Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#661
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ирин, не вводи в заблуждение человека :D - у нее по трекингу движения есть, едет сковородина, просто долго едет :mad:

млиннн, а я и письмо уже наваяла - может отправить на всякий случай? или не надо?
чёт я к шампуням прониклась! я хёрбовские тоже фу, щас правда с ВС моюсь - мне нра
но с джима тоже хочу!!!!! :D
  • 0

#662
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Сорри, щас скажу: на сковородку номер 28 Митра народ желает крышку под номером 8, воть! :rolleyes: Чёт с утра туплю!

Иришка, значит народ желает универсальную крышку? она последня на фото - на летающую тарелку похожа :D ну хочет пусть берет, раз нужна универсальная. Если хочет чисто неофламовскую крышку родного диаметра то это будет номер 4 в списке. Я разобралась - первые четыре позиции чисто неофламовские крышки, с 5 по 7 какие-то другие (не неофлам) и 8 это универсальная крышка на диаметры от 24 до 30 см.
Выбирать вам ;)


Слухай, чёт я и не хлянула, что последняя не неофлам, плин! :faceoff: Щас доведу инфу до сведения, пусть обмозгуют и примуть решения, неофлам или не неофлам, быть или не быть, а то все утро тебя отлавливаю, уже тупить начинаю. Или тупеть, как там в великом и могучем! :D Пасиб, солнышко! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#663
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ирин, не вводи в заблуждение человека :D - у нее по трекингу движения есть, едет сковородина, просто долго едет :mad:

млиннн, а я и письмо уже наваяла - может отправить на всякий случай? или не надо?
чёт я к шампуням прониклась! я хёрбовские тоже фу, щас правда с ВС моюсь - мне нра
но с джима тоже хочу!!!!! :D


Нее, Настен, не надо, мэтр запретил, делай, как велено, терпение и тока терпение!
  • 0

#664
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Ирин, не вводи в заблуждение человека :D - у нее по трекингу движения есть, едет сковородина, просто долго едет :mad:

млиннн, а я и письмо уже наваяла - может отправить на всякий случай? или не надо?
чёт я к шампуням прониклась! я хёрбовские тоже фу, щас правда с ВС моюсь - мне нра
но с джима тоже хочу!!!!! :D

отправь - лишним не будет, может пнет курьеров своих ;)
ой, Настя, вот реально разница ощутимая от шампусика и цена просто смешная около 3.5$ за 550 мл ну еще конечно доставка, но он того стоит

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.11.2011, 11:31:49

  • 1

#665
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки про рождество хотела спросить - когда у них ажиотаж начнется? ну когда лучше не заказывать, чтобы не ждать три года :rolleyes:
и когда уже можно начинать заказывать :D

ой, Настя, вот реально разница ощутимая от шампусика и цена просто смешная около 3.5$ за 550 мл

пойду в корзину кидать :laugh:

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.11.2011, 11:32:14

  • 0

#666
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Слухай, чёт я и не хлянула, что последняя не неофлам, плин! :faceoff: Щас доведу инфу до сведения, пусть обмозгуют и примуть решения, неофлам или не неофлам, быть или не быть, а то все утро тебя отлавливаю, уже тупить начинаю. Или тупеть, как там в великом и могучем! :D Пасиб, солнышко! :kiss: :kiss: :kiss:

да не за что :rolleyes:
  • 0

#667
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Шампунь – на шопхелпе хвалят. Производство Корея, взяла два вида и бальзамы к ним. Еще не пробовала, но запах и консистенция мне уже нра, они какие-то не пустые что ли, не напоминают жидкость для мытья посуды :D . В составе наблюдаются какие-то перламутровые частички. От органических шампуней мои волосы стали сухими как солома :faceoff: , больше я к ним возвращаться не хочу, буду осваивать эти. Тут описание шампуней
Маленький красный – 160 мл, цена 1000 вон
Желтый – 550 мл, цена 3650 вон
Бальзамы по 2800 вон.

Девочки, хочу дополнительно отписаться по шампуням - опробовала желтый (заявлен как увлажняющий) - небо и земля с органикой... Какой же я дурой была что мучала и пересушила свои волосы этими обезжиривающими шампунями :faceoff:
Уже когда наносишь шампунь ощущаешь как они становятся шелковыми, не спутываются в безумный ком, а при нанесении бальзама вообще разглаживаются и расчесать их потом никакого труда не составляет, а запах :rolleyes: запах просто волшебный для меня! И потом волосы как бы "звенят" когда их потеребишь, блеск вернулся.
Может там в составе и есть что не очень полезное - но моим волосам это нравится и это главное.
Мая очень и очень довольна! :rolleyes:


Полностью подтверждаю этот пост, хоть и шампусик красный, но между ним и Керасисом, который продают в корейских магазах Ламаты - небо и земля! А твоя желтенький ваще нямочный, я сразу поняла, как увидела у тя на фотке. :beer:
  • 0

#668
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки про рождество хотела спросить - когда у них ажиотаж начнется? ну когда лучше не заказывать, чтобы не ждать три года :rolleyes:
и когда уже можно начинать заказывать :D


ой, Настя, вот реально разница ощутимая от шампусика и цена просто смешная около 3.5$ за 550 мл

пойду в корзину кидать :laugh:


Сия тайна о золотом ключике хранится у Тигрули, пытай, я ее в свое время пытала пыткой инквизиции. ;-)
  • 0

#669
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки про рождество хотела спросить - когда у них ажиотаж начнется? ну когда лучше не заказывать, чтобы не ждать три года :rolleyes:
и когда уже можно начинать заказывать :D

у них-то всё четко и отлажено - ажиотаж будет у нас на таможне :faceoff: , поэтому я бы числа до 5 декабря уже бы все заказы сделала, и то про заказы в декабре боязно говорить.
девчонки-россиянки на шопхелпе многие попали с посылками сделав заказы в декабре, но у нас всё же почта получше работает и экспресс-посылки проходят таможню в первую очередь и быстро, но всё же лучше перестраховаться имхо - начало декабря край.

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.11.2011, 11:44:30

  • 1

#670
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девочки про рождество хотела спросить - когда у них ажиотаж ? ну когда лучше не заказывать, чтобы не ждать три года :rolleyes:
и когда уже можно начинать заказывать :D

у них-то всё четко и отлажено - ажиотаж будет у нас на таможне :faceoff: , поэтому я бы числа до 5 декабря уже бы все заказы сделала, и то про заказы в декабре боязно говорить.
девчонки-россиянки на шопхелпе многие попали с посылками сделав заказы в декабре, но у нас всё же почта получше работает и экспресс-посылки проходят таможню в первую очередь и быстро, но всё же лучше перестраховаться имхо - начало декабря край.


В прошлом году я вот тоже загодя подстраховалась - в конце ноября собрала посылку с подарками на НГ, в 1-х числах декабря джим выслал ее, а получила я ее уже после старого НГ. Хотя, справедливости ради надо отметить что в истории моих заказов была один раз сверхскоростная доставка 5 дней всего.Так что это рулетка
  • 1

#671
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


теперь главное шоб быстренько отправили и к нам прилетела до выходных, а то опять сб и вс и в понедельник тока привезут.

kelva, увидела Ваше сообщение в ветке про Херб, что шампунем пользуетесь японским с Джима, ссылью не поделитесь? у меня шампунемания началась :D


Kelva, эт реально японский или по лицензии япошек делают южаки?
  • 0

#672
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Сорри, щас скажу: на сковородку номер 28 Митра народ желает крышку под номером 8, воть! :rolleyes: Чёт с утра туплю!

Иришка, значит народ желает универсальную крышку? она последня на фото - на летающую тарелку похожа :D ну хочет пусть берет, раз нужна универсальная. Если хочет чисто неофламовскую крышку родного диаметра то это будет номер 4 в списке. Я разобралась - первые четыре позиции чисто неофламовские крышки, с 5 по 7 какие-то другие (не неофлам) и 8 это универсальная крышка на диаметры от 24 до 30 см.
Выбирать вам ;)


Народ изявил желание выбрать крышку-летающую тарелку, видимо, будут встречать инопланетян, а а крышка для установления дружественных связей! :lol:
  • 0

#673
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Девочки про рождество хотела спросить - когда у них ажиотаж ? ну когда лучше не заказывать, чтобы не ждать три года :rolleyes:
и когда уже можно начинать заказывать :D

у них-то всё четко и отлажено - ажиотаж будет у нас на таможне :faceoff: , поэтому я бы числа до 5 декабря уже бы все заказы сделала, и то про заказы в декабре боязно говорить.
девчонки-россиянки на шопхелпе многие попали с посылками сделав заказы в декабре, но у нас всё же почта получше работает и экспресс-посылки проходят таможню в первую очередь и быстро, но всё же лучше перестраховаться имхо - начало декабря край.


В прошлом году я вот тоже загодя подстраховалась - в конце ноября собрала посылку с подарками на НГ, в 1-х числах декабря джим выслал ее, а получила я ее уже после старого НГ. Хотя, справедливости ради надо отметить что в истории моих заказов была один раз сверхскоростная доставка 5 дней всего.Так что это рулетка


Ааааааааааа, люди, исходя из тревожных постов Тигрули и Omide, срочно заказывайте на днях!!! Иначе поздравлять близких будете туманными намеками о вручение подарков апосля НГ. Настена, тож поторопись!
  • 0

#674
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Надеюсь прошлогодние природные катаклизмы не повторятся. НО - я из подарков детского набрала уже, самое главное, а взрослым можно и подождать.
  • 0

#675
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Народ изявил желание выбрать крышку-летающую тарелку, видимо, будут встречать инопланетян, а а крышка для установления дружественных связей! :lol:

ну и гут, заодно нам потом отпишись как народу крышка - пришлась ли по душе :)
  • 0

#676
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, а вот я отправила письмо на мейл продавца, что указан в его инфо, а может надо было слать письмо на Джима? :rolleyes:
я правильно сделала?
  • 0

#677
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, а вот я отправила письмо на мейл продавца, что указан в его инфо, а может надо было слать письмо на Джима? :rolleyes:
я правильно сделала?

по идее надо было бы через Джим
  • 0

#678
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

по идее надо было бы через Джим

Ир а как? :rolleyes:
  • 0

#679
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девочки, а вот я отправила письмо на мейл продавца, что указан в его инфо, а может надо было слать письмо на Джима? :rolleyes:
я правильно сделала?

Так теперь же связь с продавцом напрямую не
возможна, переписка

только через кастомерсервис
  • 0

#680
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Так теперь же связь с продавцом напрямую не
возможна, переписка
только через кастомерсервис

Почему невозможно, если указан мейл продавца? я напрямую ему и написала
в общем я переотправила копию на global@corp.gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.11.2011, 17:35:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.