Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#481
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки у нас тут один участник заказа отвалился, так что могу взять 2-3 человека на 1-2 позиции

и давайте на будущее договоримся - нужно точно быть уверенным что будешь участвовать в заказе, потому что от этого зависит его вес и оплата
надеюсь что в этом заказе ничего не поменятеся по цене за кг, - не хочется свои доплачивать за чужой форс-мажор


Девчат, а если я зайду? Только днем не смогу выбрать, только вечером. соответственно заказ скину только завтра. Как? Сразу оговорюсь, я не в Алматы, но деньги скину на карточку, а в Алматы родственники заберут на выходных.
Отваливаться не буду, если доставка не зашкалит. Как можно будет узнать, во сколько моя доставка обойдется? Кокорока, вам писать?
  • 0

#482
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки доставка считается по 7 дол за кг +10% от стоимости тяжелых вещей типа сковородок
я вот что думаю, те кто сегодня успеет - тех возьму
если ни кто не успеет, я тогда на те кг что отвалились наберу чтонить себе - чтобы сумма у остальных не изменилась
чесслово ждать ну вообще нет больше сил, и так всё затянули :faceoff:
  • 0

#483
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Млин, я тормоз :faceoff: В общем нажала на странице где видна моя корзина ctrl+a, потом ctrl+c и вставила все в ворд)) Правильно? :confused:

копируйте только корзину, без шапки и не забудьте итог с суммой и кг
выделяете левой кнопокй, потом правой "копировать"
идём в ворд и правой кнопкой "вставить"

то есть копируем как ОБЫЧНЫЙ текст в любой программе
всё вставится вместе с ссылками и картинками
  • 0

#484
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира, тебе сейчас от меня напишет sunday_morning - помоги плизззззз - что мне закидывать :faceoff:
я просто убегаю сейчас и буду только вечером, хотелось бы сразу заказ оформить
сумму я уже посчитала, теперь главное значть ЧТО закидывать :D
спасибо тебе заранее :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.11.2011, 14:34:18

  • 0

#485
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира, тебе сейчас от меня напишет sunday_morning - помоги плизззззз - что мне закидывать :faceoff:
я просто убегаю сейчас и буду только вечером, хотелось бы сразу заказ оформить
сумму я уже посчитала, теперь главное значть ЧТО закидывать :D
спасибо тебе заранее :kiss: :kiss: :kiss:

хорошо :)
  • 0

#486
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Настя, глянь сюда как появишься плиз - это что реально VS?
  • 0

#487
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, глянь сюда как появишься плиз - это что реально VS?

я ещё здесь 8 минут, потом уеду :D
похоже что да, тот что по центру, где три флакона у меня даже есть http://www.victorias...name=vsdWrapper - запах зашибический, ваниль с кокосом
на ВС стоит 12 дол, или 3/24 (то есть по 8 если больше 3-х берешь)
http://www.victorias...shes-and-scrubs
на Вс дешевле получается

да там всё ВС и шмотки и бельё и даже фотки :laugh:

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.11.2011, 14:57:59

  • 1

#488
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Точно, получится, сзади пионерка, спереди - пенсионерка и вся Ата обхохочется!!! :lol:

Ириха, нас с тобой модераторы за офф отшлепают :lol:


Сорри, ты совершенно права! :dont: Мда, надоть по теме: вот наиболее популярные марки на джиме: Dangoon, 70 avenu, 70s, Russia, sophiakim, victorija sikret, , misdyna, fashion flo, sevenTS, Arden.


Судя по этому сообщению, то на GMARKETE продается VS. Что искала,уже нашла.

Сообщение отредактировал belozerka: 15.11.2011, 16:28:36

  • 0

#489
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ну и фотки того, шо до этого заказывала, прислали ишо корейские бумажки, зы! :D


Можно ссылку на платье.


Насчет платья, брала по случаю: мне знакомая на работе показывала фотографии свово дня рождения, а там у нее такая симпотишная подружка в классной одежке, а одежка, как оказалось, из Кореи, у мине тут же шило засвербило, хочу такое же :lol: . На мне неплохо, но на ней все сидело супер, особенно маечка НАК, фигуристее что ли. Получилось, как в анекдоте: чукча подошел к менту в Москве и грит: У меня жена пропала! Приметы вашей жены? Какие еще приметы? Ну, вот моя жена – высокая блондинка с роскошной грудью и длинными ногами от шеи. Чукча отвечает: Не, моя маленькая, черненькая, с коротенькими ногами, да ну ее, давай лучше твою жену искать. Сорри за офф :D , отсюда мораль такова: когда вещички нравятся, в первую очередь, девули, смотрите параметры той, на ком оне пондравились! Хе-хе! Платье заказывала отседова (номер 1023) - http://english.gmark...os_class_kind=T . Belozerka, про Викторию Сикрет я точно не знаю, врать не буду, скинула инфу с интернета, россиянки писали, воть.
  • 1

#490
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Расскажу, шо я заказывала, сидите и слухайте...

Иринка, поздравляю с посылочкой! у тебя там мизансцена на фото же??? пробовала, нет? :D и про крем отпишись


Спасибки, золотой! Вымыла голову шампусиком и могу сказать тебе однозначно, что он лучше Керасиса, которым я затарилась в наших корейских магазах по самое не балуй, плин! :faceoff: Они сюды китайскую подделку привозят, что ли не пойму? По поводу крема - он легкий, абсолютно нежирный и отбеливающий (что есть гут для моих пигментных пятен, сорри за подробности), можно спокойно с утреца мазать, впитывается тут же. Как на кожу влияет, отпишусь через контрольное время. Кста, я тебе писала, что на пробу заказала трусишки по этой ссылке: http://english.gmark...os_class_kind=T . Тихий ужас!!! Совсем не соответствуют заявленному фото, такие ьипически бабульские, плин! :eek: Написано, что фирма корейская, а сделано Made in China.
  • 1

#491
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
sunday_morning, Тигруля ну как - разобрались? :-)
я уже пришла - рою копытом на оформление заказа :D
  • 0

#492
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира и ещё хотела спросить - ты будешь сегодня в эфире? хочу под твоим чутким руководством заказ оформить :D
вдруг что-то непонятно будет ;)
я так понимаю так ни кто больше не примкнет?
я тогда докину свой товар до первоначального веса, чтобы цена за кг не изменилась
  • 0

#493
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

sunday_morning, Тигруля ну как - разобрались? :-)
я уже пришла - рою копытом на оформление заказа :D

Вроде бы разобрались) Я ей отослала свои ссылки. Щас еще вам на почту продублирую.
  • 0

#494
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


sunday_morning, Тигруля ну как - разобрались? :-)
я уже пришла - рою копытом на оформление заказа :D

Вроде бы разобрались) Я ей отослала свои ссылки. Щас еще вам на почту продублирую.

ой ёй.... ссылок я не получала :eek: а то может сидите ждете ответ, а я не в курсе :faceoff:
  • 0

#495
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира и ещё хотела спросить - ты будешь сегодня в эфире? хочу под твоим чутким руководством заказ оформить :D
вдруг что-то непонятно будет ;)
я так понимаю так ни кто больше не примкнет?
я тогда докину свой товар до первоначального веса, чтобы цена за кг не изменилась

тут она я :D еще не оформила?
  • 0

#496
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибки, золотой! Вымыла голову шампусиком и могу сказать тебе однозначно, что он лучше Керасиса
По поводу крема - он легкий, абсолютно нежирный и отбеливающий можно спокойно с утреца мазать, впитывается тут же. Как на кожу влияет, отпишусь через контрольное время.
Кста, я тебе писала, что на пробу заказала трусишки - Тихий ужас!!! сделано Made in China.


к сожалению бывают провалы с джимом, но китайские трусы не самое страшное :D
а про крем отпишись плиз через пару-тройку неделек - мне отбеливающий тоже хочется :rolleyes:
за шампунь я рада, я ж хапнула два вида и бальзамы к ним :faceoff:
  • 0

#497
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
sunday_morning ваши ссылки у меня есть ещё с первого раза, я просила чтобы вы у Тигрули узнали какой именно товар вам по ссылке нужен, так как там много строк выбора.
в любом случае деньги от вас не поступили, поэтому я заказ оформляю без вас, а вы если захотите, то присоединяйтесь в след раз

Ира щас начну!!!! страааашно :D
  • 0

#498
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира щас начну!!!! страааашно :D

не бойса я с тобой, ты же деньги тратишь - это приятно должно быть :lol:
открой фак для на всякий случай и вперед - утром встанешь и увидишь что по заказу уже движения пошли - прияяятно будет ;)
  • 0

#499
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пасиб! :kiss:
Ир я в способе оплаты сразу беру paypal экспресс и всё, потом дальше жму pay и усё?
ой уже увидела на шопхелпе что ДА :D

млин Ир после шага 3 (на шопхелпе) у меня кроме нужного окна ещё другое лезет и не дает дальше платеж проводить
щас напишу что пишет - абракадабру он пишет! чё за х?

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.11.2011, 22:01:03

  • 1

#500
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

пасиб! :kiss:
Ир я в способе оплаты сразу беру paypal экспресс и всё, потом дальше жму pay и усё?
ой уже увидела на шопхелпе что ДА :D

млин Ир после шага 3 (на шопхелпе) у меня кроме нужного окна ещё другое лезет и не дает дальше платеж проводить
щас напишу что пишет - абракадабру он пишет! чё за х?

ты галочку не поставила! - найди где галку ставить и поставь - в факе есть
стоп, в факе я не вижу - там есть строчка мол соглашаюсь с условиями (ну как обычно) найди ее и поставь флажок

ффф... чот сама в панику впала - в факе она первым шагом идет эта строчка - над рамкой "при выборе метода оплаты...."

Сообщение отредактировал Тигруля: 15.11.2011, 22:05:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.