Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1341
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девушки, кто может помочь? Никак не разберусь с размерами детской обуви. Что значит 150, 155. Например вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T
На наш 32-ой размер какой корейский брать?

Вы просто измерьте ножку - обведите ее на листе бумаги и измерьте длину стопы, полученная длина в мм и будет размер обуви. Наши размеры у них вообще никак не катят...
  • 1

#1342
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Amira_leo, какой размер наш носит Ваш муж? Какой зааказали? и костюм и рубашки.
  • 0

#1343
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
сегодня получила свою посыль... покупки порадовали, правда не все.
неофлам выше всяких похвал, сегодня только в этой посуде и готовлю :D
завтра постараюсь выложить свои похвастушки :)
  • 0

#1344
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки собираю заказ, пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#1345
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девчонки, попробуйте кто-нибудь хоть что-то в корзину сбросить. Почему мне не дает???? :spy: Вот ссылка
http://english.gmark..._group_no=10000
  • 0

#1346
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчонки, попробуйте кто-нибудь хоть что-то в корзину сбросить. Почему мне не дает???? :spy: Вот ссылка
http://english.gmark..._group_no=10000

а это корейцы с нового года новую жизнь начали :spy: интерфейс смотрю хорошо обновили и видать на серваке изменения внесли.... Короче в гугле часть товаров дает закинуть, часть нет. Дает закинуть в корзинку только с эксплорера.
тоже сижу как идиотка с двумя браузерами - в одном гуглю так сказать чего хочу, во втором пополняю корзину...

кста стомость доставки считает без скидки во всех браузерах :mad:
вчера у меня выходило меньше....
день назад вообще не давало посчитать доставку

в общем перефуевертили сайт с ног на уши :faceoff:
  • 0

#1347
Amira_leo

Amira_leo
  • Гость
  • 32 сообщений

Amira_leo, какой размер наш носит Ваш муж? Какой зааказали? и костюм и рубашки.


у меня муж худощавого телосложения, точного размера не знаю, т.к. одежда сейчас нестандартная. в основном берем S или М, а по цифрам всегда по разному выходит. костюм заказали М, он не столько не подошел по размеру сколько по фасону. брюки отлично сели, а модель пиджака сама с короткими рукавами, но мужу не идет такая.
рубашки взяли размер 95 - очень хорошо подошли.
  • 0

#1348
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девчонки, попробуйте кто-нибудь хоть что-то в корзину сбросить. Почему мне не дает???? :spy: Вот ссылка
http://english.gmark..._group_no=10000

а это корейцы с нового года новую жизнь начали :spy: интерфейс смотрю хорошо обновили и видать на серваке изменения внесли.... Короче в гугле часть товаров дает закинуть, часть нет. Дает закинуть в корзинку только с эксплорера.
тоже сижу как идиотка с двумя браузерами - в одном гуглю так сказать чего хочу, во втором пополняю корзину...

кста стомость доставки считает без скидки во всех браузерах :mad:
вчера у меня выходило меньше....
день назад вообще не давало посчитать доставку

в общем перефуевертили сайт с ног на уши :faceoff:


Я еще вчера отправила заказ. И дата поставки стоит далеко не до 6 числа. Так, что не факт, что до 6 они посылочки отправят!!! :spy:
  • 0

#1349
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я еще вчера отправила заказ. И дата поставки стоит далеко не до 6 числа. Так, что не факт, что до 6 они посылочки отправят!!! :spy:

ну а чего переживать? доставку с Вас уже при оформлении заказа сняли со скидкой. Другое дело если перевес после 6го будет - вот его уже без скидок накрутят если будет, а так переживать уже нечего :)
  • 0

#1350
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Выкладываю фотки сушки)
Изображение
Изображение
Сушка тете понравилась. Ну может из вежливости, не знаю) По мне конструкция немного хиленькая, наверное если брать то ту, что подороже. Очень легкая, пластмасса качественная, железки тоненькие, но вроде тоже по качеству неплохо. Быстро собирается и разбирается, племянник ее с удовольствием катает по квартире на колесиках. Если обвешать только одну сторону, то заваливается вбок. Если честно, я не ожидала, что сушка окажется такой большой после сборки) Если будут вопросы, задавайте.
Заказывала еще пилинг для ног, никакого эффекта не почувствовала. И меламаниновые губки, про них даже что сказать не знаю. По цене они вышли дорого, быстро стираются. Раковины и чайники снаружи мыть самое то. Больше для аллергиков и для тех, кто озабочен своим здоровьем и не хочет травится хлоркой. Оттирает многое, но если тереть губкой с комет, то результат будет такой же, а может и лучше.
  • 2

#1351
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Дает закинуть в корзинку только с эксплорера.

мне часть товаров с эксплорера не дает закинуть


Ира (тигруля) ;) глянь плиз сколько по факту эти два маслица, что-то мне картинку не грузит, хочу приблизить и не могу http://english.gmark...scode=115564918

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.01.2012, 14:43:11

  • 0

#1352
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира (тигруля) ;) глянь плиз сколько по факту эти два маслица, что-то мне картинку не грузит, хочу приблизить и не могу http://english.gmark...scode=115564918

озадачила прям :rolleyes: сама не вижу, картинку-то приблизила, а вот объема не увидела :confused: одни иероглифы...
  • 0

#1353
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

озадачила прям :rolleyes: сама не вижу, картинку-то приблизила, а вот объема не увидела :confused: одни иероглифы...

:D ок буду по приезду тогда смотреть

слушай подскажи что делать - некоторые товары в корзину не добавляются, причём по непонятной схеме
у одного и того же продавца одна кастрюля добавилась, другая нет :weep:
  • 0

#1354
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

слушай подскажи что делать - некоторые товары в корзину не добавляются, причём по непонятной схеме
у одного и того же продавца одна кастрюля добавилась, другая нет :weep:

схему поняла - не добавляется любой второй товар с одной страницы (одного продавца)
то есть если добавил одну кастрюлю, то вторая с этой же страницы уже не добавляется - что с этим делать?
это глюк или новые правила джима?
  • 0

#1355
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


слушай подскажи что делать - некоторые товары в корзину не добавляются, причём по непонятной схеме
у одного и того же продавца одна кастрюля добавилась, другая нет :weep:

схему поняла - не добавляется любой второй товар с одной страницы (одного продавца)
то есть если добавил одну кастрюлю, то вторая с этой же страницы уже не добавляется - что с этим делать?
это глюк или новые правила джима?

сама сижу и танцы с бубнами исполняю :weep: по мне это глюк .... попробуй выйти из аккаунта - добавь второй товар от продавца в корзину и снова авторизируйся и обнови корзинку - у меня так получалось добавить
  • 0

#1356
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Чет джим гонимый какой-то, ничего не добавляется за одной маской уже полчаса бегаю((( Подскажите, если я завтра оформлю заказ и сделаю проплату, успею на скидку? Или она только на оформленный товар действует? Т.е. на тот который прибыл в джим?

Сообщение отредактировал sunday_morning: 04.01.2012, 17:19:28

  • 0

#1357
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

сама сижу и танцы с бубнами исполняю :weep: по мне это глюк .... попробуй выйти из аккаунта - добавь второй товар от продавца в корзину и снова авторизируйся и обнови корзинку - у меня так получалось добавить

Ира ты гений!!!!!! с такими манипуляциями всё получилось!!! :kiss:

но джим ппц жжёт, я целый день потратила только чтобы вещи в корзину закинуть, жесть :spy: и тормозит всё просто чудовищно

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.01.2012, 17:34:25

  • 0

#1358
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


сама сижу и танцы с бубнами исполняю :weep: по мне это глюк .... попробуй выйти из аккаунта - добавь второй товар от продавца в корзину и снова авторизируйся и обнови корзинку - у меня так получалось добавить

Ира ты гений!!!!!! с такими манипуляциями всё получилось!!! :kiss:

но джим ппц жжёт, я целый день потратила только чтобы вещи в корзину закинуть, жесть :spy: и тормозит всё просто чудовищно

будешь тут гением када скидко последние два дня действует :lol: ...

томозит да.... когда они еще порядок наведут :spy:
  • 0

#1359
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Чет джим гонимый какой-то, ничего не добавляется за одной маской уже полчаса бегаю((( Подскажите, если я завтра оформлю заказ и сделаю проплату, успею на скидку? Или она только на оформленный товар действует? Т.е. на тот который прибыл в джим?

почитайте сообщения выше... я третий день сижу развлекаюсь с новыми джимовскими примочками :faceoff:
закинуть в корзинку поможет либо эксплорер либо выход из аккаунта - добавление товара - вход обратно...
а заказ завтра запросто можете оформить, скидка на доставку действует на момент оплаты. Единственное что перевес при его наличии, думается мне, будет считаться уже без скидок.

Сообщение отредактировал Тигруля: 04.01.2012, 17:51:16

  • 0

#1360
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
ой... девочки, а скидки завтра до скольки часов действуют???

в Корее 6е число наступит раньше...
как по времени сориентироваться? что означает 2012/06/01 (18:GMT+9)?
а то я сегодня в банк не успела :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.