Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#561
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

накидала сёдня хотелок в виш-лист, захожу а там только одна поварешка осталась
а остальные куда разбежались? :eek:

вот в том то и прикол что виш лист там не очень понятный - я кидаю все хотелки в корзинку и сохраняю корзинку - так надежнее
  • 0

#562
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

вот в том то и прикол что виш лист там не очень понятный - я кидаю все хотелки в корзинку и сохраняю корзинку - так надежнее

ясно :-/ просто когда делаешь совместный заказ, то удобнее свои хотелки держать в виш-листе, да и вообще с виш-листом удобнее
ну ладно, раз Джиму так удобнее - будем исхитряться ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.11.2011, 19:30:52

  • 0

#563
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
кстати девочки, как-то мой вопрос заигнорили до этого - может кто-то знает другого модератора? а то уже скоро неделя будет как ему написала, а он и дела не делает, и не отвечает :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.11.2011, 19:38:59

  • 0

#564
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
kokoroka, мне кажется, если хотите какое то сообщение сверху, то проще это сообщение написать (как в теме айхербовской, например) и нажать на нем кнопку Жалоба с просьбой закрепить , тогда модераторы JayKay или starlight отреагируют.

Сообщение отредактировал igla: 16.11.2011, 19:56:51

  • 1

#565
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Он уже 2 дня и не отвечает. :weep: Может быть, еще раз написать или так нельзя?

Девочки, кто заказывал у проверенных продавцов женское белье (только не китайское, это и здесь можно купить), киньте в меня ссылочкой, заранее пасиб. :)

написать то конечно можно, только возможно он вообще не отвечает или не понимает английский или русский , попробуйте через переводчик перевести текст на корейский и отправить ему.


Ок, попробую так. Kelva, спс.

Сообщение отредактировал belozerka: 16.11.2011, 20:11:08

  • 0

#566
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, мне кажется, если хотите какое то сообщение сверху, то проще это сообщение написать (как в теме айхербовской, например) и нажать на нем кнопку Жалоба с просьбой закрепить , тогда модераторы JayKay или starlight отреагируют.

спасибо попробую!!!!
просто странно, если модератор заходит на сайт, то сразу бы увидел что у него сообщение (от меня)
  • 0

#567
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


kokoroka, мне кажется, если хотите какое то сообщение сверху, то проще это сообщение написать (как в теме айхербовской, например) и нажать на нем кнопку Жалоба с просьбой закрепить , тогда модераторы JayKay или starlight отреагируют.

спасибо попробую!!!!
просто странно, если модератор заходит на сайт, то сразу бы увидел что у него сообщение (от меня)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал igla: 16.11.2011, 20:54:33

  • 0

#568
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

мож у него этих сообщений в день десяток :) и он их чтение откладывает на потом :) я в "общем" разделе более полугода просила на подобное сообщение отреагировать :), только этот метод помог [/spoiler]

ппц. а на фиг тогда он вообще нужен, модератор в смысле :rolleyes:

из личного - давным давно таким же образом решила привлечь внимание модератора к своим постам
так вот меня взяли и забанили, не разобравшися
я потом долго объясняла, что жалоба отправлена от меня же самой лишь для привлечения внимания

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.11.2011, 21:18:42

  • 1

#569
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Он уже 2 дня и не отвечает. :weep: Может быть, еще раз написать или так нельзя?

Девочки, кто заказывал у проверенных продавцов женское белье (только не китайское, это и здесь можно купить), киньте в меня ссылочкой, заранее пасиб. :)

написать то конечно можно, только возможно он вообще не отвечает или не понимает английский или русский , попробуйте через переводчик перевести текст на корейский и отправить ему.


Kelva, спс большое, сделала так и пришел ответ и даже извинился, что долго не отвечал, потому что не знает иностранного языка! :-)
  • 1

#570
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной в заказе - половинка корзинки уже Domestic Delivered, то есть в офисе Джима :)
остальное (включая вчерашнюю сковородку) на пути к офису On Delivery :rotate:
  • 0

#571
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки кто со мной в заказе - половинка корзинки уже Domestic Delivered, то есть в офисе Джима :)
остальное (включая вчерашнюю сковородку) на пути к офису On Delivery :rotate:

о, ну круто! есть шанс для посылки быть отправленной на этой неделе :)
  • 1

#572
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, у меня сегодня был перевес. Сначала вес был 0,6, сейчас 6,1 :faceoff: Итого мне надо 4600 доплатить, а сам заказ 32 бакса :-) Дороговато выходит, ну ладно может качество хорошим будет :-)
  • 0

#573
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Девы, у меня сегодня был перевес. Сначала вес был 0,6, сейчас 6,1 :faceoff: Итого мне надо 4600 доплатить, а сам заказ 32 бакса :-) Дороговато выходит, ну ладно может качество хорошим будет :-)

а шо вы там заказали, если не секрет?
шоб знать что такой перевес бывает у этой вещи))
  • 0

#574
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, а как бы перевести названия материала из чего это сделано? Тигруля вот по вашей ссылке на меховые жилеты http://english.gmark...scode=174174017 , непонятно , они натуральные или нет, гугла не переводит... а когда заходишь по ссылке на конкретную модель, там даже не пытается переводить http://119.194.98.12...oNb50?id=nicysb и не скопируешь закорючки блин, и с их чудными размерами, я со своей скромной грудью в 88 см, вообще не вхожу ни в один жилет :rolleyes:
  • 0

#575
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Kelva, спс большое, сделала так и пришел ответ и даже извинился, что долго не отвечал, потому что не знает иностранного языка! :-)

ну хорошо что все так удачно)))
  • 0

#576
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

о, ну круто! есть шанс для посылки быть отправленной на этой неделе :)

Ир если на этой неделе отправят, есть шанс получить к след пятнице? ;)

Dementia моя в шоке :eek: надеюсь у нас не будет такого перевеса :rolleyes:
  • 0

#577
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а шо вы там заказали, если не секрет?
шоб знать что такой перевес бывает у этой вещи))

Не секрет. Кейс для косметики, 2 подушки. Я вспомнила, там же к подарок к кейсу еще 1 кейс идет. И не одна подушка, а две. Может из-за этого вес такой :-)
  • 0

#578
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


о, ну круто! есть шанс для посылки быть отправленной на этой неделе :)

Ир если на этой неделе отправят, есть шанс получить к след пятнице? ;)

я думаю да, мою в пятницу отправили и завтра я ее получу, и то из-за самолета, который только поздно вечером будет.
вашу же могут в субботу отправить - может успеть, лишь бы таможня наша не подвела.
  • 0

#579
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, а как бы перевести названия материала из чего это сделано? Тигруля вот по вашей ссылке на меховые жилеты http://english.gmark...scode=174174017 , непонятно , они натуральные или нет, гугла не переводит... а когда заходишь по ссылке на конкретную модель, там даже не пытается переводить http://119.194.98.12...oNb50?id=nicysb и не скопируешь закорючки блин, и с их чудными размерами, я со своей скромной грудью в 88 см, вообще не вхожу ни в один жилет :rolleyes:

переводить это только искать знакомые буквы и через виртклаву вводить в переводчик или искать со словарем :(
а жилеты из чебурашки вроде, но девочки на шопхелпе хвалили.
  • 0

#580
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ой девочки, тут без поллитры и корейца не разобраться http://item.gmarket....scode=187105636 что то так много окошек для выбора.... я в шоке :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.