Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#101
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Тигруля, если не сложно, не могли бы вы подсказать :rolleyes:
Давно хотели попробовать такую посуду, а тут и темка открылась :beer:
Вот допустим выбрали мы вок+крышку к нему по этой ссылке:
http://english.gmark...code=200597545#
Вок под номером 18, крышка под номером 07.
А какова сумма без доставки до Алматы, а то там какие-то скидки пишут, а потом плюсуют 6000 вон, когда уже выбираешь номер кастрюльки.
В общем пока сложновато :)

Если эти позиции выйдут примерно долларов 20 + доставка в совместном заказе до алматы долларов 10-15, то я бы с удовольствием заказала.

Заранее спасибо.
  • 0

#102
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, с сохранением корзины никак не разберусь, вроде, как внимательно читала ваш пост.

в опере (в других браузерах у меня не получалось сохранить) заходим в "файл" и выбираем "сохранить как" - выскочит окно обзора папок, выбираете нужную папку и жмете "сохранить". Всё :)
  • 0

#103
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, если не сложно, не могли бы вы подсказать :rolleyes:
Давно хотели попробовать такую посуду, а тут и темка открылась :beer:
Вот допустим выбрали мы вок+крышку к нему по этой ссылке:
http://english.gmark...code=200597545#
Вок под номером 18, крышка под номером 07.
А какова сумма без доставки до Алматы, а то там какие-то скидки пишут, а потом плюсуют 6000 вон, когда уже выбираешь номер кастрюльки.
В общем пока сложновато :)

Если эти позиции выйдут примерно долларов 20 + доставка в совместном заказе до алматы долларов 10-15, то я бы с удовольствием заказала.

Заранее спасибо.

этот вок плюс крышка стоят вместе около 23$ без доставки.
те суммы что стоят в скобках рядом с нужным товаром (в строке выбора), как в данном случае напротив вока №18 стоит сумма (+6000) это значит к цене, указанной красным шрифтом в самом начале странички нужно прибавить эти 6000 или грубо говоря 6$ если стоит минус - то соответственно сумму нужно отнять. Цена указанная в самом начале странички так сказать начальная, для самого дешевого товара из ассортимента продавца.

Сообщение отредактировал Тигруля: 10.11.2011, 23:33:25

  • 1

#104
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Тигруля, с сохранением корзины никак не разберусь, вроде, как внимательно читала ваш пост.

в опере (в других браузерах у меня не получалось сохранить) заходим в "файл" и выбираем "сохранить как" - выскочит окно обзора папок, выбираете нужную папку и жмете "сохранить". Всё :)


Тигруля у меня не получается зарегистрироваться ....

Появляется вот такая надпись:
Данные с этой безопасной страницы будут отправлены на небезопасную страницу english.gmarket.co.kr.
Передавать критичные данные крайне не рекомендуется.


Хочу сделать супруге сюрприз, но не могу не зареистрироваться, ни купить, а тем более выбрать "правильные" сковородки и чашки, помогите сформировать заказ на 200-300$ в г. Алматы.
Спасибо.
  • 0

#105
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля у меня не получается зарегистрироваться ....

Появляется вот такая надпись:
Данные с этой безопасной страницы будут отправлены на небезопасную страницу english.gmarket.co.kr.
Передавать критичные данные крайне не рекомендуется.


Хочу сделать супруге сюрприз, но не могу не зареистрироваться, ни купить, а тем более выбрать "правильные" сковородки и чашки, помогите сформировать заказ на 200-300$ в г. Алматы.
Спасибо.

подробнее про регистрацию читаем тут
но девчонки всё равно заказ будут собирать - присоединяйтесь ;)
просто выберите готовые наборы посуды :
Здесь наборы сковородок
здесь наборы кастрюль
  • 0

#106
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Тигруля, если не сложно, не могли бы вы подсказать :rolleyes:
http://english.gmark...code=200597545#
Вок под номером 18, крышка под номером 07.
А какова сумма без доставки до Алматы

этот вок плюс крышка стоят вместе около 23$ без доставки.


Спасибо! Теперь все понятно.
Я готова к заказу. Интересно, сколько выйдет доставка до Алматы :confused:
  • 0

#107
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо! Теперь все понятно.
Я готова к заказу. Интересно, сколько выйдет доставка до Алматы :confused:

я думаю при таком количестве желающих не более 7 долларов за 1 кг, а то и меньше ;)
  • 0

#108
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

но девчонки всё равно заказ будут собирать - присоединяйтесь ;)
просто выберите готовые наборы посуды :
Здесь наборы сковородок
здесь наборы кастрюль


Тигруля спасибо.

Девчонки :-) , не забывайте меня при размещении заказа. Сейчас постараюсь выбрать. А то знаете как сильно хочется блинчиков не пригоревших :-)
  • 0

#109
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я думаю при таком количестве желающих не более 7 долларов за 1 кг, а то и меньше ;)


Тигруля, а как быть тем кто хочет присоединиться по мелочевке? у меня лично максимум 2кг. выйдет но по количеству наименовании дофига :faceoff:
будем считать просто по весу?
  • 0

#110
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля спасибо.

Девчонки :-) , не забывайте меня при размещении заказа. Сейчас постараюсь выбрать. А то знаете как сильно хочется блинчиков не пригоревших :-)

ну пригореть они могут по недосмотру :)
а вообще друзья жарили яйцы на такой сковороде без капли масла - ни капли не прилипло.
  • 0

#111
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ!
Сковородки можно использовать на керамическрй-сенсорной плитке?
  • 0

#112
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


я думаю при таком количестве желающих не более 7 долларов за 1 кг, а то и меньше ;)


Тигруля, а как быть тем кто хочет присоединиться по мелочевке? у меня лично максимум 2кг. выйдет но по количеству наименовании дофига :faceoff:
будем считать просто по весу?

если доставка считается по весу, то и мы будем по весу считать
  • 0

#113
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

просто выберите готовые наборы посуды :
Здесь наборы сковородок
здесь наборы кастрюль



А как цвет посуды по этим ссылкам выбирать ? Я как понял это 2 разных набора ?
  • 0

#114
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


я думаю при таком количестве желающих не более 7 долларов за 1 кг, а то и меньше ;)


Тигруля, а как быть тем кто хочет присоединиться по мелочевке? у меня лично максимум 2кг. выйдет но по количеству наименовании дофига :faceoff:
будем считать просто по весу?

изначально придется считать по "расчетному весу" - деньги снимут сначала за него, а вот после того как всё вместе взвешают (по отдельности заказанные товары не взвешивают), если вылезет перевес - его придется оплатить. Перевес скорее всего будет в любом случае - это все таки посуда, расчетный не всегда верен. У меня так 5кг перевеса вылезло, но у меня было аж 9 сковородок, и 8 кастрюль...
Честно говоря не соображу как лучше это разрулить. Вообще на страничке продавца вес кастрюлек сковородок указан, но надо прибавить еще 10% (около того) на упаковку и исходя из него уже думать. Например набор у продавца весит 7.69 - это всего лишь расчетный вес, и наборы разные, какой-то может весит столько, а какой-то тяжелее, определить реальный вес набора можно по указанному весу каждой посудины.
Мелочовка это крем или одежда? - у них как правило вес реальный, плюс-минус 200 грамм.
  • 0

#115
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Мелочовка это крем или одежда? - у них как правило вес реальный, плюс-минус 200 грамм.


косметика и линзы
  • 0

#116
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


просто выберите готовые наборы посуды :
Здесь наборы сковородок
здесь наборы кастрюль



А как цвет посуды по этим ссылкам выбирать ? Я как понял это 2 разных набора ?

цвет уже определен) - он на картинках, Вы лучше по диаметру ориентируйтесь. Посуда в любом случае будет разноцветной... Два разных набора - в одном сковородки, в другом кастрюльки, выбирайте и то и другое :D
Хотя... я видела в одном цвете наборы, щас найду) Ну или по отдельности тоже можно, просто в Вашем случае с наборами проще
  • 0

#117
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тигруля!
так можно использовать посуду на керамическрй плитке?
  • 0

#118
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Мелочовка это крем или одежда? - у них как правило вес реальный, плюс-минус 200 грамм.


косметика и линзы

там как правило расчетный вес указан верный. Поэтому платите за расчетный вес и все.
  • 0

#119
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля!
так можно использовать посуду на керамическрй плитке?

в ролике ее на газу вовсю юзают)) так что конечно можно :rolleyes:
  • 0

#120
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо!
Кто в Алмате будет заказывать, меня тоже включите в список.
Возьму казанок + сковородки.
Тигруля огромный рахмет за такую темку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.