Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#9441
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Думаю поехать если получится, но что то задумался мы никого не стесним там, ато народу много наверно соберется. Неудобно. Или как говорят- неудобно пальто в трусы заправлять? :laugh:

Не волнуйся будет удобно.


Давайте орентироватся на субботу, часиков 10 утра.
Инструмент, на твое усмотрение. Что ты считаешь нужным для выравнивания антенны.

Погодите ешшо!
"Монтажник" еще не выдал рацыю...


Думаю выдаст. Он же сам предложил.
В крайнем случае "плотина" на месте может модуляцию поменять в рации.
Тимур захвати свой паяльник.
Я тоже захвачу. Свой.

Сообщение отредактировал asr: 21.10.2009, 11:52:08

  • 0

#9442
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Не забудьте Горке Пива и КокаКолы :laugh:
  • 0

#9443
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Не, там йосан 600-й и на сколько я знаю на нем уже модуляцию доработал "002", станция у него и вроде как она и должна встать на репитер.
  • 0

#9444
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
В смысле доработал станцию которую выделили.
  • 0

#9445
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Не, там йосан 600-й и на сколько я знаю на нем уже модуляцию доработал "002", станция у него и вроде как она и должна встать на репитер.

Вы ее просто так не перестегнете, там провода от репитерной приставки внутрь рации впаивались
  • 0

#9446
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Не забудьте Горке Пива и КокаКолы :laugh:

кокаколой пиво запивать? Или наоборот.
  • 0

#9447
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Не, там йосан 600-й и на сколько я знаю на нем уже модуляцию доработал "002", станция у него и вроде как она и должна встать на репитер.

Вы ее просто так не перестегнете, там провода от репитерной приставки внутрь рации впаивались

а ну вот, я же не знаю всех тонкостей. Просто слышал что Егор говорил что та станция которая у него, вроде ее хотят поставить. А как и что я не в курсе, да и изменится ли вообще что нибуть...
  • 0

#9448
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Не, там йосан 600-й и на сколько я знаю на нем уже модуляцию доработал "002", станция у него и вроде как она и должна встать на репитер.

Вы ее просто так не перестегнете, там провода от репитерной приставки внутрь рации впаивались

Не понял. Ты чёго там в рацию впаял??
  • 0

#9449
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений



Не, там йосан 600-й и на сколько я знаю на нем уже модуляцию доработал "002", станция у него и вроде как она и должна встать на репитер.

Вы ее просто так не перестегнете, там провода от репитерной приставки внутрь рации впаивались

Не понял. Ты чёго там в рацию впаял??

проводки от репитера.:laugh: Репитер как то же должен к станции подключаться. Единственный вопрос сколько их там? Вобщем не просто так приехал и воткнул другую станцию. Я так думаю. Еще нужно репитер подпаять. А мож еще и где то обрезать дорожки и все такое.
  • 0

#9450
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Думаю их хде то штуки от 4-х до 6-ти
  • 0

#9451
sking

sking
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да вариант в субботу будет самый удобный! Ещё 2 дня есть, думаю станцию подготовят! Надо будет где то встретится или обьяснить куда ехать! Возьму с собой тоже паяльник, цешку, да и набор ключей всегда в багажнике катается!
  • 0

#9452
sking

sking
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Quibble я нашёл что обещал! ну сама понимаешь о чём я))))))))))) закину в машину!



Ай, спасибо! Ты настоящее сокровище!

Не стоит благодарностей!!!!!!!!!!! Передам при первой возможности!
  • 0

#9453
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Да не торопитесь, пускай сначало решат хозяева нужно там что то делать или нет. Лично я лучше помолчу. А вобще же никто конкретно не говорил вроде что там нужна помощь, давайте соберемся и т.д. Или ошибаюсь?
  • 0

#9454
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Да хотя-бы антенну поправить и кэсэвэ проверить.... и то уже мясо будет. :) :)
  • 0

#9455
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Да хотя-бы антенну поправить и кэсэвэ проверить.... и то уже мясо будет. :) :)

здорова 165й! Да чет я вчера послушал, да и вобще когда начались все разговоры я так и не понял ничего, кто там за что отвечает, кто куда собирается, так что послушаем. :)
  • 0

#9456
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Кстати сегодня утром пытался сказать здрасьте на канале, когда ты появился, знаешь сколько раз? Ажна четыре! Потом плюнул и поехал дальше.:) я знаю что ты можешь предложить мне! :)
  • 0

#9457
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кстати сегодня утром пытался сказать здрасьте на канале, когда ты появился, знаешь сколько раз? Ажна четыре! Потом плюнул и поехал дальше.:) я знаю что ты можешь предложить мне! :)


Да-да! Именно его! KL500 просто стонет и плачет по тебе..... :) :)
  • 0

#9458
denis-delica

denis-delica
  • Гость
  • 38 сообщений
Надо Романтика попросить чтоб свой репитер включил на время профилактических работ дабы не остатся без связи . Кстати а сколько может стоить KL500 примерно?

Сообщение отредактировал denis-delica: 22.10.2009, 09:08:43

  • 0

#9459
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кстати а сколько может стоить KL500 примерно?


Даже не примерно, а точно:
KL300 - 200 юсд
KL500 - 380 юсд.
  • 0

#9460
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Усилитель - темааа.....! могу представить как работает KL-500, но его надо ставить на стационар, в машине нагрузка большая, приборы погоняют у меня даже на KL-300, но вешь однозначно стоящая. С Талгара пробиваю до Алматы и открываю репитер, правда не везде - но слышно как будто в городе. Всем советую, с оговоркой не использовать на канале в городе, иначе просто всех забиваешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.