в минус (1 дол)! :rotate:
теперь ждём отправки! :hi:

JKS денежку за сережки вам верну когда приедете за посылочкой ;)
  • 0

#1778
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ура ура ура!!!! нашу посыль перевзвесили, мы уложились в вес, даже 1200 вон пошло в минус (1 дол)! :rotate:
теперь ждём отправки! :hi:


ура-ура, на след. неделе приедет? или я тороплюсь?
  • 0

#1779
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

тигруля, а к ним крышки где выбрать ??

крышки есть тут но это только если купить у них сковородину а дополнительной опцией выбрать крышку.

есть крышки вообще отдельно в продаже - поищу, выложу ;)
  • 0

#1780
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ура-ура, на след. неделе приедет? или я тороплюсь?

ну я ОЧЕНЬ надеюсь что придет ;) сама жду как ненормальная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.