Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#4361
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
вот везу на неделе следующей бошку на переплавку))))
просто коли скинуто енто дело то уж дарозобрать переделать...мне как раз на ход его и не к спеху сейчас...пока стоит так покурочить его...
у меня траблы на суюнбая по дороге за кольцом к прудам...на фурманова...не могу доораться до репитора или с кваканьем....иногда все пучком...вообщем смотреть надо полюбому...это не связь...издевательство над личностью.

#4362
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений


А какой там разъем? необычный какой-то чтоли?


ну в общем то не совсем обычный на 4 штырька типа как советский военный короче я таких не видал у нас...

Вобщем видел я вчера такие разъемы в Тастаке, в здании которое находится на юго-восточном углу улиц Толеби и Руднева (или по простому выше ТолеБи ближе к городу), на втором этаже бутик номер 37. (Дожили, у нас уже радиодеталив бутиках продаются)
Там же есть разъемы для тангент от Аланов и Майкомов (это для тех кто "один потерял а второй поломал") стоят по 250 тг, прикупил парочку для ремонтно-восстановительных работ, так что Патра, велкам с чумаданом денег.

Для тех кто редко появляется в эфире, сообщение - в эту среду, 04 апреля 2007 года, в 19-30 на месте автосреды (Панфилова Октябрьская) состоится слет ЦТ-радистов (суперская идея Колхозника).

Приглашаются все антенноимущие и интересующиеся.Основная задача - перезнакомиться между собой, т.к. многие друг друга знают только по форуму и по голосам. Вторая задача - обсудить совместную поездку в следующее воскресенье . И в разделе Разное - доломать наконец-то Радже антенну дабы сохранить остатки его нервов для потомков.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 02.04.2007, 10:01:06

  • 0

#4363
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Федор,
есть тангенты для Майкома 27?
  • 0

#4364
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Федор,
есть тангенты для Майкома 27?

нету, но можно попробовать имеющуюся починить. А что с ней?
  • 0

#4365
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

И в разделе Разное - доломать наконец-то Радже антенну дабы сохранить остатки его нервов для потомков.

О! Да!!! Сделай это с ней...Да! Да!

#4366
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

О! Да!!! Сделай это с ней...Да! Да!

Них себе, у тебя весенние позывы... Желание сделать это со всем что шевелится?
УжосНах. Не подходи ко мне на среде :D
  • 0

#4367
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
хм... ко мне тоже...
  • 0

#4368
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


О! Да!!! Сделай это с ней...Да! Да!

Них себе, у тебя весенние позывы... Желание сделать это со всем что шевелится?
УжосНах. Не подходи ко мне на среде :D

Фи как Вам не стыдно дядя Федор? О чем Вы только думаете? Кошмар....О! Времена! О ! Нравы!...
Сами вы оба два такое слово!

Сообщение отредактировал Раджа: 02.04.2007, 11:08:21


#4369
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Федор,
есть тангенты для Майкома 27?

нету, но можно попробовать имеющуюся починить. А что с ней?


да по ней видимо ходили - она вся помятая и покоцанная
плюс крепления нету - чобы ее цеплять можно было за что нить

работать то работает, тока надолго ли ...да и хочется шоп было красиво
  • 0

#4370
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



...


Вобщем...

Для тех кто редко появляется в эфире, сообщение - в эту среду, 04 апреля 2007 года, в 19-30 на месте автосреды (Панфилова Октябрьская) состоится слет ЦТ-радистов (суперская идея Колхозника).

Приглашаются все антенноимущие и интересующиеся.Основная задача - перезнакомиться между собой, т.к. многие друг друга знают только по форуму и по голосам. Вторая задача - обсудить совместную поездку в следующее воскресенье . И в разделе Разное - доломать наконец-то Радже антенну дабы сохранить остатки его нервов для потомков.

Я так понял, в эфире переодически об этом слёте говорится? ЗЫ: Постараюсь быть 90%, хоть и у мамы мероприятие, а у тёщи - день рождения. Жена, правда расстроилась, "Ты что, не пойдешь на ДР?" На что я с невозмутимым видом ответил: "Ты что?!? На автосреде мероприятие! В эфире сама же слышала! Как я могу пропустить?" Вот вам хороший предлог, чтобы...(вырезано мной, а то вдруг любимая! увидит)



...


Вобщем...

Для тех кто редко появляется в эфире, сообщение - в эту среду, 04 апреля 2007 года, в 19-30 на месте автосреды (Панфилова Октябрьская) состоится слет ЦТ-радистов (суперская идея Колхозника).

Приглашаются все антенноимущие и интересующиеся.Основная задача - перезнакомиться между собой, т.к. многие друг друга знают только по форуму и по голосам. Вторая задача - обсудить совместную поездку в следующее воскресенье . И в разделе Разное - доломать наконец-то Радже антенну дабы сохранить остатки его нервов для потомков.

Я так понял, в эфире переодически об этом слёте говорится? ЗЫ: Постараюсь быть 90%, хоть и у мамы мероприятие, а у тёщи - день рождения. Жена, правда расстроилась, "Ты что, не пойдешь на ДР?" На что я с невозмутимым видом ответил: "Ты что?!? На автосреде мероприятие! В эфире сама же слышала! Как я могу пропустить?" Вот вам хороший предлог, чтобы...(вырезано мной, а то вдруг любимая! увидит)
  • 0

#4371
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я так понял, в эфире переодически об этом слёте говорится? ЗЫ: Постараюсь быть 90%, хоть и у мамы мероприятие, а у тёщи - день рождения. Жена, правда расстроилась, "Ты что, не пойдешь на ДР?" На что я с невозмутимым видом ответил: "Ты что?!? На автосреде мероприятие! В эфире сама же слышала! Как я могу пропустить?" Вот вам хороший предлог, чтобы...(вырезано мной, а то вдруг любимая! увидит)


А я вот был и на среде и на день рождение к теще поехал. Надо просто волшебные слова знать.
  • 0

#4372
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А я вот был и на среде и на день рождение к теще поехал. Надо просто волшебные слова знать.


Ага! Мама я подарю тебе БРИЛЛИАНТ после среды... в четверг.... после дождика....
  • 0

#4373
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
to FlipGolf: федя приветствую... помоги пожалуйста хочу поменять антенну которую ты мне отдал за разумные деньги поменять на какую нибудь более чувствуительную... иванов вот говорит таис может ты еще чего нить предложишь за не менее разумные деньги? %))))
  • 0

#4374
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Флип куда и когда тангету превезти????
:-)
  • 0

#4375
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Флип куда и когда тангету превезти????
:-)


Ко мне на работу Фурманова Альфараби в рабочее время (лучше предварительно созвониться) или на среду эту.
Терехов, а у тебя какая антенна щас? В наличии просто только врезные есть. на магните будут нескоро.
  • 0

#4376
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
у меня та которую ты мне дал.. хастлер или как ее там.. на магните.. врезная не знаю подойдет ли она мне... я в паркинг не хожу с ней... как ее мона будет снимать и крепить на мой кукрузник?
  • 0

#4377
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Баалин, всю неделю собирался на 'радиосреду', утром прихожу на стоянку, машина закрыта, хотя я предупредил стоянщика, что выезжаю рано. Телефон хозяина закрывшей меня машины найти не может, вобщем на моторе пришлось ехать. Вечером домой, оттуда на автосреду, если пораньше успею. Зла не хватает. /рву и мечу/ Правда есть вероятность, что она будет "закрыта" до вечера.
  • 0

#4378
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Буду в 7!
  • 0

#4379
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Баалин, всю неделю собирался на 'радиосреду', утром прихожу на стоянку, машина закрыта, хотя я предупредил стоянщика, что выезжаю рано. Телефон хозяина закрывшей меня машины найти не может, вобщем на моторе пришлось ехать. Вечером домой, оттуда на автосреду, если пораньше успею. Зла не хватает. /рву и мечу/ Правда есть вероятность, что она будет "закрыта" до вечера.


Да уж не повезло.
  • 0

#4380
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=114241
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.