Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2981
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а вот что сделал ВВ с моими черными точками (извиняюсь за этот ужас :faceoff: ), на 1 фото крыло носа без ВВ, на втором другое крыло без ВВ, хотя хз, может у меня кожа на носу местами разная, но не такая приятная как с ВВ точно!

ИзображениеИзображение



от понаписала-то!! :faceoff: хотела сказать на втором фото нос С НАНЕСЕННЫМ ВВ... надеюсь вы меня правильно поняли :)
  • 1

#2982
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

от понаписала-то!! :faceoff: хотела сказать на втором фото нос С НАНЕСЕННЫМ ВВ... надеюсь вы меня правильно поняли :)

поняли))) по фото сразу видно фефект))
мне очень нравится как бб скрывают черные точки и покраснения, при этом оставляя лицо не наштукатуренным.
  • 0

#2983
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Единственное огорчило, что заказала мильон кремов от Мизон, ждала почти неделю, пока доставят в Джим...в итоге ни одного малюсенького ПОДАРОЧКА :mad: . Никогда они так раньше не делали. Расстроило...


в моей посылке от мизона тоже ничего не было, никаких подарков, да и от этюда и скин79 тоже... ну не всегда такое щастье выпадает :)


Может у них новые порядки??? Потому, что подарков ваще никаких нигде нет
  • 0

#2984
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
может, раздарили, у них же там праздник какой-то был
  • 0

#2985
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Может у них новые порядки??? Потому, что подарков ваще никаких нигде нет

да не... видимо КЗ и РФ тоннами закупались перед 8 марта :D потому как к чужим вещам подарочки дали - тони моли масочку, а продавец немецкой косметики к корректору положил спонжик и бумажки для контроля блеска, ну и мне к моим ВВ дали праймер матирующий и масочку, масочку я задарила хозяйке помады)

Сообщение отредактировал Тигруля: 12.03.2012, 20:28:03

  • 0

#2986
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Может у них новые порядки??? Потому, что подарков ваще никаких нигде нет

кстати да, в нашей посыли тоже подарков нет - вообще!
хотя кремов нормально брали - безобразие Изображение
  • 0

#2987
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ухтыж! Интересный отчет, Тигруля!
У Вас хорошая кожа)
  • 0

#2988
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, собираю заказик потихоньку.
  • 0

#2989
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ухтыж! Интересный отчет, Тигруля!
У Вас хорошая кожа)

пасип :)
  • 0

#2990
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки убедительная просьба завтра всем закинуть денежку кто не закинул
каждый день что-то пропадает из корзины, я уже задолбалась всё пересчитывать
думаю надо ввести жесткие сроки - кто не успел, тот не успел
а то пишу пишу, в тишина в ответ
  • 0

#2991
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- разобрала я посылку, попробую скинуть фотки вещиц. Чет форум у меня глючит. Вещи улетные)
  • 0

#2992
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Тигруля, спасибо за снятые размеры. Теперь хоть примерно ориентироваться. :)

Юля, дайте, пожалуйста, ссылку на джинсы мальчиковые, откуда вы брали. Я потеряла ее :cry:
  • 0

#2993
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки- разобрала я посылку, попробую скинуть фотки вещиц. Чет форум у меня глючит. Вещи улетные)

ждем с нетерпением !!)
  • 0

#2994
koza4ka

koza4ka
  • Гость
  • 25 сообщений
Помогите пожлст найти вязаные сапоги на Джиме,может у кого есть ссылочка,они там вообще есть?
  • 0

#2995
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Сидела сейчас почти 2 часа :dandy: и не смогла в строке выбора найти кофточки :faceoff: -уже глаза болят.
Помогитеееееееееее - подскажите, с данной страницы - http://english.gmark...os_class_kind=T

В строке выбора как найти эти две кофточки???1) http://eos9723.img16...oad/ms11445.jpg (цвет - розовый)
и 2) http://eos9723.img16...oad/ms11443.jpg (цвет - голубой).

спс!!!

первую не найду в списке - наверное нет в наличии, вторая выглядит вот так :

투썸블라우스-민트


стоит 7900 вон, это около 7.5долл

а по поводу заказа - следите за темкой, кто собирает заказ об этом объявляет


спасибо большое!
Но вопрос в том, что я не могу найти именно данную блузу по иероглифам в выпадающей строке - все иероглифы мне кажутся одинаковыми :ninja: Буду оч. благодарка если дадите наводку -номер строки или т.п.
Подскажите плиз, где еще можно посмотреть наличие у др. продавцов первой блузы, которой нет в выпадающей строке? ;)
спс
  • 0

#2996
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


а вот что сделал ВВ с моими черными точками (извиняюсь за этот ужас :faceoff: ), на 1 фото крыло носа без ВВ, на втором другое крыло без ВВ, хотя хз, может у меня кожа на носу местами разная, но не такая приятная как с ВВ точно!

ИзображениеИзображение

от понаписала-то!! :faceoff: хотела сказать на втором фото нос С НАНЕСЕННЫМ ВВ... надеюсь вы меня правильно поняли :)

Ой, Тигруля такая красиво-круглоглазая и с хорошей кожей оказывается))
Черные точки особо и не видны. У меня вот на щеках поры, думаю что купить со след.зарплаты себе с джима, для сужения.
Еще спросить хотела, кто-нибудь заказывал столик под ноутбук? На шопхелпе столько отзывов хороших, хотела бы ваши узнать.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 13.03.2012, 10:50:05

  • 0

#2997
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

спасибо большое!
Но вопрос в том, что я не могу найти именно данную блузу по иероглифам в выпадающей строке - все иероглифы мне кажутся одинаковыми :ninja: Буду оч. благодарка если дадите наводку -номер строки или т.п.

38 строчка, но иероглифы вы все равно сверьте когда досчитаете до нее, вдруг я ошиблась.

Сообщение отредактировал kelva: 13.03.2012, 11:11:33

  • 0

#2998
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вот фото деталий продавца

Изображение



а вот реал, детальки пластмасса, ящичек не открывается (только палец пролазиет). Но в любом случае конечно удобно)

Изображение Изображение

Я использую для ноутбука, а муж для чая :lol: :faceoff:

Здравствуйте,можно ссылку на столик?
  • 1

#2999
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Вот фото деталий продавца
а вот реал, детальки пластмасса, ящичек не открывается (только палец пролазиет). Но в любом случае конечно удобно)
Я использую для ноутбука, а муж для чая :lol: :faceoff:

Здравствуйте,можно ссылку на столик?

Ой, я слепая. Прошу прощения.
Забыла добавить, что в прошлом заказе еще был чехол силиконовый на galaxy s 2, тут на Атакенте он стоит около 4000 с пленкой в подарок. Мне обошелся в 2500. Две пленки шли в подарок, две купила с каким-то навороченным антибактериальными и антижировыми (как правильней) свойствами. Пленку не клеила, а чехол юзаю. Качество очень хорошее, прям точь в точь что хотела.
  • 0

#3000
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Вот ссылка на чехлы. Продавец быстрый и отзывчивый, на все письма отвечал вовремя)
http://english.gmark...scode=209849094
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.