Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#11161
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
эх,жаль меня не было, я б поддержал ! праздник же !!
560 страниц люди не могут понять, что си-би это гражданский диапазон и все что происходит ( происходило и будет) - броуновское движение))) не нравится - идите на пятнашку и стучите друг на друга. как будто репитер ваш от неэтичного поведения раз в год чела который хотел отдохнуть крякнул задымился. плохо то, что вся малышня которая паять не умеет тоже считает мол я радист ща как всех осужу во как я крут ! )))
227-у респект и увага))
  • 0

#11162
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Не А-Юнит я не спорю что СИ-БИ и все такое, набухался там кто то или еще что нибуть, просто извините, сижу я спокойно никому не мешаю и тут мне матом в лицо, причем ладно там наши знакомые, а какой то там урод поставил в машину станцию, выпил немного и покрывает меня матом приятно что ли? Допустим я вас матом покрою набухавшись или совсем незнакомый чел. Разница есть? И стану ли я матерится на общих знакомых? Да короче ладно. Проехали.
  • 0

#11163
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Во ексель-моксель нечего не меняется :rolleyes: как было год два назад так и щас... как нажрется кто то веселый так и понеслась душа по кочкам, я с канала тогда ушел только потому как маты слушать не хотелось да и дети у меня в машине часто ездят...
сегодня поставил свой старый майком на новую машину, хорошо получилось, аккуратно - будет не лень выложу фотки, хорошо догадался прозвонить цепь рация - антенна, в разьеме под самой антенной контакт окислился до полной потери проводимости

то Флипгольф: ксв бы померить... как ты на это смотришь ?

#11164
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вчера вернувшись в ламату тоже был крайне не доволен радиобменом 227 и репитеров 21 и 25. :rolleyes:

#11165
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

эх,жаль меня не было, я б поддержал ! праздник же !!
560 страниц люди не могут понять, что си-би это гражданский диапазон и все что происходит ( происходило и будет) - броуновское движение))) не нравится - идите на пятнашку и стучите друг на друга. как будто репитер ваш от неэтичного поведения раз в год чела который хотел отдохнуть крякнул задымился. плохо то, что вся малышня которая паять не умеет тоже считает мол я радист ща как всех осужу во как я крут ! )))
227-у респект и увага))

Я,конечно,понимаю,что мнение мое не сравнимо с тем респектом и уважухой, выраженных а-юнитом некоему хулигану,но не выразить не могу.Конечно,СиБи диапозон-общий,а значит в равной степени ничей,однако могу сравнить его с городом.Да,есть улицы,которые мы либо хорошо знаем,либо совершенно не знаем,но непротив узнать.И вот идешь ты по одной из незнакомых улиц,а на тебя начинает наезжать местный,и не только наезжать,но и накрывать с головой матом.Да,это не твоя улица,да она вообще ничья,ты идешь своей дорогой,любуешься,запоминаешь дорогу,а тут... Но если в городе на нарушителя общего спокойствия есть полиция,то в СиБи просто просят придерживаться общего правила.Хотя бы из соображений того,что СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ,НО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. Никто не старается встать с вами на одноуровневую планку по паянию раций, все давно признали ваши ”заслуги перед отечеством”,но оставаться Человеком-это не стыдно.
  • 0

#11166
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я,конечно,понимаю,что мнение мое не сравнимо с тем респектом и уважухой, выраженных а-юнитом некоему хулигану,но не выразить не могу.Конечно,СиБи диапозон-общий,а значит в равной степени ничей,однако могу сравнить его с городом.Да,есть улицы,которые мы либо хорошо знаем,либо совершенно не знаем,но непротив узнать.И вот идешь ты по одной из незнакомых улиц,а на тебя начинает наезжать местный,и не только наезжать,но и накрывать с головой матом.Да,это не твоя улица,да она вообще ничья,ты идешь своей дорогой,любуешься,запоминаешь дорогу,а тут... Но если в городе на нарушителя общего спокойствия есть полиция,то в СиБи просто просят придерживаться общего правила.Хотя бы из соображений того,что СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ,НО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. Никто не старается встать с вами на одноуровневую планку по паянию раций, все давно признали ваши ”заслуги перед отечеством”,но оставаться Человеком-это не стыдно.

+1
  • 0

#11167
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

эх,жаль меня не было, я б поддержал ! праздник же !!
560 страниц люди не могут понять, что си-би это гражданский диапазон и все что происходит ( происходило и будет) - броуновское движение))) не нравится - идите на пятнашку и стучите друг на друга. как будто репитер ваш от неэтичного поведения раз в год чела который хотел отдохнуть крякнул задымился. плохо то, что вся малышня которая паять не умеет тоже считает мол я радист ща как всех осужу во как я крут ! )))
227-у респект и увага))


+ мильен!
У каждого - свое выражение жизненных позицый.
И если-б Саню никто не раззадоривал - он бы быстренько свалил с эфира спать...
Кстати, Саня - любитель внатуре, я его уважаю за его голову и его руки. У него страшное несчастье в жизни случилось совсем недвано и даже после этого он остался человеком. Ну а срывы , они бывают...

Гораздо хуже поведение чела, у которого стоял репитор 25. Который увел 25 на 21 и 40 мин. оба попугая друг друга перекрикивали. Какое моральное право он имел трогать чужое железо? Вот кого нуна осуждать!
Матюкайся, но чужое не трожь! :rolleyes:
  • 0

#11168
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

эх,жаль меня не было, я б поддержал ! праздник же !!
560 страниц люди не могут понять, что си-би это гражданский диапазон и все что происходит ( происходило и будет) - броуновское движение))) не нравится - идите на пятнашку и стучите друг на друга. как будто репитер ваш от неэтичного поведения раз в год чела который хотел отдохнуть крякнул задымился. плохо то, что вся малышня которая паять не умеет тоже считает мол я радист ща как всех осужу во как я крут ! )))
227-у респект и увага))

О!! "Срущий на стол пи№;рас" вылез, (для модеров это не оскорбление, потому как a-unitу нравится когда его матерят, это для него комплимент).

Значит говоришь паять умеешь? Рацию сам спаял? И телевизор тоже? Может сотку спаял?
Или просто знаешь с какой стороны к паяльнику подойти?
  • 0

#11169
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У каждого - свое выражение жизненных позицый.
И если-б Саню никто не раззадоривал - он бы быстренько свалил с эфира спать...
Кстати, Саня - любитель внатуре, я его уважаю за его голову и его руки. У него страшное несчастье в жизни случилось совсем недвано и даже после этого он остался человеком. Ну а срывы , они бывают...

Гораздо хуже поведение чела, у которого стоял репитор 25. Который увел 25 на 21 и 40 мин. оба попугая друг друга перекрикивали. Какое моральное право он имел трогать чужое железо? Вот кого нуна осуждать!
Матюкайся, но чужое не трожь! :rolleyes:

165-й абсолютно несогласен.
Ты думаешь только у 227 срывы?
А все остальные из железа сделаны?

На счет 25 вопрос, открылся снова. Так что давайте место искать.
  • 0

#11170
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

На 436.500 народу много сидит? С кем можно вечером связь проверить?

я могу по вечерам (19-00 до 22-00 примерно) включать 436.500 4-5Watt (TK-450S), работа на Байсеитовой-Жамбыла, а живу аж в Мамыре. Сам выходить не буду, но буду откликаться на Vist.

Сообщение отредактировал Dow: 04.05.2010, 20:07:11

  • 0

#11171
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
А не подскажите где на 25 стоял репитер?? И новое место установки в каком районе предпочтительней??
  • 0

#11172
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Да!!!! в семье не без ур...а!! вот товарищи как отключат вам и 21 репитер вот тогда и призадумаются некоторые!!
есть предложение записывать такие разговоры и в милицию с заявлением нарушение общественного порядка и оскорбление !! по 15 суток и штраф !! вот тогда может дойдет !!

Сообщение отредактировал verwolf33: 04.05.2010, 21:42:05

  • 0

#11173
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений


эх,жаль меня не было, я б поддержал ! праздник же !!
560 страниц люди не могут понять, что си-би это гражданский диапазон и все что происходит ( происходило и будет) - броуновское движение))) не нравится - идите на пятнашку и стучите друг на друга. как будто репитер ваш от неэтичного поведения раз в год чела который хотел отдохнуть крякнул задымился. плохо то, что вся малышня которая паять не умеет тоже считает мол я радист ща как всех осужу во как я крут ! )))
227-у респект и увага))

Я,конечно,понимаю,что мнение мое не сравнимо с тем респектом и уважухой, выраженных а-юнитом некоему хулигану,но не выразить не могу.Конечно,СиБи диапозон-общий,а значит в равной степени ничей,однако могу сравнить его с городом.Да,есть улицы,которые мы либо хорошо знаем,либо совершенно не знаем,но непротив узнать.И вот идешь ты по одной из незнакомых улиц,а на тебя начинает наезжать местный,и не только наезжать,но и накрывать с головой матом.Да,это не твоя улица,да она вообще ничья,ты идешь своей дорогой,любуешься,запоминаешь дорогу,а тут... Но если в городе на нарушителя общего спокойствия есть полиция,то в СиБи просто просят придерживаться общего правила.Хотя бы из соображений того,что СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ,НО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. Никто не старается встать с вами на одноуровневую планку по паянию раций, все давно признали ваши ”заслуги перед отечеством”,но оставаться Человеком-это не стыдно.

фи, бука. санек не хулиган, а как раз человек с большим ай-кью. а тебя, злобный аср,подрежу при случае )))
  • 0

#11174
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений

Да!!!! в семье не без ур...а!! вот товарищи как отключат вам и 21 репитер вот тогда и призадумаются некоторые!!
есть предложение записывать такие разговоры и в милицию с заявлением нарушение общественного порядка и оскорбление !! по 15 суток и штраф !! вот тогда может дойдет !!

отключить газ срущим на стол пи№;расам !
  • 0

#11175
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений

Гораздо хуже поведение чела, у которого стоял репитор 25. Который увел 25 на 21 и 40 мин. оба попугая друг друга перекрикивали. Какое моральное право он имел трогать чужое железо? Вот кого нуна осуждать!
Матюкайся, но чужое не трожь! :rolleyes:

салам, братишко ! .это бомбо куликова, 2 потаскушки с воксом скотчем в позиции 69 и в огород к злобной мылышне ))
  • 0

#11176
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
a-unit+ 2.2.7. Сообщение содержит малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки.


MODERATORIAL [asr]
a-unit+ 2.2.5. Сообщение содержит нецензурные выpажения.

  • 0

#11177
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

отключить газ срущим на стол пи№;расам !

Газ-не газ, а бан на ЦТ-есть. Отдыхай 120 дней.
Для юнита (с учетом его айкью) поясняю, если вам нравится когда вас матерят, это не значит что на ЦТ маты разрешены или бессмысленные выкрики.

Сообщение отредактировал asr: 05.05.2010, 09:41:54

  • 0

#11178
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


отключить газ срущим на стол пи№;расам !

Газ-не газ, а бан на ЦТ-есть. Отдыхай 120 дней.
Для юнита (с учетом его айкью) поясняю, если вам нравится когда вас матерят, это не значит что на ЦТ маты разрешены или бессмысленные выкрики.

Эх забыл спросить, этот специалист паяльника, хотя бы детекторный приемник делал с нуля?
  • 0

#11179
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Из года в год одна и та-же котовасия... :-) Привыкнуть ужо пора. На СВ никада скучно не было. А щаз смотрю вапще отрываетесь по-полной? :)

зы. Фсем прива от 068, если кто помнит ешо :rolleyes:
  • 0

#11180
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Sfex - Леха, выходи в эфир или появляйся на встречах.

Dow - выходит в эфир на 436.500 без лицензии и позывного нельзя, радиолюбительская частота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.