Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#8461
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Продвинутая спунтиковая антенна!
Изображение
  • 0

#8462
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну и какие будут предложения по проведению воспитательных работ среди него?

Забанить нах! :eek: На месяцок.

#8463
lunatic1

lunatic1
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день господа радисты!
Вчера господин Борода разговаривая с 227 часа полтора часа благим матом неся всякую ересть,
блокируя канал и не довая никому связаться на справедливое замечание прекратить это безобразие,
перешол на личность и начал поливать меня грязью и грозить физической расправой.
Не уважая коллектив корреспондентов и оскарбления личного характера было принято решение
на отключение репитора до тех пор пока господин Борода на 21канале не принесет извинений
корреспондентам которых он блокировал и мне лично!!!
С наилутшими пожеланиями 005
P.s Федор мне нужно с тобой как-то связаться будь добр позвони мне телефон есть у Гения.
Спасибо.
  • 0

#8464
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
кто-то вчера предлагал собраться, поехать к нему и скрутить антену. пусть человек и уважаем (видимо гдето), но просто так оставлять уже наверное смысла нет. Не первый раз он уже так.
+1 в таком случае, лучше уж без репитера, чем так((

"З Д Е С Ь Д В Э - Д В Э - С Э М Ь"

Сообщение отредактировал Вятка: 10.06.2009, 16:58:10


#8465
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вопрос - а кем было принято решение об отключении репитера? Горкой?
ИМХО - репитер тут абсолютно не при чем. Фактически он становится средством давления на пару человек, которые периодически ведут себя неадекватно. Кто они и где живут, мы знаем. Что мешает поехать туда и лично предъявить? Понятно что делать это надо на их трезвую голову. Ибо разговаривать с пьяными и взывать к порядку - ны мы жен не дети, понимаем что это мало того что бесполезно, но и приведет к тому к чему привело. Почему из-за этого конфликта должны страдать те, кто в нем не участвовал и ведет себя в эфире корректно? Не понимаю...Представьте что в Вашем доме будут отклюбчать электроэнергию или электричество тоько потому что один-два человека не хотят за нее платить или используют ее не по назначению. Это не правильно.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 10.06.2009, 17:03:25

  • 0

#8466
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Опять 25 :eek: Как в старые добрые времена :-/
  • 0

#8467
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Опять 25 :eek: Как в старые добрые времена :-/

Ничего не меняется в этом мире :D
  • 0

#8468
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Тут в Астане глухо с радистами... включиш станцию, послушаешь дальнобойщиков и положишь назад в коробочку :eek: надо чтоли в гости приехать, 227 послушать :-/
  • 0

#8469
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

надо чтоли в гости приехать, 227 послушать

По слухам его в Кемерово слыхать.

#8470
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
а кто слышал вчера Самарского коллегу, который очень неравнодушно об алматинцах отзывался.
я слышал только заключительную его фразу, сравнение атинцев с гуаном.

ЗЫ вчера честно говоря несколько разочаровался в радиовещании и радиодвижении вообще. Может просто день такой был, бури магнитные и все такое :eek:

#8471
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вобщем так. Кто такой 227 - уже известно, позывной и где он живет - тоже. Нужна аудиозапись подтверждающая нахождение его в эфире в пьяном виде. Дальше будет все цивилизованно - будет ему последнее китайское предупреждение, а после - жалоба в АИС с предявлением записи и уже они будут с ним разбираться. Если есть такая прошу предоставить. Если нет - то на будущее прошу зафиксировать разговор на телефон, компьютер , диктофон или что угодно еще и предоставить мне. С Бородой наверное сами разберемся, он вроде как свой? Предлагаю собрать собрание и публично отхлестать его антеннами :eek: или сжечь его чучело :-/

Сообщение отредактировал FlipGolf: 10.06.2009, 17:53:04

  • 0

#8472
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

а кто слышал вчера Самарского коллегу, который очень неравнодушно об алматинцах отзывался.
я слышал только заключительную его фразу, сравнение атинцев с гуаном.

ЗЫ вчера честно говоря несколько разочаровался в радиовещании и радиодвижении вообще. Может просто день такой был, бури магнитные и все такое :eek:

Я слушал этот бред в течении часа если не больше, об этом отписывался здесь!!!
Весь час он твердил, а не только в конце, что все алматинцы гуано кроме двоих классных парней, которые классные тем, как я понял, что они такие же как он сам, несут получасовые пьяные тирады, если ошибся и незаслуженно кого оскорбил, то прошу прощения...
Знал бы что нужна аудиозапись, сделал бы, благо находился дома и проблем записать не было!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 10.06.2009, 19:29:42

  • 0

#8473
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Про 227 мне сказали что человек старый радиолюбитель... но как напьется - тушите свет!
И еще сказали что у него на участке антенное поле.... вот и прикиньте теперь потенциал его оборудования...
  • 0

#8474
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а кто слышал вчера Самарского коллегу, который очень неравнодушно об алматинцах отзывался.
я слышал только заключительную его фразу, сравнение атинцев с гуаном.

Слышала... сидела в машине на СТО, делать было больше нечего... вот и слушала канал... ну в общем... неприятно... только я не поняла а с чего все началось-то?
  • 0

#8475
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Товарищи, ситуация сложная, неоднозначная, как я понял борода алкоголик, и ведет себя так потому как это скорее проявление белки чем осознанное деяние, ну соберемся отхлястаем его трезвого антеннами, он будет клясться и божиться что больше не бу.. напьется и будет все как всегда ...
все имхо
тут надо искать комплексное решение, обратиться к опыту коллег из России, как там борются с алкашами радио хулиганами ? явно мы не первые и не последние ...

ЗЫ: Голосую за физическое уничтожение :eek:

#8476
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Смотрю как быстро эти товарищи себе недругов завели, да в таком количестве!
Стоило бы призадуматься....
  • 0

#8477
alena6927

alena6927

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Ужас какой-то. Не вытерпела решила написать!
То что я слышу у мужа вмашине выходит за рамки понимания.
Неужели на этих товарищей нет управы? Я даже рада что ваш репитер отключили
теперь у меня уши в трубочку не сворачиваются.
Надеюсь мой супруг за этот пост меня не прибьет!
Всего Вам доброго!
  • 0

#8478
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


а кто слышал вчера Самарского коллегу, который очень неравнодушно об алматинцах отзывался.
я слышал только заключительную его фразу, сравнение атинцев с гуаном.

ЗЫ вчера честно говоря несколько разочаровался в радиовещании и радиодвижении вообще. Может просто день такой был, бури магнитные и все такое :confused:

Я слушал этот бред в течении часа если не больше, об этом отписывался здесь!!!
Весь час он твердил, а не только в конце, что все алматинцы гуано кроме двоих классных парней, которые классные тем, как я понял, что они такие же как он сам, несут получасовые пьяные тирады, если ошибся и незаслуженно кого оскорбил, то прошу прощения...
Знал бы что нужна аудиозапись, сделал бы, благо находился дома и проблем записать не было!


Так вот он какой северный олень....
Чтож я его терпел, думал нормальный чувак, а оказался быдлом... чтож .. будем знать..
  • 0

#8479
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

Ужас какой-то. Не вытерпела решила написать!
То что я слышу у мужа вмашине выходит за рамки понимания.
Неужели на этих товарищей нет управы? Я даже рада что ваш репитер отключили
теперь у меня уши в трубочку не сворачиваются.
Надеюсь мой супруг за этот пост меня не прибьет!
Всего Вам доброго!

тоже регулярно слушаю этот бред, особенно этого "уважаемого" Двадвасемь. Вот честно, честно причестно очень противно, когда такое ОНО появляется в эфире. Представляете, ведь его слышат не только тут в Алмате, но и далеко за пределами. И ведь не только на СиБи он появляется. наверняка с его аппаратурой и возможностями он бродит и на КВ и на УКВ.
Спасибо тебе Александр Васильевич ака 227, огромное спасибо за то, что из-за тебя отключили репитер. Видимо этого ты и добивался!!!
  • 0

#8480
Gazonovod

Gazonovod
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Реплики с благодарностями в сторону 227 бессмысленны, т.к. он далёк от компьютера и всё что с ним связано. А УВАЖАЕМЫМ его ни кто никогда не считал, даже если у него в трезвом виде голос звучит очень медленно и вАжно. Речь не делает человека уважаемым, а поступки. История повторяется, такое наблюдалось лет семь назад, только на КВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.