Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3881
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
http://www.ebay.com/...=1&_from=&_ipg=

вот у этого продавца бесплатная доставка, заказывала пару раз, доставка 2-3 недели. хороший продавец.

в связи в последними событиями на джиме, тож не хочется оттуда заказывать, собирать заказы, косметику можно спокойно с ебея заказать.
  • 3

#3882
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

http://www.ebay.com/...=1&_from=&_ipg=

вот у этого продавца бесплатная доставка, заказывала пару раз, доставка 2-3 недели. хороший продавец.

в связи в последними событиями на джиме, тож не хочется оттуда заказывать, собирать заказы, косметику можно спокойно с ебея заказать.

бесплатная соответственно без трека?
  • 0

#3883
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

бесплатная соответственно без трека?

ага, без.
  • 1

#3884
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
раньше 3 недель мне с кореи ничего не приходило, насколько помню.
сами продавцы пишут часто "потерпите и все придет" ;)

но вообще, как опция, удобно и там, и там, в зависимости от срочности и продукта...
по сути, с джима ж тоже спортивный интерес заказать много всего и потом рыться в коробочках :D

кстати, о коробочках
девочки, вот у вас же часто приходят посылки из разных мест, вы куда коробки деваете?
мне с джима в позапрошлый раз такая козырная большая и крепкая коробка пришла :) хотела у вас еще парочку таких же выпросить
если вдруг выкинуть соберетесь
свистните, а? а то мне карго скоро надо будет отправлять кой чего, а где обычно берут крепкие коробки - понятия не имею
  • 0

#3885
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений

АДИТИ
Отправлено Сегодня, 00:27


я заказывала подгузники Huggies три пачки по 50 по-моему штук, около 40 долларов обошлись плюс доставка, качество супер, а вот трусики н епромокаемые не понравились, промокаемые еще как эти трусики, да и размер вроде на нас, а в ножках давили...
если кто-нибудь тыкнет на многоразовые подгузы для купаний в бассейне, буду признательна!


Спасибо за отклик ! буду искать другие варианты .....
  • 0

#3886
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
детская одежда в коллекцию продавцов ;)
  • 1

#3887
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

в связи в последними событиями на джиме, тож не хочется оттуда заказывать, собирать заказы, косметику можно спокойно с ебея заказать.

а что за события, я что-то пропустила да? :rolleyes:

нашу предпоследнюю посыль кстати выслали сегодня
а в последней все вещи он деливери - в этот раз намного шустрее всё

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.05.2012, 13:39:51

  • 0

#3888
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Там есть бесплатная доставка без трека. Есть за 2дол с треком, и ЕМС за 22дол чтоли... Но пишут, что простая доставка приходит за 2 недели)
Я вчера смотрела ассортимент одного продавца, так он пишет, что при заказе свыше 40дол, отправит экспрессом бесплатно =)
Ну мне например иногда выгодно, т.к. я жду подолгу (в этот раз 2 месяца не могли собраться со знакомыми))), пока соберу нормальную посыль по весу, кто кооперироваться будет, когда мне например нужны только пара кремов и шампунь((
Когда как... просто я только вчера увидела
Ну я попробую закажу пару кремиков с 2-долларовой доставкой, посмотрю скорость.

2 доллара это же чудесно)) так действительно удобно когда нет компании на джим, а собирать 10-15 кг груза нет ни финансов ни желания. А можно уже тогда ссыль на продавца на ебэее в личку?

Я его не сохранила, как покопаюсь, сразу отправлю...
  • 0

#3889
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

раньше 3 недель мне с кореи ничего не приходило, насколько помню.
сами продавцы пишут часто "потерпите и все придет" ;)

но вообще, как опция, удобно и там, и там, в зависимости от срочности и продукта...
по сути, с джима ж тоже спортивный интерес заказать много всего и потом рыться в коробочках :D

кстати, о коробочках
девочки, вот у вас же часто приходят посылки из разных мест, вы куда коробки деваете?
мне с джима в позапрошлый раз такая козырная большая и крепкая коробка пришла :) хотела у вас еще парочку таких же выпросить
если вдруг выкинуть соберетесь
свистните, а? а то мне карго скоро надо будет отправлять кой чего, а где обычно берут крепкие коробки - понятия не имею


Дааа... Джимовские коробки распаковывать весело :lol:
Но сейчас у меня одна мысль - хоть бы все пришло ТО... так не хочется им писать... А когда не твое оказывается в косяках, так вообще не знаешь куда себя деть, охота деньги отдать хоть свои, но не чувствовать себя виноватой :faceoff:
(мне приходится кооперироваться со знакомыми, не знакомыми с Джимом))) а это, как тут уже было отмечено, не айс :dandy:
  • 0

#3890
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Ну я попробую закажу пару кремиков с 2-долларовой доставкой, посмотрю скорость.


Попробуйте обязательно! :) Результат рассказите обязательно! Тоже смотрела на ебай... только по мне так это не для средних умов :faceoff:


Если вы в Джиме разобрались, то Ибей - семечки :smoke:
  • 1

#3891
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

нашу предпоследнюю посыль кстати выслали сегодня
а в последней все вещи он деливери - в этот раз намного шустрее всё

Насть, а какой диспатч? у мну 206 :) еще одна на очереди - одна весчь в запросе..
  • 0

#3892
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, а какой диспатч? у мну 206 :) еще одна на очереди - одна весчь в запросе..

такой же :D
Dispatch number : 206
  • 1

#3893
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
Хочу заказать с Gmarket, к кому можно прикрепиться? я с Алматы :hi:
  • 0

#3894
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Насть, а какой диспатч? у мну 206 :) еще одна на очереди - одна весчь в запросе..

такой же :D
Dispatch number : 206

Мне тоже сегодня отправили, но диспатч номер 207 :hi: . За 4 дня собрали - рекорд)
  • 0

#3895
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, подскажите плста серию для жирной кожи (умывалка, тоник, крем, маска чтобы были обязательно. остальное - опционально), и еще Ббшку для нее же, а то мама пригрузила - ей на подарок надо, себе-то с ней взяли линию с алоэ скин хаус для сухой и нормальной кожи (спасибо Юле-78я))))) Как думаете, для жирной кожи Coogi подойдет?

что-то почитала щас тут про косяки неофламовские, как-то теперь сомневаюсь...хотела блинную сковородку :spy: или буду повторять мантру гугла "мне повезет!" :laugh:

ps мне посылка с момента отправки пришла за 4 дня - 30го апреля доплатила за вес, 5го мая утром я уже забрала с почты, что меня несказанно порадовало, учитывая праздники! :kruto:
  • 0

#3896
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
на днях утром включила телевизор и прям приятно было глазу, на НТК есть передача "Вкусно и быстро", и вся кухня у них оборудованна любимой посудой Неофлам, сковородки, казанчики, ножи и всякая мелочевка! Сознавайтесь, кто это так подсуетился Изображение
  • 0

#3897
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кстати про посуду Неофлам - зашла на днях в Рамстор, что на Фурманова, а там!!!! наши любимые сковородни Неофлам, только с этикеткой Toro! По-моему это сверх наглость! Увидела их случайно, подумала, неужели уже турки стали керамические сковородки выпускать, переворачиваю дном вверх, а там надпись Неофалм!
Как-то покоробил меня сей факт.....
  • 0

#3898
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
еще недавно в корейском магазе сковородку-гриль видела неофламовскую, она там 6 тыщ стоит)))))))))) Юля, признавайся, во сколько она тебе вылезла?)))
  • 0

#3899
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, а кто то же брал змеиный крем? Как отзывы? А то улиточный что то не справляется с моими морщинками на лбу..... Изображение
  • 0

#3900
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

на днях утром включила телевизор и прям приятно было глазу, на НТК есть передача "Вкусно и быстро", и вся кухня у них оборудованна любимой посудой Неофлам, сковородки, казанчики, ножи и всякая мелочевка! Сознавайтесь, кто это так подсуетился Изображение


Вообще-то они там спонсоры уже как год :D , а до этого они были на другой кулинарной программе на другом канале, вот там ассортимент был зашибительный, там и про косметику говорили, и про сушилки и про всякую утварь кухонную, во где можно было все разлдядеть.Корейцы спонсоры здесь Твшоп хотели запустить с этими товарами, да что-то рекламы кроме Нтк и не видно :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.