Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#13441
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Кстати, об антеннах. Народ, ни у кого не завалялась, случайно, самая нижняя часть от Sirio? Свою сломал - забыл сложить, когда под навес на стоянке заезжал :((((
Нужна, повторюсь, самая нижняя часть от антенны, к которой прикручивается кабель(на картинке красным обвел :))))))))
87051814177 Максим


Оно?

Спасибо, Федор, за подсказку!!!! Приобрел и уже установил. Теперь я вновь активно слушаю эфир. Отдельное спасибо ха MIX 27!!!! Супер-штучка, давно мечтал о такой!!!!
  • 0

#13442
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

А Вы видимо не 3.14 здобол. Позывной какой у Вас?

Чувак паходу ляпнул и потух... Не дождёмся мы от него позывного.


165 - 068! Эт я тоби кричал сёдня. Машинко твоё какнить отличаецо от массы? Прюведы на форуме принимаш?
  • -1

#13443
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Федь, у тя ещё резинка на подошву магнитки Таис27 есть? А то всё както никаг не получаецо тя поймать...
  • 0

#13444
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я без позывного. Машина не позволяет вертикальные удочки ставить.Просто иногда слушаю эфир. 5 минут прослушки
хватает на неделю .
  • 0

#13445
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Щислифчик ёптеть!
  • -1

#13446
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вроде как Падонкаффсский сленг вне закона ? почему модераторы не реагируют? Или здесь идет деление на касты. как в Индии?
Планирую в ближайшее время пересесть с низколета на Мицубиси Паджеро, вроде как с антенной.Сниму сразу или спроектирую более короткую с нехудшими параметрами.

Сообщение отредактировал Кипарис: 19.02.2012, 00:06:19

  • -1

#13447
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вы нарисовались, оскорбили на ровном месте участников ветки, а теперь взываете к модераторам (одного из которых тоже задели своим высказыванием) за сленг? К слову, чрезмерность использования сленга определяется модератором. Посему, коль меня плюсанут, так тому и быть. А вот вы бы уж помолчали. Ваш финт тоже болта просит.
  • 2

#13448
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Это есть ХАРЯЩЕЕЕ!!!
Привет -привет 068! Да, конечно выделяецца! Серебристая и онтеннко сзади болтаеццо!

#13449
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Репитер на 25 канале временно отключен. Спасибо "добрым" людям, сильно оскорбившим Горку, дошло до матов. Позывных не знаю, но началось все с того, что Призрак начал работать на кроссбенде без позывного. Кто нибудь в курсе подробностей?
  • 0

#13450
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Репитер на 25 канале временно отключен. Спасибо "добрым" людям, сильно оскорбившим Горку, дошло до матов. Позывных не знаю, но началось все с того, что Призрак начал работать на кроссбенде без позывного. Кто нибудь в курсе подробностей?

Блин.... почему-то "Горке" всегда достается больше всего..... :)))
С утра было спокойно всё.
  • 0

#13451
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
А каким это образом он смог выйти на кроссбэнд?

Давно грил - надо уходить на ЛПД...

#13452
Тихоход-69

Тихоход-69
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А каким это образом он смог выйти на кроссбэнд?

Антон привет. Сейчас есть некоторые продавцы потаскушек lpd-дешек, которые вшивают в станции всё подряд, лишь бы расхвалить-распродать свой товар. Они уже не только LPD, они уже весь 400-470 охватывают, и могут включаться на передачу везде!!! А рядовой покупатель-то не знает что это за частоты, принимая их все за те, на которых можно работать, включается на передачу без зазрения совести, он же ведь её в магазине купил, там-то знают, что можно а что нельзя. В свою очередь, он как бы и не виноват. А виноват продавец и его совесть, вернее её отсутствие. Они же "профи", все частоты знают, и тем более PL-тона. Как же не блеснуть своими познаниями, которые потом боком вылазиют для рядового пользователя!
Недавно слышал как один другого звал пообщаться, что бы никто им не мешал на 444,555 мгц!!! Мол мне циферки эти нравятся...
  • 0

#13453
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

что бы никто им не мешал на 444,555 мгц!!! Мол мне циферки эти нравятся...

Дима привет!
Жесть!!! ! :faceoff:

#13454
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
да и много ума не надо чтоб забить частоты и тон. в интернете все есть.
  • 0

#13455
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Репитер на 25 канале временно отключен. Спасибо "добрым" людям, сильно оскорбившим Горку, дошло до матов. Позывных не знаю, но началось все с того, что Призрак начал работать на кроссбенде без позывного. Кто нибудь в курсе подробностей?

Блин.... почему-то "Горке" всегда достается больше всего..... :)))
С утра было спокойно всё.

когда с утра?
мож это другая репа работала? вроде говорили что с 21 переводили на 25й пока того нет.
  • 0

#13456
pavel_s.v

pavel_s.v
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте, Товарищи!!!
С Горкой не хорошо получилось, но он толком не объяснив ситуации, начал грозить отключением репитора!!! То чудо, которое его выматерило, называло себя "Чечен". Дело было с 18 на 19,02, около 00-30.

P/s Не надо все валить на призрака, он разговарил очень культурно, я лично свидетель этому!!!

У кого есть вопросы по поводу этого эпизода, звоните 8-701-734-31-09, ну или полностью ситуацию я опишу позже, сейчас просто времени нет.
  • 0

#13457
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Репитер на 25 канале временно отключен. Спасибо "добрым" людям, сильно оскорбившим Горку, дошло до матов. Позывных не знаю, но началось все с того, что Призрак начал работать на кроссбенде без позывного. Кто нибудь в курсе подробностей?

Блин.... почему-то "Горке" всегда достается больше всего..... :)))
С утра было спокойно всё.

когда с утра?
мож это другая репа работала? вроде говорили что с 21 переводили на 25й пока того нет.

Может и другой, я честно не прислушивался. Бубнит и бубнит.... :))

Здравствуйте, Товарищи!!!
С Горкой не хорошо получилось, но он толком не объяснив ситуации, начал грозить отключением репитора!!! То чудо, которое его выматерило, называло себя "Чечен". Дело было с 18 на 19,02, около 00-30.
P/s Не надо все валить на призрака, он разговарил очень культурно, я лично свидетель этому!!!

Нужно больше информации, что-нибуть характерное было? акцент, модуляция, фразы, слова-паразиты... может что-нибуть типа: "а у меня антенна в 3/4 на пятом этаже..."
Лучше конечно бы запись.


  • 0

#13458
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
прощай СиБи связь прощайте людишки :(
  • 0

#13459
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

прощай СиБи связь прощайте людишки :(

умирать собрался? :D
  • 0

#13460
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не, связь умирает )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.