Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2521
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира я брала с китайскогго сайта - ощущения неоднозначные, по мне так не хватате мощности, но это видимо китай, ещё и самый дешевый
я стригла свой диван, батареек хватило на площадь 50х50 см, но елозить надо долго - в общем работа для тех кто покурил :smoke:
на счет петли распустить - ОЧЕНЬ сомневаюсь, девайс нежный и не агрессивный, ещё и не мОщный )))))
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.02.2012, 00:13:48

  • 1

#2522
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира я брала с китайскогго сайта - ощущения неоднозначные, по мне так не хватате мощности, но это видимо китай, ещё и самый дешевый
я стригла свой диван, батареек хватило на площадь 50х50 см, но елозить надо долго - в общем работа для тех кто покурил
на счет петли распустить - ОЧЕНЬ сомневаюсь, девайс нежный и не агрессивный, ещё и не мОщный )))))

ну это хорошо что не распускает... я просто на аккумуляторах увидела и хочу, вроде как и от розетки работает, хотя глянула тоже Китай : http://english.gmark...scode=241783346
буду еще искать тогда, пасип! :kiss:


Насть, а она у тебя на обычных АА батарейках, да? и у той что по ссылке какие-то 3 режима есть :confused:

Сообщение отредактировал Тигруля: 27.02.2012, 00:35:03

  • 0

#2523
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня такая "стрижельная" машинка от сети работает, мне говорили, что ножи быстро тупятся,
но уже 2 года пользуюсь, китайская.
На одной кофте отрезала петельки, на множестве остальных кофт, пальто, креслах и тд все в порядке.
  • 1

#2524
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня такая "стрижельная" машинка от сети работает, мне говорили, что ножи быстро тупятся,
но уже 2 года пользуюсь, китайская.
На одной кофте отрезала петельки, на множестве остальных кофт, пальто, креслах и тд все в порядке.

та кофта на которой петельки срезала наверное нежная была? или еще от натяжения самой вещи все зависит? ну в смысле надо хорошо ее разгладить перед процедурой?
  • 0

#2525
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

та кофта на которой петельки срезала наверное нежная была? или еще от натяжения самой вещи все зависит? ну в смысле надо хорошо ее разгладить перед процедурой?

Погладить не догадалась, кофточка была нежная, из тонкого мохера,
в рекомендации была только сухая чистка, а конечно постирала ее, кажется даже в машинке,
и катышки побрила. :D
  • 1

#2526
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, а она у тебя на обычных АА батарейках, да? и у той что по ссылке какие-то 3 режима есть :confused:

ага, пальчики :)
  • 0

#2527
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня давно лежало в Shopping Support Rewards 10000 вон, я всё ни как понять не могла - как же их потратить, и так и сяк, но они были какие-то недоступныые
сегодня обнаружила, что они сгорели ))))))))
  • 0

#2528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у меня давно лежало в Shopping Support Rewards 10000 вон, я всё ни как понять не могла - как же их потратить, и так и сяк, но они были какие-то недоступныые
сегодня обнаружила, что они сгорели ))))))))

мдя... хороши подарки :D
  • 0

#2529
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ага :) я вообще понимаю, что я на джиме ничё не понимаю, заказываю интуитивно
щас вот глянула в хоум банке возврат и ахренела просто, 10 позиций приходов-уходов суммы
у других сайтов всё понятно, вернули тебе сколько написали одной суммой и всё
а тут чехарда какая-то
в итоге точно не знаю сколько же денег мне вернулось, но явно меньше чем ждала )))))))) за доставку сдёрнули, ещё и курсовая видимо :faceoff:
  • 0

#2530
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ага :) я вообще понимаю, что я на джиме ничё не понимаю, заказываю интуитивно
щас вот глянула в хоум банке возврат и ахренела просто, 10 позиций приходов-уходов суммы
у других сайтов всё понятно, вернули тебе сколько написали одной суммой и всё
а тут чехарда какая-то
в итоге точно не знаю сколько же денег мне вернулось, но явно меньше чем ждала )))))))) за доставку сдёрнули, ещё и курсовая видимо :faceoff:

а они письмом не дублируют возврат?
  • 0

#2531
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
сижу и плакаю... мизон все еще "едет" у курьера последняя запись от 25 февраля, в Корее рабочий день уже к концу, служба поддержки джима молчит.... не видать нам посылки до 8го марта Изображение
  • 0

#2532
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а они письмом не дублируют возврат?

в письме просто пишут отмененные суммы, по каждой сумке было отдельное письмо
суммы эти те что в заказе
а вот в хоум банке уже другие суммы, с копейками - в общем там конвертация ещё, приход уход, 4 вида разных сумм, я как ни напрягала мозг - так ничё и не поняла

твой мизон просто гонит!!! ппц :mad:
  • 0

#2533
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


а они письмом не дублируют возврат?

в письме просто пишут отмененные суммы, по каждой сумке было отдельное письмо
суммы эти те что в заказе
а вот в хоум банке уже другие суммы, с копейками - в общем там конвертация ещё, приход уход, 4 вида разных сумм, я как ни напрягала мозг - так ничё и не поняла

твой мизон просто гонит!!! ппц :mad:

плин.. надо как-то разобраться, найди разницу между оплаченной суммой и суммой возврата...
а про мизон джим ответил - мол получили, 1-2 дня еще обрабатывать будем, типа это нормально Изображение

да и фиг с ними, достало...
  • 0

#2534
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

плин.. надо как-то разобраться, найди разницу между оплаченной суммой и суммой возврата...

да и фиг с ними, достало...

у меня така же реакция - фига с этим вовратом, достало
отдам из своих
я с этими двумя последними заказами вообще с ума сойду
  • 0

#2535
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а пока собираю новый заказ. писать в личку или на мыло elenakimk@gmail.com
если в понедельник все проплатят, то вечером отправлю заказ.


все ещё собираю заказ
  • 0

#2536
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, скажите, самая большая кастрюля-неофлам на сколько литров?
  • 0

#2537
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, скажите, самая большая кастрюля-неофлам на сколько литров?

самая большая диаметром 28 см, это 6.5 литров
  • 0

#2538
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тигруля, спасибо!
  • 0

#2539
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

сижу и плакаю... мизон все еще "едет" у курьера последняя запись от 25 февраля, в Корее рабочий день уже к концу, служба поддержки джима молчит.... не видать нам посылки до 8го марта Изображение


У меня Мизон все еще On Request!!! :mad: Уже все доставлено, только ти крема висят. Желание заказывать у низ кремики быстро пропадает :spy:
  • 0

#2540
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня Мизон все еще On Request!!! :mad: Уже все доставлено, только ти крема висят. Желание заказывать у низ кремики быстро пропадает :spy:

жаль... продавец-то мизона один...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.