Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#141
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Заработал, можно выбирать и определятся с выбором.
  • 0

#142
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вот это магазин, чего только там нет!
  • 0

#143
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Выбрала сковородку под N01, только мне ещё крышку надо к ней а я никак не могу найти. Подскажите.

http://item.gmarket....scode=193224085

Цвет сковороды можно выбирать или как положат?

Сообщение отредактировал Viki_: 11.11.2011, 07:54:51

  • 0

#144
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Класс! Нужная для людёв темка! :beer: Кады ты все успеваешь??? :eek: Тебя прямо зацеловали девчонки! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

привет, Иришкин! :)
Это у меня шило в попе появилось :lol:


Нееее, ты маладес!!! Харошее дело делаешь! Мне мусчина пондравился, сделай ему заказ для евойной жаны, пусть скинет тебе на карту, тока считай сразу с перевесом, шобы ему не бегать и не докидывать, а тебе мороки не було! Тут ты права, таких мущин надоть поддерживать! У мине ишо не трекнулась, счас проверяла! Седни буду бомбить ЕМС! Хачу свою посыль!!! Зна, по моей ссылке на помады, оне 7100 за 3 штука! Глянь внимательней, в следующий раз оттуды заказывай, эсли на подарки родственницам, самое то! Батутик зря отменили, ты б показала соседям, скока времени делу, скока потехе, как пела Пугачева!!! :lol:
  • 0

#145
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Здесь наборы сковородок
здесь наборы кастрюль


Тигруля, выбрал вот эти два набора, еще видел на сайте ножики цветные в наборе, тоже бы взял но не могу поймать картинку с этими ножиками. А так в принципе я готов, девчонки когда будем заказывать? У меня набор кастрюль, сковородок и ножиков :-)

Оплату за перевес ГАРАНТИРУЮ. Даю Вам слово Мужчины :-) Так кто у нас Главарь? :-)


Land, да Вы же можете спааакойно отдельный заказ сделать, у вас по-любому вес будет ааааааааааааааа! Скиньте Тигруле на карту, она на Ваш адрес в Ате оформит, она так делает для очень хороших людёв, а уж опыта у нее, эт нам надо года 3-4 сидеть, шоб такой опыт интернет-шопоголизма нарыть! Благодаря ей я уже скока времени в джиме копаюсь! Там все очень-очень нямочно!!! :D
  • 1

#146
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всё, сажусь составлять заказ.
Линз получилось 5 пар, смотрела в корзинке по цене, оч выгодно :D ....кажись скидку даже сделали, если я все правильно поняла :spy:
ножи, улиточный крем и еще что-нить по мелочи....
ссылки скину kokorokе в ЛС
  • 0

#147
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Всё, сажусь составлять заказ.
Линз получилось 5 пар, смотрела в корзинке по цене, оч выгодно :D ....кажись скидку даже сделали, если я все правильно поняла :spy:
ножи, улиточный крем и еще что-нить по мелочи....
ссылки скину kokorokе в ЛС


Вивера, доброе утра
помогите добрый человек, не могу разобраться :faceoff:
тоже хочу линзы но у меня -4 зрение, цвет-вид линз выбрала, но вот есть ли там для полузрячих...
  • 0

#148
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля и я ещё пока не въехала в тему с продавцами - где их увидеть и как определить хороший он или нет :rolleyes:

пс вот и письмо пришло на почту с успешной регистрацией ;-)

вчера проглядела что-то этот вопрос - рейтинг продавца в самом низу в табличке, там видно - ники пользователей, звезды и отзывы.
оставлять отзывы выгодно ;) - за это дают так называемые мили или gstamp первые можно по накоплению их до 10 000вон перевести в кэш, вторые можно обменивать на купоны.
еще есть вот такая беспроигрышная рулетка :) - играть можно каждый день - там календарь где будут отмечаться дни в которые вы играли. Мелочь, а очки накапливаются:)
еще есть бенефит зона где тоже можно чего-нить ухватить полезного, и "дисконтные купоны" - их там можно выигрывать или обменивать.
сразу после покупки можно сыграть в лото - ну какой-нить купон на скидку выиграть.
Мили и gstamp накапливаются, а купоны имеют сроки действия.


И еще, девочки! не надейтесь на Kokoroka постоянно, сайт затягвает, хотелок становится больше, ей одной всех не вывезти, организуйте заказы по очереди ;) потому как дело это всё же не очень простое
  • 0

#149
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Выбрала сковородку под N01, только мне ещё крышку надо к ней а я никак не могу найти. Подскажите.

http://item.gmarket....scode=193224085

Цвет сковороды можно выбирать или как положат?

Вики, выбери лучше тут сковродку, потому что там и крышка второй строчкой к ней есть

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.11.2011, 10:00:52

  • 1

#150
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тут ты права, таких мущин надоть поддерживать! Зна, по моей ссылке на помады, оне 7100 за 3 штука! Глянь внимательней, в следующий раз оттуды заказывай, эсли на подарки родственницам, самое то! Батутик зря отменили, ты б показала соседям, скока времени делу, скока потехе, как пела Пугачева!!! :lol:

помадки сначала пусть приедут, вдруг они дерюжные какие :) я могу капризнизничать после диора и герлена :lol: а если они мне не пойдут, то и другим не подсуну :faceoff:
а батутик да... моё расстройство, придется еще заказ собирать и у другого продавца купить, вообще не могу причину отмены понять - продавец ничего не написал, в наличии они есть судя по его рабочей страничке.. :-(
  • 0

#151
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки,последний хваст про косметику я прям захотела все и сразу :rolleyes:
  • 0

#152
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Тигруля а то что сайт так дико тормозит - это нормально?
есть у него какие-то "особенные" часы, когда он на профилактике или еле пашет

начинаю собтирать заказы, хотя пока ещё не совсем врубилась вообще (а вернее вообще не врубилась :lol: )
вся надежда на вас Тигруля ;)
ну и мой 3-х летний опыт интренет-заказов мне поможет :D
  • 0

#153
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
о майн гад - а почему сегодня в сайт не заходится под моим паролем и ником????? :eek:
пойду через почту попробую
через почту вроде зашлось - да, нужно обязательно зайти на сайт через почту, через Complete GMarket registration

Тигруля технический вопрос
вот мне все начнут заказы скидывать, понятно что я по ссылке могу заходить, но тогда я уйду с той страницы где вошла в аккаунт
мне нужно будет каждый раз в новом окне по новой входить? или есть какие-то артикли у товаров, которые я могу просто в поиск вбить и всё, чтобы на одной странице операции проводить? (по аналогии с ВС или асосом)

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.11.2011, 11:02:03

  • 0

#154
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля а то что сайт так дико тормозит - это нормально?
есть у него какие-то "особенные" часы, когда он на профилактике или еле пашет

начинаю собтирать заказы, хотя пока ещё не совсем врубилась вообще (а вернее вообще не врубилась :lol: )
вся надежда на вас Тигруля ;)
ну и мой 3-х летний опыт интренет-заказов мне поможет :D

через эксплорер вообще ...опа, да и через гугл тоже, но в гугле все же быстрее. иногда ускорить загрузку страниц помогает отключение анимации кнопка "stop flash" синяя слева на полях.
для меня самое трудное сначала было собрать заказ, я так смотрю вроде пока всё без иероглифов собирается. ну в мысле товары пронумерованы - так проще. Далее оплата через палку - проще простого. Ну шопхелп поможет если вдруг я долго не появлюсь. Главное всё в кучу собрать и посчитать что кому и сколько)))
на моем опыте общения с джимом это их первое закрытие на профилактику, может правда по ночам они тех.работы ведут
если освоишь Джим - можешь считать себя магистром интернет-покупок))))))))

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.11.2011, 11:00:14

  • 0

#155
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Ура,,, зарегистрировалась...!!!
  • 0

#156
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

о майн гад - а почему сегодня в сайт не заходится под моим паролем и ником????? :eek:
пойду через почту попробую
через почту вроде зашлось

Тигруля технический вопрос
вот мне все начнут заказы скидывать, понятно что я по ссылке могу заходить, но тогда я уйду с той страницы где вошла в аккаунт
мне нужно будет каждый раз в новом окне по новой входить? или есть какие-то артикли у товаров, которые я могу просто в поиск вбить и всё, чтобы на одной странице операции проводить? (по аналогии с ВС или асосом)

артикул есть, но он приведет на страничку продавца - в правом верхнем углу есть запись item no и цыфры, забив их в поиск можно найти страничку с товаром, но не конкретный товар, его все же надо сохранить в корзине.
можно закинуть первый попавшийся товар от продавца в корзину а потом уже с корзины его редактить, с одной стороны можно запутаться, а с другой вот она ссыль на продавца уже в корзине.
и я всегда несколько вкладок держу открытыми - это корзинка, ее обновляю по мере того как кидаю товары и сами собственно товары во вкладках, ну это мне так удобно)
  • 0

#157
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Всё, сажусь составлять заказ.
Линз получилось 5 пар, смотрела в корзинке по цене, оч выгодно :D ....кажись скидку даже сделали, если я все правильно поняла :spy:
ножи, улиточный крем и еще что-нить по мелочи....
ссылки скину kokorokе в ЛС



ДУ! Подскажите, пож-та, как заказывать с данного сайта? понравились кое-какие товары. Спасибо!
Тока мне нужно подробно объяснять :faceoff:
  • 0

#158
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

[ иногда ускорить загрузку страниц помогает отключение анимации кнопка "stop flash" синяя слева на полях.

Ури где у него кнопка????? :lol:
млин я с лупой весь сайт просмтрела - ну не вижу я энту синюю кнопку :D
  • 0

#159
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

для меня самое трудное сначала было собрать заказ, я так смотрю вроде пока всё без иероглифов собирается. ну в мысле товары пронумерованы - так проще. Далее оплата через палку - проще простого.

с палкой проблем нет
на счёт сбора заказ и главное денег - я так понимаю, что сначала нужно укомплектовать заказ, а потом уже считать кто сколько должен
потому что цена за товар понятно что фиксированная. а вот цена за доставку будет меньтся в зависимости от кг
просто потом я выведу коэффициент и персонально каждому скажу доставку
теперь вопрос другой - вы говорили, что это будет приблизительная цена за доставку и что полюбому они ещё сверху что-то накрутят - как примерно определить этот накрут, сколько % это обычно выходит от общей суммы
просто чтобы сарзу каждому это добавить - чтобы и им не бегать и мне без денег не сидеть
  • 0

#160
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


[ иногда ускорить загрузку страниц помогает отключение анимации кнопка "stop flash" синяя слева на полях.

Ури где у него кнопка????? :lol:
млин я с лупой весь сайт просмтрела - ну не вижу я энту синюю кнопку :D

:lol: :lol: :lol:
пля, я блондин!! дико извиняюсь, справа!!!! :faceoff: либо "play pics" либо "stop flash"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.