Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1361
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ой... девочки, а скидки завтра до скольки часов действуют???

в Корее 6е число наступит раньше...
как по времени сориентироваться? что означает 2012/06/01 (18:GMT+9)?
а то я сегодня в банк не успела :faceoff:

Ир, завтра то пятое только ;)
а шестое тока в 12 ночи наступит -3 часа разница, то есть в 9 вечера по нашему

девочки, кто мне заказ скинул - завтра успеете денжку кинуть? потому как если кто-то не успеет и выйдет из заказа, то цена за кг увеличится
Мадина я вам там про пудру написала -ответьте скорее, я тогда буду сумму считать всем
  • 1

#1362
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
заядлые джимоводы) Сидим втроем и читаем темку))
Я так понимаю, надо добавить плюс четыре часа. Значит у них шестое наступит завтра в 9 вечера по нашему?
п.с. Не посмотрела и вместе написали) Пойду я домой, на свежую голову заказы делать.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 04.01.2012, 18:03:22

  • 0

#1363
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Kokoroka, все поняла. Завтра же закину.
А карта та же? С утра нужно мне в банк, как раз и закину.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 04.01.2012, 18:05:30

  • 0

#1364
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Kokoroka, все поняла. Завтра же закину.
А карта та же? С утра нужно мне в банк, как раз и закину.

я сегодня вечером напишу сколько и куда ;) жду ответа от одной девочки, если не ответит, то буду без неё считать - сумма изменится
  • 0

#1365
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки,наконец то моя посылка приехала,только там половина вещей нету :spy:.Вот сижу и думаю где посмотреть сколько посылок отправили?по весу пришла на 10кг меньше.И как теперь их проследить?трек один как я поняла.На сайте Казпочты написано что доставили все. :confused:
Насть,у тебя с сушилкой вроде также было?
или надо расслабиться и ждать :D ?
Тигруля,коврики получила наконец-то :D -два!теперь надо разобраться в них

Сообщение отредактировал Andrea: 04.01.2012, 20:42:58

  • 0

#1366
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть,у тебя с сушилкой вроде также было?
или надо расслабиться и ждать :D ?

ага, один трек был, на основную посылку, а на сушку не было
но она первая приехала, я поэтому даже не переживала
вторая часть через пару дней пришла ;)
  • 0

#1367
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всех с новым годом!!!
Девочки, пожалуйста помогите! Очень Ваша консультация, я хочу кое что заказать с джима и теперь пытаюсь оплатить заказ, а сайт просит какой-то секюр код карты. Позвонила в HSBC они не смогли помочь :( потом в графе сендер нужно указывать gmarket? спасибо заранее за содействие!
  • 0

#1368
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, а вот еще какой вопрос, пытаюсь срочно зарегистрироваться на сайте paypal. Теперь как туда перегнать деньги, чтобы оплатить покупку?
  • 0

#1369
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а вот еще какой вопрос, пытаюсь срочно зарегистрироваться на сайте paypal. Теперь как туда перегнать деньги, чтобы оплатить покупку?

Вроде у девочек в теме не получилось оплатить пайпалом ни разу, а вообще туда перегонять денег не надо. Надо зарегить там карту и верифицировать ее.
  • 0

#1370
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, а вот еще какой вопрос, пытаюсь срочно зарегистрироваться на сайте paypal. Теперь как туда перегнать деньги, чтобы оплатить покупку?

Вроде у девочек в теме не получилось оплатить пайпалом ни разу, а вообще туда перегонять денег не надо. Надо зарегить там карту и верифицировать ее.


Спасибо за ответ! А как тогда оплатить картой, где взять этот секюр код? :-( :eek:
  • 0

#1371
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Девочки, а вот еще какой вопрос, пытаюсь срочно зарегистрироваться на сайте paypal. Теперь как туда перегнать деньги, чтобы оплатить покупку?

Вроде у девочек в теме не получилось оплатить пайпалом ни разу, а вообще туда перегонять денег не надо. Надо зарегить там карту и верифицировать ее.


Спасибо за ответ! А как тогда оплатить картой, где взять этот секюр код? :-( :eek:

Обычно на задней стороне карты 3 цифры (если это не виза электрон и не маэстро - то должны быть)
  • 0

#1372
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Девочки, а вот еще какой вопрос, пытаюсь срочно зарегистрироваться на сайте paypal. Теперь как туда перегнать деньги, чтобы оплатить покупку?

Вроде у девочек в теме не получилось оплатить пайпалом ни разу, а вообще туда перегонять денег не надо. Надо зарегить там карту и верифицировать ее.


Спасибо за ответ! А как тогда оплатить картой, где взять этот секюр код? :-( :eek:

Обычно на задней стороне карты 3 цифры (если это не виза электрон и не маэстро - то должны быть)


Уxxxх! Наконец-то оплатила через paypal. А то что вы говорите это не тот секюр код, при оплате нужно было мою карту зарегистрировать на сайте, но оказывается эта услуга не активирована в картах MasterCard HSBC :spy:
в общем намучилась, иду спать! с почином меня :) :D
ps а через paypal платить легче легкого ;)
  • 2

#1373
Amira_leo

Amira_leo
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки! понимаю, что сейчас все заняты сбором заказов до 6-го ))) но надеюсь что кто-нить ответит...
что дает статус? для чего он нужен? какие есть привилегии? мне сегодня дали статус ГОЛД за что, для чего так и не поняла...
что лучше собирать gstamp или milage и как я могу ими воспользоваться, есть ли ограничения по действию?
вместе с заказами пришли бумажки как купоны, я ничего не поняла. похоже на визитки, но размером как купоны. что это? нужно ли сохранять?
очень надеюсь получить ответ... :D
  • 0

#1374
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

девочки! понимаю, что сейчас все заняты сбором заказов до 6-го ))) но надеюсь что кто-нить ответит...
что дает статус? для чего он нужен? какие есть привилегии? мне сегодня дали статус ГОЛД за что, для чего так и не поняла...
что лучше собирать gstamp или milage и как я могу ими воспользоваться, есть ли ограничения по действию?
вместе с заказами пришли бумажки как купоны, я ничего не поняла. похоже на визитки, но размером как купоны. что это? нужно ли сохранять?
очень надеюсь получить ответ... :D


Вопрос аналогичный )))) Я тоже не поняла какие привилегии при статусе Голд и вообще для чего это нужно??????? :D
  • 0

#1375
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


девочки! понимаю, что сейчас все заняты сбором заказов до 6-го ))) но надеюсь что кто-нить ответит...
что дает статус? для чего он нужен? какие есть привилегии? мне сегодня дали статус ГОЛД за что, для чего так и не поняла...
что лучше собирать gstamp или milage и как я могу ими воспользоваться, есть ли ограничения по действию?
вместе с заказами пришли бумажки как купоны, я ничего не поняла. похоже на визитки, но размером как купоны. что это? нужно ли сохранять?
очень надеюсь получить ответ... :D


Вопрос аналогичный )))) Я тоже не поняла какие привилегии при статусе Голд и вообще для чего это нужно??????? :D

статус это для красоты :D чем активнее покупател тем быстрее растет его статус. Например я в декабре покупок в Джиме не делала и меня с SVIP понизили до VIP, разжаловали так сказать :D, но это фигня, особых привелегий я не заметила.

собирать лучше мили - когда накопите 9000 можете обменять на ревард в 50 000 вон, ревард действителен 3 месяца, это типа скидки с цены товара 1000-3000 вон, списывают этот ревард по чуточке в общем, но тоже не плохо хоть и мелочь.
Еще мили в количестве 2500 (вроде) можно обменять на купон "бесплатная внутр.доставка на товары от 10 000"

если насобирали миль на 10 000 - можно перегнать в кэш, это равнозначно 10 000вонам и оплачивать ими разницу за перевес, или даже делать покупки, если накопится достаточное количество.

накопить мили можно играя в рулетку каждый день, а также оставляя отзывы в течение 2х недель со дня отправки вам посылки, потом кнопка "оставить отзыв" сгорает. Я иногда уже даже не жду пока придет посыль и зацениваю продавца, хотя бы за оперативность ;) ну и при покупке некоторые продавцы дают мили.

гстампы тоже меняются на купоны, или же на них можно попробовать выиграть купонт - не выиграешь, сгорят.
и еще они уменьшаются со временем, так что копить их до посинений не стоит - лучше пробовать на них выигрывать купоны или обменивать.

не забывайте заходить в бенефит зону и пытать удачу там - в колонке со своим статусом жать на всё что жмется - авось чего и выиграете :) это касается и зоны "дисконтные купоны"

ну и сразу после покупки статусы выше новичка (или голд, не помню точно, надо пробовать) могут сыграть в лото.

в общем можете уже пробовть выигрывать ;)
как-то так девуленьки :rotate:
  • 1

#1376
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир ты как всегда - наш главный помощник, пасиб тебе за такие развернутые ответы! ;) :kiss:

девочки - лично мне этот статус голд ничего не даёт, сильно на купоны не рассчитывайте - забибикаетесь их выигрывать и применять
я сначала тоже губу раскатала - по факту может пару долларов сэкономила и всё :-/
те бумажки что приходят в посылке вообще ерунда, можете сразу выкинуть

что-то у меня почта глючит, Динара (Искакова) не могу вам написать, коврик вашего цвета сегодня с утра стал аут-оф-сток
매트선택 : 6421(50x80) (₩3,500)
└ There is a change or out of stock on this option.

напишите мне в личку на что его заменить
  • 0

#1377
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Джим поменял интерфейс и стал удобней!! Ура))
  • 0

#1378
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
kokoroka я оплатила :D
  • 0

#1379
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka я оплатила :D

написала вам в ЛС ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.01.2012, 12:38:49

  • 0

#1380
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Динара, плиз напишите мне сюда на какой цвет вам поменять коврик - у меня почта не работает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.