Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#4201
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки наш заказ вчера перевзвесили, вышел перевес в 20 дол (видимо наша толпа сковородок)
поделю как всегда пропорционально
вчера вечером сто раз пыталась оплатить перевес, но сайт так и не дал этого сделать
сегодгня с утра только с пятой попытки прошло - у всех так коряво работает?
надеюсь нашу посыль сегодня отправят, статус In Overseas Shipping Process :rotate:

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.06.2012, 09:06:43

  • 0

#4202
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто с корейским дружит? Не могу понять, эта пеленка водостойкая? http://english.gmark...os_class_kind=T

по этой ссылке международной доставки нет
Worldwide Shipping Unavailable
  • 0

#4203
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Вот и пригодился мне мой Gaccount, в этот раз перевес составил аж 5 с лишним кг. от изначально заявленных. Но это и не мудрено,заказала в этот раз много тяжелых игрушек для детей, в том числе железную дорогу. Перевес оплатила с Gaccounta легко, правда пароль забыла пришлось восстанавливать, но в общем и целом мой очередной заказ In Overseas Shipping Process.Как думаете когда я его получу? На след неделе улетаем отдыхать, видимо без нас прикатится посылочка.
Тигруль, а вот если нас нет в городе, она сколько будет на складе ЕМС храниться? Не отправят ее обратно же? :faceoff: :ninja:
  • 0

#4204
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

.
Тигруль, а вот если нас нет в городе, она сколько будет на складе ЕМС храниться? Не отправят ее обратно же? :faceoff: :ninja:

вставлю свои 5 копеек ))))
я думаю если не приедет, то можно позвонить в ЕМС и объяснить ситуацию, чтобы посыль не потерялась или чтоб обратно не отправили
мне кажется даже можно попросить их доставить на другой адрес (родственникам, друзьм, на работу и тд)
  • 0

#4205
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Девочки, кто с корейским дружит? Не могу понять, эта пеленка водостойкая? http://english.gmark...os_class_kind=T

по этой ссылке международной доставки нет
Worldwide Shipping Unavailable

упс... спасибо)
  • 0

#4206
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ура! нашу посыль отправили :rotate:
  • 0

#4207
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну и я что ли отпишусь))) часть предыдущей посылки

1. гидрофильное масло Канебо

Изображение

классно смывает ББшку, один минус - пелена на глазах после смывания туши)) а так в принципе стоит брать

2. улиточный кремушек Мизон по акции 3 по цене 1

Изображение

маме очень нравится, она его юзает на ночь каждый день, эффект очень заметен - кожа стала гораздо светлее и тон ровнее

3. Серия по уходу с алоэ

Изображение

брала себе и маме, маме нравится в сочетании с пунктом 2 (эффект от применения виден), а мне слишком много средств, не пользуюсь всеми - тяжеловато для моей кожи, т.к. не люблю ощущение, что на ней что-то есть

4. ББшка Миша

Изображение

брала 21 тон, замечательно - легкий и нет эффекта маски, тон выравнивает очень хорошо, а от упаковки я просто тащусь!!!

остальное было не мое, выкладывать не буду)))
  • 5

#4208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
то, что пришло на прошлой неделе:

1. Серия по уходу с улиткой

Изображение

ничего сказать не могу - брала двум тетушкам на подарок + по просьбе соконфетницы, прислали все в одной коробке, пришлось покупать красивые пакетики для того, чтобы подарить

2. Умывалка от Холики для глубокого очищения пор, смывает ББ

Изображение

ну ничо так, приятная, с какими-то частичками типа скраба, в полной мере сейчас оценить не могу - горячей воды нет, плескаться некогда :D

3. Совушка от Холики

Изображение

фигли! у всех есть и мне надо! :lol: красота! но слишком розовая для меня (хотя брала первый тон, думала, что будет чуть другая, ан-нет!), наверное, передарю кому-нить))) а на подарок - шикарно

4. Согревающая маска от черных точек Этюд Хаус

Изображение

ПОКА чуда не произошло, буду юзать дальше, но она приятненькая!

5. Пилинг для ножек Тони Моли - еще не пробовала

Изображение

6. Пилинг от Холики с киви - прееелесть!!!! такой тонкий и приятный запах, плотный крем с частичками, очень похож по консистенции и эффекту на абрикосовый гоммаж Ив Роше - очень понравился! обязательно закажу еще маме и снохе

Изображение

7. 3Д масочки, пока не все попробовала, но нравится! особенно количество :lol:

Изображение

8. а вот это - СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ВЕЩЬ! козырек на любую коляску, натягивается по самое не могу, легко крепится, имеет защиту от УФ лучей, вопщем - моя лубоффь!!! на моей коляске выглядит вот так

Изображение

на этот раз брала подружке другую расцветку - тоже в восторге!

9. один из подарков

Изображение

ЧТО ЭТО????? ежели кто знает, просветите плста

10. еще один подарочек - крем для рук зеленая паприка - прелесть! не люблю крема для рук, потому что в большинстве случаев хочется сразу их смыть, а тут такого желания не возникает - моментально впитывается и очень приятно пахнет! как-нибудь в след.раз закажу большую банку

Изображение

11. и еще пробничек стартера под макияж от Холики - я не оценила! неприятно - кожа какая-то липкая после него((((

http://gdimg5.gmarke...8/191198997.jpg

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.06.2012, 20:08:13

  • 4

#4209
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, АСТАНА! Теперь есть возможность генерироваться с вами... Отправлять буду с Павлодара, через проводника или друзей на одну из форумчанок, забирать вещички можно будет у нее. Первый совместный заказ Павлодар-Астана потребует немного больше времени, поэтому если что есть несрочное - вэлкам :rotate: ну и если есть такие же желающие присоединиться к заказам с Виктория Сикрет, тоже добро пожаловать!
  • 0

#4210
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ураааа!!!Аллилуя
наконец то сюда дошла цивилизация.
а то все сами по себе заказываем)))
я с вами на когда ориентироватся с заказом?
спасибо девочки!!!

Сообщение отредактировал мираслава8: 15.06.2012, 00:11:00

  • 0

#4211
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, АСТАНА! Теперь есть возможность генерироваться с вами... Отправлять буду с Павлодара, через проводника или друзей на одну из форумчанок, забирать вещички можно будет у нее. Первый совместный заказ Павлодар-Астана потребует немного больше времени, поэтому если что есть несрочное - вэлкам :rotate: ну и если есть такие же желающие присоединиться к заказам с Виктория Сикрет, тоже добро пожаловать!

Девочки, АСТАНА! Теперь есть возможность генерироваться с вами... Отправлять буду с Павлодара, через проводника или друзей на одну из форумчанок, забирать вещички можно будет у нее. Первый совместный заказ Павлодар-Астана потребует немного больше времени, поэтому если что есть несрочное - вэлкам :rotate: ну и если есть такие же желающие присоединиться к заказам с Виктория Сикрет, тоже добро пожаловать!

Это нам нужно будет на вокзал ехать встречать посылку и проводнику платить еще за доставку?
  • 0

#4212
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Насть спасибо за ответ! Попробую позвонить на почту...

Ура! нашу посыль отправили :rotate:


Мою тоже отправили, только диспатч посмотреть не могу. Пишет
Изображение
Изображение International Parcels International Registered item EMS item Изображение
[font=굴림, 굴림체]


Your item number EM144877240KR is not found.
Confirm your item number.

[/font]

[font=돋움, 돋움체, AppleGothic, sans-serif]

Изображение Изображение

[/font]

  • 0

#4213
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Это нам нужно будет на вокзал ехать встречать посылку и проводнику платить еще за доставку?

встречать будет моя подруга. Вещи забирать потом уже у нее. Проводнику придется платить, я не знаю расценок, но думаю максимум 1000 тенге, на 2х или 3х не так много. В Кокчетав и Петропавловск я отправляла вещи автобусом за 500 тенге. Будут ехать друзья - буду передавать через них, тогда платить не нужно будет. Я никого не заставляю. Дело-то добровольное.
  • 0

#4214
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Где все олмотинские кареицы .Переведите че там написано.

Google Chrome вам в помощь. В настройках установите опцию "Предлагать перевод страниц ....."
И еще совет, если знаете английский, лучше переводите на английский, потому как более удачный перевод получается.

Впервые заказали одежду и обувь.
Надеюсь с размером не прогадали :)
  • 0

#4215
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Впервые заказали одежду и обувь.
Надеюсь с размером не прогадали :)

тоже вчера заказала и вот сижу думаю. не промахнулась ли.... благо есть кому сплавить если что)))

ps а то, что не подошло, где можно выложить? здесь или есть отдельная темка?

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.06.2012, 11:18:19

  • 0

#4216
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Впервые заказали одежду и обувь.
Надеюсь с размером не прогадали :)

тоже вчера заказала и вот сижу думаю. не промахнулась ли.... благо есть кому сплавить если что)))

ps а то, что не подошло, где можно выложить? здесь или есть отдельная темка?



Есть вот такая темка , но там только одна девушка вещи продает. Не знаю можно ли другим в ее теме вещи продавать http://vse.kz/topic/...wwwgmarketcokr/

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 15.06.2012, 13:29:53

  • 0

#4217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вроде бы можно, спасибо!
  • 0

#4218
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь собирает посылку?
  • 0

#4219
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я буду с понедельника собирать, так что можете уже готовить заказики :rotate:
  • 0

#4220
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений
а есть кто на выходные будет оплачивать? и у кого осталось пару мест? нужно успеть получить до 10 июля))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.