Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2501
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
наш Dispatch number : 86 ;)
Ир твою отправили?
и ещё глянь плиз, я как ты и говорила нашла того продавца что закрыл доставку на сумки
но у него теперь вес каждой сумки стал 1,9 кг, а был 0,6 кг
это нормально? сумки №№ 826 две разных цветов и одна 682
http://english.gmark...scode=199312904
  • 0

#2502
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Отправили 86)))) сейчас глянула!
  • 0

#2503
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

наш Dispatch number : 86 ;)
Ир твою отправили?
и ещё глянь плиз, я как ты и говорила нашла того продавца что закрыл доставку на сумки
но у него теперь вес каждой сумки стал 1,9 кг, а был 0,6 кг
это нормально? сумки №№ 826 две разных цветов и одна 682
http://english.gmark...scode=199312904

ты не поверишь - мизон до сих пор на доставке :faceoff: не улетит моя посылка сегодня...
а сумки... я вот смотрю на цену и на материал... утверждать не буду, смотрела бегло, но похоже что это кожа, она потяжелее кожзама будет, плюс их газетами набивают и если в коробке высылают, то может и наберется 1.9 кг, хотя имхуется мне многовато... взвешать бы такую по приезду....
мне 720 с эйфелевой башней понра....
классные сумочки, точняк у нас таких нету или единицы

и продавец странный...сумки то у него есть... какого фига не выслал? :confused:

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.02.2012, 12:46:26

  • 0

#2504
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
нашла еще брутальных сумочек : http://english.gmark...os_class_kind=T
на кошели скидка хорошая

а тут сумочки и косметички разных брендов : http://english.gmark...os_class_kind=T

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.02.2012, 13:18:20

  • 1

#2505
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


наш Dispatch number : 86 ;)
Ир твою отправили?
и ещё глянь плиз, я как ты и говорила нашла того продавца что закрыл доставку на сумки
но у него теперь вес каждой сумки стал 1,9 кг, а был 0,6 кг
это нормально? сумки №№ 826 две разных цветов и одна 682
http://english.gmark...scode=199312904

ты не поверишь - мизон до сих пор на доставке :faceoff: не улетит моя посылка сегодня...
а сумки... я вот смотрю на цену и на материал... утверждать не буду, смотрела бегло, но похоже что это кожа, она потяжелее кожзама будет, плюс их газетами набивают и если в коробке высылают, то может и наберется 1.9 кг, хотя имхуется мне многовато... взвешать бы такую по приезду....
мне 720 с эйфелевой башней понра....
классные сумочки, точняк у нас таких нету или единицы
и продавец странный...сумки то у него есть... какого фига не выслал? :confused:

афигеть с мизоном, странные они там :-/
хозяйка сумок решила от них отказаться всё-таки. тяжеловато выходит, но думается мне 0,6 кг они тоже не весят, точно был бы перевес, если бы их не отменили

про отмену тоже не поняла, но на той ссылке где мы первый раз их брали статус ты видела же - уже недоступен - может поэтому?
непонятны мне их перетусовки со страницами :confused:

а мы пока с сумками решали уже суббота наступила и что вы думаете - заказ не оформляется, как и в те выходные - не пойму они чтоли на выходные отрубают функцию оформления заказа? собирать-то их ни кто не просит, отдыхайте ради бога, заказ ведь можно просто принять, как на всех других сайтах :spy:
буду пытаться ещё, может проскочит

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.02.2012, 13:35:03

  • 0

#2506
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

афигеть с мизоном, странные они там :-/
хозяйка сумок решила от них отказаться всё-таки. тяжеловато выходит, но думается мне 0,6 кг они тоже не весят, точно был бы перевес, если бы их не отменили

про отмену тоже не поняла, но на той ссылке где мы первый раз их брали статус ты видела же - уже недоступен - может поэтому?
непонятны мне их перетусовки со страницами :confused:

а мы пока с сумками решали уже суббота наступила и что вы думаете - заказ не оформляется, как и в те выходные - не пойму они чтоли на выходные отрубают функцию оформления заказа? собирать-то их ни кто не просит, отдыхайте ради бога, заказ ведь можно просто принять, как на всех других сайтах :spy:
буду пытаться ещё, может проскочит


мизон чудак... правда на письмо таки ответил и извинился за задержку, по треку смотрю еще в 8 утра утащили на доставку в Сеул и видать псё :D ну да лан... лишь бы к 8му успела прийти.

насчет сумок сама удивляюсь... тоже чудак-продавец :) и вес он конечно завысил

а с оплатой... пытайся. потом нам расскажешь получилось ли, удачи! :dandy:
  • 0

#2507
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


наш Dispatch number : 86 ;)
Ир твою отправили?
и ещё глянь плиз, я как ты и говорила нашла того продавца что закрыл доставку на сумки
но у него теперь вес каждой сумки стал 1,9 кг, а был 0,6 кг
это нормально? сумки №№ 826 две разных цветов и одна 682
http://english.gmark...scode=199312904

ты не поверишь - мизон до сих пор на доставке :faceoff: не улетит моя посылка сегодня...
а сумки... я вот смотрю на цену и на материал... утверждать не буду, смотрела бегло, но похоже что это кожа, она потяжелее кожзама будет, плюс их газетами набивают и если в коробке высылают, то может и наберется 1.9 кг, хотя имхуется мне многовато... взвешать бы такую по приезду....
мне 720 с эйфелевой башней понра....
классные сумочки, точняк у нас таких нету или единицы

и продавец странный...сумки то у него есть... какого фига не выслал? :confused:


Что-то с Мизоном какие-то прям ужасы. Я в прошлый раз ждала НЕДЕЛЮ 1 крем! В итоге отказалась и посылка сразу улетела. В этот раз опять заказала, ну буду надеяться, что будет быстрее ... Хотя судя по постам... :spy:
  • 0

#2508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я поэтому на Мизоне не стала улиточный заказывать. Посмотрим как у другого продавца со скоростью. Там для глаз есть, и ночной, а, еще маску заказала с улиткой..
  • 0

#2509
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а с оплатой... пытайся. потом нам расскажешь получилось ли, удачи! :dandy:

с 256-го раза всё-таки прошел заказ, мы так просто не сдаёмся :dont: :D
деньги в блоке ;)
  • 2

#2510
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, добрый день! Тоже очень хочется к вам присоединиться, но я как из каменного века))очень плохо ориентируюсь в этих дебрях. А так все хочется!!!!
Вопрос такой:как быть, если у нас нет банковской карты? Как оплачивать? Может, можно к кому-нибудь присоединяться и завозить оплату?
Еще глупый вопрос: регистрироваться там для чего, вот если карты нет?
  • 0

#2511
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, добрый день! Тоже очень хочется к вам присоединиться, но я как из каменного века))очень плохо ориентируюсь в этих дебрях. А так все хочется!!!!
Вопрос такой:как быть, если у нас нет банковской карты? Как оплачивать? Может, можно к кому-нибудь присоединяться и завозить оплату?
Еще глупый вопрос: регистрироваться там для чего, вот если карты нет?

ну отсутствие карты не проблема :) - присоединяйтесь к девочкам с заказом, фак вверху, деньги на карту собирающего заказ можно закинуть в отделении банка, которому принадлежит карта, данные карты собирающий даёт.
регистрироваться если нет цели совершать самостоятельно покупки в принципе нет, но для сохранения корзинки на короткое время может и стоит, ее в принципе можно сохранять так как сказано в факе.
по поводу хотелок - читаем хвасты, смотрим джим, что не понятно спрашиваем ;)
хвасты еще есть тут
  • 0

#2512
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Спасибо))А чтобы присоединиться к посылке чьей-то, надо в корзину все отмечать, или ссылками картинки отправлять?
  • 0

#2513
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо))А чтобы присоединиться к посылке чьей-то, надо в корзину все отмечать, или ссылками картинки отправлять?

прочитайте вверху FAQ - там все ответы, просто не хочется переписывать всё заново ;)
если что-то не понятно будет после прочтения - спрашивайте :)
  • 0

#2514
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот- письмо прислали))) отправку подтвердили стало быть;)
А во втором заказе у меня крем из улиток. Вот вроде не мизон, а все стоят в состоянии доставки и только три крема в запросе. Может это общая тенденция? По всей косметике?
  • 0

#2515
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, я ж теперь мучаться буду, что не все сумки посмотрела :D те, по которым отменили worldwide delivery - на самом деле класс!!! стопудово еще такие видела, еще и выбирала, но потом они таинственно исчезли из корзины и я уже не нашла их.
по моему жилету ответили, что будет in stock во вторник, как думаете, если 1-2 числа отправят, то будет ли посыль, с учетом 8го марта, до 14го в Астане? ооочень критично, а то я так не получу свое барахло до лета :weep:

и еще: улитковый крем он же от шрамов? у меня на животе шрам как от кесарева, свежий, 3 месяца, есть спайки. вот думаю, а может, этот крем поможет?

Сообщение отредактировал Nezabudka: 26.02.2012, 02:51:04

  • 0

#2516
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
смотрите, что наковыряла: http://english.gmark...os_class_kind=T
интересно, у нас такие есть?
  • 0

#2517
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ну вот- письмо прислали))) отправку подтвердили стало быть ;)
А во втором заказе у меня крем из улиток. Вот вроде не мизон, а все стоят в состоянии доставки и только три крема в запросе. Может это общая тенденция? По всей косметике?

да вот хз.. была у меня еще косметика и этюд хаус и тонимоли, и vov, еще какая-то... не моментально, но к четвергу все приехало... тут видать еще многое от курьера зависит через которого продавец доставляет

насчет отправки 1го марта - не получится у них там праздник, 2го может вышлют, но вот насчет к 8му быть в Астане гарантий нет :( Обычные сроки 5-7 дней до Алматы с прохождением таможни, плюс сутки на доставку в другой город и там пока местные почтовики сообразят...
про улитко и рубцы вполне реально, это же быстрорегенирирующий крем... пробовать надо

а черепашки... сей девайс на хэлпе хитом был) но я так поняла восторгов от него не надолго)
  • 0

#2518
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

насчет отправки 1го марта - не получится у них там праздник, 2го может вышлют, но вот насчет к 8му быть в Астане гарантий нет :( Обычные сроки 5-7 дней до Алматы с прохождением таможни, плюс сутки на доставку в другой город и там пока местные почтовики сообразят...

Ир в астану вроде к 14 ждут :) возможно что всё-таки успеет дойти ;)
  • 1

#2519
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
моя посылка летела 12 дней при обычных 4-х, первый раз такое.
надеюсь в понедельник привезут.

а пока собираю новый заказ. писать в личку или на мыло elenakimk@gmail.com
если в понедельник все проплатят, то вечером отправлю заказ.
  • 0

#2520
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки... а никто не брал машинку для стрижки катышков? не обязательно на джиме, вообще.... хочу взять данный девайс, но "добрые" люди сказали что она может петли распустить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.