Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1561
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть,у них праздники тока 23 и 24,а 25 уже все работают,так что можете и раньше заказывать :-) Это китай до 30 отдыхает

Ир у зипии официальная инфо идет что отдыхают с 23-го по 28-ое
может у джима и не так, но рисковать не хочу
в прошлом году как раз в них попали, ппц долго всё было
тут в обычные дни с 13-го доехать не может, а уж в праздники я представляю как идти будет
думаю +- 4-5 дней не принципиально для размещения заказа ;)
  • 0

#1562
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Помогите найти куклу :weep:

не знаю она ли
корейский аналог
тут раздел с куклами
  • 1

#1563
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Девочки посмотрите плиз что это http://english.gmark...scode=236694658

только рюкзачок для куклы



2 памперсы, 3 пачки за 45 долларов просто супер!


А сколько штук в пачке и можно ли ссылочку? :-)
  • 0

#1564
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну наконец-то!!!! :super:

ИЛЦ "ЮГ" 23.01.2012 09:52:19 Прием
  • 1

#1565
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
девушки, кто брал мультиварку на джиме, порекомендуйте.
  • 0

#1566
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

ну наконец-то!!!! :super:
ИЛЦ "ЮГ" 23.01.2012 09:52:19 Прием

Урашки!! ИЛЦ "ЮГ" 23.01.2012 10:00:32 Прием
Моя первая посыль самостоятельная приехала)))
  • 1

#1567
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
моя тоже трекнулась :rolleyes: только вот посылок у меня точно две... какая из них :confused:

Девочки, у кого сушка шла отдельно - на нее был трек или на вторую часть посылки?
  • 0

#1568
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, у кого сушка шла отдельно - на нее был трек или на вторую часть посылки?

у меня на сушку трэка не было, она пришла первая
на основную часть посылки трэк был, пришла через 2 дня после сушки ;)
  • 1

#1569
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Девочки посмотрите плиз что это http://english.gmark...scode=236694658

только рюкзачок для куклы



2 памперсы, 3 пачки за 45 долларов просто супер!


А сколько штук в пачке и можно ли ссылочку? :-)


пожалуйста в пачке 40 штук, очень мягкие и качество ни чуть не хуже, чем у мерриесов ;) я брала № 13 для мальчиков, там три пачки, вес 5 кг. по акции очень даже ничего вышло ;)
http://english.gmark...scode=210329355
  • 0

#1570
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девушки, кто брал мультиварку на джиме, порекомендуйте.


присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

#1571
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну наконец-то!!!! :super:

ИЛЦ "ЮГ" 23.01.2012 09:52:19 Прием


о, хорошие новости! :)
а то я уже неделю уговариваю себя не пойти и не купить новый дневной крем. Корейского все жду ))). Терпелка чуть было сегодня не закончилась. Хорошо что зашла )))))
  • 0

#1572
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у меня на сушку трэка не было, она пришла первая
на основную часть посылки трэк был, пришла через 2 дня после сушки ;)

чудненько, а то боялась что дали трек на сушку и остальное придется ждать на той неделе. Меня деть съест уже скоро :D
  • 0

#1573
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, кому про батут интересно - с Джима его реально заказывать не стоит, так как весит прилично, он тут за эти же деньги доступен. Я взяла за 11000, около метра в диаметре. Девочки, это мега вещь! Деть на нем живет практически, до потолка на нем не подпрыгнешь, отлететь неудачно в сторону как бы тоже, если только не делать этого специально (это я к тому что травматизм вряд ли возможен) но прыгать жуть как кайфово!!! Особенно нам, тетенькам он в качестве такого легкого тренажера полезен. Я раньше через скакалку пыталась прыгать, но здоровья теперь на это нет, да и тяжело было на ноги приземляться, а тут милое дело. Я правда его развалить боюсь, хоть продавец и сказала что он до 90 кг выдерживает, на вид конструкция надежная и прочная. Ножки можно откручивать и убирать.

так что если у кого есть гиперактивные детки - советую! :rolleyes:
  • 0

#1574
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Девочки, кому про батут интересно - с Джима его реально заказывать не стоит, так как весит прилично, он тут за эти же деньги доступен. Я взяла за 11000, около метра в диаметре. Девочки, это мега вещь! Деть на нем живет практически, до потолка на нем не подпрыгнешь, отлететь неудачно в сторону как бы тоже, если только не делать этого специально (это я к тому что травматизм вряд ли возможен) но прыгать жуть как кайфово!!! Особенно нам, тетенькам он в качестве такого легкого тренажера полезен. Я раньше через скакалку пыталась прыгать, но здоровья теперь на это нет, да и тяжело было на ноги приземляться, а тут милое дело. Я правда его развалить боюсь, хоть продавец и сказала что он до 90 кг выдерживает, на вид конструкция надежная и прочная. Ножки можно откручивать и убирать.

так что если у кого есть гиперактивные детки - советую! :rolleyes:

покажите какой вы купили, плиз. можт если место в зале позволит тож своим возьму.
  • 0

#1575
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

покажите какой вы купили, плиз. можт если место в зале позволит тож своим возьму.

чуть позже фото сделаю, выложу
  • 0

#1576
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня видела неофламовсие кастрюльки в продаже. 24 см в диаметре стоит от 13 тыс тенге. Через сетевой маркетинг реализуют. Упаковка один в один моей кастрюли. Вот бизнес.
  • 0

#1577
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Сегодня видела неофламовсие кастрюльки в продаже. 24 см в диаметре стоит от 13 тыс тенге. Через сетевой маркетинг реализуют. Упаковка один в один моей кастрюли. Вот бизнес.

Я тоже видела на той неделе кастрюли и свою сушку)) Которая стоила 13000. А кастрюли были от 8ми и выше за одну.
  • 0

#1578
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки кто с Астаны будит заказывать меня тоже возьмите в заказ, если что можно писать на этот адрес aliya777@yandex.ru, сюда редко захожу спасибо
  • 0

#1579
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


покажите какой вы купили, плиз. можт если место в зале позволит тож своим возьму.

чуть позже фото сделаю, выложу

у меня такой батут

Изображение

я так понимаю Китай, но не вонял и сделан добротно. диаметр 97см
  • 2

#1580
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, у кого посылки таможню прошли? моя до сих пор на досмотре :weep: и дозвониться в Юг не могу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.