Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2961
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
отчетик :type:
в этот раз заказывала немного

1) вилки, в набор к тем ложкам что были в прошлом заказе, ну конечно дизайн у них классный. вот только на счёт ширины я не очень уверенна, боюсь муж забракует. Сфоткала для сравнения с обычной вилкой. как всегда каждая вилочка пришла в индивидуальном пакетике и все вместе были связаны бантиком
http://english.gmark...scode=192357975

Изображение Изображение Изображение

2) юбка, взяла на пробу, цена смешная, качество и фасон меня устроили, вот только длина всё-таки не моя, не люблю я юбки до колена, мне раза в два надо короче ))))) буду брать теперь короткий вариант, так как мне юбка понравилась. На свой 44- взяла размер М - села как родная ))) в общем кто заинтресуется пишите, отдам за 1500 тенге
http://english.gmark...scode=154090888

Изображение Изображение

3) бафы, по акции 1+1, мне понравились, расцветки классные, трикотаж приятный - в реале это бесшовные тубы, которые можно по разном у использовать - и как платок на шею и как резинку для волос и даже на запястье намотать - рисунки есть на упаковке. Милые вещицы, особенно на подарки
http://english.gmark...scode=154132530

Изображение Изображение Изображение

вот и всё в этот раз, с нетерпением жду новый заказ, обязательно закажу пару юбок, мне думается что можно даже 55-й размер попробовать, с учетом того что я планирую похудеть ещё на пару кг ))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.03.2012, 13:10:30

  • 3

#2962
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

вот и всё в этот раз, с нетерпением жду новый заказ, обязательно закажу пару юбок, мне думается что можно даже 55-й размер попробовать, с учетом того что я планирую похудеть ещё на пару кг ))))

Насть, тебе и сейчас можно брать 55 юбку, эта имхо тебе большевата
с посылочкой! :beer:
  • 0

#2963
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, скажите как долго в последнее время летят посылки?

мою высылали 28го февраля, на таможне засветилась 4го марта
  • 1

#2964
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, скажите как долго в последнее время летят посылки?

мою отправили 8 марта, 11 на таможне
  • 1

#2965
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

мою отправили 8 марта, 11 на таможне


люблю когда такая скорость)))но 3 дня редко когда получается. вам повезло))
  • 0

#2966
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, тебе и сейчас можно брать 55 юбку, эта имхо тебе большевата
с посылочкой! :beer:

пасиб! ;) попробую 55 взять в новом заказе
  • 0

#2967
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

отчетик :type:

3) бафы, по акции 1+1, мне понравились, расцветки классные, трикотаж приятный - в реале это бесшовные тубы, которые можно по разном у использовать - и как платок на шею и как резинку для волос и даже на запястье намотать - рисунки есть на упаковке. Милые вещицы, особенно на подарки
http://english.gmark...scode=154132530

Изображение Изображение Изображение

вот и всё в этот раз, с нетерпением жду новый заказ, обязательно закажу пару юбок, мне думается что можно даже 55-й размер попробовать, с учетом того что я планирую похудеть ещё на пару кг ))))


Насть, а акие номера заказывали бафов? Что то разобраться не могу. Кто собирает заказ в ближайшем будущем? Возмите для меня в новом заказе пару? Очень понравились :)
  • 0

#2968
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
исправляюсь, не дописала хваст по косметике, девочки! извиняйте за брови - я их отращиваю что поправить их форму :-/ ...




Изображение
Гель-скатка от Мизон, вполне себе хорошая скатка, очищает хорошо, кожу после нее не стягивает, пахнет ненавязчиво. Смывается легко.


ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

А ля метеориты от VOV. Девочки! Как они пахнут!!! :rotate: Я готова лежать в них мордом… Пигментированы слабо, практически нулёво, зато свою функцию подсветки выполняют хорошо. Пуховка абсолютно бесполезна, нужна кисть. Шиммер мелкий, деликатный, на день тоже сойдут – ведь никто (кроме близких людей) не нарушает личностное пространство и ближе чем на 1 метр не приближается, а издалека эти сверкалки выглядят очень естественно. Ну и надо ли говорить что без базы (хотя бы просто увлажняющий крем) они не держатся. На хэлпе их почему-то кличут румянами, по мне это хайлайтер.

ИзображениеИзображениеИзображение

Румяна от Мизон, взяла тепленький мандариновый, кожа у меня белая, но глаза карие, холодные розовые мне не айс. Пигментированы не сильно, переборщить с ними мне показалось сложно, в составе тоже есть шиммер, но еще мельче чем в сверкалках VOV, поэтому очень хороши как на день так и на вечер. В комплекте отличная кисточка, наверное из натурального ворса, потому что моё Кысь сразу же её полюбил и хотел скоммуниздить))) Запах правда не такой вкусный как у VOV. На фото под наклоном ближе к кисти VOV и рядом румяна мизон, чтобы сравнить пигментирование



Продукты от этюд хаус:

Изображение

Фиксатор туши. Он же база, он же воск. Читала два отзыва на хэлпе – один положительный, второй не очень) По мне так у кого откуда растут руки и кто какие цели преследует. Косметику сравниваю со строительными смесями – если понимать структуру продукта и знать несколько хитростей, то разочарований будет меньше. Сначала фиксатор я нанесла на голые ресницы, упаси вас господи накладывать второй слой когда первый уже высох – склеите всё нафиг. Тут хорошо метод мокрым по мокрому, т.е нанесли первый слой и тут же наносим второй, пока первый не высох. Это все же воск. Но при таком способе мне показалось у ресниц мало объема. Больше всего мне понравилось нанести воск на тушь. Я всегда крашу ресницы в два слоя – первым придаю объем и изгиб, а вторым длину и фиксирую то что вышло. В общем я попробовала нанести воск на первый слой туши, только не от корней, а от серединки к кончикам, разделила пару слипшихся ресницы, подкрутила плойкой, и нанесла второй слой туши, результат меня порадовал – мои ресницы в течение дня не упали, а имели первозданный вид. В общем если у вас непослушные ресницы, им не хватает плотности и они не держат изгиб – рекомендую. Носить его самостоятельно без туши несколько сомнительно, ибо кончики ресниц у нас и без того белесые, а тут еще воск… Но если ресницы идеально одного цвета – пожалуйста) на фото мои голые ресницы плюс воск.


Изображение

База под тени, что-то типа крема с жемчужным отливом, хороша даже самостоятельно тоненьким слоем – глазки выглядят живее.


http://s018.radikal....ccc99c2d86t.jpghttp://s019.radikal....6296d32253t.jpg
Карандашик для глаз отсюда, очень понравился цвет, показалось что карандаш стойкий.

На 2 фото карандаш и немного базы под тени от этюд хаус.

продолжение будет! :p
  • 5

#2969
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
тугруля классный отчет :) кстати скатка мне тоже понравилась спасибо за наводку :hi:
  • 0

#2970
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, а акие номера заказывали бафов? Что то разобраться не могу. Кто собирает заказ в ближайшем будущем? Возмите для меня в новом заказе пару? Очень понравились :)

а там же есть номера, брала какие нравились и всё :)


Ир с покупками!!!!! а ты сильно блестишь от сверкалок? я чёт так и не могу к ним привыкнуть

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.03.2012, 15:20:41

  • 0

#2971
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Отсюда меня попросили купить помадку, в доп.строчках можно было выбрать и карандаши и еще помаду и ВВ и пудру и еще кучу всего. Ну я и оторвалась :D

Изображение

Взяла 1 и 2 номера ВВ, базу для лица с шиммером, карандаш (в хвасте выше), помаду себе, в подарок дали масочку, подарочный пакетик и матирующую базу для лица. Все тубы с кремами по 22 мл, по мне оптимальный объем – ни много ни мало чтобы распробовать. Когда заказывала особо головой не думала что весь этот уход отбеливающий, на лето не хотелось бы отбеливаться, хотя может веснушки мои посветлеют))) но зато он против морщин. И не могла найти в инете инфу о производителе, уже когда все пришло нашла адрес сайта на тубах.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Помадки та что фуксия моей экстравагантной знакомой, вторая цвета иланг-иланг мне – брала потому что похож на мою нынешнюю Герлен, но поскольку помада плотнее, цвет у нее тоже насыщеннее чем герленовский, для меня ярковат, помаду забрала сестра – наконец-то я ей с помадой угодила, ей очень понравилась и она смуглее, помада на ней смотрится мягче, естественней, вкуснее. Последнее фото корейская помада рядом с Герлен (справа) шиммер в корейской отсутствует, просто слегка увлажненные губки, держится хорошо, не скатывается.

Очень понравилась подаренная матирующая база, мое лицо склонно к жирному блеску плюс я бывает ношусь и лицо потеет. Сначала когда намазала ею лицо, оно заблястело аки блин, моя расстроилась и подумала что всё фигня, однако я дала базе присесть, накрасилась и уехала по делам и выяснила что с этой базой дела намного лучше, нет, лицо по-прежнему блестит и потеет, но нет нехорошего жирного блеска и лоснящейся кожи, зато есть здоровый такой свеженький вид.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

База с шиммером – она наимельчайший, никто даже не заподозрит что у вас на лице есть сверкалка, оно будет просто сиять! Она еще и увлажняет хорошо. На 1 фото на руке сразу после нанесения, на 2м уже минут 10 спустя, ну и на остальных фото моя кожа только с матирующей базой, далее уже с присевшей базой-бустер.

Изображение

Теперь ВВ, взяла из жадности 2 тона дабы сравнить, отличие однако не большое, хорошо загорелую кожу выбелит наверное… Других тонов я ВВ не видела… На фото ближе к кисти руки 2 тон, далее 1 тон


http://s019.radikal....28aa7e1028t.jpg
На фото моя кожа плюс ВВ тон 01, не скажу что прям лицо сало супер, у меня особых-то проблем кроме мешков под глазами и черных точек на носу нету, думала веснушки побольше замажет… Но в целом тон лица подровнялся и прибавилось мягкости и бархатности, но не фарфоровой, а живенькой такой, ощущения плотной маски на лице нет, в общем судите сами…

а вот что сделал ВВ с моими черными точками (извиняюсь за этот ужас :faceoff: ), на 1 фото крыло носа без ВВ, на втором другое крыло без ВВ, хотя хз, может у меня кожа на носу местами разная, но не такая приятная как с ВВ точно!

http://s019.radikal....bfdcdbe3cft.jpghttp://s019.radikal....9d024bd25et.jpg


уфф я это сделала! :dandy: сорри за фото, старалась как могла...


забыла Кыся своего )))
http://s019.radikal....62c829862et.jpg

Сообщение отредактировал Тигруля: 12.03.2012, 15:34:36

  • 4

#2972
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир с покупками!!!!! а ты сильно блестишь от сверкалок? я чёт так и не могу к ним привыкнуть

пасипки! ну при всверливании пытливого взгляда в зеркало сверкаю сильно, да, но думаю потому что я пользовалась минимумом косметики, но вот мне очень нравится этот эффект свечения и когда на солнце выходит они светоотражаются, у нас чот посмурно было, обычно я новую косметику тестирую на ярком солнце :D , дневной свет блеск рассеивает, а вечерний приглушает, ты попробуй просто кисть на раз-два крутануть в банке и так же на раз-два на скулу, много не надо, ну вот на фото я прям старалась намазюкаться :D
  • 0

#2973
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

люблю когда такая скорость)))но 3 дня редко когда получается. вам повезло))

Ничего наши почта с таможней все компенсируют :) , уже сутки без движения :D
  • 1

#2974
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира кысь клёвый!!!! а я своего забыла вставить, вот теперь отдельно смотрите ))))) в джимовских шторах ))))

Изображение
  • 2

#2975
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Насть, а акие номера заказывали бафов? Что то разобраться не могу. Кто собирает заказ в ближайшем будущем? Возмите для меня в новом заказе пару? Очень понравились :)

а там же есть номера, брала какие нравились и всё :)


У меня в первый раз ссылка до конца не открылась :)
  • 0

#2976
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира кысь клёвый!!!! а я своего забыла вставить, вот теперь отдельно смотрите ))))) в джимовских шторах ))))

Изображение


лапусь такой!!!! а по душе ему корейские товары, да? :laugh:
  • 0

#2977
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня в первый раз ссылка до конца не открылась :)

а вы просто ещё раз в браузере нажмите на ссыль и тогда дозагрузится всё ;)
там СТОЛЬКО вариантов всяких, просто море!

лапусь такой!!!! а по душе ему корейские товары, да? :laugh:

ему по душе все посыли, особенно коробки с пакетами - в коробках мы сидим, а пакеты мы лижем Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.03.2012, 16:21:34

  • 1

#2978
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Привет девчонки!!! Сегодня НАКОНЕЦ-ТО забрала свою посылку. В РК она была еще 7 числа. Ждала, что притащат сразу же после праздников...а неееет. Не дождавшись, начала звонить в воскресенье почему не везут посылку...на что услышала, что она только только к ним приехала с таможни :spy: ... Завтра типа ждите, вам привезут. С утра прыгала, все боялась пропустить заветный звонок!!!! Ах нет, нифига... Позвонила уже сама на почту и тут слышу: Ваша посылка то ли повреждена, то ли разбита, то ли не тот вес...вообщем приезжайте и разбирайтесь. Я чуть с ума не сошла, столько ждать и тут такой СЮРПРИИИЗ!!! :weep: Сразу помчалась на почту, оказалось что коробка пришла вся помятая, на таможне ее еще клеили скотчем...короче пипец! Все проверила, вроде все на месте.
Дома конечно началось самое приятное :D ...лазанье в коробках в поисках "ЧУДА" :surprise: . Единственное огорчило, что заказала мильон кремов от Мизон, ждала почти неделю, пока доставят в Джим...в итоге ни одного малюсенького ПОДАРОЧКА :mad: . Никогда они так раньше не делали. Расстроило...
Хвастик выложу чуть позже :idea:
  • 0

#2979
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, всех с посылочками! Тигруля - ничессе отчетище замутила (мне было бы влом :D ) !!!
я все еще жду свою с Астану, но хозяин жилета уже сказал, что от ему маловат, будет продавать, так что, если кому-то надо http://english.gmark...scode=227892454, говорят, что очень хорош, качественный и на пуху. 70 баксов, что практически не включает доставку.
а, да, размер Л, для парня 50-52 размера, но роста 191 оказался маловат, но не прям чтоб не влезть
  • 0

#2980
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Единственное огорчило, что заказала мильон кремов от Мизон, ждала почти неделю, пока доставят в Джим...в итоге ни одного малюсенького ПОДАРОЧКА :mad: . Никогда они так раньше не делали. Расстроило...


в моей посылке от мизона тоже ничего не было, никаких подарков, да и от этюда и скин79 тоже... ну не всегда такое щастье выпадает:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.