Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#61
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки а где смотреть цену? мне во у этого продавца сумка понравилась http://english.gmark...scode=201658871 М 858 черная,а где цена?я то же к кому нибудь хочу присоединиться
  • 0

#62
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений




Тигруля спасибо большое! а кто-нить видел хорошие BB-крема?

на здоровье :)
вот умывалка ВВ
тут пробники кремов ВВ


и снова спасибо! блин плюсики сегодня исчерпала :faceoff:
а когда заказывать будем?


Думаю еще будут желающие на линзы, а позже сконсолидируем заказы с kokoroka
во всяком случае на связи :-)
  • 0

#63
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки а где смотреть цену? мне во у этого продавца сумка понравилась http://english.gmark...scode=201658871 М 858 черная,а где цена?я то же к кому нибудь хочу присоединиться

цену лучше выбирать в строке выбора - ищите свою сумку, кликаете, кидаете в корзину, или цена будет видна после клика под строкой выбора
данная сумочка стоит 6.39 доллара - я иногда фигею с их цен)
упс... забыла добавить нюанс!
выбор цвета товара
цвет выбираем по иероглифам - гугл не всегда переводит
для этого пользуемся словариком
далее - для проверки себя же - правильно ли вы указали цвет товара, идем в корзину, ищем товар в цвете которого сомневаемся, жмем под ним кнопку "edit\select\option" и О, чудо! - все товары переводятся на русский в выскочившей табличке и вы видите тот цвет закинули или нет.

Сообщение отредактировал Тигруля: 10.11.2011, 18:15:10

  • 1

#64
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Девочки а где смотреть цену? мне во у этого продавца сумка понравилась http://english.gmark...scode=201658871 М 858 черная,а где цена?я то же к кому нибудь хочу присоединиться

цену лучше выбирать в строке выбора - ищите свою сумку, кликаете, кидаете в корзину, или цена будет видна после клика под строкой выбора
данная сумочка стоит 6.39 доллара - я иногда фигею с их цен)

Спасибо большое!
Девочки я с вами,если кто буде собирать заказ!
  • 0

#65
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я тут тоже по сумкам уношусь, оч сложно наэксплорере без перевода ориентироваться. Срочно нужно хром ставить, иначе с ума сойду пока все иероглифы с бумажки и монитору сравню :eek:
Присоединюсь к заказу с парой-тройкой сумок, может и обувку возьму если дотумкаю как у них размеры считать.
  • 0

#66
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девочки а где смотреть цену? мне во у этого продавца сумка понравилась http://english.gmark...scode=201658871 М 858 черная,а где цена?я то же к кому нибудь хочу присоединиться

цену лучше выбирать в строке выбора - ищите свою сумку, кликаете, кидаете в корзину, или цена будет видна после клика под строкой выбора
данная сумочка стоит 6.39 доллара - я иногда фигею с их цен)
упс... забыла добавить нюанс!
выбор цвета товара
цвет выбираем по иероглифам - гугл не всегда переводит
для этого пользуемся словариком


Класс! Нужная для людёв темка! :beer: Кады ты все успеваешь??? :eek: Тебя прямо зацеловали девчонки! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#67
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ой, девчули чут толька уехала, а тут уже шум-гам :lol:
если чо забуду ответить - напомните.
* итак про регистрацию - регаемся с цукоо-неудобного эксплорера, ID это никнейм или логин.
про регистрацию тут лучше написано
я по честному уже не помню как регалась сама, вроде тоже ошибка была и я долго долбилась не могла войти пока не сделала это через эксплорер.
* Сковородки выбираем так (и другие товары тоже) - на картинках у продавца номера, допустим вам нужна сковородка номер 01 (желтая) - поднимаетесь выше в самое начало картинки и видите строку выбора над кнопкой "add to cart" - ищите в строке свою 01 сковородину кликаете и жмете на "add to cart" - выскочит табличка предлагающая продолжить шоппинг (синяя кнопка) и перейти в корзину (красная кнопка)
НО! у некоторых продавцов вместо циферок - иероглифы :lol: - берем бумажжжку и вырисовываем иероглифы на нее, далее ищем знакомые буквы всё в той же строке выбора ;)
Еще нужно обратить внимание на такую строчку как "delivery fee" - то бишь местная доставка (до офиса джима курьером) - на нее тоже надо кликать и выбрать сумму которая там указана (обычно 2500 вон, или около 2.3 доллара)
* с обувью на джиме надо быть осторожнее (то маломерит, то большемерит :(), да и вообще со всеми товарами - брать по хвастам у проверенных продавцов
* и вообще!!! я вам алматинцы-астанинцы завидую!! :weep: Павлодар насчет инет-покупок глух и тёмен :lol:


Мда-а, насчет обуви..... столько пересмотрела и нигде нет таблицы с размерами :weep:
в окошке нашла "230, 240, 245....", может это и есть размеры в мм, тогда получится 240мм=24см стопы? Если да, то очень удобно
  • 1

#68
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мда-а, насчет обуви..... столько пересмотрела и нигде нет таблицы с размерами :weep:
в окошке нашла "230, 240, 245....", может это и есть размеры в мм, тогда получится 240мм=24см стопы? Если да, то очень удобно

Девочки, у корейцев размер обуви по длине стопы ;)
  • 0

#69
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Класс! Нужная для людёв темка! :beer: Кады ты все успеваешь??? :eek: Тебя прямо зацеловали девчонки! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

привет, Иришкин! :)
Это у меня шило в попе появилось :lol:
  • 0

#70
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, я открыла только первую страницу тему, и сразу прошу взять меня в заказ. Хочу эту волшебную сковородку неофлам :beer:
Так что кто будет собирать заказ, пожалуйста, не оставьте голодными :)))
  • 0

#71
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
совет по сохранению корзинки
бывает так что всё что нажито и сложено с трудом в корзинку, на следующий день изчезает - для того чтобы остался черновичок корзинки нужно ее сохранить, зайти через оперу в свой аккаунт, можно поставить сразу галочки напротив доставки и указать страну (чтобы было видно стоимость доставки на этот вес корзины) и сделать "сохранить как" и сохранить веб-архив, и у вас есть сохраненная копия корзинки с рабочими ссылками и иероглифами (если где товар не поцифрам) на всякий пожарный. Это так же удобно когда мечешься между тем что заказать а что подождет - и прорабатываешь разные варианты.
еще я стала сохранять корзинку с весом перед самой оплатой - так нагляднее видно что заказал, а то в шопинглисте это выглядит несколько по другому и без картинок, иногда смотришь на строчку и думаешь "А что это?" )))
  • 0

#72
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Тигруля, спасибо, я в сумках, к заказу присоединяюсь! :kiss:
  • 0

#73
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки я пришла с мороза, надо выпить чайку и потом разбираться - регистрацию я так и не прошла, щас сяду штудировать шопхелп
как разберусь сразу закажем - только давайте на пробу пока понемногу возьмём, а то боюсь все в заказ не влезем по весу :D

про обувь - я на корейской зипии беру размер 245 здесь ношу 37,5
Скуша брала раньше на свой 37 у корейцев 240, но сейчас перешла на 245 так как говорит что ножка не узкая и 245 луше, уж сапоги точно
делаем выводы ;)

Тигруля я всегда работаю в эксплорере- но регистрацию не прошла, щас пойду заново :rolleyes: (если с ума не сойду - там так всё мелькает жуть просто :dandy: )

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.11.2011, 18:56:06

  • 0

#74
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Понятие "поиск" или "сортировка" судя по всему не знакомы создателям сайта... :mad:
Выбрала наугад продавца, у него выбрала в отдельном окне модельку и закрыла окно с продавцом и ВСЕ! Не могу снова найти этого продавца, а сумку хочу :weep:
Ищу в поиске Disco Bani - сайт ниче не ищет, и иероглифы не могу угадать чтоб цену увидеть матьих
  • 0

#75
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Понятие "поиск" или "сортировка" судя по всему не знакомы создателям сайта... :mad:
Выбрала наугад продавца, у него выбрала в отдельном окне модельку и закрыла окно с продавцом и ВСЕ! Не могу снова найти этого продавца, а сумку хочу :weep:
Ищу в поиске Disco Bani - сайт ниче не ищет, и иероглифы не могу угадать чтоб цену увидеть матьих

а в историю просмотров заглянуть??? в своем браузере
  • 1

#76
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
усё, вроде зарегилась :super:

Тигруля подскажите как забивать заказы девочек - они просто дают ссылки и номер строки из SELECT?

и второй вопрос - в строке Delivery Fee Type сть два выбора
Pay W2500 once order и Payment on Delivery
какой нужно выбрать? (я в сковородках сижу)

кста на сковородку в 16,67 дол доставка вышла 33 дол
однозначно надо в кучку собираться и снижать цену за кг доставки (это я так. подтверждаю слова Тигрули - на практике тыкскыть :D )

Тигруля и я ещё пока не въехала в тему с продавцами - где их увидеть и как определить хороший он или нет :rolleyes:

пс вот и письмо пришло на почту с успешной регистрацией ;-)

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.11.2011, 19:26:14

  • 0

#77
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Понятие "поиск" или "сортировка" судя по всему не знакомы создателям сайта... :mad:
Выбрала наугад продавца, у него выбрала в отдельном окне модельку и закрыла окно с продавцом и ВСЕ! Не могу снова найти этого продавца, а сумку хочу :weep:
Ищу в поиске Disco Bani - сайт ниче не ищет, и иероглифы не могу угадать чтоб цену увидеть матьих

Слеза, вот они сумочки-потеряшки и их продавец
нужно было написать discobani - как в ссылке адрес прописан ;)
  • 0

#78
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

усё, вроде зарегилась :super:

Тигруля подскажите как забивать заказы девочек - они просто дают ссылки и номер строки из SELECT?

да, и цвет если про вещи речь зайдет
  • 0

#79
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Тигруля, а покрытие сковородок из чего?
  • 0

#80
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, а покрытие сковородок из чего?

керамика, но очень такая прочная, гладенькая :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.