Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#541
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Он уже 2 дня и не отвечает. :weep: Может быть, еще раз написать или так нельзя?

Девочки, кто заказывал у проверенных продавцов женское белье (только не китайское, это и здесь можно купить), киньте в меня ссылочкой, заранее пасиб. :)

написать то конечно можно, только возможно он вообще не отвечает или не понимает английский или русский , попробуйте через переводчик перевести текст на корейский и отправить ему.
  • 0

#542
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кокорока, спасибо, Вы такая молодец! Я собираю на "через недельку"

:D я тоже! :laugh:
  • 0

#543
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Изображение
ааааа, девочки, моя посыль трекнулась на таможне!!

для справки - отправили 11 ноября уже вечером
  • 0

#544
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тигруля, быстро! Поздравляю. Жду хвасты :-) У меня уже один айтем доставлен в джимаркет. Ждем другой.

Не встречали пуховики? гугл переводчик, коряво переводит не ищется по их словам.
  • 0

#545
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, быстро! Поздравляю. Жду хвасты :-) У меня уже один айтем доставлен в джимаркет. Ждем другой.

Не встречали пуховики? гугл переводчик, коряво переводит не ищется по их словам.

спасибо! :)
а про пуховики я на 20 страничке Кнопе находила ссылки - сообщение 386 ;) и я искала по "feather"
просто там ссылки в словах - не копируются, гляньте 20ю страничку :(

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.11.2011, 16:04:17

  • 1

#546
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир подскажи плиз, если у каждой вещи стоит статус On Delivery - это значит что товары до джима едут или что уже к нему приехали
и только у одной вещи статус - On Request - это что означает? может надо продавцу писать? :rolleyes:
  • 0

#547
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир подскажи плиз, если у каждой вещи стоит статус On Delivery - это значит что товары до джима едут или что уже к нему приехали
и только у одной вещи статус - On Request - это что означает? может надо продавцу писать? :rolleyes:

on delivery означает что товары отправлены в джим. когда они туда приедут будет статус domestic delivered.
on request означает что вещь еще в заказе и продавец ее не отправил - но ты глянь есть ли у этой позиции курьер? возможно просто курьер ее не забрал. Если ничего такого нет - можно рисовать письмо продавцу, мол все товары выслали, остались только Вы, дражайший :D

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.11.2011, 17:54:01

  • 0

#548
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

глянь есть ли у этой позиции курьер?

тыкс, продолжаем ликбез :D а хде енто смотреть?
  • 0

#549
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


глянь есть ли у этой позиции курьер?

тыкс, продолжаем ликбез :D а хде енто смотреть?

заходишь в overseas order - и смотришь колонку Domestic Delivery Status :rotate:
  • 0

#550
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

заходишь в overseas order - и смотришь колонку Domestic Delivery Status :rotate:

дык там вроде то же самое :rolleyes:
у него On Request 2011-11-23 (без иероглифов)
у остальных On Delivery 2011-11-23 (в скобках иероглифы)
  • 0

#551
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Изображение
ааааа, девочки, моя посыль трекнулась на таможне!!

для справки - отправили 11 ноября уже вечером


Ха, быстрехонько однако. У вас уроки ликбеза идуть полным ходом, как похляжу! :lol:
  • 0

#552
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Спасибки, золотой! Вымыла голову шампусиком и могу сказать тебе однозначно, что он лучше Керасиса
По поводу крема - он легкий, абсолютно нежирный и отбеливающий можно спокойно с утреца мазать, впитывается тут же. Как на кожу влияет, отпишусь через контрольное время.
Кста, я тебе писала, что на пробу заказала трусишки - Тихий ужас!!! сделано Made in China.


к сожалению бывают провалы с джимом, но китайские трусы не самое страшное :D
а про крем отпишись плиз через пару-тройку неделек - мне отбеливающий тоже хочется :rolleyes:
за шампунь я рада, я ж хапнула два вида и бальзамы к ним :faceoff:


Ну ты и затарилась,ржунимагу!!! :lol: Молодчина, пусть лучше есть, чем неть! Про труселя я написала, штоб тебя предупредить, эсли кто загорится по этой ссылке покупать, не покупайте! :dont: А так мы с мужем повеселились над ними. Принес друг сына сумку, сфотала для тебя, и заодно подушечку мяхонькую! Прям подвиг для такой ленивицы! :D Kokoroka, девчата, с успешным заказиком вас!!! Маладес, Kokoroka!!! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • PB160001.JPG
  • PB160002.JPG

  • 1

#553
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


заходишь в overseas order - и смотришь колонку Domestic Delivery Status :rotate:

дык там вроде то же самое :rolleyes:
у него On Request 2011-11-23 (без иероглифов)
у остальных On Delivery 2011-11-23 (в скобках иероглифы)

эх, не хочешь ты гуглом пользоваться :D там понятнее эти таблички - в иероглифах может и названия курьеров есть
  • 0

#554
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ну ты и затарилась,ржунимагу!!! :lol: Молодчина, пусть лучше есть, чем неть! Про труселя я написала, штоб тебя предупредить, эсли кто загорится по этой ссылке покупать, не покупайте! :dont: А так мы с мужем повеселились над ними. Принес друг сына сумку, сфотала для тебя, и заодно подушечку мяхонькую! Прям подвиг для такой ленивицы! :D Kokoroka, девчата, с успешным заказиком вас!!! Маладес, Kokoroka!!! :beer:

сумка похожа на ту что я брала - кожзам похож.
подушка классная, тоже хочу ))
труселя не буду эти брать - пасип за предупреждение :rolleyes:
а шампунем затарилась потому как боюсь что до НГ уже заказов не сделаю... На таможне могут застрять.
  • 0

#555
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

эх, не хочешь ты гуглом пользоваться :D там понятнее эти таблички - в иероглифах может и названия курьеров есть

млин вот такой я старовер :laugh:
а если курьера нет, то эт чаго значит? письмом товар отправят :D
  • 0

#556
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


эх, не хочешь ты гуглом пользоваться :D там понятнее эти таблички - в иероглифах может и названия курьеров есть

млин вот такой я старовер :laugh:
а если курьера нет, то эт чаго значит? письмом товар отправят :D

а вот ХЗ есть он там или нет этот курьер ))), подожди до завтра - может завтра сдвинется.
а про конверт - так такое запросто может быть, я держалку для лямочек заказывала за 1 доллар, доставка была внутренняя бесплатная, так умный продавец отправил эту держалку письмецом и оно неспеша ехало до офиса неделю :lol: я так в коробке эту держалку и нашла - в конвертике на мое имя :lol:

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.11.2011, 18:53:16

  • 0

#557
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а вот ХЗ есть он там или нет этот курьер ))), подожди до завтра - может завтра сдвинется.
а про конверт - так такое запросто может быть, я держалку для лямочек заказывала за 1 доллар, доставка была внутренняя бесплатная, так умный продавец отправил эту держалку письмецом и оно неспеша ехало до офиса неделю :lol: я так в коробке эту держалку и нашла - в конвертике на мое имя :lol:

ппц он красивчик :laugh: ещё бы в бутылку запечатал и морем пустил :lol:
ну у меня там сковородка, думаю в конверт не влезет
надеюсь не пешком он до офиса её попрёт :D хотя пешком наверное даже быстре, чем в конверте :)
  • 0

#558
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ппц он красивчик :laugh: ещё бы в бутылку запечатал и морем пустил :lol:
ну у меня там сковородка, думаю в конверт не влезет
надеюсь не пешком он до офиса её попрёт :D хотя пешком наверное даже быстре, чем в конверте :)

большой оригинал тот продавец был :)
ну может завтра сковородка поедет уже ;)
  • 0

#559
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну может завтра сковородка поедет уже ;)

да да, я тоже надеюсь ;)
  • 0

#560
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
накидала сёдня хотелок в виш-лист, захожу а там только одна поварешка осталась
а остальные куда разбежались? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.