Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3021
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

эхх, не та эта моделька(( Вот и мне ни че не выдал.. Но не может же быть что его нет вообще?

ну вообще да... сотка-то корейская.. может это модификация для СНГ а родная корейская как-то по другому зовется? может порыть в инете инфу про телефон и его название для корейского рынка? хотя хз, другое оно или нет..
  • 0

#3022
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки новый заказ оформила, фухххххх Изображение
  • 0

#3023
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, а это у всех так, или только я сижу по часов 4-5 чтобы оформить заказ... Еще что-нибудь искать начинаю, роюсь в хвастах... хотя недавно все просматривала, потом выясняю, что мне надо доложить денег! Потом откладываю на завтра, потом по-новой, да еще и по нарастающей!!!! (Короче ужас :shy: (((
  • 0

#3024
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки новый заказ оформила, фухххххх Изображение


урааа! у меня уже на подходе новый заказ :type:
  • 0

#3025
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, а это у всех так, или только я сижу по часов 4-5 чтобы оформить заказ... Еще что-нибудь искать начинаю, роюсь в хвастах... хотя недавно все просматривала, потом выясняю, что мне надо доложить денег! Потом откладываю на завтра, потом по-новой, да еще и по нарастающей!!!! (Короче ужас :shy: (((


я первый раз по два-три дня сидела....пройдет, насобачитесь наловчитесь
  • 0

#3026
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки, а это у всех так, или только я сижу по часов 4-5 чтобы оформить заказ... Еще что-нибудь искать начинаю, роюсь в хвастах... хотя недавно все просматривала, потом выясняю, что мне надо доложить денег! Потом откладываю на завтра, потом по-новой, да еще и по нарастающей!!!! (Короче ужас :shy: (((

Во во, еще и по несколько раз одну и ту же вещь то закидываешь, т.к. очень она тебе нужна, то удоляешь, как вроде и не нужна вовсе. А в хвостах еще столько всего нужного(( :faceoff: .
  • 0

#3027
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ой, девочки ко мне такое всё ништячное пришло :rotate:
отчетик обязательно скину
  • 0

#3028
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Девочки, а это у всех так, или только я сижу по часов 4-5 чтобы оформить заказ... Еще что-нибудь искать начинаю, роюсь в хвастах... хотя недавно все просматривала, потом выясняю, что мне надо доложить денег! Потом откладываю на завтра, потом по-новой, да еще и по нарастающей!!!! (Короче ужас :shy: (((


я первый раз по два-три дня сидела....пройдет, насобачитесь наловчитесь

Я тоже так мучаюсь. :faceoff: А стоооолько всего хочеца и все надо :lol:

Сообщение отредактировал springmother: 13.03.2012, 22:08:28

  • 0

#3029
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
там не правильно цитировали то что я не говорила, ну да ладно )))))
в общем и целом - заказ с джима это как подвиг
я просто ахреневаю от этого сайта - вроде уже больше 3-х заказываю через нэт, но чтобы ТАК сложно....ппц
  • 0

#3030
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки новый заказ оформила, фухххххх Изображение

Изображениеи это хорошо !!
  • 0

#3031
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В основном джинсы идут примерно так : у меня у 9 летнего 130 рост идет 11 размер. У 12 летнего 150 это 13. Я просто прибавляю по размеру каждый год и все))
Девочки я завтра скину все ссылки и хваст, ладно? Устала сегодня. Рыться надо с ссылками.
  • 0

#3032
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Юль, спасибо, завтра покажите джинсики, ладно?)))) ;)
  • 0

#3033
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Угу)))
  • 0

#3034
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

В основном джинсы идут примерно так : у меня у 9 летнего 130 рост идет 11 размер. У 12 летнего 150 это 13. Я просто прибавляю по размеру каждый год и все))
Девочки я завтра скину все ссылки и хваст, ладно? Устала сегодня. Рыться надо с ссылками.

Ждем, ждем с нетерпением))
Меня тоже очень интересует детское!!! :dandy:
  • 0

#3035
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасибо за снятые размеры. Теперь хоть примерно ориентироваться. :)

на здоровье! я вот что подумала - у многих продавцов в конце страничек или во всплывающих окошках (при кликании на определенную модель) есть фото моделей и их рост-вес и размер, можно и по ним ориентироваться
  • 0

#3036
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ох уж наша почта ...
Дано: 12.03.12 в 20.38 ИЛЦ ЮГ отправил 2 посылки с Джима. Одна из них 14.03.12 в 10.11 в Петропавловске, а вторая 14.03.12 в 11.19 появляется на Авиаучасток Алматы :eek: . Она наверно через Астану шла :lol:
  • 0

#3037
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет!
Моя очередь выложить хвасты и сделать отчет по заказу. Так как первый раз пользовалась именно хвастами и наводками других, мне очень это помогло, в свою очередь, считаю своим долгом поделиться своими, может кому будет полезно.
Во-первых, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Насте за терпение и помощь!! :kiss:
Во-вторых, что понравилось в посылке, что всё пришло в целости, никаких царапин, вмятин, дырок и прочего. Отдать должное корейцам, пусть коробок много, но всё пакуют на совесть.
Оценка по 5-ти бальной шкале))
Итак,
игрушка магазин мороженого. Качество отличное! Качество пластика на уровне, не пахнет. Касса типа настоящая, когда нажимаешь кнопку она выдвигается автоматически и звенит, звук как у настоящей кассы, все кнопочки тоже при нажатии звонят, даже есть КРЕДИТКА :lol: , когда ее проводишь голос говорит что-то, наверное спасибо)), в наборе есть деньги: купюры и мелочь, сам прилавок очень цветастый, шарики мороженого из мягкого пластика. Доче очень понравилась игрушка.Оценка 5+++!
ИзображениеИзображение
http://english.gmark...order=221250464

детская кофточка. сделано в корее. качество не придерешься. когда одета , крылышки торчат)) буду заказывать у этого продавца еще. оценка 5+. размер у нас 7, доче 2,8. короче почти 3.
ИзображениеИзображение
Изображение
http://english.gmark...order=237613933

Клатч. Понравилось очень. Ожидания оправдались. Картинка соответствует реальности. Не кожа. Форму держит хорошо. Пайетки без царапин и приклеены аккуратно. Смотрится вполне даже прилично. Оценка 5+++.
ИзображениеИзображение
Изображение


Дальше фото в реале не получились батарейка села на фотике.

футболка мужская. сделано в корее. заказывала два размера и две разные, L, XL, понадеялась на буквенные размеры, но всё же надо измериться, L только только, а XL маловата :spy: . Качество трикотажа очень даже достойное, тоненькая нежная.Реальность соответствует картинке. Цвет один в один. Оценка 5+.
Изображение
http://english.gmark...scode=171392462


детский лосьон Пороро. Пахнет волшебно просто. Единственное хотела заказать шампунь, но видимо не туда нажала и отправила не правильную ссылку :faceoff: . Но не жалею, т.к. впитывается очень хорошо, текстура нежнейшая. Сама тара достаточно не маленькая 400 мл, игрушка тоже большая. Очень понравилось. Был подарок в виде держалки для зубной щетки, приятно. Буду заказывать. Оценка 5+++
http://english.gmark...scode=190408732

еще заказывала фруктовую серию известных всем скаток. думаю, что комментарии мои не нужны. едиственное, думала, что они все скатки, а оказывается каждый фрукт имеет своё назначение. Персики и зеленое яблоко-это скатки, зеленый виноград-крем-гель дневной и ночной пртив морщин, клубника просто маска, лимон и красное яблоко ночные маски. кстати, лимон отличная штука. отбеливает реально. буду заказывать еще и еще)))

Следующий отчет не за горами. Обязательно отпишусь
Вот пока всё!
  • 3

#3038
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Мира с покупками вас! классные вещички ;)
а же где отзыв по той штуковине, которую я не могла понять что это :D
  • 0

#3039
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пришла и моя посылка сегодня :)
дети, как сороки, попытались ее разграбить тут же.
мужественно отобрала все свое богатство.
сейчас наберусь сил, опробую хотя бы половину и отпишусь, как оно все легло на мою физию...

одно скажу, уже навазюкала мизоновский крем для рук, который был тут в виде подарка: http://english.gmark...scode=237727179
пахнет приятно, и рукам комфортно. у меня крем для рук - самый ходовой продукт косметический :))

еще намазала полфизиономии бб-шкой из этого же набора. через полчасика гляну на себя.


Тигруля, у меня к вам вопрос: видела где то по поиску, что вы заказывала с джима вакуумные пакеты.
сколько они весят в реале и как себя ведут? не пропускают? вес на сайте указан 300 гр, что, наверняка, далеко от действительности :)
вроде вот такие вы брали?
http://english.gmark...scode=105727337

хотя нашла еще несколько продавцов
типа такого http://english.gmark...er=pack storage
  • 0

#3040
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
чуть не забыла, еще одна забава для сына была заказана. волчек коллекционный для пацанов очень интересная штука. сделан из хорошего пластика и титана. Были очень приятно удивлены, что помимо самого волчка положили пластиковый синий стадион, чтобы в нем крутить волчек и он при этом никуда не закатился. Сколько покупали таких волчков, но стадион надо было покупать отдельно. Качество фирменное. Сын доволен. и я тоже потому что, думали, что придет один волчек. Или это был подарок или входил в комплект. Не поняла, но чертовски приятно. Сам по себе стадион хрупкий, но повторюсь, пришел целый. Спасибо продавцу, и конечно же Насте!!!
http://english.gmark...scode=202133326

Вот, Настя эта штуковина)))) Пацаны это точно оценят)))

Сообщение отредактировал Babycake: 14.03.2012, 14:37:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.