Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#621
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

деньги с меня уже списали, не заблокировали, а именно списали
во всех других нет-магазинах это означает что посыль отправлена (по крайней мере в тех пяти с которых я постоянно заказываю)
стОит уже радоваться или у джима всё по другому? :rolleyes:

Настя, чот я раньше не додумалась - у тебя под позициями в шопинг-листе есть кнопки трекинга - нажми, если движение есть -даты, времяя, пункты, то едет твоя сковородка.
Только не помню - вроде как когда на трек жмешь Джим предлагает установить ключ для трека - становится он коряво, каждый раз ошибку выдает, но тем не менее работает.
  • 0

#622
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спасибки! шнур от коврика должен идтить к компу или ТВ

Ир а почему на комп или ТВ, разве он не от розетки работает (от розетки с USB)? :rolleyes:
  • 0

#623
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, чот я раньше не додумалась - у тебя под позициями в шопинг-листе есть кнопки трекинга - нажми, если движение есть -даты, времяя, пункты, то едет твоя сковородка.
Только не помню - вроде как когда на трек жмешь Джим предлагает установить ключ для трека - становится он коряво, каждый раз ошибку выдает, но тем не менее работает.

вроде есть движняк

2011.11.17 10:37 일산탄현/031-905-0720 운송장출력
2011.11.17 19:18 일산풍산/010-9089-8074 집하
2011.11.17 19:18 일산풍산/010-9089-8074 간선출고
2011.11.18 15:47 대전터미널/1588-8848 간선입고
  • 0

#624
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


спасибки! шнур от коврика должен идтить к компу или ТВ

Ир а почему на комп или ТВ, разве он не от розетки работает (от розетки с USB)? :rolleyes:

она с диском идет установочным (плин, не догадалась проверить работает ли без диска), USBишкой цепляешь ее к компу - , выбираешь уровень, музыку (всё на китайском, пля) и на экране бегут стрелки и играет музыка и эти стрелки надо ножками оттаптывать :D , то есть воспроизведение картинки и музыки хоть как нужно -если я в розетку воткну она же не заработает, и цука разъем только один.
Детёныш в школу уйдет еще поюзаю - может я не допираю еще :D

Сообщение отредактировал Тигруля: 18.11.2011, 21:21:50

  • 0

#625
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

вроде есть движняк

2011.11.17 10:37 일산탄현/031-905-0720 운송장출력
2011.11.17 19:18 일산풍산/010-9089-8074 집하
2011.11.17 19:18 일산풍산/010-9089-8074 간선출고
2011.11.18 15:47 대전터미널/1588-8848 간선입고

последняя запись перевелась как /11/2011 15:47 терминал войны / 1588-8848 основные запасы :lol:
хз что это значит - главное едет ;)
  • 0

#626
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

последняя запись перевелась как /11/2011 15:47 терминал войны / 1588-8848 основные запасы :lol:
хз что это значит - главное едет ;)

я полегла :lol: :lol: :lol:
с войной но хоть едет :D


про коврик поняла - значит тока к компу цеплять

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.11.2011, 21:26:56

  • 0

#627
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Получила сегодня свою посылку.
Для статистики – сделала заказ 9го ноября уже в 16 часов дня по корейскому времени, 11го уже отправили, таможню прошла 16го.
Начну с косметических и уходовых средств.
Изображение

Шампунь – на шопхелпе хвалят. Производство Корея, взяла два вида и бальзамы к ним. Еще не пробовала, но запах и консистенция мне уже нра, они какие-то не пустые что ли, не напоминают жидкость для мытья посуды :D . В составе наблюдаются какие-то перламутровые частички. От органических шампуней мои волосы стали сухими как солома :faceoff: , больше я к ним возвращаться не хочу, буду осваивать эти. Тут описание шампуней
Маленький красный – 160 мл, цена 1000 вон
Желтый – 550 мл, цена 3650 вон
Бальзамы по 2800 вон.
Гель для душа, тоже по хвастам с шопхелпа – ну гель и гель собственно, опять же нравится что не прозрачный . Пахнет как шампунь кря-кря – если кто застал СССР в сознательном возрасте, то знает этот запах :D

Тени VOV – девчонки, чес слово не знаю что за фирма? Подскажите кто знает. Брала на подарок сестре, подарю на НГ, она бредит серой гаммой, пусть юзает. Тени в кругляше-цветочке, не сатиновые, не матовые, а с блестинками.
Помадки корейские 3 штуки, не скажу что дикий восторг, но это только потому что привыкла к люксу. А так помадки сатиновые, не матовые, не влажные, а сатиновые. Цвета приятные. На губах ведут себя хорошо, не сушат. Держится долго. В подарок добрый продавец положил масочку для лица и купон :rolleyes: – отдам дитенышу играться.


Поздравляю с посылью!!! :beer: Ух ты, скока натарила косметоса :eek: , тозе хоцетца желтенький шампусик, у мине осчучение, шо он нямочней красненького, но мне же волосы лечить, да еще и гель для душа прихватила, смусчает, шо он пахнет нашим кря-кря, плин, но ты отпишись насчет него, я хочу в следующий раз заказать на пробу. По теням тож отпишись. Ааа, тозе купончик получила? Вот и тебе памятка от хитрых корейских продавцов!
  • 0

#628
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ира с покупками тебя!!! и так быстро посылка долетела! супер! ;)

про коврик - есть такие заряжалки (вилка а в ней разъем для USB) у меня так мр плеер заряжается
то есть втыкаешь в обычную розетку вилку, а с другой стороны вход, щас сфотаю - выложу :D

про пакеты хотела спросить - а чем воздух откачивать - обычным пылесосм?

спасибки! шнур от коврика должен идтить к компу или ТВ - на комп через USB зацепила - работает, а телик не увидел, хотя флешку читает и другие шнуры не прицепишь... В розетку будет мало воткнуть - выход на экран надо... Лана, разберусь попозжа.

А воздух из пакетов обычным пылесосом - там крышка есть, воздух откачал, закрыл и убрал. Еще возьму набор из пакетов поменьше.


Ну псе, капец твоим соседям, щас ты с ковриком разберешься и узнают оне, где раки зимуют в Павлодаре! :lol: Усе-таки заказала тапочки сестрице, симпотные путешественники, из Китая через Корею в Казахстан, пипец :eek: , Китай здеся у нас под бочком! После такого путешествия оне должны служить ей верой и правдой! :D Ну лана, пошла по остальным весчам писать тебе в личку.
  • 0

#629
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


вроде есть движняк

2011.11.17 10:37 일산탄현/031-905-0720 운송장출력
2011.11.17 19:18 일산풍산/010-9089-8074 집하
2011.11.17 19:18 일산풍산/010-9089-8074 간선출고
2011.11.18 15:47 대전터미널/1588-8848 간선입고

последняя запись перевелась как /11/2011 15:47 терминал войны / 1588-8848 основные запасы :lol:
хз что это значит - главное едет ;)


Да у вас здеся кипят боевые действия! Все равно нас много, победа будет за нами! :D
  • 0

#630
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Поздравляю с посылью!!! :beer: Ух ты, скока натарила косметоса :eek: , тозе хоцетца желтенький шампусик, у мине осчучение, шо он нямочней красненького, но мне же волосы лечить, да еще и гель для душа прихватила, смусчает, шо он пахнет нашим кря-кря, плин, но ты отпишись насчет него, я хочу в следующий раз заказать на пробу. По теням тож отпишись. Ааа, тозе купончик получила? Вот и тебе памятка от хитрых корейских продавцов!

пасип!! :) душ мягонький - уже помылась, ну без дикого восторга, просто хороший гель
шампуни опробую - напишу.
про тенюшки - уже в новом году))) как подарю и как сестра протестит
  • 0

#631
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Kelva, а насколько часто они меняют правила?

ну это скорее не правила , а стечение обстоятельств и объем заказов, поток клиентов у них, с тех пор как я начала заказывать, увеличился, я думаю это с этим связано.
  • 0

#632
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Kelva, а насколько часто они меняют правила?

ну это скорее не правила , а стечение обстоятельств и объем заказов, поток клиентов у них, с тех пор как я начала заказывать, увеличился, я думаю это с этим связано.


Спс.
  • 0

#633
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сегодня тоже движуха есть, хоть это радует, видимо и вправду из другого города едет

2011.11.19 07:20 수원센터/031-292-9621 간선입고
2011.11.19 11:19 수원영통[舊남수원]/010-9950-8711 배송출발
2011.11.19 16:16 수원영통[舊남수원]/010-9950-8711 배송완료
  • 0

#634
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки а вот ещё вопрос - а мгут посылку выслать, а сайт не обновить
ну к примеру её выслали, но на сайте не отобразили, так как суббота
это у меня всё надежда теплится :D

я просто в трэк захожу по той позиции что on delivery, а там стоит последний рисунок, что она уже типа доставлена (в джим)
и ещё иероглифы сидела сравнивала, по последнему обновлению 배송완료 - они схожи с иероглифами из трэков на другие товары, которые уже доставлены
Изображение

сорри я наверное уже всех задолбала - но это наш первый заказ, волнуюсь :rotate:
  • 0

#635
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

девочки а вот ещё вопрос - а мгут посылку выслать, а сайт не обновить
ну к примеру её выслали, но на сайте не отобразили, так как суббота
это у меня всё надежда теплится :D

я просто в трэк захожу по той позиции что on delivery, а там стоит последний рисунок, что она уже типа доставлена (в джим)
и ещё иероглифы сидела сравнивала, по последнему обновлению 배송완료 - они схожи с иероглифами из трэков на другие товары, которые уже доставлены
Изображение

сорри я наверное уже всех задолбала - но это наш первый заказ, волнуюсь :rotate:


Можно меня кинуть в заказ? Я тебе отписала в личку.
  • 0

#636
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки а вот ещё вопрос - а мгут посылку выслать, а сайт не обновить
ну к примеру её выслали, но на сайте не отобразили, так как суббота
это у меня всё надежда теплится :D

я просто в трэк захожу по той позиции что on delivery, а там стоит последний рисунок, что она уже типа доставлена (в джим)

сорри я наверное уже всех задолбала - но это наш первый заказ, волнуюсь :rotate:

никого ты не забодала :lol:
а нажми в шоппинг-листе общую кнопку трекинга - она в самой последней колонке, если посыль укомплектована то выскочит окошко ЕМС
и зайди в overseas order - кликни на любую позицию - перейдешь в более расширенную табличку, спустись вниз и там должен быть указан расчетный вес и фактический - если есть фактический то посыль собрана, там же должна быть инфа про перевес если он есть

Сообщение отредактировал Тигруля: 19.11.2011, 16:19:26

  • 0

#637
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


девочки а вот ещё вопрос - а мгут посылку выслать, а сайт не обновить
ну к примеру её выслали, но на сайте не отобразили, так как суббота
это у меня всё надежда теплится :D

я просто в трэк захожу по той позиции что on delivery, а там стоит последний рисунок, что она уже типа доставлена (в джим)

сорри я наверное уже всех задолбала - но это наш первый заказ, волнуюсь :rotate:

никого ты не забодала :lol:
а нажми в шоппинг-листе общую кнопку трекинга - она в самой последней колонке.
и зайди в overseas order - кликни на любую позицию - перейдешь в более расширенную табличку, спустись вниз и там должен быть указан расчетный вес и фактический - если есть фактический то посыль собрана, там же должна быть инфа про перевес если он есть


Плин, Настя, форум для того и существует, чтобы люди делились инфой, расслабься, мы все держим за первую посыль кулачки! ;)
  • 0

#638
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Поздравляю с посылью!!! :beer: Ух ты, скока натарила косметоса :eek: , тозе хоцетца желтенький шампусик, у мине осчучение, шо он нямочней красненького, но мне же волосы лечить, да еще и гель для душа прихватила, смусчает, шо он пахнет нашим кря-кря, плин, но ты отпишись насчет него, я хочу в следующий раз заказать на пробу. По теням тож отпишись. Ааа, тозе купончик получила? Вот и тебе памятка от хитрых корейских продавцов!

пасип!! :) душ мягонький - уже помылась, ну без дикого восторга, просто хороший гель
шампуни опробую - напишу.
про тенюшки - уже в новом году))) как подарю и как сестра протестит


Вот это новость!!! Я прям в расстерянности. Россиянки так расхваливали этот душ, шо я воодушевилась заказать отседова: http://english.gmark...scode=209167707 Ну что ж, закажу какой-нибудь другой, зато теперь буду знать, они изготовили его по рецептуре нашего кря-кря!
  • 0

#639
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот это новость!!! Я прям в расстерянности. Россиянки так расхваливали этот душ, шо я воодушевилась заказать отседова: http://english.gmark...scode=209167707 Ну что ж, закажу какой-нибудь другой, зато теперь буду знать, они изготовили его по рецептуре нашего кря-кря!

Ирин, я просто могу воспринимать так запахи - ты может услышишь его по другому, и к тому же запахи и виды есть разные ;). И запах типа кря-кря говорит о том что в геле всё же реально мало химии - имхо :)
я например буду еще брать - попробую и другие запахи.

Сообщение отредактировал Тигруля: 19.11.2011, 16:35:34

  • 0

#640
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
девочки! начиталась форума, терь такая умная, что ум за разум... товаров понавыбирала, теперь не могу с оплатой разобраться, не кидайте в меня тапком :faceoff: но такой вопрос "имя отправителя" кого пишите? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.