Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2461
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя там вроде стоит галочка что только по Корее нам не отправляют

ага, только эта галочка появилась когда заказ уже был оформлен
во время оформления всё было гуд, а иначе бы даже в оверсиз сумки не легли, болтались бы в доместике

Ира Сувон это городок на юге Сеула, можно на метро доехать, там крепость есть - я там была и недалеко от него фольклорная деревня, тоже там была ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.02.2012, 12:14:13

  • 1

#2462
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира Сувон это городок на юге Сеула, можно на метро доехать, там крепость есть - я там была и недалеко от него фольклорная деревня, тоже там была ;)

о, ну все, моя тогда спокойна, туфли на подходе, пасип! :kiss:
  • 0

#2463
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доставка EMS Тема Информация стоимость доставки. Количество Замечания Заморские Плата доставки Оценочная плата доставки (предоплата) ₩ 151800 Предполагаемый вес: 26,53 кг ​​Фактический вес: 17,56 кг Дополнительная плата доставки ( оплачивается ) ₩ -42400 Общая сумма на доставку: ₩ 0 Всего заморских Плата Доставка: 109400 ₩ Общей стоимости доставки: ₩ 109400 В заморских процессе доставки

Это они перевесили, что ли и остались мне должны?
  • 0

#2464
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

http://english.gmark...scode=210477678 девочки, тут акция что ли? три по цене одного или как?

да, позиция №1 три крема для глаз от морщин
  • 0

#2465
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Это они перевесили, что ли и остались мне должны?

да, типа 42000вон, зайти в my Gmarket и загляни в cash - эти 42 тыс. должны появиться там
вот с них и можно сделать маленький заказик на бижу

Сообщение отредактировал Тигруля: 24.02.2012, 12:45:28

  • 0

#2466
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо огромное))))
Пойду разбираться с детскими вещами. Там темный лес для меня)))) Ведь выпадающая строка не переводится, наугад брать что ли?
  • 0

#2467
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо огромное))))
Пойду разбираться с детскими вещами. Там темный лес для меня)))) Ведь выпадающая строка не переводится, наугад брать что ли?

можно докинуть в корзинку наугад, потом из корзины уже нажать edit\select и всплывающее окно должно перевестись на русский, ну очень корявый русский, но если вещи например с ведмедями или лошадками - уже проще, ищем среди этого бреда нечто похожее :D
либо как уже тут девочки подсказывали - справа есть закладочка, сине-сиреневая simple selection - двигаемся на нужную нам модель зашифрованную в иероглифах, жмем эту закладку и ищем знакомые буквы...
ну если совсем тяжко будет - кричи SOS, вместе искать будем
  • 0

#2468
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Изображение а эта вещица, очень хорошая, мы обе довольны, бараном пахнет, качественно прошита 5+ http://english.gmark...scode=225459633

а он в реале на какой размер?

скорее всего на 50-й
  • 1

#2469
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
наконец-то взвесили, у нас перевеса нет, есть минус 2300 вон (2 дол) которые упали в кэш

но я не вижу деньги за вес отменных вещей у себя в кэше, Ир это нормально?
или они пошли на возможный перевес с которого и осталось 2300 вон?


я уже сама млин запуталась, есть стойкое ощущение, что я реально попадаю на этих заказах, только вот до конца всю эту схему понять не могу :(
  • 0

#2470
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

наконец-то взвесили, у нас перевеса нет, есть минус 2300 вон (2 дол) которые упали в кэш

но я не вижу деньги за вес отменных вещей у себя в кэше, Ир это нормально?
или они пошли на возможный перевес с которого и осталось 2300 вон?


я уже сама млин запуталась, есть стойкое ощущение, что я реально попадаю на этих заказах, только вот до конца всю эту схему понять не могу :(

скорее всего... что-то в заказе было тяжелее чем заявлено у продавца, ну и плюс сцуко эти коробки все до кучи :mad: фигово что за них приходится платить.
что у тебя в заказе кроме одежды и косметики было?
  • 0

#2471
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подставка под вилки-ложки, заявлено 0,3 кг, но мы с хозяйкой подставки сразу посчитали за 1 кг
худи мужу, но она сразу идет 2 кг - думаю что в реале даже легче будет
ханбок 2 кг, не думаю что в реале тяжелее будет
остальное всё косметос - скатки, масло, пудра, хайлайтер - в общем всякой ерунды по 0,2 и 0,3 кг
ничего реально тяжелого
  • 0

#2472
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

подставка под вилки-ложки, заявлено 0,3 кг, но мы с хозяйкой подставки сразу посчитали за 1 кг
худи мужу, но она сразу идет 2 кг - думаю что в реале даже легче будет
ханбок 2 кг, не думаю что в реале тяжелее будет
остальное всё косметос - скатки, масло, пудра, хайлайтер - в общем всякой ерунды по 0,2 и 0,3 кг
ничего реально тяжелого

плин...значит коробок до кучи :( я тоже их систему возврата в кэш не понимаю...
я очень надеюсь что девочки не обидятся если ты раскидаешь эти деньги за вес что тебе надо вернуть за вышедшие из заказа вещи, их вроде 3 там было и на какую сумму? раскидай пропорционально весу, не думаю что сумасшедшие деньги получатся. Ну раз вышло так что за минусом трех вещей заказ остался почти в том же весе что и без них.

а по приходу посылки взвесь все свои коробки пустые отдельно - и отпишись тут

надеюсь все адекватно поймут ситуацию....

Сообщение отредактировал Тигруля: 24.02.2012, 13:35:14

  • 0

#2473
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Спасибо Ир, так и сделаю! это я про коробки
а по деньгам вышло 2000 тенге - пойду считать сколько кому надо доплатить
девочки если что-то вдруг непонятно откуда доплата - пишите я объясню (Ир поможешь если что :))
  • 0

#2474
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, возьмите меня с собой в следующий раз, пожалуйста!!!
  • 0

#2475
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет! мой заказ наполовину собран, 3 вещи partially arrived, правда, непонятно как, если я по 1 товару заказала с каждого магазина :-/ и одна жилетка пока еще on request со вторника - это не странно???
кстати, сложила бижу тестово в корзину, они заявляют, что каждая пара - 260 гр. итого 1,5 кг за 4 пары сережек, че-то они перестарались с весами :D
  • 0

#2476
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кстати, сложила бижу тестово в корзину, они заявляют, что каждая пара - 260 гр. итого 1,5 кг за 4 пары сережек, че-то они перестарались с весами :D

эт потому что упаковки больше чем самих сережек :)
  • 0

#2477
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

3 вещи partially arrived, правда, непонятно как, если я по 1 товару заказала с каждого магазина :-/ и одна жилетка пока еще on request со вторника - это не странно???

они пишут partially arrived относительно всей посылки, типа часть от всего заказа пришла.
продавцу жилетки стоит написать письмо, чтобы поторопился или отменил побыстрее.
  • 0

#2478
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну как вот они мне на 50 баксов перевесили от заявленного 10 кг почти лишних вышло :rotate:
Пойду блин читать как это тратить можно))))
  • 0

#2479
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

продавцу жилетки стоит написать письмо, чтобы поторопился или отменил побыстрее.

спасиб, точно написать стоит. а ему надо номер заказа указать? какие еще детали?
  • 0

#2480
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а ему надо номер заказа указать? какие еще детали?

вы ему на странице его напишите просто вопрос, он сам должен увидеть кто вы по идее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.