Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#10081
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


если хочешь качественно подключить звук в радио - придется. микрофонный вход - нет

Причем тут радио я вас так и не понял это не магнитола если че....)))

это так, образно говорится. РАДИОстанция.
  • 0

#10082
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Привет всем!
Вах, как соскучился по флуду в эфире!!!
Что интересного у нас на канале творится?


Большая Просьба ко всем:
Журналиста в эфире услышите - скажите, что его аккумулятор уже в дороге к нам.

#10083
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
shueido - поздравляю! давай быстрее радио включай!
  • 0

#10084
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Привет всем!
Вах, как соскучился по флуду в эфире!!!
Что интересного у нас на канале творится?


Большая Просьба ко всем:
Журналиста в эфире услышите - скажите, что его аккумулятор уже в дороге к нам.

у нас на канале масяни появились и деды морозы тоже. Таким тяжелым и грозным голосом разговаривают.
  • 0

#10085
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

.
у нас на канале масяни появились и деды морозы тоже. Таким тяжелым и грозным голосом разговаривают.


Ну так Новый год скоро! КТо как антенны будет украшать?
  • 0

#10086
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
timur.ns - так что же это вчера был в эфире? что аж в Талгаре прямой слышно. Опять Жумабай?
  • 0

#10087
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
расплодили практику, только дай идею )) плотина, ты дорвался до даже steinberg waylab ??? уу, копирайтеры !кто третий -то, падонак мультяшка ??
  • 0

#10088
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
че-т там в радио искажали, падонки эти мультяшки ? ? я имел алиби - ходил на аватар. че за танкгентки у синих люддей ?? переговариваются без антенн !!! камерон д. тоже радист !!! язык придумал ихний, мошн захват ! жалко наших рэпитерных мультяшк не слыхал !!

Сообщение отредактировал a-unit: 23.12.2009, 21:41:35

  • 0

#10089
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
в геликоптерах ни одной рацыйиы ! только пулеметы ! даже кенвудов!450-х! а на шее у синих ларингофоны ! блютюфы у нави !! камерон д. - ох не промах радист !!
  • 0

#10090
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
надо камерону д. написать коллективно чтоб во второй серии сделал сиби радио на напандорре ! репитер чтоб поставил и с деревом соединил !!
  • 0

#10091
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
плотина, steinberg wavelab. полсотни 6-й знает эту фамилию ))) то -к там надо до плагина добратся !!
  • 0

#10092
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
гэкаэр, шыкарные фоточки, таки скажу я Вам ! можно даже на пандору связь держать с алчными землянами ! но щабээл тоже еще тот, не хуже камерона д. в плане техники !!
  • 0

#10093
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Аппаратура у нас то что надо :smoke: Когда мы с Виктором 24-25 октября прошлого года на горе Уш-коныр кочегарили киловатт на УКВ в направленную антенну, то инопланетяне облетали нас стороной :-/ У них чуть антенны не отгорели на летающих кораблях, навигационные приборы гнать начали, когда они попали в поток нашего излучения :eek: Пришлось им валить из этого квадрата в созвездие Альфа-центавра :eek:
  • 0

#10094
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
UN7GKR -вы уже тогда Аватар смотрели?
  • 0

#10095
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Аппаратура у нас то что надо ;) Когда мы с Виктором 24-25 октября прошлого года на горе Уш-коныр кочегарили киловатт на УКВ в направленную антенну, то инопланетяне облетали нас стороной :kiss: У них чуть антенны не отгорели на летающих кораблях, навигационные приборы гнать начали, когда они попали в поток нашего излучения :-) Пришлось им валить из этого квадрата в созвездие Альфа-центавра ;)

Ну пацандар, если вы в то время ничего больше не употребляли, то можно считать доказанным тот факт что излучение мощностью один киловатт на УКВ шибает по мозгам почище травы :)
  • 0

#10096
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Аааааа....!!!!!! Федор!! :rotate: я испугался! Думаю че за дед мороз у нас появился! :)
  • 0

#10097
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Аааааа....!!!!!! Федор!! :rotate: я испугался! Думаю че за дед мороз у нас появился! :)

На канале я не гнал :p
сибирадио.кз тоже чуток обновогоднили

Сообщение отредактировал FlipGolf: 25.12.2009, 12:01:38

  • 0

#10098
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
У меня на столе рядом стоял усилок, не закрытый тогда еще был, крышку вырезал тогда. Так вот сижу нажимаю на передачу, а потом чувствую через некоторое время как буд то у меня волосы на голове шевелятся. :rotate:
  • 0

#10099
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


На канале я не гнал :rotate:
сибирадио.кз тоже чуток обновогоднили

схожу, посмотрю...
  • 0

#10100
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

UN7GKR -вы уже тогда Аватар смотрели?

Можно сказать что да :D Мы их шуганули тогда не хило :fie: Виктор UN7QBQ не даст соврать. Теперь когда они его Крузак с антеннами видят, то близко не подлетают, боятся :dont:
Травы правда в октябре на горе уже не было, а вот водка, коньяк и вино разного вида было в достатке :D
Без такого спецпитания на горе под порывистым ветром и снегом можно было задубеть на фиг :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.