Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3781
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки в нашем заказе всего одна вещь осталась в статусе On Delivery
все остальные уже прибыли в Джим ;)

очень очень ждем )))
  • 0

#3782
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а у ДЖМ есть простая доставка?

нет, только ЕМС экспресс (
  • 0

#3783
vero-chik

vero-chik
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, привет! Я новенькая)) На Караганду кто нибудь собирает, а то начиталась слюнки бегут, руки чешутся сил нет)))

жду ответа, плиз :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3784
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Девочки, привет! Я новенькая)) На Караганду кто нибудь собирает, а то начиталась слюнки бегут, руки чешутся сил нет)))

жду ответа, плиз :rolleyes: :rolleyes:

ой, кажется карагандинских девочек у нас не было ((
  • 0

#3785
vero-chik

vero-chik
  • Гость
  • 8 сообщений



Девочки, привет! Я новенькая)) На Караганду кто нибудь собирает, а то начиталась слюнки бегут, руки чешутся сил нет)))

жду ответа, плиз :rolleyes: :rolleyes:

ой, кажется карагандинских девочек у нас не было ((

Спасибо Тигруля, я уже перечитала весь форум, подумаю может решусь сама оформить заказ (конечно с вашими подсказками))))
  • 0

#3786
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений

Ой, девоньки! Пропала я! Сижу днями ночами на этом Джиме оторваться не могу :type: !И то надо и это надо, хочу хочухочу ! Ужс! Уже хотелкин лист полный, больше не эддид , корзину уже давно наполнила :dandy: . Уже заказала карту виртуон, жду не дождусь когда же буде готова. Девочки, кто давно наслаждается этим чудесным магазом, скажите вот тока чессно-от знакомства с Джимом ваш бюджет не страдает? Ведь чем дальше , тем больше хочетсяИзображение И думается и как без всего этого раньше жилось-то? А ведь жилось и кошель был целее. Я вот сейчас замахнулась на посыль в 29 кг и стоимостью больше 500долларей :bow: и это моя первая закупка, а что дальше буде если понравиться и во вкус войду :confused: А ведь точно понра :idea: Оттащите меня за волосы от компа, ааа, дом заброшен , дети предоставлены сами себе :faceoff: , я с красными глазами :ninja: Что делать, как у вас с этим, как вы себя организуете? бью себя по рукам и др. частям тела, но тело от компа не отходить :fie:


Сообщение отредактировал melange: 04.05.2012, 19:11:20

  • -2

#3787
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Melange, у меня та же проблема :D , жду не дождусь когда первый заказ сделаю :)
  • 0

#3788
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Не пойму, вроде говорили, что чем больше кг в заказе, тем дешевле доставка.. Так вот я добавляю в корзину товары, и чем больше набирается кг, тем дороже выходит доставка.. :fie: :confused:
  • 0

#3789
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А вы разделите стоимость доставки на кг, цена за кг будет меньше, но так как кг больше она получается дороже.

Сообщение отредактировал ir_troya: 05.05.2012, 00:46:43

  • 1

#3790
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Не пойму, вроде говорили, что чем больше кг в заказе, тем дешевле доставка.. Так вот я добавляю в корзину товары, и чем больше набирается кг, тем дороже выходит доставка.. :fie: :confused:

имелась в виду цена за кг
когда вы берете 2-3 кг то доставка за 1кг ого-го
когда 12-15 кг то почти в два раза меньше (именно за 1 кг, а не общая сумма за доставку!)

поэтому мы объединяемся в заказы, так как не всегда есть возможность делать заказ на крупную сумму
а по мелочам в совместном заказе очень выгодно закупаться

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.05.2012, 11:09:33

  • 1

#3791
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки начинаю собирать новый заказ
пишие в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#3792
nezabudka12

nezabudka12
  • Гость
  • 9 сообщений

Ой, девоньки! Пропала я! Сижу днями ночами на этом Джиме оторваться не могу :type: !И то надо и это надо, хочу хочухочу ! Ужс! Уже хотелкин лист полный, больше не эддид , корзину уже давно наполнила :dandy: . Уже заказала карту виртуон, жду не дождусь когда же буде готова. Девочки, кто давно наслаждается этим чудесным магазом, скажите вот тока чессно-от знакомства с Джимом ваш бюджет не страдает? Ведь чем дальше , тем больше хочетсяИзображение И думается и как без всего этого раньше жилось-то? А ведь жилось и кошель был целее. Я вот сейчас замахнулась на посыль в 29 кг и стоимостью больше 500долларей :bow: и это моя первая закупка, а что дальше буде если понравиться и во вкус войду :confused: А ведь точно понра :idea: Оттащите меня за волосы от компа, ааа, дом заброшен , дети предоставлены сами себе :faceoff: , я с красными глазами :ninja: Что делать, как у вас с этим, как вы себя организуете? бью себя по рукам и др. частям тела, но тело от компа не отходить :fie:

главное не заказывайте что попало.. ориентируйтесь на то, что уже брали люди и есть хорошие отзывы =)
  • 1

#3793
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, Павлодар - собираю заказ, кто со мной - подробности в личку
  • 0

#3794
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ой, девоньки! Пропала я! Сижу днями ночами на этом Джиме оторваться не могу :type: !И то надо и это надо, хочу хочухочу ! Ужс! Уже хотелкин лист полный, больше не эддид , корзину уже давно наполнила :dandy: . Уже заказала карту виртуон, жду не дождусь когда же буде готова. Девочки, кто давно наслаждается этим чудесным магазом, скажите вот тока чессно-от знакомства с Джимом ваш бюджет не страдает? Ведь чем дальше , тем больше хочетсяИзображение :fie:

бюджет страдает от всех покупок, не только Джимовских))) я например кидаю вещи в корзинку и любуюсь ими недельку, другую)))) часть вещей через недельку отпадает - смотрю на них протрезвевшими глазами. Если выбираю вещи и аксессуары - думаю с чем, как и куда носить буду, если вещь обязывает - напрмер требует особой обуви или еще чего, отказываюсь. Конечно хочется все и сразу) Но я бы на Вашем месте выбрала всего по чуточку, во-первых чтобы определиться с размером, во-вторых глянуть качество. Ну и еще - если ваша жизнь не встанет без какой-либо вещи, то и не надо ее брать, а если ее все равно хочется через три, а то и 6 месяцев - берите))) тут дело больше в силе воли, у мну ее нет :lol: Главное расставить приоритеты - необходимость или всё же каприз ;)

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.05.2012, 15:46:33

  • 1

#3795
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а моя посылка на таможне, в пн ждемссс... :)
  • 0

#3796
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а моя посылка на таможне, в пн ждемссс... :)

ООО, это там керасис едет? :) мы тоже ждемс - отзывов)))
а мои 3 заказа пока в сборе... сегодня в Корее праздничный день, с пятницы уже многие продавцы не работали, все встало :( а уже не терпиццо..

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.05.2012, 22:19:06

  • 0

#3797
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

сегодня в Корее праздничный день, с пятницы уже многие продавцы не работали, все встало :( а уже не терпиццо..

млин млин млин, у нас всего одна вещь не доехала, теперь видимо только в понед какой-то движняк будет
  • 0

#3798
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а моя посылка на таможне, в пн ждемссс... :)


И моя на таможне! Я правда только на вторник надеялась)))))
А у вас какой номер?
  • 0

#3799
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Dispatch number : 194

ну мож и во вт :) кто ж знает, как там карты лягут :)
  • 0

#3800
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Dispatch number : 194

ну мож и во вт :) кто ж знает, как там карты лягут :)


Ого! У меня тоже Dispatch number : 194
Такое может быть, да??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.