Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#3681
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ээ.. облазил всю горбушку пытался найти спец отдел.. но таки и не нашел... ряблями вышло 3600 сто рублей отторговал итого получилось что то около 130 долларов %)))) новая абсолютно %)))) антенну брать не стал.. не люблю кучу ручной клади таскать в самолет %))))))
  • 0

#3682
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Вроде мы уже с вами договорились. Про рацию и антену. Я согласен был на ваше предложение.

Ептыть, вот башка дырявая... Наверное сказываться использование "кирпича" . Мое предложение все еще в силе.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 02.10.2006, 12:49:36

  • 0

#3683
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить антенну на магните не очень длинную на майком, может кто продаст. Или поменяюсь на мою врезную с доплатой !
  • 0

#3684
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Не очень длинную это какую? Есть антенны на магните длиной толи 60 толи 70 см в ЦУМе на первом этаже, по 50 долларей примерно. Но дальность с ними будет раза в полтора меньше чем с длинной (от 1,5 метров) антенной. В принципе можно в Алсях заказать короткую антенну на магните чтобы сделали из УКВ-шной (тел. 971130) выйдет примерно в те же деньги.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 02.10.2006, 16:30:17

  • 0

#3685
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Не очень длинную это какую? Есть антенны на магните длиной толи 60 толи 70 см в ЦУМе на первом этаже, по 50 долларей примерно. Но дальность с ними будет раза в полтора меньше чем с длинной (от 1,5 метров) антенной. В принципе можно в Алсях заказать короткую антенну на магните чтобы сделали из УКВ-шной (тел. 971130) выйдет примерно в те же деньги.

Пусть будет 1,5 метра на магните Где?
  • 0

#3686
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
У меня будет через пару недель только. Зато новая и "всего" за 3500 тг.
  • 0

#3687
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Беру!!! Как будут сразу в личку или +77017668106
  • 0

#3688
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Симпотная мафинка, но тебе нужно быть вдвойне внимательней, потому как все симпотные тачки у меня вызывают подозры... Брат мой, идиот, купил СR-V, красивую такую с наклеечками там, цветными брызговиками, в "отличном состоянии" - оказалась топленной! Советую поехать с каким-нибудь адекватным челом когда будешь покупать и оччень внимательно смотреть, а потом поехать вместе на знакомое СТО и спросить мастеров что они думают. Думаю хозяин согласится - если машина нормальная то че ему сцать?
  • 0

#3689
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Не читайте верхнее сообстчение, я погнал, сорри что не могу поставить это сообщение выше того, дабы не отвлекать ваши светлые умы по пустякам:lol:
Эскюзимуа!
  • 0

#3690
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Не читайте верхнее сообстчение, я погнал, сорри что не могу поставить это сообщение выше того, дабы не отвлекать ваши светлые умы по пустякам:lol:
Эскюзимуа!

А как эти оба поста связаны с темой ЦТ радио?
Еесли оба ошибочны, то нажмите редактировать, и уберите их!
  • 0

#3691
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:)ФЛИППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП у меня тангета не рабротает снова я всех слышу а себя нет и меня не кто не слышыт тангету зажимаешь отпускаешь есть сигнал что работает а голаса нет как быт ХЕЛП люди я не могу без неё :smoke: :
  • 0

#3692
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Опять оторвал наверное провод, паять ее надо.
  • 0

#3693
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А вот интересно что за фигня происходит в эфире. Каждое утро в 9 с копейками чистый эфир забивается помехами со свистом визгом писком! Причем я отчетливо слышу сначала прямой сигнал помехи а потом соответственный повтор репитером!
  • 0

#3694
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Флип как дела с моей антенкой?
  • 0

#3695
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
К понедельнику обещались доставить.
  • 0

#3696
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Народ никто разрешение на пользование рации недавно не продевал? ПО каким реквизитам платить надо, или можно на месте?
  • 0

#3697
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Народ никто разрешение на пользование рации недавно не продевал? ПО каким реквизитам платить надо, или можно на месте?


Получил недавно разрешение. Они сами пишут код куда платить надо едешь в кассу оплачиваешь и все. Касса находиться внизу.
  • 0

#3698
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ясно, спасибо, 20 октября истекает срок разрешения, надо продлеваться на днях.
  • 0

#3699
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А я еще не оформил...блин...С зарплаты, думаю, отпрошусь с работы и на оформление.
  • 0

#3700
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Озадачили, полез свое разрешение смотреть, до декабря оказывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.