Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3321
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки в связи с тем, что одна из девочек уже два дня молчит я снимаю её с заказа, поэтому освобождается несколько позиций в заказе
а вообще так не делается - заказ сформирован, всё посчитано, а теперь тишина :( одна из вещей за это время стала аут-оф-сток (Мира это твоя сушка)
всё больше и больше убеждаюсь что совместный заказ на джиме дело неблагодарное.......
  • 0

#3322
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Аня откликнитесь плиз. из-за вас заказ стоит
если у вас не получается заказать в этот раз - просто напишите мне об этом, я отдам ваши позиции комунить другому
сорри за офф, но уже не знаю как искать :(


так так так, позиции говоришь, отдашь говоришь.
(ежели что, Настя, я тут как тут) :rolleyes:
  • 0

#3323
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал Babycake: 28.03.2012, 21:50:37

  • 0

#3324
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


ну значит и проживет без этого))) это просто тюнинг для авто, пленка, можно хоть всю машину затянуть, можно крышу капот, багажник...

а мне как-то снаружи не очень... (на фото, в жизни не видела), а в салоне нравится

ну это на любителя канеш, выглядит примерно так на капоте :
Изображение

на зеркале :
Изображение

ну и поршец полностью в карбоне :
Изображение

просто эта пленка еще и скрывает мелкие недостатки по кузову, я постоянно по трасее мотаюсь, капот в мелких коцках от гравия и обвесы, вот думаю может "принарядиться" буду типа модная :lol: меня тока зацепи на автомобильную тему :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 28.03.2012, 21:54:51

  • 0

#3325
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

одна из вещей за это время стала аут-оф-сток (Мира это твоя сушка)
всё больше и больше убеждаюсь что совместный заказ на джиме дело неблагодарное.......

Настя, сочувствую!
ты попробуй эту сушку опять добавить - заметила что пока туда-сюда, вещи становятся аут-оф, а потом добавляешь в заказ и все нормально, у меня так с юбками чужими было - добавила и они прошли ;)

Сообщение отредактировал Тигруля: 28.03.2012, 21:57:03

  • 0

#3326
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


а это то что они прислали то ли вместо того, чего не оказалось (хотя то, чего не было они сразу отменили 2 комплекта), то ли в подарок, Кто разберется там в его подарках, напишите мне, пожалуйста)))
Изображение :shy:


мне кажется это точно подарок, потому как за то что они отменили деньги вам вернули.

Они отменили 2 позиции, а не прислали 3 позиции, ну вместо нее вот это!
Тигруля, помогите пожалуиста разобраться какой у них там подарок за покупку 6 наименований???
Если это подарок, то буду писать в Джим, про недостающий товар :dont:
  • 0

#3327
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



а это то что они прислали то ли вместо того, чего не оказалось (хотя то, чего не было они сразу отменили 2 комплекта), то ли в подарок, Кто разберется там в его подарках, напишите мне, пожалуйста)))
Изображение :shy:


мне кажется это точно подарок, потому как за то что они отменили деньги вам вернули.

Они отменили 2 позиции, а не прислали 3 позиции, ну вместо нее вот это!
Тигруля, помогите пожалуиста разобраться какой у них там подарок за покупку 6 наименований???
Если это подарок, то буду писать в Джим, про недостающий товар :dont:

сорри, не сразу увидела сос )
посомтрела, про подарки поняла что возможно, а вот конкретно какие и от какой суммы или за сколько вещей не понятно... думается мне что продавец просто не стал заморачиваться с отменой еще одного комплекта и выслал то что было.... попробуй напиши в Джим
  • 0

#3328
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста, не помню где вкладка с размерами, забыла :confused:
  • 0

#3329
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а всё. не надо. нашла)))
  • 0

#3330
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибочки!
А кто знает, что говорится в этом промоушене??!!
http://122.201.98.57...os_class_kind=T
  • 0

#3331
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну это на любителя канеш, выглядит примерно так на капоте :
Изображение

Вот так и не нравится Изображение

на зеркале :
Изображение

ну и поршец полностью в карбоне :
Изображение

Так Изображение особенно порш


просто эта пленка еще и скрывает мелкие недостатки по кузову, я постоянно по трасее мотаюсь, капот в мелких коцках от гравия и обвесы

А вот это да, очень удобно
  • 0

#3332
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Подскажите ссылочку, нужно средство для секущихся кончиков, несмываемое, обычно бывают в маленьких флакончиках как крем! Может кто брал?!

А еще хотела спросить, ББки бывают без функции от морщин? Хотела от Скин79, и другие смотрела, но они все от морщин в том числе идут... (кроме голубого Мизона, про него ктото писал тут, что желтизной отдает))) дайте ссылочек :rotate:

Сообщение отредактировал aleka_uk: 28.03.2012, 22:56:00

  • 0

#3333
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибочки!
А кто знает, что говорится в этом промоушене??!!
http://122.201.98.57...os_class_kind=T

Алиюш, а ты де это взяла? :) там чот китайский вместо корейского или гугл врет)) я так понимаю суть такая : зарегайся на палке и получи возможность выиграть сертификат на 10000вон) я выигрывала))) правда как потратить не нашла, перевела в кэш, потом какой-то перевес оплатила.
  • 0

#3334
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, сочувствую!
ты попробуй эту сушку опять добавить - заметила что пока туда-сюда, вещи становятся аут-оф, а потом добавляешь в заказ и все нормально, у меня так с юбками чужими было - добавила и они прошли ;)

Ир пасиб, попробую! ;)
  • 0

#3335
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, стоит ли отсюда брать ролики http://english.gmark...scode=204186858 Хорошие они по качеству?
А еще у ребенка длина стопы 18,5 см, мне надо размер смотреть - то, что там под картинками в мм?
  • 0

#3336
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тигруля- это ты пленку хочешь купить что ли? Самой не оклеишь, надо феном клеить, разбирать детали тоже надо, что бы хорошо и аккуратно было. У меня оклеена машина матовым. Любой скол на краске так же точно про печатается на пленке.... Не советую ни разу
  • 1

#3337
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А еще подскажите, на одну позицию можно несколько баффов заказывать?
  • 0

#3338
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, стоит ли отсюда брать ролики http://english.gmark...scode=204186858 Хорошие они по качеству?
А еще у ребенка длина стопы 18,5 см, мне надо размер смотреть - то, что там под картинками в мм?

ООООО! это же тот продавец у которого я брала сыну ролики Lespo - они суперовые!!! рекомендую брать любые кроме раздвижных и пластиковы - лучше чтобы сапожок был кроссовочком, хотя раздвижные наверное практичнее, ведь детки быстро растут. Ориентироваться да, по подписям под фото - это длина стопы в мм, можно взять с запасом небольшим. Своему я конечно уже брала взрослый размер 265, прошлым летом у него нога была 255, надеюсь ему еще на пару сезонов хватит, он по 3-4 часа может на них мотыляться...
Изображение
  • 0

#3339
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля- это ты пленку хочешь купить что ли? Самой не оклеишь, надо феном клеить, разбирать детали тоже надо, что бы хорошо и аккуратно было. У меня оклеена машина матовым. Любой скол на краске так же точно про печатается на пленке.... Не советую ни разу

хотела, аха) жаль... я собсна сама и не собиралась клеить... делали бы мастера, просто отзывы искала

а хотя спрошу... машин то у меня после полировки, просто щас лак присаживается, и все будет гладко

еще интересно сколько она у нас стоит?

Сообщение отредактировал Тигруля: 28.03.2012, 23:53:51

  • 0

#3340
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А еще подскажите, на одну позицию можно несколько баффов заказывать?

неа, 1+1 это одна позиция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.