Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3761
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо тебе добрый человек)))))
Я с телефона читаю- мелко, ничего понять не могу вообще. Чет не сообразила я переставить числа то!
Посылка моя пришла в отделение наше емс к вечеру последнего рабочего дня, видимо они позвонили- меня нет дома. Написали на сайте- доставка в первый же рабочий день- Джим же сразу поставил на этот заказ ошибка в доставке))))я пока вникла почему, а тут еще письмо это))))
А мне им ответ то писать или по умолчанию я жду?
  • 0

#3762
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо тебе добрый человек)))))
Я с телефона читаю- мелко, ничего понять не могу вообще. Чет не сообразила я переставить числа то!
Посылка моя пришла в отделение наше емс к вечеру последнего рабочего дня, видимо они позвонили- меня нет дома. Написали на сайте- доставка в первый же рабочий день- Джим же сразу поставил на этот заказ ошибка в доставке))))я пока вникла почему, а тут еще письмо это))))
А мне им ответ то писать или по умолчанию я жду?

по умолчанию - ждать:) а насчет ошибки в доставке у мну так тоже было - я посыль уже распотрошила, а джим гласил чо типа нет))))
  • 0

#3763
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну и буду ждать тогда. Там у меня такое перо для каллиграфии приедет и чернильница)))
  • 1

#3764
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Сегодня пожарила карточку в сковородке, получилось с румяной корочкой, только пришлось ловить ее)))
Хотела спросить какими приборами нужно пользоваться? В рекламе керамической сковороды по тв шоп пользуются металличесими, или это нежелательно?
  • 0

#3765
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сегодня пожарила карточку в сковородке, получилось с румяной корочкой, только пришлось ловить ее)))
Хотела спросить какими приборами нужно пользоваться? В рекламе керамической сковороды по тв шоп пользуются металличесими, или это нежелательно?


Я пользуюсь металлическими приборами, месяца три уже - скороводки как новые! Для безопасности можно, конечно, силеконовыми пользоваться)) Но я пока минусов в металле не нашла :smoke:
  • 0

#3766
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скажите, можно посмотреть реальный вес товаров в шопинг листе? Или они только посылку целеком перевзвешивают прежде чем к нам отправить?
  • 0

#3767
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Скажите, можно посмотреть реальный вес товаров в шопинг листе? Или они только посылку целеком перевзвешивают прежде чем к нам отправить?

увы, только целиком, отдельно ничего не взвешивают(
  • 1

#3768
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки кто-нить встречал на джиме простыни на резинке, чтобы на матрас надевать?
  • 0

#3769
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Скажите, можно посмотреть реальный вес товаров в шопинг листе? Или они только посылку целеком перевзвешивают прежде чем к нам отправить?

увы, только целиком, отдельно ничего не взвешивают(


Спасибо! Эх... а как могло бы быть удобно))))
  • 0

#3770
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
помогите пожалуйста.. как узнать цену джинсового платья??
http://english.gmark...os_class_kind=T
  • 0

#3771
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ДД! Есть вопрос Status: Departure from inward office of exchange; Post office/Airport: KZALAB
Что это значит? моя посылка приехала или нет? :cry: так дооолгоооо...
  • 0

#3772
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Посыль на таможне.
  • 0

#3773
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

помогите пожалуйста.. как узнать цену джинсового платья??
http://english.gmark...os_class_kind=T

посмотрите по номеру в строке выбора
  • 0

#3774
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


помогите пожалуйста.. как узнать цену джинсового платья??
http://english.gmark...os_class_kind=T

посмотрите по номеру в строке выбора


помогите пожалуйста.. как узнать цену джинсового платья??
http://english.gmark...os_class_kind=T

посмотрите по номеру в строке выбора

спасибо))
  • 0

#3775
vero-chik

vero-chik
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, привет! Я новенькая)) На Караганду кто нибудь собирает, а то начиталась слюнки бегут, руки чешутся сил нет)))
  • 0

#3776
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, собираю экспресс заказик, хочу до 20 мая получить, завтра оформляю. Пишите в личку или на elenakimk@gmail.com
  • 0

#3777
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ДД! Есть вопрос, я вчера получила посылку частично :confused: это норма? или мне бить тревогу? :( (я там в бумажках не нашла, что эта часть посылки)
  • 0

#3778
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
вопрос не актуален, только что позвонили сказали что есть еще одна посылка. УРА!!! :)
  • 0

#3779
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Девочки, собираю экспресс заказик, хочу до 20 мая получить, завтра оформляю. Пишите в личку или на elenakimk@gmail.com

а у ДЖМ есть простая доставка?
  • 0

#3780
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки в нашем заказе всего одна вещь осталась в статусе On Delivery
все остальные уже прибыли в Джим ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.