Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#4221
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Вот по этой ссылке:
http://english.gmark...scode=219325993
черные XL как выбрать и стоимость определить.
Заранее спасибо.
  • 0

#4222
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Вот по этой ссылке:
http://english.gmark...scode=219325993
черные XL как выбрать и стоимость определить.
Заранее спасибо.

что именно черные??? да и там все модели пронумерованы - легко выбрать нужную.
  • 0

#4223
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
ДВ! Подскажите на сайте где-нибудь указывается кто производитель Китай или Корея?
  • 0

#4224
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ДВ! Подскажите на сайте где-нибудь указывается кто производитель Китай или Корея?

да, там, где цена, есть строка Manufacturer/Country of Origin, если стоит Domestic, значит Корея, если не Корея, то написано ХТО))
  • 0

#4225
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо огромное вроде нашла в select )))

Столбцов ни левых ни правых у меня нет((

Подскажите пожалуйста это цена окончательная и вообще это цена? Или я опять не там смотрю?

Изображение

С ума сойти :mad: на этом сайте нереально разобраться :faceoff:

Я на сайте не зарегистрирована.

цена окончательная, может еще попросить добавить внутр.доставку или автоматом в корзину ее поставит.... Разобрались? а то я вчера пропустила Ваше сообщение, куда смотрела...
  • 0

#4226
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, АСТАНА!

Тигруля можно вопрос для того чтобы набрать в карзину позиции обязательно ли регистрироватся?

Сообщение отредактировал мираслава8: 15.06.2012, 23:07:10

  • 0

#4227
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


ДВ! Подскажите на сайте где-нибудь указывается кто производитель Китай или Корея?

да, там, где цена, есть строка Manufacturer/Country of Origin, если стоит Domestic, значит Корея, если не Корея, то написано ХТО))


Спасибо! А то не хочется на Китайское покупать :rotate:
  • 0

#4228
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Спасибо огромное вроде нашла в select )))

Столбцов ни левых ни правых у меня нет((

Подскажите пожалуйста это цена окончательная и вообще это цена? Или я опять не там смотрю?

Изображение

С ума сойти :mad: на этом сайте нереально разобраться :faceoff:

Я на сайте не зарегистрирована.

цена окончательная, может еще попросить добавить внутр.доставку или автоматом в корзину ее поставит.... Разобрались? а то я вчера пропустила Ваше сообщение, куда смотрела...


Спасибо за ответ :) Я думала что разобралась, но кажется нет(( Когда выбираю в селект товар, то появляется цена как на скрине. А когда закидываю в корзину цена огого как увеличивается. Получается все-таки цена окончательная та которая в корзине? Где и вес указан.
  • 0

#4229
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Девочки, АСТАНА!

Тигруля можно вопрос а в какой форме заказик оформлять?
для того чтобы в карзину набрать обязательно ли регистрироватся?


Можно я свои 5 копеек вставлю :rotate:

Это Kokoroka в FAQ писала.

Регистрация не обязательна!

Заказ принимается в такой форме:

1. Имя Фамилия (Ник), номер мобильного телефона или номер рабочего.
2. Копируем ссылку на каждую отдельную вещь с указанием цвета и размера. Копируем всю корзину в Word.
3. Делаем принт-скрин и высылаем все данные заказывающему на e-mail.

ВАЖНО прежде чем скидывать заказ и ссылки – ОБЯЗАТЕЛЬНО закиньте товар к себе в корзину проверьте - закидывается ли он, сколько стоит, весит, есть ли в наличии и тд
  • 0

#4230
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
практика показала что принт скрин и ссылки не нужны, главное чтобы вы закинули себе в корзину что вам нужно, скопировали в ворд и выслали мне - ВСЁ ;)

но это актуально -

ВАЖНО прежде чем скидывать заказ и ссылки – ОБЯЗАТЕЛЬНО закиньте товар к себе в корзину проверьте - закидывается ли он, сколько стоит, весит, есть ли в наличии и тд


Сообщение отредактировал kokoroka: 15.06.2012, 23:41:06

  • 0

#4231
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Спасибо за ответ :) Я думала что разобралась, но кажется нет(( Когда выбираю в селект товар, то появляется цена как на скрине. А когда закидываю в корзину цена огого как увеличивается. Получается все-таки цена окончательная та которая в корзине? Где и вес указан.


Насколько я понял, вверху указывается базовая цена.
А когда вы выбираете товар в выпадающем списке, то для каждого товара в скобках указывается сумма, которая прибавляется к базовой стоимости.
Вот так получается итоговая цена.
Еще может быть придется заплатить за внутреннюю доставку...
А потом и за международную :) ...

Поправьте, если не прав.
  • 0

#4232
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Спасибо за ответ :) Я думала что разобралась, но кажется нет(( Когда выбираю в селект товар, то появляется цена как на скрине. А когда закидываю в корзину цена огого как увеличивается. Получается все-таки цена окончательная та которая в корзине? Где и вес указан.


Насколько я понял, вверху указывается базовая цена.
А когда вы выбираете товар в выпадающем списке, то для каждого товара в скобках указывается сумма, которая прибавляется к базовой стоимости.
Вот так получается итоговая цена.
Еще может быть придется заплатить за внутреннюю доставку...
А потом и за международную :) ...

Поправьте, если не прав.

всё верно!
  • 0

#4233
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Тигруля, я с вами, мне пару кремов нужно, вы когда планируете отправлять заказ? :)
  • 0

#4234
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений



Спасибо за ответ :) Я думала что разобралась, но кажется нет(( Когда выбираю в селект товар, то появляется цена как на скрине. А когда закидываю в корзину цена огого как увеличивается. Получается все-таки цена окончательная та которая в корзине? Где и вес указан.


Насколько я понял, вверху указывается базовая цена.
А когда вы выбираете товар в выпадающем списке, то для каждого товара в скобках указывается сумма, которая прибавляется к базовой стоимости.
Вот так получается итоговая цена.
Еще может быть придется заплатить за внутреннюю доставку...
А потом и за международную :) ...

Поправьте, если не прав.

всё верно!


Спасибо! :) Как же у них все сложно :faceoff:
  • 0

#4235
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Дорогие форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь против выпадения волос. :confused: Кормлю грудью, волосы страшно лезут, даже лишний раз боюсь мыть их, про такую ввещь, как расческа, вообще забыла... Витамины пью, не помогают.. :cry: Желательно проверенные средства, если таковые имеются.. Заранее благодарю за помощь!
  • 0

#4236
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, я с вами, мне пару кремов нужно, вы когда планируете отправлять заказ? :)

да можно конечно, надеюсь неделя на сборы и отправим.
  • 0

#4237
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Дорогие форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь против выпадения волос. :confused: Кормлю грудью, волосы страшно лезут, даже лишний раз боюсь мыть их, про такую ввещь, как расческа, вообще забыла... Витамины пью, не помогают.. :cry: Желательно проверенные средства, если таковые имеются.. Заранее благодарю за помощь!

я думаю тут имхо переждать.... или погуглить народные рецепты, волшебных средств, увы не бывает. Все кормящие мамы через это прошли...
  • 0

#4238
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо за ответ :) Я думала что разобралась, но кажется нет(( Когда выбираю в селект товар, то появляется цена как на скрине. А когда закидываю в корзину цена огого как увеличивается. Получается все-таки цена окончательная та которая в корзине? Где и вес указан.

у меня в корзине отображается как 18900вон, цену лучше да, смотреть в корзине
  • 0

#4239
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
не забудьте указать страну, чтобы вес считался верно
  • 0

#4240
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Дорогие форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь против выпадения волос. :confused: Кормлю грудью, волосы страшно лезут, даже лишний раз боюсь мыть их, про такую ввещь, как расческа, вообще забыла... Витамины пью, не помогают.. :cry: Желательно проверенные средства, если таковые имеются.. Заранее благодарю за помощь!

нужно действительно переждать я как родила чуть лысой не стала но сейчас спустя год все нормализовалось и так как раньше уже не лезут,сейчас отрастают те которые выпали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.