Перейти к содержимому

Фотография

HEELYSкросовки такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
Foofee

Foofee
  • Гость
  • 8 сообщений

А я побоялась своему ребенку купить... Для детей достаточно опасная вещь. Ещё при мне одна мамаша вернула купленные ранее кроссовки, ссылаясь на высокий риск травматичности, что ребенок может покалечиться в процессе катания. И продавец говорит что это не единичный случай возврата этого товара. Т.е., люди ведутся на новый яркий товар, а потом возвращают. Так что дорогие родители, подумайте хорошенько, прежде чем покупать вашим чадам подобные вещи!

может быть просто купить защиту? шлем, наколенники, налакотники? тем более ребенок будет рад такой покупке, и с приквиликим удовольствием будет кататся, и всем говорить, вот у меня какие родители, купили мне такую штуку классную )) а травмы, они везде присутствуют, будь то хилис, велосипед, ролики, скейтборды и т.д.
плохо то что у них не продается защита на месте, ну это простительно, так как будик только только открылся, и в скором надеюсь все будет :-)
  • 0

#62
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
привет всем=) открылся бутик в сити центре на толе би 136
цены совсем низкие приходите и не забудьте сказать что мы от Амира Мирона и Алдияра заходите смотрите все модели
и покупайте
  • 0

#63
Dushka_79

Dushka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
Да уж совсем даром. Сделайте цены хотя бы от 12 000 и народ пойдёт :smoke:
  • 0

#64
Harek-rider

Harek-rider
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Алматы открылся Магазин HEELYS там есть такие кроссы) видел кросы в живую прикольные кросы) стоят они вот точно не помню то ли 18к то ли 13к, узнаю у знакомых точный адересс магаизна напишу
  • 0

#65
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В Алматы открылся Магазин HEELYS там есть такие кроссы) видел кросы в живую прикольные кросы) стоят они вот точно не помню то ли 18к то ли 13к, узнаю у знакомых точный адересс магаизна напишу


Я купил дочке хиллисы в Лимпопо за 9500, правда в магазине никто не понял о чем я... пришлось объяснить консультантам что это кроссовки с роликами))))
Кроссы зачотные, качественные
Вот теперь буду учить дочку на них ездить
  • 0

#66
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
9 500? Классно, вдвое дешевле чем в магазине HEELYS. А не подскажете где нахожиться магазинчик? Я заглядывала в этот Хилис в ТЦ, но качество всё же оставляет желать лучшего... и цены заоблачные, учитывая что нога у ребёнка быстро растёт.
  • 0

#67
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет Всем!!

1го октября Магазин Heelys переехал в ТРК ПРОМЕНАД на абая/байтурсынова. Вход со стороны стадиона, с абая

:smoke:
  • 0

#68
Masterskaya

Masterskaya
  • Гость
  • 9 сообщений
Я райдер этого магазина Хилис и скажу вам что кросовки отменного качества И будут бегать очень долго!!!
  • 0

#69
Harek-rider

Harek-rider
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а мне за 5 новые прелдолгали) йа не взял0 потомучто больше аггресив нравиться)
  • 0

#70
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, дочка просит такие кроссовки. В Променаде были. Там давно нет ее размера! Нужен размер 29-30! Подскажите может кто знает где еще в Алматы можно купить??
  • 0

#71
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Народ, дочка просит такие кроссовки. В Променаде были. Там давно нет ее размера! Нужен размер 29-30! Подскажите может кто знает где еще в Алматы можно купить??


Есть несколько пар, интересующихся писать в личку :D
  • 0

#72
Атина

Атина
  • Гость
  • 14 сообщений
я купила ребенку в меге за 14000
  • 0

#73
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мы переехали в МЕГА центр ;)

разлекательный городок Babylon от входа справа - магазин Алиша

через 2 недельки будут все размеры от 29 :)
  • 0

#74
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Пока устное предупреждение по 2.2.4. пользователю Afina.
  • 0

#75
DomoService

DomoService
  • Гость
  • 8 сообщений
а где мона купить такие ролики 45-го размера, и есть ли вообще такие размеры!??)
  • 0

#76
Arioh

Arioh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В Променад который на Абая вроде эти самые хиллс продают на первом этаже, я случайно узнал когда в кино ходил, на бороте билета была реклама про эти кроссовки с роликамиhttp://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon6.gif
  • 0

#77
MsRider

MsRider
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет всем!Я райдер этого магазина,кроссовки очень удобные и прикольные,у меня у самого 45 размер так что такие есть)Сейчас мы находимся в Меге(BABYLON)Как только заходишь туда справа магазин игрушек,вот там)Покупайте хорошие кроссы,катаю уже 1 год на одних ничего не менял бегают как новые.С нового сезона будет новые поступления!Приходите смотрите!)
  • 0

#78
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Поддерживаю Мирон. Я также являюсь райдером компании Хилис. Товар в магазине действительно качественный, такого товара нет ни где по городу Алматы. Даже при наших ежедневных нагрузках наши хилисы бегают как новые, и будут бегать еще года 3. Так что ждем вас в нашем магазине.
  • 0

#79
ernario

ernario
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
эти кросы HEELYS можно приобрести за доступную цену в "BABYLON" magic park ( Розыбакиева - Альфараби, Mega centr, Almaty) парк BABYLON находится на 2 этаже напротив боулинга и Star sinema, при входе в парк с правой стороны в магазине игрушек продают эти кроссы...
  • 0

#80
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
цены все теже от 14000 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.