Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1601
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, а какой размер у наклеек, я по старой ссылке посмотрела 60Х60, или
что то я придумываю?
Можно ссылку на наклейки. Мне целю половину стены надо заклеить :faceoff:

ссылка под номером 5 в моем посте по отзыву http://english.gmark...scode=125032328
50х70 но там можно по любому рисунок сделать, нам нужно закрыть узкую часть стены рисунком, поэтому я выбрала этот
там получается три клетки с птичками друг под другом, то есть я так понимаю от пола и почти до потолка можно растянуть
щас фоткну прям с рулона и выложу в пост отзывов ;)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.01.2012, 18:56:32

  • 0

#1602
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо за фотки. Получается, что надо
сам рисунок отклеить, и в произвольной форме перенести на стену.
:rolleyes: мне наверное надо фотообои, чтобы закрыть стену над батареей.
У меня батарея по стене и копоть :faceoff:
Думала что эти наклейки - полупрозрачная пленка на всю стенку с небольшим рисунком :D
  • 0

#1603
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки Libra и JKS - расскажите плиз про улиточный крем (вы брали Мизон), смотрю в каждой посылке девочки его берут - как он в деле?
как его использовать? как он работает?
уже кинула себе в новый заказ, но как с ним дружить пока не знаю :) вот такая я обезьяна :D
  • 0

#1604
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня батарея по стене и копоть :faceoff:
Думала что эти наклейки - полупрозрачная пленка на всю стенку с небольшим рисунком :D

я такие места просто оставляю под побелку, можно хоть каждый год обновлять - побелил и привет, всё как новое
с обоями в этом плане морока
но это наклейки именно рисунка, конечно же без пленки на всю стену :)
  • 0

#1605
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки Libra и JKS - расскажите плиз про улиточный крем (вы брали Мизон), смотрю в каждой посылке девочки его берут - как он в деле?
как его использовать? как он работает?
уже кинула себе в новый заказ, но как с ним дружить пока не знаю :) вот такая я обезьяна :D

kokoroka, хз че за крем, сама взяла как обезьяна :D
по отзывам обещают чудеса, особенно у кого проблемная кожа с рубцами, шрамами итд. у меня проблем таких нет, но все равно взяла, потому что все берут :lol:
надеюсь что корейцы не подведут. испытания начну сегодня, отпишусь. т.к. до дома еще не добралась.

спасибо еще раз за посыль )))
ЗЫ. нежно люблю корейцев за их основательный подход к упаковке товара (в сравнении с тем же таобао, просто молодцы) - так приятно получать свой заказ в коробочке ))) а не в непонятных мешках ))))

по своей посылке тоже отпишусь вечером.

Сообщение отредактировал Libra: 26.01.2012, 19:13:50

  • 2

#1606
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, хз че за крем, сама взяла как обезьяна :D
по отзывам обещают чудеса, особенно у кого проблемная кожа с рубцами, шрамами итд. у меня проблем таких нет, но все равно взяла, потому что все берут :lol:
надеюсь что корейцы не подведут. испытания начну сегодня, отпишусь. т.к. до дома еще не добралась.

:laugh: :laugh: :laugh:
а куда его мазать - на рубцы и шрамы по всему телу или на морду лица только? :D
и все улиточные крема такие или только тот что вы взяли? ну то есть на повседнев их можно на лицо или только когда кожа проблемная? и ещё - его на ночь мазюкать или утром, днем? ппц я чайник :p
ПС к нему какое-то масло берут, я так поняла, или это к чему-то другому? вы тоже вроде взяли :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.01.2012, 19:33:31

  • 0

#1607
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки с покупками Вас! :hi:
Свой отчет не пишу потому как заказывала тож самое маме:сковороду,нож,прихватки,супер губки,кот все отмывают без усилий и крем улитку.
Расскажу свое мнение о косметике кот.брала
1)Крем улитка,брала по отзывам маме.Она в восторге от него,говорит эффект есть,уменьшились морщины :dandy:,уже купила второй ей по заказу :D
http://english.gmark...scode=210560528
2)гель-улитка и гель-змея.Змею отдала маме-вроде от морщин тоже
А гель очень понра.Впитывается моментально,нет ощущения жирности.Никаких супер эффектов не заметила-т.к нет проблем с кожей.
http://english.gmark...der=snail cream
3)скатка-пилинг персиковая
Очеееень класснаяя-всем рекомендую :idea:
http://english.gmark...rest_group_no=1
  • 3

#1608
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а куда его мазать - на рубцы и шрамы по всему телу или на морду лица только? :D
и все улиточные крема такие или только тот что вы взяли? ну то есть на повседнев их можно на лицо или только когда кожа проблемная? и ещё - его на ночь мазюкать или утром, днем? ппц я чайник :p
ПС к нему какое-то масло берут, я так поняла, или это к чему-то другому? вы тоже вроде взяли :)

этот крем мизоновский обычный дневной, можно на все лицо или на тело))))как вам нравится.
масло берут для смывки вв кремов.
  • 0

#1609
JKS

JKS
  • Гость
  • 11 сообщений


kokoroka, хз че за крем, сама взяла как обезьяна :D
по отзывам обещают чудеса, особенно у кого проблемная кожа с рубцами, шрамами итд. у меня проблем таких нет, но все равно взяла, потому что все берут :lol:
надеюсь что корейцы не подведут. испытания начну сегодня, отпишусь. т.к. до дома еще не добралась.

:laugh: :laugh: :laugh:
а куда его мазать - на рубцы и шрамы по всему телу или на морду лица только? :D
и все улиточные крема такие или только тот что вы взяли? ну то есть на повседнев их можно на лицо или только когда кожа проблемная? и ещё - его на ночь мазюкать или утром, днем? ппц я чайник :p
ПС к нему какое-то масло берут, я так поняла, или это к чему-то другому? вы тоже вроде взяли :)

Если честно то, я сама не знаю как этим кремом пользоваться :-) Все что-то его покупают, вот и я решила посмотреть.
Здесь http://www.nn.ru/com...pic_id=44731039 про него немного написано, если интересно и еще http://www.kidstaff....ma-1927703.html
Сама еще не пользовалась. А масло вроде как я поняла в подарок идет :rolleyes:
  • 0

#1610
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
счастливицы... мою посыль не отправили еще.. со вчерашнего дня лежит в аэропорту :faceoff: сегодня было два рейса, так надеялась что раз утром не улетела, улетит вечером... фиг вам плин.... теперь только в понедельник получу :-(
  • 0

#1611
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

этот крем мизоновский обычный дневной, можно на все лицо или на тело))))как вам нравится.
масло берут для смывки вв кремов.

спасибо! :)
а зачем крема смывать? :rolleyes:
  • 0

#1612
JKS

JKS
  • Гость
  • 11 сообщений


этот крем мизоновский обычный дневной, можно на все лицо или на тело))))как вам нравится.
масло берут для смывки вв кремов.

спасибо! :)
а зачем крема смывать? :rolleyes:

Настя спасибо Вам большое за заказ. Всем что я заказала осталась довольна :)
  • 0

#1613
JKS

JKS
  • Гость
  • 11 сообщений


этот крем мизоновский обычный дневной, можно на все лицо или на тело))))как вам нравится.
масло берут для смывки вв кремов.

спасибо! :)
а зачем крема смывать? :rolleyes:

Кажется ВВ крема трудно смываются, поэтому нужно специальным маслом для смывки ВВ пользоваться. Я так думаю... читала несколько раз об этом

Сообщение отредактировал JKS: 26.01.2012, 22:48:56

  • 0

#1614
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кажется ВВ крема трудно смываются, поэтому нужно специальным маслом для смывки ВВ пользоваться. Я так думаю... читала несколько раз об этом

спасибо за ответ! надо где-то почитать про это, что-то я кремами загорелась ;)

Настя спасибо Вам большое за заказ. Всем что я заказала осталась довольна :)

всегда пожалуйста, рада что всё подошло ;)


Девочки, если честно я совсем забыла про те 40 дол, что я доплатила
я тогда в % соотношении посчитаю сколько у кого и тогда либо в след заказе учту, либо кинете на карту - ок? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.01.2012, 23:09:13

  • 0

#1615
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


как думаете чем эти крема отличаются друг от друга http://english.gmark...scode=201219904 и вот этот http://english.gmark...scode=207348754

сиреневый коллагеновый лифтинг крем, коричновый улиточный, заживляющий


девочки, кто спрашивал про улитковые мизон крема, я заказывала сиреневый для лица и для глаз для мамы, крем пришел по акции 1+1, мне не понравился, немного густоват и плохо впитывается, а маме нравится вроде.
а в последней посылке заказала себе отбеливающий крем Goodji, вот он супер! http://english.gmark...scode=162345895 нежный, хорошо впитывается и очень надеюсь отбеливает :)
девочки у меня вопрос, кто брал ножи неофлам? я купила зеленый для фруктов и розовый для мяса, зеленый вроде ничего, а вот розовый тупой :faceoff: их точить можно? или все выкидывать можно ножичек? :spy:
  • 0

#1616
JKS

JKS
  • Гость
  • 11 сообщений


Кажется ВВ крема трудно смываются, поэтому нужно специальным маслом для смывки ВВ пользоваться. Я так думаю... читала несколько раз об этом

спасибо за ответ! надо где-то почитать про это, что-то я кремами загорелась ;)

Настя спасибо Вам большое за заказ. Всем что я заказала осталась довольна :)

всегда пожалуйста, рада что всё подошло ;)


Девочки, если честно я совсем забыла про те 40 дол, что я доплатила
я тогда в % соотношении посчитаю сколько у кого и тогда либо в след заказе учту, либо кинете на карту - ок? :rolleyes:

Да, я как раз хотела спросить вас про это. Скажете потом всю сумму вместе
  • 0

#1617
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки у меня вопрос, кто брал ножи неофлам? я купила зеленый для фруктов и розовый для мяса, зеленый вроде ничего, а вот розовый тупой :faceoff: их точить можно? или все выкидывать можно ножичек? :spy:

мне почему-то кажется что если их точить, то с них краска слезет :rolleyes: я свой ещё не точила

JKS ок, напишу вам когда заказ укомплектуется ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.01.2012, 23:47:25

  • 0

#1618
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, кто спрашивал про улитковые мизон крема, я заказывала сиреневый для лица и для глаз для мамы, крем пришел по акции 1+1, мне не понравился, немного густоват и плохо впитывается, а маме нравится вроде.

вот я и думаю - это реклама на нас так действует или этот крем всё-таки хорош? подумываю взять себе, но чёт так и не впечатлилась пока
в общем девочки кто ещё брал - жду ваших отзывов очень! ;)
  • 0

#1619
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


девочки, кто спрашивал про улитковые мизон крема, я заказывала сиреневый для лица и для глаз для мамы, крем пришел по акции 1+1, мне не понравился, немного густоват и плохо впитывается, а маме нравится вроде.

вот я и думаю - это реклама на нас так действует или этот крем всё-таки хорош? подумываю взять себе, но чёт так и не впечатлилась пока
в общем девочки кто ещё брал - жду ваших отзывов очень! ;)


в следующий раз хочу взять коричневый, много положительных отзывов по нему читала на шопхелпе ;)
  • 0

#1620
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, до меня только сейчас дошло - а ведь сковородки здесь сразу с крышками идут http://english.gmark...scode=204248332
получается мне её не положили? :weep:

Dinara_kz у вас случайно лишней крышки не было в коробках из под кастрюль? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.