Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#4381
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Флип великий волшебник! Портативка даже с 5 этажа с родной антены не доставала до репитера, но теперь можно говорить даже с места автосреды. Как, долго рассказывать, это надо видеть!
В общем ждем когда Найс сольет фотки!
  • 0

#4382
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Найс похоже сам слился)))))))))))))))
Флип срация передает получшее...все лучше чем было. Но разбирать ее без тебя я боюсь....тока в твоем присутствии и под чутким контролем.

#4383
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Пишу данный пост по просьбе "колхозника", который Дайвер.
Тому человеку, ник не запомнили, кому он вчера на среде обещал антену, позвоните Дайверу по телефону 237 38 75 (городской мобильный номер).
Так же он просил чтобы Найс тоже позвонил ему. И кто увидит Asr (он сюда редко заходит), тоже попросите позвонить.
  • 0

#4384
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=114241
  • 0

#4385
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=114241


а в машину ничего нет? может где и завалялся маукомчик какой-нить? буду рад рассмотреть все предложения!
  • 0

#4386
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ура! я в эфире. Огромный Мега Респектище Федору, Мишелю, Сергею "Бороде", Спасибо ребят, благодоря Вам, я в эфире, и Всем остальным тоже Респект, как говориться и Уважуха. Где то читал в предидущих постах, что радио-новичков здесь не очень жалуют. Так вот со всей ответственностью заявляю ЭТО НЕ ТАК!

З.Ы. Кстати антенку я приобрел, еще + та, что Мишель мне безвозмездно предоставил, так что сначала не одной теперь сразу две, поэтому если кому понадобиться то пожалуйста
  • 0

#4387
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Продам переносную рацию
18 000 тг.
+77052020200

Сообщение отредактировал Miss Prime: 09.04.2007, 09:35:02


#4388
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
рация алан 42 с внешней антеной и всем что в комплекте в идеальном состоянии.
  • 0

#4389
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ты никак нас покинуть хош????? Убыв бы хада))))

#4390
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

рация алан 42 с внешней антеной и всем что в комплекте в идеальном состоянии.

Продам переносную рацию
18 000 тг.
+77052020200



Вы это чего???? :-(
  • 0

#4391
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Не надо гнать! Проект изменений в законодательство по вопросам БДД обещает водителям ?веселую жизнь?



Поправки в правительственном варианте документа предлагается внести в 27 статей Кодекса РК ?Об административных правонарушениях? и в 4 статьи закона РК ?О безопасности дорожного движения?. Оговоримся сразу: еще не факт, что все предложенные разработчиками поправки будут одобрены депутатами.



Приведем некоторые наиболее жесткие изменения и дополнения, предложенные в правительственном варианте законопроекта ?О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения?.

Добавится ст. 461-1, согласно которой использование сотовой связи или радиостанции во время движения карается штрафом в размере 3 МРП, а повторное нарушение ? 7 МРП. При этом что подразумевать под радиостанцией ? радийную связь или прослушивание радио, не уточняется.

#4392
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Раджа, я все понимаю, нагулялись вчера неплохо, но ЦТ радио тут при чем?
  • 0

#4393
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Флип не тормози сникерсни!!!!
использование сотовой связи или радиостанции во время движения карается штрафом в размере 3 МРП, а повторное нарушение ? 7 МРП

#4394
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Хамы!!!

слухать мона, гутарить низя. Придётся тангенту в рукаве прятать.
  • 0

#4395
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нет едещь в магазин и покупаешь там наушники и вся любовь, во всяком случае под алан 42 не проблема. psss
а по поводу покинуть так я давно Вас покинул или Вы меня не знаю но тем не менее я Вас люблю ценю и уважаю а рация мне не нужна время нет болтать по ней и антена меня все больше и больше раздрожает, вот как укв перейдете так я мож куплю себе УКВ рацию а пока не хочу куплю себе маленькие 5 километровые для поддержки связи в машине по трпассе и все. так что вот так вот. сори за офтоп всем пасибо.
  • 0

#4396
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Одни уходят, другие приходят... Такава селяви :laugh:
  • 0

#4397
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Одни уходят, другие приходят... Такава селяви :laugh:

Арарат, ты станцию-то запустил свою? Вроде проблемы какие-то у тебя были, решились?
  • 0

#4398
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну так что кто готов приобрести Рацию Алан 42 переносную с внешней антеной на магните. коробкой и всеми причиндалами.
  • 0

#4399
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну так что кто готов приобрести Рацию Алан 42 переносную с внешней антеной на магните. коробкой и всеми причиндалами.
  • 0

#4400
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
все продал больше не беспокоить. всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.