Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3821
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки набор в заказ ЗАКРЫТ
в заказе только те, кто мне написал до этого момента
мест больше нет
  • 0

#3822
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочкииии, еще раз спрошу, никто не видел базовый уход для проблемной кожи? Или все-таки по отдельности все подбирать?
  • 0

#3823
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

от чёрных пор вроде белое яйцо тони молли все берут :)


Я так и хотела все три яйца заказать, но пока думала, какого-то уже не стало (может как раз и белого)... Вот попробую пока эту, а потом и яйца продегустирую ;)
  • 0

#3824
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я так и хотела все три яйца заказать, но пока думала, какого-то уже не стало (может как раз и белого)... Вот попробую пока эту, а потом и яйца продегустирую ;)

так белых у разных продавцов полно
  • 0

#3825
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, подскажите плиз где на коробке написано количество вещей в посылке? там инвойс не полный ведь, не могу найти.
  • 0

#3826
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


балин :confused: , а я летом загар хорошо принимаю, мертвеннобледной не хочу быть... у меня не светлая кожа, а более смуглая... какая фирма лучше?

да, я этот вопрос поднимала уже, у меня загар на первом месте - не хочу выбелять
но по ходу все бибики кожу осветляют, поэтому если хотим загорелые мордочки бибик нам не подходит :-/

Вообщем я вчера сходила в ТД LIFE TOWN , этот ТД находится рядом с Рамстором, там на первом этаже есть корейский магазин, там нашла тон для смуглой кожи, но бб крем не скрывает недостатки точнее не для проблемной кожи, а для более чистой кожи. Так что я все еще в поиске...

пипл, дайте плиз ссылку на пробники бб крема? Все-таки буду заказывать все пробники бб крема...хоть так может определюсь...

Сообщение отредактировал Maya: 07.05.2012, 12:43:27

  • 1

#3827
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, подскажите плиз где на коробке написано количество вещей в посылке? там инвойс не полный ведь, не могу найти.

сама никогда не могу найти это полное кол-во...
  • 0

#3828
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вообщем я вчера сходила в ТД LIFE TOWN , этот ТД находится рядом с Рамстором, там на первом этаже есть корейский магазин, там нашла тон для смуглой кожи, но бб крем не скрывает недостатки точнее не для проблемной кожи, а для более чистой кожи. Так что я все еще в поиске...

пипл, дайте плиз ссылку на пробники бб крема? Все-таки буду заказывать все пробники бб крема...хоть так может определюсь...

с пробниками сейчас в Корее проблемка - у них вышел закон запрещающий продажу образцов, но найти можно - в разделе с косметикой можно в поиске вбить miniature. У скин79 есть набор из 4х пробников. Ну в качестве не пробника, а тубы объемом 22 мл можно попробовать эти ВВ : http://english.gmark...scode=224872909 обратите внимание на так называемое "полное покрытие" (белая туба) - сама не брала, но может оно подойдет для проблемной кожи, а у меня просто ВВ кашемир(сиреневая туба), мне нра, но у меня особых-то проблем с кожей нет... Стоит недорого - 3700 или 3900вон

Сообщение отредактировал Тигруля: 07.05.2012, 12:51:05

  • 0

#3829
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
похоже не смогу я им доказать недостачу товара, все коробки и пакеты уже выброшены, а они требуют все фотки, это не реально все фотать при разборе посылки, ужасть какой-то, первый раз такое за огромное количество посылок с джима. хорошо хоть сумма не большая.

фотайте вскрытие посылки от и до, чтобы перестраховать себя от таких случаев.

ещё лак для ногтей один их 2-х разбит в коробке, сфотала, отправила, а они говорят идти в ЕМС и писать жалобу, составлять акт, потом выслать все доки им, тож не буду этого делать, слишком много мороки и сумма тоже мизерная.

самая неудачная посылочка из всех. чет не повезло мне в этот раз))
  • 0

#3830
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки в нашем последнем заказе наконец-то все вещи доехали в джим, но пока не перевзвешивали - ждём :smoke:
  • 0

#3831
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я забрала свою посылочку с офиса, ждать доставки уже не стала.
в общем, не без сурпрызов, сейчас кой чего отфотала, покормлю и уложу детвору - отпишусь :)
  • 0

#3832
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я забрала свою посылочку с офиса, ждать доставки уже не стала.
в общем, не без сурпрызов, сейчас кой чего отфотала, покормлю и уложу детвору - отпишусь :)


Поздравляю вас!!! :beer:
Значит, и моя уже прилетела))) Только я, наверно, доставки подожду, а то напрягать кого-то на 4й этаж 20кг заносить не хочится))
  • 0

#3833
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

похоже не смогу я им доказать недостачу товара, все коробки и пакеты уже выброшены, а они требуют все фотки, это не реально все фотать при разборе посылки, ужасть какой-то, первый раз такое за огромное количество посылок с джима. хорошо хоть сумма не большая.

фотайте вскрытие посылки от и до, чтобы перестраховать себя от таких случаев.

ещё лак для ногтей один их 2-х разбит в коробке, сфотала, отправила, а они говорят идти в ЕМС и писать жалобу, составлять акт, потом выслать все доки им, тож не буду этого делать, слишком много мороки и сумма тоже мизерная.

самая неудачная посылочка из всех. чет не повезло мне в этот раз))

сочувствую! а по весу никак нельзя попробовать обосновать? вес при получении не отличается от того, который был при отправке?
  • 0

#3834
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Вот еще набор мини-кремов http://english.gmark...scode=195620051
  • 0

#3835
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

сочувствую! а по весу никак нельзя попробовать обосновать? вес при получении не отличается от того, который был при отправке?

в том то и дело что по весу все сходится, значит это джим не положил пакетик, однозначно, но чтобы им это доказать нужно фотки всего, мне интересно как они поймут что именно этого пакетика не было.
  • 0

#3836
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

похоже не смогу я им доказать недостачу товара, все коробки и пакеты уже выброшены, а они требуют все фотки, это не реально все фотать при разборе посылки, ужасть какой-то, первый раз такое за огромное количество посылок с джима. хорошо хоть сумма не большая.

фотайте вскрытие посылки от и до, чтобы перестраховать себя от таких случаев.

ещё лак для ногтей один их 2-х разбит в коробке, сфотала, отправила, а они говорят идти в ЕМС и писать жалобу, составлять акт, потом выслать все доки им, тож не буду этого делать, слишком много мороки и сумма тоже мизерная.

самая неудачная посылочка из всех. чет не повезло мне в этот раз))


У меня было такое, что пришел поврежденный товар (кастрюля глиняная), так вот тогда они меня тоже попросили отправить им фото сначала, когда я отправила, они попросили отправить акт с нашей почты (у нас был акт, составленный ЕМС, но пока я звонила на почту, просила выслать мне его копию на мейл, Джим вернул мне деньги за нее в кэш...)
П.с. я посылку при ЕМСниках не вскрывала. Я когда обнаружила разбитую посудину, позвонила в ЕМС, рассказала, там дядечка сказал мне: "ничего, приходи завтра, напишем задним числом", потом еще наша почта добивалась возврата денег, но через месяц сдалась...
  • 0

#3837
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну-сс, начну, пожалуй

1. Девчачьи платьица – хороший трикотаж
по размеру сели замечательно. На 2,5 года – 5й размер притык носить сейчас, 7й - хорошо, можно чуток подрасти
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

забыла сразу написать
к этим платьицам продавец положит 6 пар носочков сереньких. одни как раз на дочке одеты.
приятно :)

2. Капри мальчуковые
сыну на 5,5 лет (жилистого телосложения) взяла 11 размер, сели отлично. Качество хорошее, тоненькие, на лето самое то!
ИзображениеИзображение

3. шляпка девчачья - какой размер брала - не вспомню :) то ли 52, то ли 53 см. в общем, дочери как раз. у нее голова 50, кажется...

Изображение

Сообщение отредактировал Iren: 07.05.2012, 18:41:31

  • 2

#3838
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Посылку получила на прошлой неделе. Диспатч 181. Позвонил куриьер и сказал, что по их новым правилам посылки выше 15 кг. они довозят до подъезда, на этаж нужно поднимать самим, а Джим в этот раз посылку не разделил. Я объяснила курьеру, что не смогу поднять 17 кг. в общем в этот раз дотащили. Все очень понравилось, кроме часов, которые вместо белого богатого ремешка :) пришли со страшным черным, но это скорей по моей ошибке.
ОООООчень понравились нескользящие вешалки, заказала серого цвета, в двух коробках пришло 80!!! штук, мечтаю о новой гардеробной :) всем рекомендую. http://english.gmark...scode=178208717
Из любимого еще вот эта губка очищающая, классная! http://english.gmark...scode=158014949
В этом магазине (Спасибо, Тигруля!) http://english.gmark...scode=202979962 заказала классные юбочку, жилетки и джинсики детям по сапсем смешным ценам :)
Здесь супер шляпки для детей http://english.gmark...scode=256876367, сыну взяла синюю, доче коричневую с принтами, они крутяшные :)
Вот эта тушь не понравилсь http://english.gmark...scode=227464145. Сыплется, и под глазами мажет.... :( Зато в подарок дали клубничный тинт. Попробовала его, не понравилось, губы сухие и чувство стянутости.
http://english.gmark...scode=218806189 Шампунь Kerasis, девочки, кто-то спрашивал как он, как попробую отпишусь. Надеюсь подойдет, взяла красный (по акции 1+1) для объема с ампульным импактом (with ampoule impact)???
Еще были ножницы, подставка для ножей, несколько ножей от Neoflam, и еще точилка! Все классное :)
Средство для пяток, Iren по-моему выкладывапла хваст, еще не пробовала. Кстати вопрос, можно использовать не весь сразу? У меня ноги в нормальном состоянии, хотелось бы конечно же еще глаже, но вот боюсь они у меня до костей не облезут от полного объема? А так может на пару раз хватит?
Взяла еще такие маски, я поняла, что они как бы с двумя отделами, сначала типа скраб, а потом маска. http://english.gmark...scode=127917067 в итоге оказалось, что пакетик из одного отделения. Пока не пробовала, но думаю, что ок, как и все маски от Джима. Лю их. Кстати попробовала пробник
Baviphat отбеливающая помидорная маска. Кому нужна супер белая кожа, рекомендую!!! Очень понравилась!
http://english.gmark...scode=105727337 Вкуумные пакеты, супер!!! Так мне гардероб разгрузили, правда думаю, что вещи после него будут нуждаться в суперразглаживании.
И еще брала детям на холодильник магниты, без коментариев, классные, качественные и яркие!!! http://english.gmark...scode=170740933
Уффф! Всем спасибо за отзывы! Трудоемкое это дело :)
  • 3

#3839
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

http://english.gmark...scode=218806189 Шампунь Kerasis, девочки, кто-то спрашивал как он, как попробую отпишусь. Надеюсь подойдет, взяла красный (по акции 1+1) для объема с ампульным импактом (with ampoule impact)???

Средство для пяток, Iren по-моему выкладывапла хваст, еще не пробовала. Кстати вопрос, можно использовать не весь сразу? У меня ноги в нормальном состоянии, хотелось бы конечно же еще глаже, но вот боюсь они у меня до костей не облезут от полного объема? А так может на пару раз хватит?

http://english.gmark...scode=105727337 Вкуумные пакеты, супер!!! Так мне гардероб разгрузили, правда думаю, что вещи после него будут нуждаться в суперразглаживании.


так, по очереди на каждый блок
вот с шампунем... я так теперь понимаю, я тоже взяла по акции 1+1 + для объема с ампульным импактом (гыгы, ща буду читать, чой т?)
только вот я когда брала, я была в полной уверенности, что беру 1 шампунь и 1 кондер. :lol:
а пришло ТРИ бутыля шампуня и один бутыль с ампульным импактом.
вощем, буду вечерком разбираться

про пятки. разбить не получится, там ровно столько, чтобы хватило на 1 раз. судя по эффекту воздействия, там не получится отрегулировать глубину воздействия количеством, лишь только временем выдержки...
до костей точно не слезет, слезет лишь верхний слой и довольно нежненько, без каких либо болезненных ощущений.
уже дважды делала, и вот в этой посылке еще 2 штучки пришло.

про пакеты - разглаживание не поможет, поможет лишь стирка. они где то даже пишут об этом там на пакетах. я тоже уже кой чего упаковала на лето...
  • 2

#3840
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
3. еще взяла знаменитые кардиганы Бени :)
Изображение
Изображение
Изображение

в общем, я теперь от них тоже в восторге.
обе модели хороши

оранжевая - это самый коротенький вариант из всех
к сожалению, была в наличии в одном цвете всего, попробую выловить попозжа и другие оттенки этой тоненькой кофтейки.
беленькая - это первая модель по ссылке.
порадовала тем, как идеально села на мой рост и размер (175см и 44й)
и, что самое приятное, рукава длинные, закрывают запястья.

4. шоколадный наборчик
Изображение
брала 2 штучки, поэтому столько мыла в подарок положили. пахнет умопомрачительно, оч хочется это все слопать :)

остальное попозже выложу

Сообщение отредактировал Iren: 07.05.2012, 18:36:06

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.