Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#1401
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Тигруляяяяя, девочки - эксперты! Help me please!
Как мне посмотреть свой заказ в первоначальном его виде, когда он в корзине еще лежал? Я не подумала и не сохранила его в ворде :weep: А сейчас я вижу список, без фото и уже с данными о доставке продавцами в офис джима. В чем моя проблема? Я не помню сколько стоит одна детская юбочка, но явно не больше, чем кастрюли и крема хорошие :eek: а в этом списке именно такая неприличная сумма стоит напротив юбочки этой, это может быть ошибкой? :faceoff:

Дина это вам сплюсовали доставку к вашей юбке, у меня так же было - не пугайтесь
они выборочно к любому товару цепляют её
отминусуйте доставку и будем вам цена за юбку ;)
я если честно не пойму зачем они так делают, можно же в отдельную графу вынести :rolleyes:

на счёт интерфейса - я если честно перемен не увидела, но для меня джим для сих пор китайская грамота (вернее корейская :D ), а вот то, что всё через одно место надо делать - это ДА! грю же, чувствую себя героем после оформления заказ, столько всего пришлось натерпеться .... :-/

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.01.2012, 11:20:30

  • 2

#1402
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Тигруляяяяя, девочки - эксперты! Help me please!
Как мне посмотреть свой заказ в первоначальном его виде, когда он в корзине еще лежал? Я не подумала и не сохранила его в ворде :weep: А сейчас я вижу список, без фото и уже с данными о доставке продавцами в офис джима. В чем моя проблема? Я не помню сколько стоит одна детская юбочка, но явно не больше, чем кастрюли и крема хорошие :eek: а в этом списке именно такая неприличная сумма стоит напротив юбочки этой, это может быть ошибкой? :faceoff:

Дина это вам сплюсовали доставку к вашей юбке, у меня так же было - не пугайтесь
они выборочно к любому товару цепляют её
отминусуйте доставку и будем вам цена за юбку ;)
я если честно не пойму зачем они так делают, можно же в отдельную графу вынести :rolleyes:

на счёт интерфейса - я если честно перемен не увидела, но для меня джим для сих пор китайская грамота (вернее корейская :D ), а вот то, что всё через одно место надо делать - это ДА! грю же, чувствую себя героем после оформления заказ, столько всего пришлось натерпеться .... :-/


Насть! Спасибо большое! Аж от сердца отлегло, а то я подумала, что юбочка дочина будет золотая :D

Вот еще какой вопрос, девочки, где кнопка отзывы продавцу оставлять? У меня почти все уже доставлено в офис джима, хочу их оперативность похвалить?

Сообщение отредактировал АДИТИ: 06.01.2012, 11:33:14

  • 0

#1403
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


и еще, вопрос знатокам, а в "промышленных" масштабах с ДЖима заказывать можно? В смысле сколько единиц товара отпускается в руки? Если инфо была ткните пальцем в каком месте :D

смотря что вы имеете ввиду под промышленными масштабами :D
в одни руки, то бишь заказ можно брать 3 одинаковые вещи одного цвета, либо модификации. К примеру можно взять 3 зеленые, 3 красные, 3 белые абцалютно одинаковые футболки.
если для предпринимательской деятельности, то фиг его знает - таможить придецца. Вроде на шопхелпе видела темку, завтра поищу - напомните если забуду :faceoff:


ага, понятно.
спасибо большое.
да у меня просто знакомая попросила ей косметос поискать на Джиме я его нашла, теперь она рвется скупить полДжима. боюсь с ней встречаться ))))).

девочки, вот еще вопрос самым умным. - как вы переводчиком пользуетесь? у меня раньше Гугл и Хром предлагали сами перевести страничку с любого языка автоматом (на Таобао ваще проблем не было). просто красота была. А вот с Джимом никак, что б я ни делала он пишет что перевести не получилось, причем с любого языка (англ в том числе). Причем один раз на Ipadе вроде все получилось и я даже поняла что там пишут хитрые корейцы в своих Аддишнал опшинах. А теперь я просто как обезьяна с зеркалом.

инструкцию на первой странице прочла внимательно раз 30, вроде все делаю так и все равно ни фига не получается.

поможите!
  • 0

#1404
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

ага, понятно.
спасибо большое.
да у меня просто знакомая попросила ей косметос поискать на Джиме я его нашла, теперь она рвется скупить полДжима. боюсь с ней встречаться ))))).

девочки, вот еще вопрос самым умным. - как вы переводчиком пользуетесь? у меня раньше Гугл и Хром предлагали сами перевести страничку с любого языка автоматом (на Таобао ваще проблем не было). просто красота была. А вот с Джимом никак, что б я ни делала он пишет что перевести не получилось, причем с любого языка (англ в том числе). Причем один раз на Ipadе вроде все получилось и я даже поняла что там пишут хитрые корейцы в своих Аддишнал опшинах. А теперь я просто как обезьяна с зеркалом.

инструкцию на первой странице прочла внимательно раз 30, вроде все делаю так и все равно ни фига не получается.

поможите!


странно... я просто открываю страницу Gmarket в Гугл Хроме и все автоматом переводит или на английский или на русский, вы сами автоматически выставляете на какой язык переводить. попробуйте может в настройках поковыряться? :confused:

Сообщение отредактировал АДИТИ: 06.01.2012, 15:08:04

  • 0

#1405
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ага, понятно.
спасибо большое.
да у меня просто знакомая попросила ей косметос поискать на Джиме я его нашла, теперь она рвется скупить полДжима. боюсь с ней встречаться ))))).

девочки, вот еще вопрос самым умным. - как вы переводчиком пользуетесь? у меня раньше Гугл и Хром предлагали сами перевести страничку с любого языка автоматом (на Таобао ваще проблем не было). просто красота была. А вот с Джимом никак, что б я ни делала он пишет что перевести не получилось, причем с любого языка (англ в том числе). Причем один раз на Ipadе вроде все получилось и я даже поняла что там пишут хитрые корейцы в своих Аддишнал опшинах. А теперь я просто как обезьяна с зеркалом.

инструкцию на первой странице прочла внимательно раз 30, вроде все делаю так и все равно ни фига не получается.

поможите!

может не моё дело... но чисто человеческий совет - со знакомыми не связываться :spy: на джиме и отмены бывают и недостачи (не дай Бог никому), редко но всё же никто не застрахован, чуть что не так останетесь крайней. Это мы тут между собой перетерли, многое учли, разжевали, все кто вступает в коллективный заказ мало-мальски знают к чему быть готовыми. Лучше пусть открывает себе карту, заходит в тему и вперед... Это я исходя из личного опыта :-(

а гугл мог не переводить потому что на джиме изменения были, я пока корзину собрала чуть не скончалась, с двумя браузерами веселилась - гугл многое не давал закинуть, а потом еще и эксплорер :mad:
сегодня ночью техработы велись и сегодня я чудесным образом работала только в гугле, все добавлялось и работало.
ну еще сам сервак переводческий тормозить может - тогда тоже с переводом сложности...
  • 0

#1406
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот еще какой вопрос, девочки, где кнопка отзывы продавцу оставлять? У меня почти все уже доставлено в офис джима, хочу их оперативность похвалить?

рановато для отзывов - она становится активна только после отправки посылки - вшоппинг листе напротив каждой позиции будет красная кнопица :rolleyes:
если у одного продавца куплено несколько позиций отзыв дадут оставить только по одной позиции, по остальным позициям от этого же продавца просто жмете кнопку и стригете мили и гстампы - это уже что возжелаете :)

ну и напомню что на отзывы дается 2 недели со дня отправки. Но иногда Джим глючит (любит он это дело) и кнопка для отзывов у меня сгорела за неделю :mad:

еще можно оставлять премиум отзывы с фото, сама еще не делала, не знаю насколько высоко их оценивают.
  • 2

#1407
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Вот еще какой вопрос, девочки, где кнопка отзывы продавцу оставлять? У меня почти все уже доставлено в офис джима, хочу их оперативность похвалить?


Спасибо!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал АДИТИ: 06.01.2012, 15:28:30

  • 1

#1408
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я тоже боялась, что закроют в девять по нашему времени, а потом вспомнила что вы писали 18-00, GMT +9 и успокоилась) Вчера тоже до нервной дрожи в руках кликала-кликала, а ничего не добавляется, исчезает. В общем руки-ноги нужно оторвать корейским разработчикам сайта, задумки хорошие, а в действии все через ммм...лан, не буду выражаться, итак злюсь))
Вот мои сковородки. Не различаю я, что такое митра и что такое аминокислоты? Моя ссылка

сегодня уже намного лучше всё работает... я как вторую мировую прошла с этим заказом, не меньше :faceoff:
митра и ами это типа моделька, если я правильно понимаю то митра это вок - с высокими бортами и малым дном, а ами это обычные сковородяшки. Но смотрю у продавца обычные сковородки тоже как митра подписаны..... Короче ХЗ что это, ориентируйтесь на картинку и номер. Просто выбираете нужный номер сковороды в строке выбора и добавляете в корзину. Но там еще есть и НЕ неофлам, так что если принципиально нужен неофлам - будьте внимательнее.

Сообщение отредактировал Тигруля: 06.01.2012, 15:33:21

  • 1

#1409
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
в общем я оформилась, повторюсь - сайт сегодня работает намного лучше и ошибок при добавлении уже на дает.
нахапала из жадности всего и побольше :faceoff:

девочки, кому интересно! случайно наткнулась на противни неофлам правда только один размер, больше я не встречала их на Джиме и поиски ничего не дали..

и еще, хочу предупредить насчет купона на бесплатную внутреннюю доставку, тот который в обмен на 2500 вон - НЕ ВЕДИТЕСЬ! дал скинуть доставку только с одной позиции :mad: и скончался.. зря мили потратила :spy: еще бы чуть-чуть и в кэш перевела... ну да ладно, уроком будет.
  • 2

#1410
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Заплюсила бы Тигрулю :kiss: :kiss: :kiss:
Сковородки навыбирала, если честно боюсь что я там наделала :D Первый мой самостоятельный заказ, буду ждать теперь когда доставят.
п.с. я оплатила только что, а почему то сумма такой и осталась, как во время скидок. Они с меня запросят еще? Или нет? :spy:

Сообщение отредактировал sunday_morning: 06.01.2012, 15:53:32

  • 0

#1411
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Заплюсила бы Тигрулю :kiss: :kiss: :kiss:
Сковородки навыбирала, если честно боюсь что я там наделала :D Первый мой самостоятельный заказ, буду ждать теперь когда доставят.
п.с. я оплатила только что, а почему то сумма такой и осталась, как во время скидок. Они с меня запросят еще? Или нет? :spy:

а платила через палку? если да и от палки пришло письмо с подтверждением то надеюсь джим уже не сможет запросить доплату :rolleyes:
  • 0

#1412
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Заплюсила бы Тигрулю :kiss: :kiss: :kiss:
Сковородки навыбирала, если честно боюсь что я там наделала :D Первый мой самостоятельный заказ, буду ждать теперь когда доставят.
п.с. я оплатила только что, а почему то сумма такой и осталась, как во время скидок. Они с меня запросят еще? Или нет? :spy:

а платила через палку? если да и от палки пришло письмо с подтверждением то надеюсь джим уже не сможет запросить доплату :rolleyes:

Аха, через палку и сквозь нервный смех))) Довел меня Джим сеня своими отказами и миганием, теперь смешно, а час назад злилась. Заказала серум для роста ресниц, вдруг до бровей отрастут, как обещают)
  • 1

#1413
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Аха, через палку и сквозь нервный смех))) Довел меня Джим сеня своими отказами и миганием, теперь смешно, а час назад злилась. Заказала серум для роста ресниц, вдруг до бровей отрастут, как обещают)

вот плин... а я забыла про серум... консилер заказала, а его забыла...

надеюсь джим не попросит доплату ;)

у меня уже одна позиция поехала :eek: , вот это оперативность!
  • 0

#1414
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, те кто бибиками пользуется, ответьте плиз, не хочется всю ВВ темку лопатить :faceoff:

вот вы их как мажете на лицо, пальчиками?
и потом когда лицо трогаете - не пачкается?
и есть такие кто терпеть не может ничего лишнего на лице и стал бибиками пользоваться, как ощущения? умыться не хочется?
хочу взять и боюсь что смою всё нафиг через час уже :spy: заказала крема, может какой добрый продавец подарит пробничек ВВ :rolleyes:
  • 0

#1415
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девочки, те кто бибиками пользуется, ответьте плиз, не хочется всю ВВ темку лопатить :faceoff:

вот вы их как мажете на лицо, пальчиками?
и потом когда лицо трогаете - не пачкается?
и есть такие кто терпеть не может ничего лишнего на лице и стал бибиками пользоваться, как ощущения? умыться не хочется?
хочу взять и боюсь что смою всё нафиг через час уже :spy: заказала крема, может какой добрый продавец подарит пробничек ВВ :rolleyes:


Я наношу просто пальчиками, мне так удобней ;) но я каждый день не пользуюсь, только когда выхожу в свет :rolleyes:
смыть ничего не хочется, крем держится до вечера, не скатывается и никакого блеска жирного :kiss:
  • 1

#1416
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я наношу просто пальчиками, мне так удобней ;) но я каждый день не пользуюсь, только когда выхожу в свет :rolleyes:
смыть ничего не хочется, крем держится до вечера, не скатывается и никакого блеска жирного :kiss:

спасибо! :)
  • 0

#1417
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

девочки, те кто бибиками пользуется, ответьте плиз, не хочется всю ВВ темку лопатить :faceoff:

вот вы их как мажете на лицо, пальчиками?
и потом когда лицо трогаете - не пачкается?
и есть такие кто терпеть не может ничего лишнего на лице и стал бибиками пользоваться, как ощущения? умыться не хочется?
хочу взять и боюсь что смою всё нафиг через час уже :spy: заказала крема, может какой добрый продавец подарит пробничек ВВ :rolleyes:

У меня тональник Missha Signature Real Complete BB Cream, привез друг из Кореи летом. Очень нравится, наношу пальцами, кистью вообще не ложится. Он мне ну очень нравится, сидишь с утра вся никакая, намазалась и тут же свежее лицо) У меня дома куча пробников, по ошибке заказала Hanskin Gold Caviar для взрослой кожи, тетя в восторге)) Жаль не могу выслать :-(

надеюсь джим не попросит доплату


я тоже надеюсь :rolleyes:
  • 1

#1418
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, кому интересно! случайно наткнулась на противни неофлам правда только один размер, больше я не встречала их на Джиме и поиски ничего не дали..

Ир это моя мечта!!! :kiss:
подскажи, а то уже забыла - в духовку их пихать можно или тока на плите? :)
  • 0

#1419
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



девочки, кому интересно! случайно наткнулась на противни неофлам правда только один размер, больше я не встречала их на Джиме и поиски ничего не дали..

Ир это моя мечта!!! :kiss:
подскажи, а то уже забыла - в духовку их пихать можно или тока на плите? :)

пластмассового же ничего в них нет, значит смело в духовку можно и кастрюльку твою красную тоже ;)
  • 0

#1420
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

девочки, кому интересно! случайно наткнулась на противни неофлам правда только один размер, больше я не встречала их на Джиме и поиски ничего не дали..

И еще по этой ссылке есть кастрюльки прозрачные от 1 литра до 3 (?) в диаметре 24 см. Прикольненько...

На счет ВВ, пользуюсь Мишей, очень-очень довольна, не скатывается, ровно ложится, хорошо сушит всякие прыщики. Личико сияет.Наношу пальцем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.