Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#5261
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ох. Я же говорил не ругайтесь. Слышал я всю эту ругань. Я не оправдываю бороду, но его ктото гнал с канала вот он завелся.
  • 0

#5262
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ох. Я же говорил не ругайтесь. Слышал я всю эту ругань. Я не оправдываю бороду, но его ктото гнал с канала вот он завелся.

Не исключено, что это был я.
Все-таки надо уважать окружающих. Как бы вы отнеслись к своему соседу, который сидя в подъезде поллитру приговаривает, для разнообразия обращаясь к проходящим мимо жильцам? Самая что ни на есть прямая аналогия, кстати.. Канал - тот самый подъезд, в который выходят наши антенны-двери. И все мы знаем этого соседа.

#5263
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Макси на бронивике. :-)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5264
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Макси - СУПЕРСТАР ЦТ-Радио !!!! :-)
  • 0

#5265
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Да Борода вчера в эфире отжигал. пришлось выключить рацию.
  • 0

#5266
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
хай коллеги,
меняю врезную антенну на магнитную. с доплатой если необходимо.
  • 0

#5267
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 Димитри: забери, коли гарантируешь чистоту и порядок. Рация, усил, антенна на магните. Хотя нет, усил не дам, спалишь рацию с плохим КСВ.
  • 0

#5268
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сегодня вроде репитер глючит, или мне показалось?

#5269
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Появление Бороды в эфире в нетрезвом виде - это периодически повторяющееся явление. Но обычно он мирный и только многоговрящий :-)

О-па, вчера - автосреда была, забыл сапсем... :-/
  • 0

#5270
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Появление Бороды в эфире в нетрезвом виде - это периодически повторяющееся явление. Но обычно он мирный и только многоговрящий :-)


Вчера песни пел. Вечером матом крыл. И так почти весь день. Я считаю, это перебор.

#5271
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Бонд, ладно, хватит, побузил и будет :-)
Надо встречаться и разговаривать лично, людям, которые не бывают на ЦТ сложно что-то доказать в этой теме. А из ЦТ-ников все вроде ровные.

#5272
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Вчера песни пел. Вечером матом крыл. И так почти весь день. Я считаю, это перебор.

Ну что можно с этим поделать? Подвергнуть его общественому порицанию? Я не вижу никакого выхода как только не грубить. Ну разговаривает народ много, ну всё же лучше чем после того как его послали с канала, он начал бурогозить до самого вечера.
  • 0

#5273
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, его несколько раз вчера просили помолчать его друзья, очень вежливо, я бы даже сказала с нежностью в голосе :-) А толку-то. Просто человек такой, перевоспитывать его поздно, да и не нам это делать.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.07.2007, 13:27:42


#5274
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кстати, его несколько раз вчера просили помолчать его друзья, очень вежливо, я бы даже сказала с нежностью в голосе :-) А толку-то...

...по пьяни. А щас его дома нет
  • 0

#5275
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ну вот, вчера цельный день тишина была. Ни тебе дорожной информации, ни тебе приватной беседы. Тишина на радиво волне это же мечта воплоти. Кстати Борода приносит свои извинения :smoke: кого он напрямую или косвенно оскорбил :) .
  • 0

#5276
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да, он вчера честно признался, что не помнит, что было, и извиняется перед всеми и спрашивал - а что было то???

К сожалению эти случаи повторяются периодически...
  • 0

#5277
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну вот, вчера цельный день тишина была. Ни тебе дорожной информации, ни тебе приватной беседы.

Предполагаю, что народ просто не включает станции.

#5278
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
http://cgi.ebay.com/...em=220131334118

Посмотрите какая красота где бы такие станции взять вот это настоящая класика!!!
Да это не Майком!!!
  • 0

#5279
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

Вот какую антенну на машину нужно ставить еще бы у нас за такие цены продавали!!!!
  • 0

#5280
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Предполагаю, что народ просто не включает станции.

Теперь Вас устраивает положение дел? Вы вроде один из "активистов" непонятного движения, видимо за что боролись...



А вообще уже просто парой слов перекидыватся не хочется на 21 канале... не дай господь потревожу пассивных слушателей "вызывного" канала...(кто-то сегодня Южного с Аликом так затыкал... ) Только вот понять не могу... Беседы на канале типа плохо, тишина типа тоже ни к чему... А на кой тогда пальцы гнуть и эфир строить??? Я не говорю что маты и пьяные трансляции это хорошо, это нужно пресекать. Но пресекать не посылая туда же.... Но также нужно учесть, что для кого-то радио это просто дополнительный девайс для получения дорожной инфы и прочего для других это основной девайс связи с миром, за неимением возможности выхода в тот же инет.... Прежде чем что-то сказать, необходимо наверное все-таки думать....

Предлагаю все-же обсудить это все при встрече... И дабы ни у кого не возникало желания трактовать те или иные данные по своему собственному усмотрению (это я о назначении репитера как такового, о людях участвовавших в установке оного) о некоторых претензиях, и прочем... предлагаю все это обсудить... Ато как-то видимо не укладываются в сознании у людей некоторые вещи, такие как "собственность для общественных нужд", ну и прочее... И отсюда дезинформация, недопонимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.