Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#461
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Тигруля, просто убили информацией по сжатию штор! :eek: Спасибо, что предупредили, теперь примерно знаю, сколько заказывать.

убить чес-слово не хотела :D - с Вас хвастик :) сама на них облизываюсь


Ок!
  • 0

#462
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

эта вся керамика - внутр.покрытие керамика

ой спасибо! буду выбирать :)
  • 1

#463
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Кокорока, спасибо за инф. по курткам ,
Посмотрите я еще думаю про утепленный костюм, типа флиса, на зиму, и что то вроде лыжного как на сайте по ссылке.
Видела на людях, ,более мягкий. Хочу, но корейские размеры :rolleyes: . Как туда втряхнуть нижнюю часть тела?
И еще, там костюм или только куртка? 9202

Сообщение отредактировал Атика: 14.11.2011, 22:23:59

  • 0

#464
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Кокорока, спасибо за инф. по курткам ,
Посмотрите я еще думаю про утепленный костюм, типа флиса, на зиму, и что то вроде лыжного как на сайте по ссылке.
Видела на людях, ,более мягкий. Хочу, но корейские размеры :rolleyes: . Как туда втряхнуть нижнюю часть тела?
И еще, там костюм или только куртка? 9202

Атика, гугл говорит что это комплект, но меня сбивают с толку размеры ... Упс... размерная сетка в самом низу и размерный ряд довольно таки широкий :D
Девочки, кто в теме!!! поправьте меня если ошиблась : 1 - это груТь, 2 - Талиё 3 - бедра
Изображение

Сообщение отредактировал Тигруля: 14.11.2011, 23:23:41

  • 0

#465
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Кокорока, спасибо за инф. по курткам ,
Посмотрите я еще думаю про утепленный костюм, типа флиса, на зиму, и что то вроде лыжного как на сайте по ссылке.
Видела на людях, ,более мягкий. Хочу, но корейские размеры :rolleyes: . Как туда втряхнуть нижнюю часть тела?
И еще, там костюм или только куртка? 9202

Атика, гугл говорит что это комплект, но меня сбивают с толку размеры - размерную сетку продавца не вижу в упор :faceoff: к примеру у меня дитеныш уже 152 ростом и я ему брала пижаму 85, но 90 было бы лучше, и смотрю тут тоже размеры 95, 100, 105... Надо на шопхелпе спросить :rolleyes:

это размеры на больших людей, от XL примерно размерный ряд
  • 0

#466
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто денежку не кинул - очень жду вас завтра!
если не будет получаться - напишите сразу, я других возьму в заказ
желающих много
спасибо
  • 0

#467
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
обозначение измерений тела на корейском языке и таблицы размеров
  • 0

#468
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

дело не в длине, а в плотности, вот тут почитайте хваст Nurok11 она пишет что чтобы шторки лежали красивым и плотным потоком, нужно сжать одну шторину шириной 1метр до 20 см :spy:

девочки я опять про шторки - как думаете если мне нужно всего 230 см, я могу лишнее просто отстричь? чтобы хвосты на полу не валялись :D
не начнут они расползаться?
  • 0

#469
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, хелп :-) Вчера заказала на пробу вещи из джимаркета. Деньги заблочили. В моем аккаунте написано On Delivery, на доставке то бишь. Это я так понимаю, продавцы отправили в джимаркет, а джимаркет потом мне :confused: В трекенге одни закорючки и не понятные цифры. Явно не трекинг :faceoff:
  • 0

#470
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, хелп :-) Вчера заказала на пробу вещи из джимаркета. Деньги заблочили. В моем аккаунте написано On Delivery, на доставке то бишь. Это я так понимаю, продавцы отправили в джимаркет, а джимаркет потом мне :confused: В трекенге одни закорючки и не понятные цифры. Явно не трекинг :faceoff:

ООО, ура! поздравляю со свершением сделки!!!
on delivery это значит что товары на пути в офис джима.
убедитесь что напротив всех позиций есть такой статус, а еще лучше зайдите в overseas order - там будет видно есть ли курьер у товара, если курьер обозначен (просто название) то вещи на пути. НО... Иногда все же даже при таком статусе вещь могут отменить, просто поглядывайте за изменением статуса и ящиком. Завтра-послезавтра уже вещи могут быть в офисе Джима - появится статус domestic delivered - и ждите перевеса посылки

Сообщение отредактировал Тигруля: 15.11.2011, 10:54:24

  • 1

#471
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки я опять про шторки - как думаете если мне нужно всего 230 см, я могу лишнее просто отстричь? чтобы хвосты на полу не валялись :D
не начнут они расползаться?

не соврать бы... по-моему кто-то на шопхелпе подрезал - вроде не расползлись. Ну на крайний случай можно по кончикам зажигалкой пройтись ;)
  • 0

#472
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

не соврать бы... по-моему кто-то на шопхелпе подрезал - вроде не расползлись. Ну на крайний случай можно по кончикам зажигалкой пройтись ;)

чёт зажигалкой не айс :D ну да ладно, чёнить придумаем - главное заказ УЖЕ ОТПРАВИТЬ! (ждём не оплативших)

Ира подскажи, а такие ложки-поварёшки можно по одной надыбать, а то весь комплет не нужен, да и цена у него ого-го :-)
http://english.gmark...scode=187121634
  • 0

#473
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ООО, ура! поздравляю со свершением сделки!!!

Спасибо! Глаза чуть не поломала пока позиции свои в корзину кидала. Зато теперь иероглифы различаю :lol:

Ну бум ждать тогда. Курьеры у всех есть. Где-то емс, где-то какая-то неизвестная фирма. Надеюсь все пройдет на ура. И вес не сильно будет отличаться :D
  • 0

#474
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


не соврать бы... по-моему кто-то на шопхелпе подрезал - вроде не расползлись. Ну на крайний случай можно по кончикам зажигалкой пройтись ;)

чёт зажигалкой не айс :D ну да ладно, чёнить придумаем - главное заказ УЖЕ ОТПРАВИТЬ! (ждём не оплативших)

Ира подскажи, а такие ложки-поварёшки можно по одной надыбать, а то весь комплет не нужен, да и цена у него ого-го :-)
http://english.gmark...scode=187121634

надеюсь зажигалка не понадобится ;)
а по разности ложки поварешки можно тут глянуть и в самом минишопе продавца еще другие есть - силиконовые.

и заодно подсказка как посмотреть что интересного еще есть у продавца :
Изображение

жмем на кнопочку"минишоп" и вуаля - все товары продавца перед вами, но надо поставить галочку напротив "международная доставка"
  • 1

#475
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


ООО, ура! поздравляю со свершением сделки!!!

Спасибо! Глаза чуть не поломала пока позиции свои в корзину кидала. Зато теперь иероглифы различаю :lol:

Ну бум ждать тогда. Курьеры у всех есть. Где-то емс, где-то какая-то неизвестная фирма. Надеюсь все пройдет на ура. И вес не сильно будет отличаться :D

желаю Вам удачного завершения ;)
  • 0

#476
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Dementia желаю удачи! (завидую белой завистью :D )

девочки кто-то знает другого модератора? а то JayKay молчит - может он уже не модератор давно? :rolleyes:
  • 0

#477
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо, девы! Надеюсь, вы тоже быстрее соберете заказ и отправите :beer: У меня правда не стандартный заказа, без знаменитых штор и кастрюль :D 2 подушки, кейс для косметики. Надеюсь, все дойдет и выложу хваст ;)
  • 0

#478
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а по разности ложки поварешки можно тут глянуть и в самом минишопе продавца еще другие есть - силиконовые.

спасибо!!! :kiss:
ну конечно же нужная мне мешалка аут оф сток :-/ (эт я на след заказ уже сижу выбираю :D )

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.11.2011, 11:21:37

  • 0

#479
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у нас тут один участник заказа отвалился, так что могу взять 2-3 человека на 1-2 позиции

и давайте на будущее договоримся - нужно точно быть уверенным что будешь участвовать в заказе, потому что от этого зависит его вес и оплата
надеюсь что в этом заказе ничего не поменятеся по цене за кг, - не хочется свои доплачивать за чужой форс-мажор
  • 0

#480
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

девочки у нас тут один участник заказа отвалился, так что могу взять 2-3 человека на 1-2 позиции

и давайте на будущее договоримся - нужно точно быть уверенным что будешь участвовать в заказе, потому что от этого зависит его вес и оплата
надеюсь что в этом заказе ничего не поменятеся по цене за кг, - не хочется свои доплачивать за чужой форс-мажор

Млин, я тормоз :faceoff: В общем нажала на странице где видна моя корзина ctrl+a, потом ctrl+c и вставила все в ворд)) Правильно? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.