Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#4181
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я буду, но позже, или в конце этой недели или в начале следующей

Vikki1974 дайте плиз ссылку на собаку - клевая игруха!!! :rotate: она на батарейках? а какого она размера :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.06.2012, 11:24:04

  • 0

#4182
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Настя, собака здесь http://english.gmark...scode=240944130 почти в конце списка перед пистолетами, она около 15 см в высоту, на батарейке, но ее в комплекте нет. Там еще всякие шагающие штуки есть.

Сообщение отредактировал Vikki1974: 11.06.2012, 14:45:10

  • 1

#4183
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
исправляюсь! посылок было много, заказывала и себе и знакомым.


начну со звездей :D

звездатая шапко))) с прошлого года хотела ее, она дождалась меня в этом году - то ли не брал ее никто, то ли наоборот, она популярна и продавец их постоянно продает) за фото строго не судите)
ИзображениеИзображение

браслет : Изображение

браслет сыну : Изображение


и у этого же продавца тканевые сумочки : Изображение
, в горох подружкина, полосатая конечно моЯ )))) пр-во Китай, но мне пока на Китай везет :) качество отличное, не пахли. Та что в горох считается хэнд мэйд, подклад ситцевый, есть кармашек для телефона (отдел один). У полосатой тоже один отдел, есть кармашек для телефона и карман на "спинке" сумки, ткань такая грубоватая, плотная хбшка.

еще сумки (не мои):
Изображение
тканевая, обычная как мешок, по качеству не придраться, но уж слишком простая, а стоит порядка 19 долл :(

сумка из кожзама, неплохая сумка и недорогая, не воняла, большущая :
Изображение

сумка мне, моя мечта, она феерична! :D имеет пару недостатков - отсутствие молнии и кармана для сотки, а так сказочно хороша, доставили за один день, в подарок видимо по ошибке получила две (!) обычные футболки и две (!) льняные косметички, было оооочень приятно :rotate: :
Изображение

уже известная тут косметичка-кейс, выбрала среднего размера, но она огромная))) хочу еще поменьше :
Изображение

подвеска сыну и баф от одного продавца :
Изображение

еще летние баффики (спасибо Насте Kokoroka):
http://s017.radikal....cdb834ad73t.jpg
  • 5

#4184
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

сумка мне, моя мечта, она феерична! :D имеет пару недостатков - отсутствие молнии и кармана для сотки, а так сказочно хороша, доставили за один день, в подарок видимо по ошибке получила две (!) обычные футболки и две (!) льняные косметички, было оооочень приятно :rotate: :
Изображение


вооот! у меня такая же, только бежооовенькая :) в целом, неплохое впечатление производит... цена для кожзама высоковата, но принты ее уравновешивают :)) поздравляю с приобретением!
  • 2

#4185
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
плин, писала-писала, комп завис и надо писать снова :mad:
тут брала маску для волос с маслом арганы, очень хорошая масочка, не утяжеляет, не жирнит, нежно пахнет, огромная литровая бутыль с дозатором :
Изображение

тут брала шампунь и бальзам керасис разглаживающие (сиреневая бутыль) спасибо Iren за ссылку и совет! :) шампунь отличный, приятно пахнет, насчет разглаживания не могу пока сказать - волосы свои я обстригла))) но пушаться вроде меньше.


любимый ободок в летних цветах : Изображение

наконец-то взяла себе органайзеры для белья : Изображение

тут брали с подружкой трафареты и хну для временных тату , это мой давний бзик, на себе еще руки не дошли забацать: Изображение но пробовала на дите :dandy: на его не идеально отпилингованной коже тату продержалась дня 4))) тут надо еще добавить что мы не очень-то старались отмыть руку от якобы "загара" :lol: , думаю с недельку сие творчество должно продержаться, как сделаем - отчитаемся ;)

полотешки не себе, хорошие такие, хлопковые, но пришли безо всякой упаковки, просто в полиэтиленовой майке , может где есть выбор упаковки...: Изображение

у любимого продавца отхватила бриджи и кардиган, обе вещи по 7000вон :) надо ли говорить что ссыли уже давно сгорели, просто лишний раз напомню - у продавца много вкусных распродаж по смешным ценам! : Изображение

еще костюмчик сыну, тоже хороший продавец, но бывают отмены (пишите в заказе на всякий замену если будете что-либо у него брать) :Изображение

вдруг кому пригодиться : тут брала знакомой парик : Изображение оказался очень приличного качества и практически натурального цвета, знакомая в восторге, а уж она париками избалована)

тут отличный продавец вещей на крошек по приятным ценам, бывают отмены (пишите замену в заказе)

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.06.2012, 22:18:32

  • 6

#4186
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира с покупками!!!!! класс!!! :rotate:
  • 1

#4187
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
юбочка немо, не мне, очень хороша : Изображение

штанцы сестре, отличного качества по скромной цене, на попу 116 см брали 3ХЛ - идеально подошли! : Изображение
платье сестре, ткань холодочек такой - очень приятная! : Изображение


теперь мои вещички, от которых я писчу :D :

дырявчатые кофтейки-безразмерки, нереально хороши, нитка хлопковая, не жаркие :
Изображение Изображение

футболка-распашонка с герлой :D подойдет имхо даже на 54 размер, ооочень просторная, ношу со спущенным плечом как тунику, ткань синтетика, но не противная, мягкая и приятная :
Изображение

тут брались кораллового цвета туничка и рубашка, туничка села по фигуре - нежный шифон красивого цвета , но цука с трудом гладится, а рубашка просторная, в жизни лучше чем на фото :
Изображение Изображение

были еще вещи не мои, чуть позже выложу самое интересное ;)

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.06.2012, 22:42:34

  • 5

#4188
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, спасибо! :rotate:
  • 0

#4189
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Тигруль! С покупками, как всегда отчет СУПЕР!!! ;)
  • 1

#4190
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки в нашем последнем заказе наконец-то нам отменили долго висевшую в запросе вешь (Марго ваша :))
теперь ждём перевзвеса и отправку! :rotate: скорее бы уже!
  • 0

#4191
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки в нашем последнем заказе наконец-то нам отменили долго висевшую в запросе вешь (Марго ваша :))
теперь ждём перевзвеса и отправку! :rotate: скорее бы уже!

ничего страшного )
в следующий раз закажем !
  • 0

#4192
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста какую именно надпись нужно вводить?

Я цветом отметила.

Что только не пробывала, немогу найти.

Изображение
  • 0

#4193
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста какую именно надпись нужно вводить?

Я цветом отметила.

Что только не пробывала, немогу найти.

Изображение

может RK206?
  • 0

#4194
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста какую именно надпись нужно вводить?

Я цветом отметила.

Что только не пробывала, немогу найти.

Изображение

может RK206?




Спасибо, но не подходит :cry: Больше всего похоже что жирная надпись серым цветом ( остальные надписи одинаковые с другими товарами), но я и ее найти не могу. Пожалуйста

посмотрите ссылку (если кому не сложно). http://english.gmark...os_class_kind=T

уже 2 дня сижу и толку 0. :weep:
  • 0

#4195
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо, но не подходит :cry: Больше всего похоже что жирная надпись серым цветом ( остальные надписи одинаковые с другими товарами), но я и ее найти не могу. Пожалуйста

посмотрите ссылку (если кому не сложно). http://english.gmark...os_class_kind=T

уже 2 дня сижу и толку 0. :weep:

вот они : в левом столбце ищете такие иероглифы

카오스 - 블루 (если нужы синие кроссы, кликаете и в правом столбце выбираете размер)


Сообщение отредактировал Тигруля: 12.06.2012, 15:55:35

  • 0

#4196
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Спасибо, но не подходит :cry: Больше всего похоже что жирная надпись серым цветом ( остальные надписи одинаковые с другими товарами), но я и ее найти не могу. Пожалуйста

посмотрите ссылку (если кому не сложно). http://english.gmark...os_class_kind=T

уже 2 дня сижу и толку 0. :weep:

вот они : в левом столбце ищете такие иероглифы



카오스 - 블루 (если нужы синие кроссы, кликаете и в правом столбце выбираете размер)



Спасибо огромное вроде нашла в select )))

Столбцов ни левых ни правых у меня нет((

Подскажите пожалуйста это цена окончательная и вообще это цена? Или я опять не там смотрю?

Изображение

С ума сойти :mad: на этом сайте нереально разобраться :faceoff:

Я на сайте не зарегистрирована.

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 12.06.2012, 21:08:12

  • 0

#4197
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
АСТАНА, давайте скооперируемся, а то мне пару вещичек нужно, одной заказывать дорого получается.. :-/
  • 0

#4198
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Vikki, Тигруля, с покупками :rotate:
  • 0

#4199
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки, кто с корейским дружит? Не могу понять, эта пеленка водостойкая? http://english.gmark...os_class_kind=T
  • 0

#4200
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Где все олмотинские кареицы .Переведите че там написано.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.