Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#641
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки! начиталась форума, терь такая умная, что ум за разум... товаров понавыбирала, теперь не могу с оплатой разобраться, не кидайте в меня тапком :faceoff: но такой вопрос "имя отправителя" кого пишите? :)

не будем кидаться :) все через это проходили - просто ставите себя же - свое имя.
  • 0

#642
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

сегодня тоже движуха есть, хоть это радует, видимо и вправду из другого города едет

2011.11.19 07:20 수원센터/031-292-9621 간선입고
2011.11.19 11:19 수원영통[舊남수원]/010-9950-8711 배송출발
2011.11.19 16:16 수원영통[舊남수원]/010-9950-8711 배송완료


Настен, ну чё движуха есть или тишина? У тя все пришло остальное? Если да, то надо хорошенько пнуть селлера!
  • 0

#643
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Вот это новость!!! Я прям в расстерянности. Россиянки так расхваливали этот душ, шо я воодушевилась заказать отседова: http://english.gmark...scode=209167707 Ну что ж, закажу какой-нибудь другой, зато теперь буду знать, они изготовили его по рецептуре нашего кря-кря!

Ирин, я просто могу воспринимать так запахи - ты может услышишь его по другому, и к тому же запахи и виды есть разные ;). И запах типа кря-кря говорит о том что в геле всё же реально мало химии - имхо :)
я например буду еще брать - попробую и другие запахи.


Ваще-то да, на вкус и цвет товарища нет, но заказывать буду по твоей ссылочке, хоть и позиций увеличивается по счету, зато в цене выгода, мы экономисты и любим экономить! Девчата писали, что в корейской косметике вообще нет химии, они помешаны на натурпродуктах, думаю, что они правы.
  • 0

#644
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


девочки! начиталась форума, терь такая умная, что ум за разум... товаров понавыбирала, теперь не могу с оплатой разобраться, не кидайте в меня тапком :faceoff: но такой вопрос "имя отправителя" кого пишите? :)

не будем кидаться :) все через это проходили - просто ставите себя же - свое имя.


Barnarda, хоть тапки Тигруля купила, кидаться ими она точно не будет, проверено на себе! :lol:
  • 0

#645
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а нажми в шоппинг-листе общую кнопку трекинга - она в самой последней колонке, если посыль укомплектована то выскочит окошко ЕМС
и зайди в overseas order - кликни на любую позицию - перейдешь в более расширенную табличку, спустись вниз и там должен быть указан расчетный вес и фактический - если есть фактический то посыль собрана, там же должна быть инфа про перевес если он есть

неа пока ничего нет
All items you purchased should be arrived at
warehouse to be sent overseas.

а в оверсайзе пока Total Overseas Shipping Fee : Unknown Total Shipping Fee : Unknown :rolleyes:
  • 0

#646
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Плин, Настя, форум для того и существует, чтобы люди делились инфой, расслабься, мы все держим за первую посыль кулачки! ;)

пасиб! :kiss:

Настен, ну чё движуха есть или тишина? У тя все пришло остальное? Если да, то надо хорошенько пнуть селлера!

пока всё также, но я так понимаю пинать смысла нет, так как вроде On Delivery
то есть он её отправил :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.11.2011, 06:12:51

  • 0

#647
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Плин, Настя, форум для того и существует, чтобы люди делились инфой, расслабься, мы все держим за первую посыль кулачки! ;)

пасиб! :kiss:

Настен, ну чё движуха есть или тишина? У тя все пришло остальное? Если да, то надо хорошенько пнуть селлера!

пока всё также, но я так понимаю пинать смысла нет, так как вроде On Delivery
то есть он её отправил :rolleyes:


Нет-нет, что отправил - совсем не факт, пинать как раз таки нужно, Kelva где-то писала об этом: он может продержать на деливери целую неделю, задерживая всю посыль, а потом запросто отменить ее!!! :eek: Насть, я пока не пнула селлера колгот, он не высылал, все уже пришло, а он висел на реквесте, а как пнула, так в тот же день доместик был! Пни седня же через Кастомер сервис, Иришка может все просто и понятно объяснить, я же запутаю тебя, эт точно! Письмо стандартное: Сэр, усе пнришло, акромя вашего итема. Плиз вышлите его, а то задерживается вся посыль. И скинь, плиз, ссылочку нерадивого прода, чтобы я у него часом не сделала заказ! :lol:
  • 0

#648
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Нет-нет, что отправил - совсем не факт, пинать как раз таки нужно, Kelva где-то писала об этом: он может продержать на деливери целую неделю, задерживая всю посыль, а потом запросто отменить ее!!! :eek: Насть, я пока не пнула селлера колгот, он не высылал, все уже пришло, а он висел на реквесте, а как пнула, так в тот же день доместик был! Пни седня же через Кастомер сервис, Иришка может все просто и понятно объяснить, я же запутаю тебя, эт точно! Письмо стандартное: Сэр, усе пнришло, акромя вашего итема. Плиз вышлите его, а то задерживается вся посыль. И скинь, плиз, ссылочку нерадивого прода, чтобы я у него часом не сделала заказ! :lol:

Спасибо!!!! теперь буду ждать руководство к действиям от Иры )
  • 0

#649
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Нет-нет, что отправил - совсем не факт, пинать как раз таки нужно, Kelva где-то писала об этом: он может продержать на деливери целую неделю, задерживая всю посыль, а потом запросто отменить ее!!! :eek: Насть, я пока не пнула селлера колгот, он не высылал, все уже пришло, а он висел на реквесте, а как пнула, так в тот же день доместик был! Пни седня же через Кастомер сервис, Иришка может все просто и понятно объяснить, я же запутаю тебя, эт точно! Письмо стандартное: Сэр, усе пнришло, акромя вашего итема. Плиз вышлите его, а то задерживается вся посыль. И скинь, плиз, ссылочку нерадивого прода, чтобы я у него часом не сделала заказ! :lol:

Спасибо!!!! теперь буду ждать руководство к действиям от Иры )


Да-да, здесь может помочь тока она, жди, пока проснется! :-)
  • 0

#650
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Нет-нет, что отправил - совсем не факт, пинать как раз таки нужно

Ирин, не вводи в заблуждение человека :D - у нее по трекингу движения есть, едет сковородина, просто долго едет :mad:
  • 0

#651
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

неа пока ничего нет
а в оверсайзе пока Total Overseas Shipping Fee : Unknown Total Shipping Fee : Unknown :rolleyes:

у меня две версии - товар доставлен в Джим, а у Джима выходной уже начался и просто не успели взвешать и отправить и вторая версия что едет она еще - в понедельник уж надеюсь всё прояснится :spy:
  • 0

#652
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Нет-нет, что отправил - совсем не факт, пинать как раз таки нужно

Ирин, не вводи в заблуждение человека :D - у нее по трекингу движения есть, едет сковородина, просто долго едет :mad:


Я ж говрила, шо ты появишься и все объяснишь. :beer: А то я пока мучалась с селлером колгот, на российском форуме прочитала, что у девчонок по он деливери отмены были и подумала, что он мож забыл про заказец. Настюха, сорри за заблуждение. :faceoff:
Ириш, мы тут сообща ваяем заказец, ждала тебя :kiss: , глянь по второй позиции где крышки последнюю строку. Там крышка для всех размеров иль я чё то не так поняла? http://english.gmark...scode=200597545
  • 0

#653
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Шампунь – на шопхелпе хвалят. Производство Корея, взяла два вида и бальзамы к ним. Еще не пробовала, но запах и консистенция мне уже нра, они какие-то не пустые что ли, не напоминают жидкость для мытья посуды :D . В составе наблюдаются какие-то перламутровые частички. От органических шампуней мои волосы стали сухими как солома :faceoff: , больше я к ним возвращаться не хочу, буду осваивать эти. Тут описание шампуней
Маленький красный – 160 мл, цена 1000 вон
Желтый – 550 мл, цена 3650 вон
Бальзамы по 2800 вон.

Девочки, хочу дополнительно отписаться по шампуням - опробовала желтый (заявлен как увлажняющий) - небо и земля с органикой... Какой же я дурой была что мучала и пересушила свои волосы этими обезжиривающими шампунями :faceoff:
Уже когда наносишь шампунь ощущаешь как они становятся шелковыми, не спутываются в безумный ком, а при нанесении бальзама вообще разглаживаются и расчесать их потом никакого труда не составляет, а запах :rolleyes: запах просто волшебный для меня! И потом волосы как бы "звенят" когда их потеребишь, блеск вернулся.
Может там в составе и есть что не очень полезное - но моим волосам это нравится и это главное.
Мая очень и очень довольна! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.11.2011, 11:05:49

  • 0

#654
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ириш, мы тут сообща ваяем заказец, ждала тебя :kiss: , глянь по второй позиции где крышки последнюю строку. Там крышка для всех размеров иль я чё то не так поняла? http://english.gmark...scode=200597545

а вам какую крышку надо? диаметр? первые 4 позиции это конкретно неофлам

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.11.2011, 11:25:41

  • 0

#655
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ириш, мы тут сообща ваяем заказец, ждала тебя :kiss: , глянь по второй позиции где крышки последнюю строку. Там крышка для всех размеров иль я чё то не так поняла? http://english.gmark...scode=200597545

а вам какую крышку надо? диаметр? первые 4 позиции это конкретно под диаметр крышки как я поняла, а с 5й позиции вроде универсальные, но утверждать не буду


Ты знаешь, она, эта самая последняя такая нямочная, но непонятки, на все ли размеры. Эт же класс, если крышка на все размеры, бери кучу неофлама, а крышка одна, зы! :D Но так это или нет, вот в чём вопрос? Как говорил Гамлет, быть или не быть! Ваше мнение, метр?

Сообщение отредактировал tjanskaja: 20.11.2011, 11:13:15

  • 0

#656
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
теперь главное шоб быстренько отправили и к нам прилетела до выходных, а то опять сб и вс и в понедельник тока привезут.
  • 0

#657
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ты знаешь, она, эта самая пятая такая нямочная, но непонятки, на все ли размеры. Эт же класс, если крышка на все размеры, бери кучу неофлама, а крышка одна, зы! :D Но так это или нет, вот в чём вопрос? Как говорил Гамлет, быть или не быть! Ваше мнение, метр?

ты мне скажи на какую кастрюлю или сковородку вы хотите эту крышку? :D
  • 0

#658
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

теперь главное шоб быстренько отправили и к нам прилетела до выходных, а то опять сб и вс и в понедельник тока привезут.

kelva, увидела Ваше сообщение в ветке про Херб, что шампунем пользуетесь японским с Джима, ссылью не поделитесь? у меня шампунемания началась :D
  • 0

#659
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ты знаешь, она, эта самая пятая такая нямочная, но непонятки, на все ли размеры. Эт же класс, если крышка на все размеры, бери кучу неофлама, а крышка одна, зы! :D Но так это или нет, вот в чём вопрос? Как говорил Гамлет, быть или не быть! Ваше мнение, метр?

ты мне скажи на какую кастрюлю или сковородку вы хотите эту крышку? :D


Сорри, щас скажу: на сковородку номер 28 Митра народ желает крышку под номером 8, воть! :rolleyes: Чёт с утра туплю!

Сообщение отредактировал tjanskaja: 20.11.2011, 11:20:07

  • 0

#660
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Сорри, щас скажу: на сковородку номер 28 Митра народ желает крышку под номером 8, воть! :rolleyes: Чёт с утра туплю!

Иришка, значит народ желает универсальную крышку? она последня на фото - на летающую тарелку похожа :D ну хочет пусть берет, раз нужна универсальная. Если хочет чисто неофламовскую крышку родного диаметра то это будет номер 4 в списке. Я разобралась - первые четыре позиции чисто неофламовские крышки, с 5 по 7 какие-то другие (не неофлам) и 8 это универсальная крышка на диаметры от 24 до 30 см.
Выбирать вам ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.