Перейти к содержимому

Фотография

Во сколько уходить с работы?отношение работников и работодателей к этому вопросу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я контрактник и не в штате.

так вы сами не знаете, какой у вас договор..
  • 0

#202
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Я контрактник и не в штате.

так вы сами не знаете, какой у вас договор..

теперь уже знаю, что тд. А по поводу штата непонятно, в тд четко указана должность.
  • 0

#203
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Я контрактник и не в штате.

так вы сами не знаете, какой у вас договор..

теперь уже знаю, что тд. А по поводу штата непонятно, в тд четко указана должность.

вас принимали для выполнения опр.работы, так?
  • 0

#204
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Как показывает практика уходить с работы нужно вовремя как установлено по регламенту. В большинстве случает, когда человек остается после работы это воспринимается руководством как должно и становится нормой.
  • 0

#205
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
был разговор с начальником. Пришлось смотреть ему в рот и со всем соглашаться, ибо денег мне теперь нужно будет чуть больше, и декабрьские не помешают. Если бы не вчерашний день, было бы интересно посмотреть чем все закончится. Теперь придется работать до семи и в субботу тоже. В любом случае нужно оттачивать навыки и искать что-то другое.
  • 0

#206
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

был разговор с начальником. Пришлось смотреть ему в рот и со всем соглашаться, ибо денег мне теперь нужно будет чуть больше, и декабрьские не помешают. Если бы не вчерашний день, было бы интересно посмотреть чем все закончится. Теперь придется работать до семи и в субботу тоже. В любом случае нужно оттачивать навыки и искать что-то другое.

ну вот оно...вылезло...наконец-то :faceoff:
  • 0

#207
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
:D г :p

Сообщение отредактировал Медея5: 25.11.2011, 15:45:58

  • 0

#208
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Медейка, я ценный специалист. Был бы абы кем, он бы не стал через других передавать что помириться хочет. Но совершенству нет предела, и мне нужно стать еще лучше чтобы быть независимым. Работу новую я бы нашел, но как скоро?
  • 0

#209
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
работаю с 10 утра, хотя по графику с 9 и до конца, пока работа, которую надо завтра сдавать не кончится. Последние 3 месяца ухожу где-то в районе 9-ти, аврал, работники отпуска отгуливают, девочка одна на декретном, но скоро все устаканится и все будет хорошо. Буду приходить в 9 и уходить не позже 7. В субботу на работу не хожу, доделываю работу дома.
  • 0

#210
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Медейка, я ценный специалист. Был бы абы кем, он бы не стал через других передавать что помириться хочет. Но совершенству нет предела, и мне нужно стать еще лучше чтобы быть независимым. Работу новую я бы нашел, но как скоро?


Правильно, уходить надо "триумфально"-на новую работу с более высокой зарплатой :-)
  • 0

#211
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да дебилы-управленцы шаблонные вокруг - каждый шаблонный дебил лезет в начальники и хочет чтобы за него все делали, а он жил красиво

мачить надо казлов - особенно как они понтуются своими мак-айр - они на них фотки листают руками, и на айпадах еще - оне ж акуеть какие шишки и пупы земли писец

#212
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

да дебилы-управленцы шаблонные вокруг - каждый шаблонный дебил лезет в начальники и хочет чтобы за него все делали, а он жил красиво

мачить надо казлов - особенно как они понтуются своими мак-айр - они на них фотки листают руками, и на айпадах еще - оне ж акуеть какие шишки и пупы земли писец

ну, у нас управленец попроще, всего лишь айфон 4
  • 0

#213
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

да дебилы-управленцы шаблонные вокруг - каждый шаблонный дебил лезет в начальники и хочет чтобы за него все делали, а он жил красиво

мачить надо казлов - особенно как они понтуются своими мак-айр - они на них фотки листают руками, и на айпадах еще - оне ж акуеть какие шишки и пупы земли писец


Ойбай, сколько желчи. Бывают и очень одаренные менеджеры, пусть даже и с маками и айфонами. Я таких селфмейдов достаточно встречала.
Если они такие дебилы и прочее, почему тогда умные красавчеги, которые под ними, не поднимутся и не сделают карьеру? Только не говорит, что в мире все по блату и прочее. Эта отмазка для слабых.

Короче- не все управленцы шаблонны и дебилы.
  • 0

#214
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


да дебилы-управленцы шаблонные вокруг - каждый шаблонный дебил лезет в начальники и хочет чтобы за него все делали, а он жил красиво

мачить надо казлов - особенно как они понтуются своими мак-айр - они на них фотки листают руками, и на айпадах еще - оне ж акуеть какие шишки и пупы земли писец


Ойбай, сколько желчи. Бывают и очень одаренные менеджеры, пусть даже и с маками и айфонами. Я таких селфмейдов достаточно встречала.
Если они такие дебилы и прочее, почему тогда умные красавчеги, которые под ними, не поднимутся и не сделают карьеру? Только не говорит, что в мире все по блату и прочее. Эта отмазка для слабых.

Короче- не все управленцы шаблонны и дебилы.

и как вы оцениваете их одаренность кроме соплей и эмоций?
в манагеры лезут все кто сам работать не могет - мозгом не вытянули, обычно всякие юристы-экономисты-манагеры по образованию - атсуды и понты все

что значит сделать карьеру? стать манагером шоли? да нах надо - лучше уж на базаре торговать, чем с долба*бами время тратить на ху*ню всякую - да только мало кто может так себе жить позволить

В этой стране одаренных сейчас нет вообще - их развитием-воспитанием раньше нормальные люди занимались, а последние 20 лет в условиях хаоса всякая шваль беспредельная творит че хочет и все подрастающее поколение им подражает

Сообщение отредактировал user_unknown: 25.11.2011, 22:09:32


#215
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и как вы оцениваете их одаренность кроме соплей и эмоций?
в манагеры лезут все кто сам работать не могет - мозгом не вытянули, обычно всякие юристы-экономисты-манагеры по образованию - атсуды и понты все

что значит сделать карьеру? стать манагером шоли? да нах надо - лучше уж на базаре торговать, чем с долба*бами время тратить на ху*ню всякую - да только мало кто может так себе жить позволить

В этой стране одаренных сейчас нет вообще - их развитием-воспитанием раньше нормальные люди занимались, а последние 20 лет в условиях хаоса всякая шваль беспредельная творит че хочет и все подрастающее поколение им подражает

Ваша то карьера явно не задалась...Столько оправданий своей лени, найти может только полный лузер...
  • 0

#216
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Ваша то карьера явно не задалась...Столько оправданий своей лени, найти может только полный лузер...

Что значит карьера для вас? Где вы видите что то про мою карьеру? В чем моя лень? Я вообще описывал местных управленцев.
Какая может быть карьера в этой стране? Тут царит хаос. Карьера возможна лишь при наличии порядка и соблюдения каких либо правил.
Слово "карьера" давно не актуально - оно подходило для работяг на заводах в стародавние времена, сейчас же все совсем по другому.

Полные лузеры - это большая часть этого форума, ваши талантливые управленцы, и те кто еще не выбросил слово "карьера" из своей головы.

Пора уже сформировать объективное видение этого мира.

Сообщение отредактировал user_unknown: 26.11.2011, 15:43:47


#217
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Что значит карьера для вас? Где вы видите что то про мою карьеру? В чем моя лень? Я вообще описывал местных управленцев.
Какая может быть карьера в этой стране? Тут царит хаос. Карьера возможна лишь при наличии порядка и соблюдения каких либо правил.
Слово "карьера" давно не актуально - оно подходило для работяг на заводах в стародавние времена, сейчас же все совсем по другому.


В США платят за час .
В этом все дело .
Просто берите калькулятор и считайте .В КЗ - рабский труд бухгалетров, хирургов, стоматологов, инженеров. Нет этики поведения акционеров фирмы по отношению к работникам. Чисто как в 15 веке - холоп и феодал :faceoff:
Есть совместные предприятия с США, там четко прописаны условия почасовой оплаты, наши директора (КРАсные ) просто убирают в сторону эти договора, затем берут Фонд Оплаты Труда, излишки себе , а месячную зарплату работнику.

Поэтому в Шымкенте заразили малышей СПИДом безмозглые врачи -- им бы кирпичи носить на стройке ,тяни толкай работа.И то ,там надо аккуратно носить кирпичи, чтобы не треснули и не пропускали влажность в стену здания !

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 26.11.2011, 15:52:40


#218
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

В этой стране одаренных сейчас нет вообще - их развитием-воспитанием раньше нормальные люди занимались, а последние 20 лет в условиях хаоса всякая шваль беспредельная творит че хочет и все подрастающее поколение им подражает

Что правда, то правда .
Труд учителя упал ниже некуда.как попрошайки сидят на работе. Затем поэтому социальное недовольство учителя. В интернете много роликов как дети бьют учительницу или наоборот учительница бьет школьника головой об стену.
Страна начинается со школьной парты .С Учителя с большой буквЫ все начинается! :rolleyes:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 26.11.2011, 16:01:01


#219
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


да дебилы-управленцы шаблонные вокруг - каждый шаблонный дебил лезет в начальники и хочет чтобы за него все делали, а он жил красиво

мачить надо казлов - особенно как они понтуются своими мак-айр - они на них фотки листают руками, и на айпадах еще - оне ж акуеть какие шишки и пупы земли писец


Ойбай, сколько желчи. Бывают и очень одаренные менеджеры, пусть даже и с маками и айфонами. Я таких селфмейдов достаточно встречала.
Если они такие дебилы и прочее, почему тогда умные красавчеги, которые под ними, не поднимутся и не сделают карьеру? Только не говорит, что в мире все по блату и прочее. Эта отмазка для слабых.

Короче- не все управленцы шаблонны и дебилы.


ага особенно когда директором становится мальчик 21 года.
просто его отец отнял фирму рейдерским захватом .

#220
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

А что выгодно коллективу? Вот не верю я что у них неустанный организм и нет жизни после шести.


что выгодно коллективу - это чисто подход времен СССР . Как будто ничего и не изменилось
"Служебный роман"
Любочка собирает по 50 копеек с коллектива на день рождения Начальнику. :faceoff:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 26.11.2011, 16:05:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.